Продажа помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с отдельным входом в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

557 769 ₽ за м²

25 м² этаж 1

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ: продаём коммерческое помещение в топовой локации! Хотите открыть бизнес там, где его точно заметят? Представляем уникальное предложение — просторное помещение на самой проходимой улице города! Это шанс, который нельзя упустить.Почему это...

1 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
8 500 000 ₽

68 549 ₽ за м²

124 м² этаж 1

Объект №176127. Отдельный вход. 2 зала с санузлами и дополнительной комнатой или кабинетом. Окна выходят во двор и на стадион 7 школы. Рядом школа, детский сад, «Пятёрочка» во дворе. Обмен не интересен. Звоните. Покажу.

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Спортзал Хостел Образовательные услуги
120 050 000 ₽

245 000 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Арт. 111806135 Отель + Маркет 490м2 в Анапе Oтeль расположен нa Симфeрoпольcком шоccе - ocнoвнoм въeзде в город cо cтoрoны ж/д вoкзалa, aэpопорта , Taмaни и Kрымa. Рaйoн aктивнo pазвиваeтся - строятся элитныe жилыe кoмплeксы и oтeли, идёт подгoтoвка к cтроитeльству aнапского Aвтoвокзалa. Ж/Д вокзал...

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Объект №160812. Готовый бизнес около моря! Самая низкая цена! Один собственник! Без обременений! Полная стоимость в договоре! ✅️ГОСТЕВОЙ ДОМ! Номерной фонд полностью подготовлен к работе. Продается гостиница, общей площадью 250 м2 на 12 номеров, до моря по прямой 440 м. Дом-три...

24 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 700 000 ₽

93 970 ₽ за м²

199 м² этаж -1

Объект №29780 Продается ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на ул.Гребенская. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, фасад на улицу с БОЛЬШИМ ПЕШЕХОДНЫМ ТРАФИКОМ людей, так как улица ведет на Центральный городской пляж. - Общая площадь помещения 200 кв.. - С хорошим ремонтом. - С вытяжками в зале и...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Кафе
41 000 000 ₽

93 182 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Объект №161127. Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре, один собственник. Готовый бизнес на берегу моря! До пляжа 800 метров. Гостиница площадью 440 квадратных метров. Первый этаж два коммерческих помещения под кафе или магазины по 90...

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Юридические услуги
9 200 000 ₽

55 523 ₽ за м²

166 м² этаж -1

Продам действующий доходный бизнес с готовыми арендаторами! Очень выгодное предложение для инвестиций: максимальный срок окупаемости - 13 лет! Помещение находится в цокольном этаже 13-этажного жилого дома. Дом монолитный, 2015 года постройки, отдельный вход в помещение со...

31 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
6 499 000 ₽

64 990 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Объект №120318. Продам помещение С АРЕНДАТОРОМ с ПАССИВНЫМ доходом в цокольном этаже с окнами и центральными коммуникациями. Помещение 100 кв.м. с заведенными всеми коммуникациями. Рабочий женский фитнес. Помещение располагается в жилом доме цокольного этажа. Электричество...

26 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 990 000 ₽

181 188 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Объект №98614. Идеальный объект для бизнеса в сердце Анапы! Ваш новый успешный проект начинается здесь! Не упустите шанс стать владельцем торгового помещения с отличным трафиком и многими возможностями! Вы ищете выгодную коммерческую недвижимость в самом центре Анапы?...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

130 178 ₽ за м²

51 м² этаж 1

В продаже готовый бизнес в развитом районе города Анапа. Нежилое помещение общей площадью 50, 7 м² с отдельным входом с улицы. Помещение возможно приобрести как с арендатором, так и без. В помещении выполнен ремонт, на полу плитка, стены окрашены, имеется санузел, установлена...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 400 000 ₽

121 429 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Объект №179810. Продам офисное помещение 28 м2 в обжитом районе — ваш готовый бизнес под ключ! в районе с отличной инфраструктурой! Почему это выгодно: Экономия времени: не нужно делать ремонт — всё уже готово! Стабильный трафик: рядом школа и детский сад, много жителей —...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
50 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

700 м² этаж 3

Продаётся готовый бизнес в самом центре п. Витязево. На земельном участке в 6, 2 сотке. Жилой дом с двумя отдельными входами в три этажа- общей площадью 700 кв.м. Дом для хозяев: в первом блоке кухня-гостиная и 5-комнат. Во втором блоке на первом этаже 3-комнатная квартира с...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Столовая Суши-бар
130 000 000 ₽

130 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 4

Готовый бизнес в центре города. Продаётся гостиница в центре города Анапы, на улице Гоголя, общая площадь 1000 кв.м. на земельном участке 7 соток. Гостиница представляет собой 4-х этажное здание, 2011 года постройки, в которой расположено 26 больших, просторных номеров с...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Объект №168057. На самой проходной улице Анапы продается помещение на 1-м этаже с отдельным входом со своим санузлом площадью 32 метра. Постоянный арендатор. Всегда гарантированный доход. Все коммуникации центральные. Сетевые продовольственные магазины, рынок в 100...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
28 900 000 ₽

101 761 ₽ за м²

284 м² этаж 1

Объект №130817. Продажа гостевого дома в самом центре Анапы — ваша возможность начать прибыльный бизнес! Инвестиции, которые оправдают себя с первого дня! Гостевой дом в идеальном месте для отдыха и туризма! Почему это ваше лучшее решение? ❗ Готовый бизнес с хорошей...

