Продажа квартир улица Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ленина в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 610 актуальных предложений на сегодня.

610 предложения

Сортировать:
27 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 300 000 ₽

196 297 ₽ за м²

27 м² этаж 16

? Ваш идеальный уголок в Анапе! Студия в Горгиппии! Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести студию с свободной планировкой по адресу: Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, ул. Ленина, 237. ? Эта светлая и уютная студия общей площадью 27 кв.м станет...

41 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 750 000 ₽

164 635 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 134545892 Ваша Мечта ждет! Эксклюзивная Квартира с Панорамным Видом на Море и Идеальным Ремонтом! Мечтаете просыпаться под шепот волн, наслаждаться утренним бризом и забыть о шуме города? Ищете жилье, которое не потребует никаких вложений и будет полностью готово к...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 799 000 ₽

183 939 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 56123375 ЕВРОДВУШКА рядом с морем ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Шаговая доступность от моря -Квартира полностью оснащена мебелью и техникой – Заходи и живи -Подземный паркинг, наземная парковка -Удобно, как для постоянного проживания, так и для посуточной аренды КОМФОРТНАЯ...

52 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 300 000 ₽

159 310 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 135016743 Ваша Мечта у Моря Ждет! 2-комнатная Квартира с Видом на Бульвар Евскина! Представьте: вы просыпаетесь, пьете кофе на просторной лоджии, вдыхая свежий морской воздух и наслаждаясь видом на зеленый бульвар Евскина. До моря всего 10 минут пешком, а вся необходимая...

28 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 870 000 ₽

209 643 ₽ за м²

28 м² этаж 14

Номер объекта: 541285. Продаётся студия 28 кв м в ЖК «Метеора», Анапа Предлагается к продаже светлая и стильная студия площадью 28 кв м в современном жилом комплексе «Метеора», расположенном в одном из самых развитых районов Анапы. О квартире - Этаж: 14. - Потрясающий панорамный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 980 000 ₽

202 028 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продаётся уютная студия в Анапе — идеальное жильё для жизни или отдыха! Квартира расположена по адресу: улица Ленина, дом 202 — на первом этаже современного четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Оснащение квартиры: застеклённый балкон — обустройте...

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 300 000 ₽

159 310 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 135464304 Продается просторная уютная 2-комнатная квартира в развитом микрорайоне Анапы с видом на бульвар Евскина.Комнаты изолированные 16 и 11 квадратных метров , большая прихожая, есть кладовая, шикарная лоджия 10, 5 м, которую при желании можно переделать в комнату. Рядом...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
14 990 000 ₽

144 135 ₽ за м²

104 м² этаж 2

Арт. 129495547 Продается квартира в элитном "Газпромовском" доме в спальном микрорайоне г.Анапа. До моря пешком 15 минут, до центра 25 минут пешком. Развитая инфраструктура, несколько детских садиков и 2 школы рядом. Напротив дома парковая зона (Императорский парк) с фонтаном и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

108 360 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Номер объекта: 541289. Просторная трехкомнатная квартира площадью 64.6 квадрата всего за 7 миллионов — это ваш шанс закрепиться в Анапе с минимальным входным билетом. Пятый этаж классической пятиэтажки, три жилых комнаты и отдельная кухня в 6 квадратов — база для вашего...

51 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 200 000 ₽

160 785 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Арт. 135060319 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом "Морской дзен" и видом на парк! Погрузитесь в атмосферу спокойствия и комфорта в этой уютной 2-комнатной квартире с дизайнерским ремонтом в уникальной концепции "Морской дзен", идеально подходящей для семей с детьми, а...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Арт. 134367072 1-комнатная квартира с ремонтом – 15 минут до пляжа! Ул. Ленина, 237. Заезжай и живи в экологически чистом районе! Отличная 1-комнатная квартира (38 м²) на 13/16 этаже с ремонтом. Всё готово для комфортного проживания: пластиковые стеклопакеты, застекленная лоджия с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 950 000 ₽

214 865 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 134501482 Продается роскошная 1 комнатная квартира улучшенной планировки. _4_/14__ этаж ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 10 мин пешком или 3 мин. на автомобиле. Только через «Самолет Плюс», по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку от 14, 75% * *ставку...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 127406203 В продаже уютная квартира в топовой локации города, одна комната изолированная - другая смежная. Один собственник. Быстрый выход на сделку!

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 октября 2025
7 630 000 ₽

177 442 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Объект №175213. Новая большая двухуровневая квартира с видом на море!!!! Без обременений. Никто не прописан. Новый дизайнерский ремонт. В продаже квартира, расположенная в одном из самых лучших районов г.Анапы!!! Дом монолитный. Прекрасная шумоизоляция, соседей не...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
6 800 000 ₽

154 546 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Объект №178495. Квартира рядом с набережной!!! Лучшая локация. Рядом Ореховая роща! Крещенский парк! Новая Белая набережная. Пляж 40 лет Победы В продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых лучших районов г.Анапы. Выполнен новый качественный ремонт,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 28 ноября 2025
9 700 000 ₽

153 969 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Объект №177238. Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Морская Горгиппия" в городе Анапа. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника остается новым владельцам. Установлен теплый пол в кухне - гостиной и в прихожей, две сплит - системы! Комфортный...

