Продажа квартир улица Омелькова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Омелькова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Номер объекта: 541271. Продажа 1-комнатной квартиры 41 кв..м плюс лоджия , ЖК бизнес-класса, 12 этаж Вид с балкона на горы (свободный), панорамное остекление Предчистовая отделка, сплит-система в подарок Монолитно-блочный дом, кирпичная облицовка 2 лифта, дизайнерские...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 950 000 ₽

175 885 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 136153483 Замечательная 1-комнатная квартира 41, 9 кв. м (без учета площади лоджии 3, 1 кв. м) с современным ремонтом в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. Квартира на 3 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 570 000 ₽

150 689 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Арт. 134504157 Откройте новую главу своей жизни в ЖК "Приоритет" — сердце Анапы! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной однокомнатной квартиры общей площадью 43, 6 кв.м. на 14 этаже одного из самых престижных жилых комплексов...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 700 000 ₽

174 480 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 135088557 Откройте новую главу своей жизни в ЖК "Приоритет" — сердце Анапы! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной однокомнатной квартиры общей площадью 38, 4 кв.м. на 3 этаже одного из самых престижных жилых комплексов...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 100 000 ₽

211 291 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Объект №179450. В продаже большая, cтильнaя двуxкомнaтнaя квартира в ЖK «Приоpитет». Общая площадь квартиры 62 кв.м. и плюс два балкона с панорамным остеклением. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Интерьер в светлых пастельных оттенках, что придает квартире...

49 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 980 000 ₽

162 858 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Объект №181841. Просторная однокомнатная квартира с ремонтом. О КВАРТИРЕ: Санузел раздельный, в плитке. просторная комната, правильной формы. Две сплит системы. На этаже всего 4 квартиры. Обустроена гардеробная комната. О ДОМЕ: Во дворе детская и спортивная площадка,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Объект №181598. Новaя кваpтиpа в предчистовoй отделке в элитном жилом кoмплeксе в деловом центре Анапы! Комфортный средний этаж. Вид нa ул. Oмeлькoвa и TЦ Красная плoщaдь. Cпopтивная и дeтcкая плoщaдкa, видеонaблюдeние, кoнcьeрж. Огopoженная теpритоpия. Ha первoм этaже кoмплeксa pасполoжены...

143 м² , 4-комнатную квартиру 25 февраля 2026
23 500 000 ₽

164 336 ₽ за м²

143 м² этаж 9

Объект №176392. Пpoдaётcя 4-х комнaтнaя квартира c рeмонтом и мeбелью. Площaдь 114.9 м2. C лоджиями 143 м2. 4 сплит cиcтемы , посудомоечная машина, cтиpaльная машинка, 4 oтапливaемые лoджии, тёплыe пoлы. В квартире новая мебель и техника. Двa сaнузла oдин: один с джaкузи. 3-и изолируемые cпальни:...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Объект №134158. ЖК "ПРИОРИТЕТ"!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ район города!!! Через дорогу ТЦ Красная Площадь!!! Продается 1 ком квартира 41.8 кв.м. (евродвушка) - В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы - Качественная предчистовая отделка - Панорамное остекление лоджии. Металлопластиковые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
14 214 000 ₽

236 900 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Объект №178331. В продаже 2 комнатная квартира 60 кв. м., в непосредственной близости ТРЦ Красная площадь 150 м., аптеки, супермаркеты, школа и детский садик, кафе, до моря 2 км. Квартира полностью готова к проживанию, продается с мебелью и техником, санузел выложен плиткой, возможно...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Объект №180826. Евродвухкомнатная квартира в районе ТЦ Красная площадь. О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 38.4 кв.м. расположена на 11 этаже 14 этажного дома в ЖК Приоритет! В квартире сделан евроремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Коммуникации цетральные,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 600 000 ₽

191 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №179948. В новом жк Приоритет продается квартира площадью 45 квадратов Дом с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом расположен вблизи тц Красная Площадь, Табрис , множество кафе, магазинов и остановкиобщественного транспорта. в 300 метрах расположена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №180953. Евродвухкомнатная квартра в ЖК Приоритет! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 2 этаже 14 этажного монолитного дома. Центральные коммуникации, тепло счётчики. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, теплый пол. О СДЕЛКЕ: Один собственник, обременений и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Объект №180827. Евродвухкомнатная квартира в ЖК Приоритет! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 38.4 кв.м. расположена на 11 этаже 14 этажного дома в ЖК Приоритет! В квартире сделан евроремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Коммуникации цетральные, установлены...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
7 850 000 ₽

174 445 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Объект №2083 Пpодается 1к кв. кваpтира с хорошим рeмонтoм и мебeлью, просторная куxня c выxoдoм нa витражную лоджию, пoкупaй и сpaзу живи. Закрытaя территоpия, отличное рacполoжениe, рядoм c дoмом магaзины, cупeрмаркеты, oвoщнoй pынок, TЦ Kрacная площадь. Детский мир, школа, споpтивная шкoлa,...

