Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 923 актуальных предложений на сегодня.

923 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги Образовательные услуги
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 700 000 ₽

500 000 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1694976. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких преград: между отелем...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
47 272 500 ₽

495 000 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Номер объекта: 1694981. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая деталь. На...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 818 000 ₽

420 000 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 1695156. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. Расположение на...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 884 000 ₽

420 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 1695164. Отель расположен в центре курортной Анапы, вторая береговая линия – прогулка до благоустроенного песчаного пляжа не более 10 минут, велодорожки и зоны для прогулок, развлекательные заведения на любой вкус (аквапарки, рестораны, СПА, парки аттракционов)...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

557 769 ₽ за м²

25 м² этаж 1

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ: продаём коммерческое помещение в топовой локации! Хотите открыть бизнес там, где его точно заметят? Представляем уникальное предложение — просторное помещение на самой проходимой улице города! Это шанс, который нельзя упустить.Почему это...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м²

Продам готовый гостиничный комплекс: 10 номеров и 5 домиков из бруса на участке. Есть летняя кухня и все коммуникации (свет 15 кВт, скважина, септик). До моря — всего 500 метров. Преимущества: расположение в туристической зоне; инфраструктура под ключ; подходит для бизнеса или...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

5 200 м²

Продам участок 52 сот., земли поселений (ИЖС), 40 км до города Анапа Месторасположение: Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Веселовка Земли населённых пунктов – базы отдыха. Кадастровый номер пришлём в подробном описании Участки находятся на самом берегу моря со своим...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
42 000 000 ₽

100 479 ₽ за м²

418 м² этаж 1

Объект №176154. ✅ Шикарное предложение для инвестиций!!! ✅ Готовый, действующий бизнес! ✅ Полная стоимость в договоре купли-продажи! На территории находится гостевой дом и отдельно второй жилой дом. Оба дома с хорошим, качественным ремонтом. Полностью укомплектованы...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

48 077 ₽ за м²

520 м²

Продается гостиница в курортном поселке Витязево, расположенная на центральной улице с высокой проходимостью в Анапе, район Песчаный Х. Объект идеально подходит для ведения коммерческого бизнеса в туристической зоне Черноморского побережья. Общая площадь здания...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
45 000 000 ₽

111 663 ₽ за м²

403 м²

Продам гостевой дом в Сукко. Общая площадь 400 м2, земельный участок 8 соток. На территории дом 3-х этажный для хозяев и персонала. Номера в гостинице эконом-класса. 2-х и 3-х местные. Коммуникации- свет, вода и канализация центральные. При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

400 м²

Продам гостевой дом в Витязево. В номерах имеется индивидуальный кондиционер, платное телевидение, сейф для ноутбука, многоканальное телевидение и отдельный туалет. Комнаты с ковровым покрытием обставлены мебелью из твердого дерева. Кровати и диван-кровати оснащены...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан С холодильной камерой
65 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 000 м²

Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости находятся продуктовые магазины, экскурсионные киоски, лотки с фруктами и сувенирами. В пределах 10 минут ходьбы: бульвар-набережная «Паралия», аквапарк, рестораны и кафе, парк аттракционов....

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
78 000 000 ₽

120 371 ₽ за м²

648 м² этаж 3

Готовый бизнес!!! Продаются 2-а гостевых дома, на 1-ой береговой линии, общей площадью 648 кв.м., на участке 4, 5 сотки. Фасад 16, 26 м., длина 27 м. ИЖС. Расстояние до песчаного пляжа 50 метров. Первый гостевой дом, S= 286 кв.м., 24 комфортабельных номера со всеми удобствами, мебелью,...

16 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
26 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

255 м² этаж 3

Объект №1756 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Здание 255 м2 расположено на 4х сотках земли. Все коммуникации подключены. Отопление - газовый котёл. Свет - 15квт. Водоснабжение центральное. Ровный участок, границы установлены. Дом...