18 м² , Студию 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Объект №180234. Продаётся светлая студия в ЖК «Горгиппия» в центре Анапы. ✅ Что внутри: ремонт, мебель, техника. ✅ Статус: Полностью готова к проживанию. Заезжай и живи. ✅ Для кого: · Для жизни — зимой тепло, летом прохладно. · Для сдачи . ЖК у моря и в шаговой доступности от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2025
6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Объект №48706 Продается ОТЛИЧНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в 500 метрах от моря рядом с Крещенским парком в Анапе. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛОКАЦИЯ! Идеально для жизни или сдачи в аренду! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 38 кв.м. - Расположена на 1 высоком этаже 5-этажного монолитного дома. - В...

31 м² , Студию 19 марта 2026
7 980 000 ₽

257 420 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Объект №33042 В продаже квартира студия с дизайнерским ремонтом из высококачественных материалов. Высота потолков - 3 метра. В каждом подъезде лифты. Заведены интернет и кабельное телевидение. Жилой комплекс "комфорт класса" клубного типа, состоящий из малоэтажных домов,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

189 190 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №180995. Чистая, ютная квартира в ЖК Южный. О КВАРТИРЕ: Ремонт выполнен в светлых тонах, визуально расширяет пространство. Отдельная гардеробная - очень вместительная. Индивидуальное газовое отопление - экономия по коммунальным платежам. Мебель и техника остаются. О...

20 м² , Студию 26 апреля 2025
2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №1677 Студия 19.5 кв.м этаж цоколь/16 Анапа, ул. Ленина 233 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: с ремонтом - вид из окон: во двор - балкон: да - отопление: центральное - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2021 год. Описание: Продается квартира студия...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 400 000 ₽

168 422 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Объект №50129 Уютная 1‑комнатная квартира ждёт своего нового хозяина! Расположена на 7‑м этаже 16‑этажного дома — достаточно высоко, чтобы наслаждаться видом, но без ощущения «высоты». Площадь — 34, 5 кв. м, включая: просторную кухню правильной формы (9 кв. м) с выходом на...

20 м² , Студию 14 февраля 2026
2 950 000 ₽

147 500 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №2096 Апартаменты 19.5 кв.м этаж цоколь/16 Анапа, ул.Ленина 235 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: с ремонтом - вид из окон: есть - балкон: нет - отопление: центральное - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2023 год. Описание: Продается в новом доме...

72 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
14 000 000 ₽

194 445 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Объект №49993 Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 72 м² в прекрасном районе с видом на оба фасада («распашонка»). Окружение дома радует наличием сразу двух парков поблизости, идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. До побережья всего лишь 10...

65 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
9 400 000 ₽

144 616 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Объект №48644 Продается 3-комнатная квартира площадью 65, 4 кв.м с хорошим ремонтом на 4 этаже 9-этажного дома с пассажирским лифтом, с видом на улицу и двор. В квартире просторная кухня 12 кв.м, изолированные комнаты 17 кв.м, 11 кв.м и 10 кв.м, застекленная лоджия 5 кв.м. На полу...

64 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 900 000 ₽

123 438 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Объект №181157. Продам отличную, просторную 2х комнатную квартиру в центре Анапы. Квартира 135 серии, построена по Чехословацкому проекту. Отличная шумоизоляция, дом построен основательно. В квартире сделан хороший ремонт. Мебель и техника останутся по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 200 000 ₽

189 474 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Объект №181642. Продается 1-комнтная квартира в новом жилом комплексе недалеко от моря! Комфортный средний этаж. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом магазины Магнит и пятерочка. Морской воздух из окна, вид на гору. О СДЕЛКЕ: 1 собственник, обременений...

63 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 850 000 ₽

172 223 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Объект №50277 В продаже от лучшего застройщика Анапы "Славянский дом" в живописном районе Высокого берега в ЖК "Южный" на 4 этажe 9 этажнoго кирпичногo дoмa пpодается очень уютная 2 комнатная квaртира 63, 2 кв м. Дом шикарный, кирпичный, просторный подъезд, хороший лифт, большая...

66 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
13 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Объект №49229 В продаже ОТЛИЧНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в одном из лучших районов города Анапа. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 66 кв.м . - Находится на 2-м из 17 этажей. - Квартира светлая и тёплая, выполнен хороший ремонт. - Все коммуникации центральные! Мебель и техника...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №181338. 1-к квартира у моря с видом на фонтаны | ЖК «Спектр» Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Высокого берега (ЖК «Спектр», застройщик «Славянский дом»). 5 этаж из 5, нет соседей сверху - тишина и больше света. Квартира полностью готова к проживанию: мебель и...