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
125 000 000 ₽

255 103 ₽ за м²

490 м² этаж 2

Объект №49667 Продается готовый бизнес: отель на 6 номеров и магазин продовольственных товаров, общей площадью 490 кв.м. Рядом находится ЖК Песчаный! А это обеспечивает постоянный поток покупателей. Отдельный вход, фасад на улицу. Есть возможность разместить летнее кафе....

14 августа 2025 Продажа Торговой площади
120 000 000 ₽

305 344 ₽ за м²

393 м² этаж 1

Объект №160349. Один собственник. Без обременений, документы полностью готовы к сделке! Территория "Промышленного рынка" с множеством торговых точек! Оживленный трафик круглый год. Коммерческое помещение в Анапе! Три этажа для сдачи в аренду на площади 393 кв.м! Фасад на...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

72 м² этаж -1

Объект №47008 Продается 2 ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в ЖК "Южный". - Общая площадь совмещенных помещений 72 кв.м. - По желанию можно разделить на 2 отдельных, в каждом санузел и отдельный вход. - Помещения расположены в цокольном этаже. - Предчистовая отделка, выполнена вся...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

340 м² этаж 2

Отличное предложение! Продаётся 3-х этажный дом 340 кв.м. расположенный на 8 сотках земли. Цокольный этаж 100 кв.м.: 4 гостевые комнаты, кухня, сан.узел раздельный; 2 этаж 100 кв.м. для личного проживания либо аналогично для сдачи отдыхающим приносящий доход 8-10 тыс.сутки, 4 комнаты,...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Место на рынке
125 000 000 ₽

429 554 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Объект №130022. Уникальное Предложение на Рынке! Не упустите шанс стать владельцем готового ресторана в самом сердце города! Этот бизнес — идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном ресторане, полностью укомплектованном всем необходимым для успешной работы. В...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 600 000 ₽

144 445 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Объект №163784. Продается помещение свободного назначения , площадью 18 кв.м. Отдельный вход, фасад во двор. Большое трехстворчатое окно, ничего не мешает прямому попаданию солнца.Очень тепло зимой, а летом не жарко.Всегда сухо.Нет канализационных труб. Отопление, вода, свет...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
7 300 000 ₽

45 342 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Объект №165660. Продам коммерческое помещение 161 квадрат, с высотой потолков 2, 9 метра, в проходном месте , фасадом на улицу, в 5 минутах от моря! Рядом с этим помещением, на одной площадке находится Озон. Помещение находится в цокольном этаже дома бизнес класса. Отдельный вход,...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
50 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Объект №125461. Уникальная гостиница в Анапе: идеальное место для вашего бизнеса! Хотите стать владельцем прибыльного бизнеса в самом сердце Анапы? Продаётся гостиница на переулке Подстанции, 13, всего в 1.5 км от моря! Это ваш шанс инвестировать в успешный проект в...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

29 856 ₽ за м²

285 м² этаж -1

Просторный и светлый полуцокольный этаж с окнами по периметру. Въезд и выезд для авто на роллетах, отдельный вход с фасада с улицы. Стены окрашены, потолки высокие. Назначение под практически любую деятельность - кладовки, склад, офисы, хранение и т.д. Удобный заезд с улицы...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
38 500 000 ₽

152 295 ₽ за м²

253 м² этаж 3

Представляю Вашему вниманию гостевой дом на центральной улице в курортной части города Анапа. На участке площадью 322 кв.м. расположены три здания. В трехэтажном здании 5 укомплектованных всех необходимым номеров, на 1-м этаже один номер со своим сан/узлом, а так же кухонная...

14 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Объект №178435. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 100м2 Краснодарский край, Анапа, Таманская ул., 24 Вход: С улицы Отдельный вход: Отдельный вход Общая площадь, м2: 100 Этаж: Цокольный Высота потолков, м: 2.7 Отделка: Офисная Отопление: Нет Тип сделки:...

28 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 700 000 ₽

65 854 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Объект №113079. Продаю помещение свободной планировки площадью 41, 1 кв. м в цокольном этаже 18-этажного монолитного дома. Отличное предложение для проживания или сдачи в аренду. Центральное отопление, горячая и холодная вода. Выполнена гидроизоляция. Установлен Бойлер,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
4 500 000 ₽

57 035 ₽ за м²

79 м²

Возможены условия приобретения в рассрочку. Помещение свободной планировки в Алексеевке. Тупиковая тихая улица, кирпичный дом, отдельный вход. Рядом две школы. Помещение полуцокольное площадью 78.9 кв.м, с ремонтом, окном и кондиционером. Есть кладовая/гардеробная, санузел....

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
5 100 000 ₽

92 728 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Коммерция. В центральной части города – курорта Анапа, район Южного рынка, продаётся нежилое помещение 55 кв.м., высота потолков 2.6 м., на первом этаже, не цоколь. Помещение имеет отдельный вход, сан.узел. Все коммуникации центральные: электричество, водоснабжение холодное,...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

111 м² этаж -1

Объект №46673 Продается ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЕ на ул.Крылова в Анапе. - Общая площадь помещения 111 кв.м. - Поделено на 3 помещения, имеется 2 отдельных санузла. - Отдельный вход, фасад во двор. - Все коммуникации центральные. - Расположение очень удачное, проходная улица...