Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 583 актуальных предложений на сегодня.

583 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 15 мая 2026
2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135881015 Студия у моря: Готовый бизнес или жилье в Анапе Продаётся уютная квартира-студия в цокольном этаже по улице Поликарпова! Всего 350 метров до побережья. О доме: Современный 4-этажный монолитно-кирпичный дом Расположение: Сухой и теплый цокольный этаж Главные...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 700 000 ₽

150 981 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 135956104 Продaется 2-кoмн. квaртира, собcтвенник. Уютнaя свeтлая 2-кoмнатная квapтиpa c мeбeлью и тeхникой; общей плoщадью 51 кв.м, 3/3;дoм на гpанице г. Aнaпa и с. Супcех. Кухня-гocтинaя 14, 0 кв.м; изoлировaнныe кoмнаты 12, 3 кв.м. и 13, 0 кв.м; c/у 2, 7 кв.м; пpиxожaя 6, 3 кв.м; балкон 3, 0 кв.м. Кoмнaты...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Арт. 135452930 Продается светлая 1‑комнатная квартира с видом на море н в Анапе — выгодное предложение для покупки с целью проживания или сдачи в аренду. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — подходит под стандартные банковские...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 134504324 Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: Садовая 62 3\6 этаж кирпичного дома. Общая площадь 49, 8м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе разбиты клумбы, растут...

31 м² , Студию 14 мая 2026
7 680 000 ₽

250 981 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 135752622 Продается Студия-Апартаменты на Пионерском проспекте в Анапе — идеальный вариант для инвестиций или проживания у моря по выгодной цене. 30, 6 м² с евроремонтом расположена на 4/7 этаже. Планировка: объединенная жилая зона-кухня, совмещенный санузел, лоджия....

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 900 000 ₽

189 561 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 135557695 Срочно - Уютная светлая видовая евродвушка 36, 4 кв.м, 8/15, окна на улицу. Кухня-гостиная 16, 5 кв.м, спальня 13, 1 кв.м, с/у 4, 0 кв.м. Видовая квартира с атмосферным видом на город и море, не угловая; тип дома - монолитный (не панельный!); газоснабжение центральное/ газовое...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 250 000 ₽

147 585 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Арт. 118715562 Продается светлая 2‑комнатная квартира на ул. Ленина, дом 143 в Анапе. Квартира общей площадью 55, 9 м² с изолированной планировкой расположена на 7 этаже 9‑этажного монолитного дома. Жилая площадь 31, 6 м², кухня 13 м², высота потолков 2, 8 м. Санузел совмещенный....

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 000 000 ₽

168 675 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Арт. 134523014 Однокомнатная квартира в ЖК Солнечный. С Панорамным Видом На Море и Витязево !!!, 600 метров до моря !!!. Квартира на 14 этаже не под крышей, в доме имеется 15 этаж -технический. На территории ЖК детская и спортивная площадки, многоуровневый паркинг, магазин, кафе,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 380 000 ₽

141 208 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт. 129848284 Продается уютная 1-комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном и зеленом районе по адресу: Солнечная 54, 4/4 этаж Общая площадь 38, 1м2. В ДОМЕ ГАЗ !!! Чистый подъезд, хорошие соседи. отличная энергетика. Во дворе оборудована детская/спортивная...

72 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 800 000 ₽

151 049 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Арт. 135247017 Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в развитом микрорайоне! Идеальный вариант для жизни и инвестиций! Мечтаете о жизни у моря? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная 3-комнатная квартира, готовая к переезду! Ваши...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2025
29 000 000 ₽

483 334 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 123824365 Продаётся 2-х комнaтнaя квapтиpa с паноpaмным видом нa мoре в ЖК Золотая бухта. До МОРЯ и пляжа 50 метров. Первая береговая линия. Квapтирa c pемонтом, мeбелью и бытовой техникой, раcположенa на 6-м этaже. Тepритopия комплексa закpытaя, имeется басcейн, cпоpтивный зал, собственный...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 999 000 ₽

158 715 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Арт. 134151266 Предложение, от которого невозможно отказаться! Универсальная 2-комнатная квартира у Чёрного моря – идеальный выбор для бизнеса, отдыха и комфортной жизни! Вы мечтали о месте, где можно совместить работу, отдых и уют? Эта уникальная 2-комнатная квартира в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 127474175 Продается 2-комн Квартира в с. Гай-Кодзор, общая площадь 45, 1м2 Индивидуальное газовое отопление. живописное село в Анапском районе, известное своими винодельнями, в предгорьях Кавказа (5 км от моря) и самобытной культурой, где сочетаются традиции и современность,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 750 000 ₽

191 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 541278. Продаётся 1-к. квартира, 30 м², 2/4 этаж. Хороший торг при покупке за наличные! Почему стоит смотреть: Квартира рядом с морем. Продаётся напрямую от собственника, без посредников. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций: сдавайте отдыхающим,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
8 700 000 ₽

224 807 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Арт. 129910377 Продается элитная 1- комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в историческом и деловом центре города по адресу: (улица, дом). _13/_19_ этаж Общая площадь 38, 7__м2 - большая кухня, просторная прихожая. В шаговой доступности находятся государственные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

186 112 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 134583493 Продается отличная 1 комнатная квартира, расположенная в ЖК Черное море 9/15 этаж Общая площадь 36м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на парк. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы, растут кустарники и...

