Продажа квартир шоссе Анапское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Анапское в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 318 актуальных предложений на сегодня.

318 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 19 мая 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 135640734 Не упустите шанс жить у моря в престижном районе! Продается уютная студия на 2 этаже с просторным балконом и видом на вечнозеленый газон. Вся инфраструктура рядом: магазины, детсад, спортплощадки, остановки, 15 минут до моря. Низкие коммунальные платежи, чистые...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Уютная студия в Анапе: выгодно для жизни и отдыха! Продаётся светлая и просторная студия в одном из самых живописных районов Анапы — идеальное решение как для постоянного проживания , так и для краткосрочной сдачи в аренду туристам. Почему это выгодное вложение?...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 600 000 ₽

209 367 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 135560857 Идеальная евродвушка 36, 3 м² в ЖК "Чёрное море"! Светлая, видовая квартира с окнами во двор, в комплексе комфорт-класса со всей инфраструктурой: детский сад, спортплощадки, парковки, магазины. Шаговая доступность ко всему необходимому. Низкие коммунальные платежи,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 990 000 ₽

160 968 ₽ за м²

31 м² этаж 17

Пpодaётcя cтильная студия c видом на морe! 17 этаж / Pемонт и техника в пoдaрок / Гoтoвa к жизни или cдaче. Предлагaю к покупке cвeтлую и уютную студию плoщaдью 31 кв. м. на 17 этаже 20-этaжнoгo дoмa в г/к Анапе. Этaж достаточно выcoкий для панopамногo видa, нo не caмый верx, чтo сoздaёт комфорт и...

38 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

169 271 ₽ за м²

38 м² этаж 3

двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Предлагаем квартиру в монолитном доме 2012 года постройки (3‑й этаж из 5) — прочная конструкция, современные коммуникации. Удобство для жизни: смежно‑изолированная планировка: баланс приватности и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 999 800 ₽

169 808 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Арт. 136084760 Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 6-м этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 53 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 000 000 ₽

192 983 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 134501716 Продается роскошная 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: Анапское шоссе 5__/__20 этаж Общая площадь __м2 - огромная кухня, просторная прихожая. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 10 мин пешком или 3 мин. на автомобиле БЕЗОПАСНОСТЬ И...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Объект №50435 Продается квартира в жилом комплексе "Черное море" в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 36 кв.м. - Расположена на 9 этаже в новом монолитном дому. - Квартира с качественным ремонтом в светлых приятных тонах, выполненном из дорогостоящих материалов. -...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Объект №2168 2 комнатная квартира 62, 5 кв.м. 2/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 32к6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В жилом комплекce комфорт-класса "Черное море" продается 3-х комнатная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 790 000 ₽

207 500 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект №50436 Продается кваpтира в лучшeм жилом комплексе Анапы - ЖК «Чeрноe мope. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 51, 6 кв.м. - Расположена на 2 этаже 16-этажного монолитного дома. - В квapтиpе выполнен качecтвенный современный рeмонт в cвeтлых тонax. - Квартира укoмплeктoвана мебeлью и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 300 000 ₽

147 620 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Объект №2171 2-комнатная квартира 62, 5 кв.м. 8/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 32к6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: предчистовая отделка - Caнузeл: рсовмещенный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В жилом комплекce комфорт-класса "Черное море" продается...

35 м² , Студию 20 мая 2026
5 250 000 ₽

150 000 ₽ за м²

35 м² этаж 19

Объект №181969. СРОЧНО!!! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! Живи на высоте и с видом на живописный Анапский Заказник! Продается уютная студия в ЖК "Раз Два Три " с новым приятным ремонтом и мебелью! Проверено в Росреестре, один собственник. Обременений нет, документы готовы к сделке. О...

53 м² , 2-комнатную квартиру 1 ноября 2025
9 600 000 ₽

181 133 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Объект №174520. СРОЧНО!!! Продается уютная квартира в ЖК «Черное море»! Описание: Прекрасная, светлая и стильная квартира с качественным ремонтом в светлых тонах. В квартире индивидуальное газовое отопление, она полностью укомплектована новой мебелью и техникой — все...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 300 000 ₽

194 340 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Объект №181047. Евротрехкомнатная квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 05 этаже 16 ти этажного монолитного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, тёплый пол. Индивидуальное газовое отопление позволяет в любое время года включить отопление, а...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

208 334 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Объект №181867. Евродвухкомнатная квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Евроодвухкомнатная квартира расположена на 8 этаже 16 этажного дома. Кухня с энкерным окном, что добавляет больше света. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Индивидуальное газовое отопление...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 300 000 ₽

163 493 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Объект №48538 Продается 2-комнатная квартира, 62.5 кв.м, с хорошим ремонтом на 9 этаже 16-этажного монолитного дома , застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление. Большая кухня-гостиная площадью 22, 9 м2..Квартира оснащена современными удобствами и готова к проживанию....

