Продажа помещения под спортзал
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под спортзал в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
25 сентября 2025 Продажа Помещение под спортзал
549 000 000 ₽

196 072 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Объект №172276. Продается новая гостиница 3* на первой береговой линии! Площадь участка: 24 сотки (ВРИ: база отдыха) Общая площадь строений: 2800 м² (назначение нежилое) ️ Номерной фонд: 49 комфортабельных номеров ▎Уникальные предложения: * Ресторан: система "всё включено" с...

18 мая 2026 Продажа Помещение под спортзал
120 050 000 ₽

245 000 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Арт. 111806135 Отель + Маркет 490м2 в Анапе Oтeль расположен нa Симфeрoпольcком шоccе - ocнoвнoм въeзде в город cо cтoрoны ж/д вoкзалa, aэpопорта , Taмaни и Kрымa. Рaйoн aктивнo pазвиваeтся - строятся элитныe жилыe кoмплeксы и oтeли, идёт подгoтoвка к cтроитeльству aнапского Aвтoвокзалa. Ж/Д вокзал...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под спортзал
18 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Объект №180938. Предлагаю Вашему вниманию готовый бизнес на берегу Черного моря в г. Анапа. Всего 600 м и Вы на песчаном пляже, с собственной обустроенной территорией. Над проектом работали итальянские архитекторы и дизайнеры. О квартире Квартира полностью оснащена - от...