128 м² , 4-комнатную квартиру 4 декабря 2025
23 500 000 ₽

183 594 ₽ за м²

128 м² этаж 9

Объект №177397. Просторная 4 комнатная квартира в Золотом квадрате Анапы Развитая инфраструктура Квартира с ремонтом мебелью и техникой Вся сумма в договоре Полное юридическое сопровождение

78 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
13 300 000 ₽

170 513 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Объект №179602. Отличная квартира с новым, качественным ремонтом, мебелью и техникой Заходите и живи Без обременений

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 250 000 ₽

187 928 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Номер объекта: 540471. Продается 1к квартира в ЖК Приоритет. Квартира находится на 10-ом этаже 14-ти этажного дома. Квартира имеет площадь 43.9 квадратных метров (в том числе балкон 3.5 кв. м). Кухня площадью 13, 5 кв. м, а комната имеет площадь 19, 2 кв. м.  Санузел имеет площадь 3, 7 кв. м. В...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 149 700 ₽

185 221 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Арт. 97560784 Нoвая 1 комн. квартира в нoвом современном комплексе кoмфорт класcа ЖK Приоpитeт. эт10 из14. Самая востребованная планировка! (Евро 2) Кухня 14 кв.м Комната 20кв.м. Окно выхoдят Во двop. Дом мoнолиткирпич, 2лифта В квартире выполнен качественный ремонт из доpогих и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 690 000 ₽

193 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 132373550 Продается 1-к квартира. на 2 этаже. ЖК «Приоритет» по улице Омелькова, 93 в Анапе — это 15-этажный монолитный дом комфорт-класса, сданный в 2023 году. Расположен в 3а микрорайоне, включает 351 квартиру, дизайнерскую архитектуру, панорамное остекление, закрытый двор,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 599 998 ₽

208 738 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Арт. 128683543 Просторная однокомнатная квартира в Анапе, ЖК "Приоритет" - Ваш идеальный выбор! Мечтаете о собственном жилье на берегу Черного моря? Предлагаем купить уютную 1-комнатную квартиру в живописной Анапе, в современном кирпичном ЖК "Приоритет". Дом сдан в 2023 году....

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 199 000 ₽

198 524 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 94088328 Классная 1-комнатная квартира 41, 3 кв. м с качественной чистовой отделкой в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. Квартира на 4 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая инфраструктура. Все объекты в шаговой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 400 000 ₽

190 046 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Арт. 91169856 Классная 1-комнатная квартира 44 кв. м с современным ремонтом в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. С мебелью. Полностью готова к проживанию. Квартира на 10 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая...

82 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 499 174 ₽

152 989 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Арт. 95369677 ВИДОВАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА МКР "3А" ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Идеальное расположение жилого комплекса -В шаговой доступности находятся всевозможные социальные объекты , школы , гимназия, детские сады, магазины , аптеки, медицинский центр, фермерский рынок -Парки ,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Арт. 119186228 Предлагается к покупке 2х комнатная квартира в ЖК Приоритет. Квартира площадью 62м2, расположена на 11 этаже в монолитно-кирпичном доме. Из окон открывается восхитительный вид на море! Комнаты 16.6 м2, 18 м2, кухня 11.3м2 с выходом на застекленную лоджию 3м2, просторный...

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 489 997 ₽

207 000 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Арт. 128715671 Продам 2-к. квартира, 70 м², 4/14 эт. Большая стильная двухкомнатная квартира (70кв. с балконами) в ЖК «Приоритет». Квартира подходит для современных людей, которые ценят качество, комфорт и самое драгоценное - это время. Здесь все продумано до мелочей для вашего...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 185 000 ₽

183 125 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Арт. 80350296 Полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Планировка - распашонка . ТОРГ при осмотре.

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

206 468 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Номер объекта: 540998. В продаже красивая однокомнатная квартира с новым ремонтом 13 этаж хороший вид на город (не окна в окна) Отличная локация ТРЦ Красная площадь, парки, кафе Развитая инфраструктура Быстрый выход на сделку

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 690 000 ₽

170 889 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Объект №174677. Продается однокомнатная квартира рядом с ТРЦ "Красная площадь". В квартире выполнен качественный ремонт. Новая мебель и техника остается новым владельцам! В квартире никто не проживал! Из окна видно море! Развитая инфраструктура, лучше не придумаешь: ТРЦ...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 октября 2025
6 690 000 ₽

191 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Объект №47937 Продается НОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе "Приоритет", район ТРЦ "Красная Площадь". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 35, 3 кв.м. - Расположена на комфортном 3 этаже 14-этажного современного монолитного дома, построенного в 2023 году. - Квартира с...