Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 508 актуальных предложений на сегодня.

5 508 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 15 мая 2026
2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135881015 Студия у моря: Готовый бизнес или жилье в Анапе Продаётся уютная квартира-студия в цокольном этаже по улице Поликарпова! Всего 350 метров до побережья. О доме: Современный 4-этажный монолитно-кирпичный дом Расположение: Сухой и теплый цокольный этаж Главные...

33 м² , Студию 29 апреля 2026
12 500 000 ₽

378 788 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 80967492 ШИКАРНАЯ ВИДОВАЯ СТУДИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Сердце курорта Анапа -Шаговая доступность от самых знаменитых пляжей Анапы -Из окон - потрясающий вид на бескрайние просторы Черного моря -Идеально подходит как для жизни, так и для инвестиции – она уже работает как...

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 700 000 ₽

150 981 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 135956104 Продaется 2-кoмн. квaртира, собcтвенник. Уютнaя свeтлая 2-кoмнатная квapтиpa c мeбeлью и тeхникой; общей плoщадью 51 кв.м, 3/3;дoм на гpанице г. Aнaпa и с. Супcех. Кухня-гocтинaя 14, 0 кв.м; изoлировaнныe кoмнаты 12, 3 кв.м. и 13, 0 кв.м; c/у 2, 7 кв.м; пpиxожaя 6, 3 кв.м; балкон 3, 0 кв.м. Кoмнaты...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Арт. 135452930 Продается светлая 1‑комнатная квартира с видом на море н в Анапе — выгодное предложение для покупки с целью проживания или сдачи в аренду. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — подходит под стандартные банковские...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 134074460 Мечтаете о собственном уголке на Черноморском побережье? Представляем вашему вниманию идеальное решение: уютная, полностью готовая к проживанию квартира в новом доме Анапы! Расположенная на 4 этаже, эта светлая квартира площадью 33 м² (комната 12 м², кухня 10 м²)...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 134504324 Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: Садовая 62 3\6 этаж кирпичного дома. Общая площадь 49, 8м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе разбиты клумбы, растут...

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

140 323 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 134957508 Продается трехкомнатная квартира в центральной части Анапы. Идеальное решение для тех, кто ищет комфортное место для постоянного проживания, отдыха или выгодной аренды. Ключевые преимущества квартиры: • Площадь: 62 м² • Этаж: 3/5, вид во двор и на улицу •...

31 м² , Студию 14 мая 2026
7 680 000 ₽

250 981 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 135752622 Продается Студия-Апартаменты на Пионерском проспекте в Анапе — идеальный вариант для инвестиций или проживания у моря по выгодной цене. 30, 6 м² с евроремонтом расположена на 4/7 этаже. Планировка: объединенная жилая зона-кухня, совмещенный санузел, лоджия....

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
8 190 000 ₽

153 948 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 118032831 Прoдaм 1 комнатную квартиру с огромной (25 кв.м) кухней-гостиной Кpacивая, комфортнaя, с качествeнным peмoнтoм. Oбщaя плoщадь - 53, 2 кв.м (+ балкон 3, 5 кв.м). Балкон не успели застеклить. Окнa выходят нa 2 cтоpoны. Теплые полы. Простopный caнузeл. Вся мeбель и теxникa оcтaются. Большая...

75 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 400 000 ₽

165 334 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 134079734 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Горгиппия"! Дорогие покупатели! Если вы давно мечтаете о своей уютной квартире у моря, то это предложение именно для вас! Светлая и комфортная квартира с прекрасной энергетикой ждет своих новых хозяев. Не упустите...

47 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 499 200 ₽

243 113 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Арт. 134896681 Первая береговая линия. Прямой вид со всех окон на море и набережную. До моря метров 100. Этот вид никогда не перекроется. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, фактически заезжай и живи. (Часть мебели, незначительная заберется). Общая площадь с учетом лоджии 47...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Номер объекта: 541271. Продажа 1-комнатной квартиры 41 кв..м плюс лоджия , ЖК бизнес-класса, 12 этаж Вид с балкона на горы (свободный), панорамное остекление Предчистовая отделка, сплит-система в подарок Монолитно-блочный дом, кирпичная облицовка 2 лифта, дизайнерские...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 183 000 ₽

164 006 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко расположен пляж на...

72 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 800 000 ₽

151 049 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Арт. 135247017 Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в развитом микрорайоне! Идеальный вариант для жизни и инвестиций! Мечтаете о жизни у моря? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная 3-комнатная квартира, готовая к переезду! Ваши...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 января 2026
8 240 000 ₽

207 036 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Арт. 128654984 Классный вариант для тех, кто выбирает квартиру для комфортного проживания. Продается 1 комнатная квартира в 100 метрах от МОРЯ, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: Ивана Голубца 147 к 4 . ЖК "Резиденция Высокий Берег" 6/8 этаж монолитного дома, общая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 16

? Продается светлая и уютная студия в живописном районе Анапы по адресу: Краснодарский край, Анапский район, Анапа г., Супсехское шоссе, 26 стр.10. Студия в Горгиппии! Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о комфортном жилище на море по отличной цене! ? Квартира...

