Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
9 471 000 ₽

386 572 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 1696312. Территория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.В 3- минутах пешей доступности от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта города-курорта Анапы, собственный выделенный пляж с белоснежным мелким песком — 7 минут пешком, азовское море в...

20 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
15 939 000 ₽

315 000 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Номер объекта: 1696322. Первая линия от песчаный пляжей Анапы. Чистый воздух, открытое море, собственный закрытый пляж – все это будет привлекать туристов городаТерритория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.⭐ Уникальное наполнение – бассейн S - 2773 метра,  СПА,...

20 марта 2026 Продажа Помещение под ресторан
65 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 000 м²

Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости находятся продуктовые магазины, экскурсионные киоски, лотки с фруктами и сувенирами. В пределах 10 минут ходьбы: бульвар-набережная «Паралия», аквапарк, рестораны и кафе, парк аттракционов....

25 сентября 2025 Продажа Помещение под ресторан
549 000 000 ₽

196 072 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Объект №172276. Продается новая гостиница 3* на первой береговой линии! Площадь участка: 24 сотки (ВРИ: база отдыха) Общая площадь строений: 2800 м² (назначение нежилое) ️ Номерной фонд: 49 комфортабельных номеров ▎Уникальные предложения: * Ресторан: система "всё включено" с...

8 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
185 000 000 ₽

354 407 ₽ за м²

522 м² этаж 1

Объект №116844. Трёхэтажное здание у моря — 522 кв.м возможностей для вашего бизнеса в самом центре Анапы! Ощутите морской бриз, не покидая офиса! Сложно найти идеальное место для бизнеса? Хотите выгодно инвестировать, но не хотите делать компромиссы с расположением и...

6 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
269 000 000 ₽

103 462 ₽ за м²

2 600 м² этаж 1

Объект №165181. Внимание, инвесторы! Представляем вам уникальную возможность вложить средства в прибыльный актив! Это не просто гостиница, это инвестиция в будущее, которая обеспечит вам стабильный доход и впечатляющую рентабельность. В работе с крупнейшими Российскими...

3 июня 2025 Продажа Помещение под ресторан
350 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

3 000 м²

Продаётся гостиница, отличный инвестиционный вариант - готовый бизнес со своей постоянной клиентской базой, высокими рейтингами на ведущих туристических сайтах, что обеспечивает постоянный финансовый поток. Здание в собственности, земля в аренде у муниципалитета (100...

1 февраля 2025 Продажа Помещение под ресторан
250 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 500 м²

ID-42490. Гостиничный комплекс расположен в историческом центре города-курорта Анапа. В шаговой доступности расположена центральная курортная набережная города, центральный парк, администрация города, центральная площадь КЦ «Родина», концертная площадка «Летняя...

17 октября 2024 Продажа Помещение под ресторан
54 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

480 м² этаж 1

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС И РЕСТОРАН НА ПИОНЕРСКОМ ПРОСПЕКТЕ. Предлагаю в продажу готовый бизнес, гостиницу на 12 номеров, общей площадью 480 кв.м. и ресторан, расположенные на 8.5 сотках земли, в самом центре курортной жизни пос. Джемете. Комплекс состоит из двух зданий: Первое...

11 октября 2024 Продажа Помещение под ресторан
230 000 000 ₽

115 000 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Продается готовый бизнес на берегу Черного моря. Ресторанный и гостевой комплекс, на участке 26 соток земли, общей площадью 2000 кв.м. Ресторанный комплекс представляет собой 3-этажное отдельно стоящее здание: 1 этаж Паб с собственной пивоварней. 2 этаж Банкетный зал с видовой...

2 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
65 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Объект №100745. Ресторан на первой линии моря | центр Анапы | премиальный актив Предлагается к продаже действующий ресторан в одной из самых востребованных локаций Анапы — первая линия набережной, всего 20 метров до воды. Панорамный вид на море, постоянный высокий трафик и...

1 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
300 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 800 м² этаж 1

Объект №169358. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлагаем к приобретению отель "Bellagio" в г. Анапа. - 2000 м2 на 20 сот земли. - 30 полностью оснащенных номеров, ресторан с банкетным залом, открытый сезонный бассейн, беседки у бассейна. Коммерческие помещения с арендаторами (Wb, салон...

13 октября 2024 Продажа Помещение под ресторан
72 000 000 ₽

180 000 ₽ за м²

400 м² этаж 2

Предлагаем Вашему вниманию готовый бизнес в самом центре города-курорта Анапа. Ресторан-караоке на Набережной в 10ти метрах от Чёрного моря. 400 квадратных метров. Полностью оборудован и меблирован. Панорамные окна открывают шикарный вид на море. Интересный дизайн, новая...

1 октября 2024 Продажа Помещение под ресторан
147 000 000 ₽

297 632 ₽ за м²

494 м² этаж 1

Представляю Вашему вниманию готовый бизнес в самом центре курортной части Анапы на первой береговой линии. На первом этаже 3-х этажного отдельно стоящего здания расположен действующий ресторан.Общая площадь здания 493, 9 кв.м.+ веранда, площадь земельного участка 8, 7 сотки....

18 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
125 000 000 ₽

429 554 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Объект №130022. Уникальное Предложение на Рынке! Не упустите шанс стать владельцем готового ресторана в самом сердце города! Этот бизнес — идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном ресторане, полностью укомплектованном всем необходимым для успешной работы. В...

4 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Объект №162898. Гостиница, 300 м² . Продам полностью укомплектованную Гостиницу , мой номер телефона на аватаре.от моря 5- 10 мин пешком на песочный пляж, песочные барханы, по пути к морю магазины , столовые, кафе, аптеки, винодельни , пятерочка, магнит, рынок с едой и одеждой....