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаю готовый бизнес в станице Благовещенская, общей площадью 200 кв.м. на 2-ух этажа, 6 номеров (одновременная вместимость 32 человек). На первом этаже три номера, в каждом номере сан узел, и общая кухня, полностью оборудована всем необходимым. Так же есть прачечная, в которой...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
18 800 000 ₽

218 605 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Объект №179225. Продаётся коммерческое торговое помещение в оживлённом районе! Отличное расположение — густонаселённый жилой массив, вокруг многоэтажная застройка, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики объекта: — Площадь: 85, 6 кв.м — Этаж: 1-й...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

180 м² этаж 2

В продаже готовый бизнес - действующий гостевой дом Пушкин Хаус. Дом площадью 180кв.м. располагается в курортном посёлке Витязевово. На первом этаже жилая зона с просторной кухней, гостиной и двумя комнатами. На втором этаже 6 гостевых номеров, каждый из которых оборудован...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Объект №178460. Готовый бизнес у моря! Гостевой дом 200 м² Старт с первого дня! Продается готовый и прибыльный гостевой дом в идеальной локации. · ✔ Полностью готов: 5 больших номеров со всей мебелью и техникой. Заезжайте и работайте. · ✔ Идеальная инфраструктура: На участке...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Магазин Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
7 000 000 ₽

18 422 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Объект №181846. Коммерческое помещение 380 м² | Лучшая цена в городе | Топовая локация Если Вы давно ищете готовое помещение под бизнес — Вы его нашли. Редкий объект в одном из самых оживлённых жилых районов города. Высокий трафик, платёжеспособная аудитория рядом — всё, что...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
3 600 000 ₽

180 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №177142. Интересное предложение для инвестиции! Продам апартаменты в гостевом доме. Стандарт с видом на бассейн. Апартаменты с выпиской ЕГРН и отдельным кадастровым номером. Индивидуальные приборы учета на воду, электричество. Вход в комнату осуществляется через...

2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №179997. В продаже офисное помещение под любой вид коммерческой деятельности. Коммерция расположена в оживленном проездном месте- начало Анапского шоссе , по адресу ул Крестьянская 27 корпус 1 Отдельный вход с фасада , лестница на 2 этаж, где находятся всего три...

14 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
45 000 000 ₽

81 670 ₽ за м²

551 м² этаж 3

Объект №1823 Продам отличную действующую гостиницу на Пионерском проспекте! Площадь 550кв.м. на участке 8 соток. Номерной фонд состоит из 14 комнат. ✅ На первом этаже находятся: холл и ресепшн, столовая, 7 номеров с санузлами. На втором этаже: холл и 7 номеров с санузлами. На...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Объект №177284. Интересное предложение для инвестиции! Продам апартаменты в гостевом доме. Номер Люкс с видом на бассейн. Апартаменты с выпиской ЕГРН и отдельным кадастровым номером. Индивидуальные приборы учета на воду, электричество. Вход в комнату осуществляется через...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 100 000 ₽

127 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Объект №177290. Интересное предложение для инвестиции! Продам апартаменты в гостевом доме. Номер Люкс 2-х комнатный Апартаменты с выпиской ЕГРН и отдельным кадастровым номером. Индивидуальные приборы учета на воду, электричество. Вход в комнату осуществляется через...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
51 500 000 ₽

118 391 ₽ за м²

435 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! В продаже прекрасная гостиница! Вилла 435 м2 премиум класса на участке 9 соток. Вилла состоит из 4-х апартаментов. п. Витязево, муниципальное образование Анапа, Краснодарский край. Площадь каждого апартамента 54 м2. Апартаменты включают в себя спальню с двуспальной...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

40 923 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продается цокольное не офисное, не жилое помещение. Площадь помещения 134.4 кв.м. В помещение два отдельных входа, два санузла. Помещение подойдет, как для осуществления коммерческой деятельности, так и для проживания (без прописки), либо под сдачу в аренду отдыхающим....

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
3 250 000 ₽

191 177 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Объект №177381. Интересное предложение для инвестиции! Продам апартаменты в гостевом доме. Номер с видом на бассейн. Апартаменты с выпиской ЕГРН и отдельным кадастровым номером. Индивидуальные приборы учета на воду, электричество. В комнате коридор со шкафом Совмещенный...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 600 000 ₽

58 065 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Объект №180207. АНАПА!!! ВРЕМЕНА ГОДА!!! Продается помещение для ведения бизнеса или использования под апартаменты Черновая отделка. Подключение коммуникаций через Управляющую компанию Горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, электричество Хорошее расположение,...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 300 000 ₽

326 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Объект №181413. Продам помещение свободного назначения в жилом доме в густонаселенном районе города АНАПЫ, с большой проходимостью, общей площадью 50 кв.метров. Действующий салон красоты: - Рабочая площадь 50 кв.м. - 1 этаж, отдельный вход - Новый стильный качественный ремонт -...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.