25 м² , Студию 27 марта 2026
6 100 000 ₽

244 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Арт. 128984194 Продается уютная квартира-студия в ЖК комфорт-класса «Огни Анапы»! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Мы рады предложить вам стильную квартиру-студию с новым качественным ремонтом, которая станет вашим уютным гнездышком на берегу Черного...

27 м² , Студию 19 мая 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 135640734 Не упустите шанс жить у моря в престижном районе! Продается уютная студия на 2 этаже с просторным балконом и видом на вечнозеленый газон. Вся инфраструктура рядом: магазины, детсад, спортплощадки, остановки, 15 минут до моря. Низкие коммунальные платежи, чистые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2025
29 000 000 ₽

483 334 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 123824365 Продаётся 2-х комнaтнaя квapтиpa с паноpaмным видом нa мoре в ЖК Золотая бухта. До МОРЯ и пляжа 50 метров. Первая береговая линия. Квapтирa c pемонтом, мeбелью и бытовой техникой, раcположенa на 6-м этaже. Тepритopия комплексa закpытaя, имeется басcейн, cпоpтивный зал, собственный...

27 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 300 000 ₽

196 297 ₽ за м²

27 м² этаж 16

? Ваш идеальный уголок в Анапе! Студия в Горгиппии! Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести студию с свободной планировкой по адресу: Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Ленина, 237. ? Эта светлая и уютная студия общей площадью 27 кв.м станет...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 133770137 Продается стильная 1-комнатная квартира в ЖК «Холидей Хаус»! Хотите найти идеальное место для жизни или отдыха? Эта квартира площадью 35 м² — ваш шанс стать владельцем жилья в элитном комплексе у самого моря! ▎Превосходное местоположение! Это не просто...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 750 000 ₽

248 268 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 135754048 Идеальная квартира в новом ЖК — ваш шанс на комфортную жизнь и выгодные инвестиции! Представляем к продаже комфортную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенном по Анапскому шоссе. Вас ждёт стильный дизайнерский ремонт, выполненный из...

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 950 000 ₽

111 875 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Анапе — заезжайте и живите! Состояние: хороший ремонт, чисто и аккуратно, с мебелью — всё готово для комфортного проживания. ✨ Почему эта квартира — ваш идеальный выбор? Светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 750 000 ₽

164 635 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 134545892 Ваша Мечта ждет! Эксклюзивная Квартира с Панорамным Видом на Море и Идеальным Ремонтом! Мечтаете просыпаться под шепот волн, наслаждаться утренним бризом и забыть о шуме города? Ищете жилье, которое не потребует никаких вложений и будет полностью готово к...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
3 750 000 ₽

96 154 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 127715123 Пpодaм помещение нa цокольном этажe, пoмeщeниe свoбoднoгo нaзначения. Можно испoльзовать кaк oфиc, тaкжe для прoживания кaк квартиpу. Отдельный вход со двора и с подъезда. В помещении сделан ремонт, Выcoтa пoтoлков — 2, 7 метpoв. Вcя инфpacтруктура в шаговой доступности:...

83 м² , 3-комнатную квартиру 6 декабря 2025
13 000 000 ₽

157 576 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Арт. 127411402 Продаю 3х комнатную квартиру, площадь без балконов 74, 34, с 2 балконами 82.34. Кухня 15.5, комната 19, 51, комната 13.14, комната 9, коридор 8, 62. Квартира светлая, теплая, расположена в самом лучшем районе для жизни. Детский сад во дворе, напротив дома Черноморский парк....

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 250 000 ₽

185 513 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Арт. 136240776 Светлая квартира, солнце до обеда, из окна и балкона (панорамное остекление) видно гору Супсеха и море (Черноморский парк), вся мебель (2-х спальный диван в спальне и одноместный раскладывающийся на кухне) и техника (кондиционер, телевизор, проведён интернет,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 700 000 ₽

164 620 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Квартиру  с ремонтом и мебелью в кирпичном доме 2014 года постройки, чистые ухоженные подъезды, доброжелательные соседи, Алексеевка - микрорайон со спокойной, в основном частной застройкой, тихими улицами, во дворе детские спортивные игровые площадки, на первом этаже с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 650 000 ₽

218 988 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 63153553 Продаётся однокомнатная квартира у моря! Светлая, уютная, с очень красивым и качественным ремонтом. Квартира распашона с тёплыми полами. Окна выходят на восток и на запад, а это значит, что Вы можете каждый день встречать рассвет и провожать закат!!! Индивидуальное...

89 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
28 999 000 ₽

327 673 ₽ за м²

89 м² этаж 5

Арт. 136255406 Представляю Вашему вниманию сегмент Премиум - Класса в городе-курорте Анапа! Просторная квартира в Премиальном Жилом комплексе "Золотая Бухта! Квартира с прямым видом на море, в комплексе на первой линии моря! В комплексе имеется подземный паркинг на 250...