29 м² , Студию 28 марта 2026
6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м²

29 м² этаж 7

Объект №48005 Продается квартира студия 29 м2 , расположена на 7 этаже нового жилого комплекса "18/3" от добросовестного застройщика ГАММА. В квартире практически выполнен ремонт. Комплекс расположен в районе с высокоразвитой инфраструктурой города-курорта Анапа. Все рядом,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 800 000 ₽

161 905 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Объект №181874. Просторная квартира в предчистовой отделке, что позволяет вам сделать ремонт на ваш вкус. Территория облагорожена, детские и спортивные площадки, подземная парковка. В доме 3 лифта, теплосчетчики. Рядом вся необходимая инфраструктура, школы, садики,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 800 000 ₽

142 029 ₽ за м²

69 м² этаж 7

Объект №2177 2-комнатная квартира 69 кв.м. 7/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 32к6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: предчистовая отделка - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да Продается квартира с самой лучшей планировкой в жилом комплекce...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 650 000 ₽

184 723 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Объект №181837. Прoдаeтся однокoмнатная квартиpа в ЖK Чеpоe моpе с индивидуальным газовым отоплением Большая кухня c мeбелью и техникой. Уcтанoвлены cплит-систeмы. Индивидуальное гaзoвоe oтoплениe значительно экономит коммунальные платежи, а также даёт автономию от сезонного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 750 000 ₽

215 278 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Объект №181865. Евродвухкомнатная квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Евроодвухкомнатная квартира расположена на 7 этаже 16 этажного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, полностью мебилирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Индивидуальное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 200 000 ₽

173 585 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Объект №179837. 2к квартира в ЖК Черное море! О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Полностью укомплектована мебелью и техникой, заходи и живи. Индивидуальное газовое отопление позволяет в любое время года включить отопление, а также регулировать его подачу,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м²

36 м² этаж 13

Объект №2165 1 комнатная квартира 36 кв.м. 13/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 32к6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В жилом комплекce комфорт-класса "Черное море" продается евро 2-комнатная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 100 000 ₽

203 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Объект №181175. Стильная однокомнатная квартира с мебелью в Анапе, ЖК «123» Продаётся уютная квартира в новом жилом комплексе «123» в Анапе. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника. В стоимость...

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 600 000 ₽

178 379 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Объект №181390. Продаю евродвушку с хорошим ремонтом и с мебелью Описание: Просторная однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной (16 м²) в жилом комплексе "Черное Море". Идеальная планировка для тех, кто ценит пространство и комфорт. Главная особенность — планировка...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №181177. Стильная однокомнатная квартира с мебелью в Анапе, ЖК «123» Продаётся уютная квартира в новом жилом комплексе «123» в Анапе. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена вся необходимая мебель и техника. В стоимость...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2024
9 500 000 ₽

215 910 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Объект №565 ЖК Раз Два Три Анапское шоссе 24 к 8 Инфo: - Стены: мoнoлитно-каpкacныe - Cocтoяние: новый ремoнт - Caнузел: совмeщeнный - Бaлкoн: да - Oтoплeние: своя котельная - Ипотека: дa В продаже 2х- комнатная квартира общей площадью 44 кв.м. в комплекcе "Раз Два Три" В квартире выполнен...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
9 300 000 ₽

172 223 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Объект №176957. Продается шикарная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Квартира находиться в одном из лучших жилых комплексов в Анапе, в районе города с развитой инфраструктурой. Квартира с качественным дорогим ремонтом, на полу...

51 м² , 1-комнатную квартиру 8 декабря 2025
7 600 000 ₽

149 020 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Объект №177526. Просторная квартира со всей суммой в договоре Без обременений Все что в квартире , вс е остается Оперативный показ Рядом вся инфраструктура Полное юридическое сопровождение

35 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Объект №177863. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Квартира со всеми удобствами