26 м² , Студию 18 февраля 2026
5 100 000 ₽

196 154 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Арт. 131158882 Предлагается к покупке студия в курортном городе Анапа. Студия 30 м2 с ремонтом мебелью и техникой. Идеальна под сдачу или в качестве квартиры для отдыха . Коммуникации: центральные. Квартира теплая. Инфраструктура: Черноморский парк, магазины, кафе, салоны...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 890 000 ₽

167 516 ₽ за м²

47 м² этаж 10

Арт. 134830025 "Евродвушка" с индивидуальным отоплением и гардеробной — 20 минут до моря! Ищете просторную и уютную квартиру, где каждая деталь продумана для комфорта, а коммунальные платежи не бьют по карману? Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 200 000 ₽

103 853 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 129990631 Предлагается к покупке просторная 2х комнатная квартира площадью 60 м2, расположенная в одном из динамичных районов города Анапа. В квартире две раздельные комнаты 20м2 и 14м2, а так же кухня 14.2м2. Санузел совмещен- стены и пол в кафельной плитке. Коммуникации:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

160 968 ₽ за м²

31 м² этаж 17

Пpодaётcя cтильная студия c видом на морe! 17 этаж / Pемонт и техника в пoдaрок / Гoтoвa к жизни или cдaче. Предлагaю к покупке cвeтлую и уютную студию плoщaдью 31 кв. м. на 17 этаже 20-этaжнoгo дoмa в г/к Анапе. Этaж достаточно выcoкий для панopамногo видa, нo не caмый верx, чтo сoздaёт комфорт и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
7 210 000 ₽

120 771 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 128745789 Ваша ИДЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА у МОРЯ: Простор, Комфорт и Стиль! Мечтаете о жизни в уютном уголке с морским воздухом? Представляем вам уникальную возможность приобрести большую, светлую 2-комнатную квартиру в экологически чистом районе! Расположение, о котором вы...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 100 000 ₽

183 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Арт. 133743794 Продается отличная, просторная 1-но комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе по адресу: Ленина, 180. 5/5 этаж кирпичного дома Общая площадь 55 м2. Чистый современный подъезд. Из окна открывается вид на озелененный двор. Во дворе современные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
7 990 000 ₽

199 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Арт. 119473750 Продается 1 квартира в ЖК Горизонт общей пл. 40 м2 расположенный на 10/19 эт. дома. Полная сумма в ДКП, 1 собственник !!! Квартира продается в пред чистовой отделке. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море, город, храм !!!. В шаговой доступности школа, сад и...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 800 000 ₽

141 667 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Арт. 127710238 Ваше уютное гнездышко у моря ждет! Продается светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в тихом и экологически чистом районе по адресу: ул. Ленина, 169. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе, не отказываясь от всех...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

129 509 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Анапы, на улице Шевченко. Общая площадь составляет 61 кв. м, жилая площадь - 40 кв. м, а кухня - целых 15 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного дома с высотой потолков 2.8 метра. Это отличный выбор для тех, кто ищет...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 690 000 ₽

185 834 ₽ за м²

36 м² этаж 12

Арт. 134583485 Продается отличная 1 комнатная квартира с новым и качественным ремонтом, расположенная в ЖК Черное море. 12/15 этаж Общая площадь 36м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дворы без машин. Из окна открывается живописный вид на парк. Во дворе оборудована...

35 м² , Студию 16 декабря 2025
2 300 000 ₽

64 972 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 127755325 Продается квартира-студия 35кв.м.(цоколь), расположенная в активно-развивающемся районе г.Анапы. Новый дом, чистый подъезд. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. РЕМОНТ: -черновая отделка -...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
19 800 000 ₽

217 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 129415419 Продается Евро-3х комнатная квартира 91 кв.м. с видом на Море и горы. ул. Шевченко, 65 на 8 этаже 20 этажного дома. Исторический центр Анапы. До моря 10 минут пешком. Элитный дом - "Жемчужина Анапы" Три лифта, детская и спортивная площадка на 3 этаже ЖК. Закрытая парковка....

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Арт. 127656561 Предлагается к покупке 1 комнатная квартира , площадью 32м2 , расположенная на 7 /9 этажа. . Квартира с видом на море. В квартире выполнен ремонт, остается вся мебель и техника. Документы проверены и готовы к сделке. Без обременений. Коммуникации : центральные....

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 990 000 ₽

267 240 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 134498732 Продается отличная Е2 комнатная квартира с видом на море. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 3 мин пешком. 4/14 этаж (монолитного дома) Общая площадь 52.35 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: - качественный,...