Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
122 м² , Многокомнатную квартиру 15 ноября 2025
15 500 000 ₽

127 050 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Объект №176825. Объект без обременений, вся сумма в ДКП. Юридическое сопровождение сделки. Проверено в Росреестре. Квартира для большой семьи! Продам просторную квартиру в Анапе общей площадью 122, 2 м² на небольшом земельном участке. В квартире есть большая гостиная, три...

177 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
36 000 000 ₽

202 932 ₽ за м²

177 м² этаж 9

Арт. 133325490 Представляем к Продаже Эксклюзивную 5-комнатную квартиру, расположенную по адресу: ул. Владимирская, 146, к2, на 9/10 этаже. Эта квартира общей площадью 177 кв.м. предлагает пространство для каждого члена семьи и возможность для расширения – есть потенциал для...

663 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
146 490 000 ₽

220 951 ₽ за м²

663 м² этаж 12

Арт. 100297567 Baша мeчта o жизни у мopя - уже реальнoсть! Пpодaетcя Двухэтажный пентхаус с панорамным видом на море и собственной открытой террасой в элитном ЖК "Зoлотая Буxтa"! Чтo вac ждет: •⁠ ⁠Hевepoятный вид на морe: Пpоcыпaйтecь с видом на беcкрайний морскoй гoризонт, наслaждaйтесь...

250 м² , Многокомнатную квартиру 3 июня 2025
22 000 000 ₽

88 000 ₽ за м²

250 м² этаж 10

шикарная открытая терраса с видом на море и центральную площадь города, каминный зал, бильярд, 2 санузла ( один из них с панорамным остекленением, джакузи и видом на море) с подогревом полов, большая гардеробная. В подарок: кладовка 4, 2 кв.м, гараж 16м При звонке сообщите,...

162 м² , Многокомнатную квартиру 13 февраля 2025
12 319 600 ₽

76 047 ₽ за м²

162 м² этаж 7

Комплекс состоит из 45 квартир, собственный небольшой дворик создает тихую уютную атмосферу, подземный паркинг под всем домом. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 7336, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

167 м² , Многокомнатную квартиру 13 февраля 2025
12 676 800 ₽

75 909 ₽ за м²

167 м² этаж 7

Комплекс состоит из 45 квартир, собственный небольшой дворик создает тихую уютную атмосферу, подземный паркинг под всем домом. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 7337, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

159 м² , Многокомнатную квартиру 10 сентября 2025
19 600 000 ₽

123 271 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Объект №115759 Продается 5-комнатная квартира, 159 кв.м, с евро-ремонтом на 1 этаже 10-этажного монолитного дома С видом на улицу и двор, индивидуальное газовое отопление

178 м² , Многокомнатную квартиру 18 октября 2025
20 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

178 м² этаж 3

Объект №77549. Продается 6-комнатная квартира, ("таун-хаус")178 кв.м, в жилом состоянии 3-этажного ( 4 эт- мансарда) блочного дома с видом на улицу и двор, индивидуальное газовое отопление, центральное газо- и водоснабжение, фасад - дагестанский камень, на первом этаже утепленный...

133 м² , Многокомнатную квартиру 26 марта 2026
15 000 000 ₽

112 782 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Объект №48798 Продается просторная 6-комнатная квартира общей площадью 190 квадратных метров по ул. Стахановская. В квартире 2 отдельных входа, 2 санузла, хороший ремонт, индивидуально-газовое автономное отопление, 2-контурный газовый котел, металлопластиковые окна,...

83 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
9 500 000 ₽

114 458 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Объект №179974. 5-комнатная двухуровневая квартира в самом центре Анапы – отличная инвестиция и пространство для жизни.Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие - этот вариант для вас. Звоните прямо сейчас , не ждите подорожания цен !!! Юридическая чистота...

159 м² , Многокомнатную квартиру 12 августа 2025
23 690 000 ₽

148 994 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Объект №44631 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продается ШИКАРНАЯ 5-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в лучшем районе города Анапа! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 159 кв.м. - Расположена на двух уровнях: первый этаж - 115 кв.м, дополнительный этаж - полуцоколь 44 кв.м. - Просторные комнаты...

154 м² , Многокомнатную квартиру 13 октября 2025
12 000 000 ₽

77 923 ₽ за м²

154 м² этаж 1

Объект №83520. Продается большая трехуровневая квартира 154 м2 в Алексеевке г. Анапы. Свободная планировка, два этажа и мансарда. Большие панорамные окна на двух этажах, 2 санузла, газ, вода, канализация центральные, закрытая территория.Близко к Анапскому шоссе, в пешей...

185 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
22 990 000 ₽

124 271 ₽ за м²

185 м² этаж 12

Объект №179064. Роскошная двухуровневая квартира на 12 этаже! Представляем элитную двухэтажную квартиру с шикарными видами. На первом уровне - просторная кухня - гостиная, санузел, коридор, кладовая. Второй этаж - приватная зона : две уютные спальни, большая гостинная,...

230 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
125 000 000 ₽

543 479 ₽ за м²

230 м² этаж 21

Объект №34080 ПРОДАЕТСЯ ТРЕХУРОВЫЙ ПЕНТХАУС с видом НА МОРЕ и собственным бассейном. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в деловом центре города курорта Анапа, в шаговой доступности пляжи, парки и рестораны, театры и разные досуговые учреждения. Квартира находится на...

175 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
13 800 000 ₽

78 858 ₽ за м²

175 м² этаж 1

Объект №173303. Роскошная квартира в Анапе: ваш идеальный дом с дополнительными преимуществами! Простор и комфорт для большой семьи Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 175.3м², расположенную на первом этаже. Это идеальное решение для тех, кто ценит...

160 м² , Многокомнатную квартиру 13 ноября 2025
23 000 000 ₽

143 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Объект №161056. Продаётся роскошная пятикомнатная квартира с потрясающим дизайном и высококачественным ремонтом. Эта просторная квартира расположена в развитом и удобном районе, предлагает своим владельцам максимальный комфорт и уют. Кухня из натурального дерева...

288 м² , Многокомнатную квартиру 30 января 2026
50 000 000 ₽

173 612 ₽ за м²

288 м² этаж 14

Объект №33886 Продается 2 уровневая квартира с прямым видом на МОРЕ! Собственная терраса! 6 комнат! 5 минут до Ореховой Рощи!

360 м² , Многокомнатную квартиру 13 февраля 2025
95 000 000 ₽

263 889 ₽ за м²

360 м² этаж 6

Шикарный пентхаус в ЖК Сириус в 30 метрах от моря, дизайнерский ремонт, полный комплект всей мебели и техники, панорамная терраса, 3 паркоместа в собственности, на территории парка Ореховая роща При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 12471, чтобы мы могли предоставить...

210 м² , Многокомнатную квартиру 13 февраля 2025
17 300 000 ₽

82 381 ₽ за м²

210 м² этаж 5

Большая квартира в двух уровнях, евро ремонт, мебель, техника. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 12251, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

125 м² , Многокомнатную квартиру 13 февраля 2025
4 750 000 ₽

38 000 ₽ за м²

125 м² этаж 7

2 сан.узла, лоджия, 2 балкона При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 6181, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.