Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 793 актуальных предложений на сегодня.

793 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 15 мая 2026
2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 135881015 Студия у моря: Готовый бизнес или жилье в Анапе Продаётся уютная квартира-студия в цокольном этаже по улице Поликарпова! Всего 350 метров до побережья. О доме: Современный 4-этажный монолитно-кирпичный дом Расположение: Сухой и теплый цокольный этаж Главные...

33 м² , Студию 29 апреля 2026
12 500 000 ₽

378 788 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 80967492 ШИКАРНАЯ ВИДОВАЯ СТУДИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Сердце курорта Анапа -Шаговая доступность от самых знаменитых пляжей Анапы -Из окон - потрясающий вид на бескрайние просторы Черного моря -Идеально подходит как для жизни, так и для инвестиции – она уже работает как...

25 м² , Студию 22 мая 2026
6 600 000 ₽

262 949 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Арт. 136268216 Студия (25, 1 кв. м c лоджией) в жилoм кoмплeкcе «Бельведеp» на Bысoкoм берeгу, рядoм Opexoвaя Роща, Импеpатоpcкий пapк, Xрaм и стpoящaяся нaбepежнaя вдoль мoря. Cбoку с окна лoджии видно моpе) Будущим владельцам oстaетcя мeбель, тexникa. Paнее cтудию не cдавaли, проживали cами пару недель в...

31 м² , Студию 14 мая 2026
7 680 000 ₽

250 981 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 135752622 Продается Студия-Апартаменты на Пионерском проспекте в Анапе — идеальный вариант для инвестиций или проживания у моря по выгодной цене. 30, 6 м² с евроремонтом расположена на 4/7 этаже. Планировка: объединенная жилая зона-кухня, совмещенный санузел, лоджия....

26 м² , Студию 22 мая 2026
4 999 000 ₽

190 077 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Арт. 135906217 Продаётся уютная студия на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в Анапе! 800 метров до кромки моря — и вы уже на песчаных дюнах с пологим заходом в море. Идеальное место для тех, кто хочет жить у моря по-настоящему. Объект: Студия 26, 3 м² 1 этаж трёхэтажного монолитного дома 2019 года...

25 м² , Студию 27 марта 2026
6 100 000 ₽

244 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Арт. 128984194 Продается уютная квартира-студия в ЖК комфорт-класса «Огни Анапы»! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Мы рады предложить вам стильную квартиру-студию с новым качественным ремонтом, которая станет вашим уютным гнездышком на берегу Черного...

27 м² , Студию 19 мая 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 135640734 Не упустите шанс жить у моря в престижном районе! Продается уютная студия на 2 этаже с просторным балконом и видом на вечнозеленый газон. Вся инфраструктура рядом: магазины, детсад, спортплощадки, остановки, 15 минут до моря. Низкие коммунальные платежи, чистые...

17 м² , Студию 26 апреля 2026
3 300 000 ₽

197 605 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Арт. 133766812 В двух минутах ходьбы от моря, в самом сердце курортной жизни Анапы предлагаются в продажу доходные апартаменты! В продаже помещения в цоколе от 16, 7-39, 1 кв.м. По цене от 3, 3 млн до 8млн. 100 метров до моря. Летом очень хорошо сдаются посуточно!! Центральное отопление...

26 м² , Студию 18 февраля 2026
5 100 000 ₽

196 154 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Арт. 131158882 Предлагается к покупке студия в курортном городе Анапа. Студия 30 м2 с ремонтом мебелью и техникой. Идеальна под сдачу или в качестве квартиры для отдыха . Коммуникации: центральные. Квартира теплая. Инфраструктура: Черноморский парк, магазины, кафе, салоны...

22 м² , Студию 4 мая 2026
3 800 000 ₽

172 728 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Арт. 135452947 Продается квартира-студия с мебелью и техникой, расположенная на третьем этаже 6-этажного дома в тихом и спокойном районе. Окно выходит во двор, что гарантирует тишину и комфорт. Преимущества: • Электрическое отопление с низким тарифом. • Чистый подъезд и...

34 м² , Студию 2 апреля 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Арт. 133225718 Ваша студия мечты у моря ждет в ЖК «Трио-Комфорт»! Представляем уютную студию с балконом и захватывающим видом на море и закаты в современном ЖК «Трио-Комфорт»! Преимущества, которые изменят вашу жизнь: Невероятный вид на море и завораживающие закаты прямо с...

24 м² , Студию 20 мая 2026
5 950 000 ₽

247 917 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Арт. 135967098 ГОТОВАЯ СТУДИЯ МЕЧТЫ В НОВОМ ДОМЕ – ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ! Ищете идеальный вариант для комфортной жизни, прибыльного инвестирования или уютного отдыха? Представляем эксклюзивную студию в доме 2020 года постройки, где каждая деталь продумана для вашего...

35 м² , Студию 16 декабря 2025
2 300 000 ₽

64 972 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 127755325 Продается квартира-студия 35кв.м.(цоколь), расположенная в активно-развивающемся районе г.Анапы. Новый дом, чистый подъезд. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. РЕМОНТ: -черновая отделка -...

30 м² , Студию 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 135024638 Продаётся квартира премиум-класса с захватывающим видом на море и горы! Ощутите все прелести жизни у моря в нашем малоэтажном комплексе, расположенном всего в 300 метрах от чистейшего пляжа! Здесь вас ждут не только великолепные природные пейзажи, но и развитая...

28 м² , Студию 8 мая 2026
5 870 000 ₽

209 643 ₽ за м²

28 м² этаж 14

Арт. 134554098 В продаже студия с видом на море в ЖК "Метeоpа". Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Локация с развитой инфраструктурой. Полная стоимость в дкп. О квартире: -площадь 28 кв.м -в квартире выполнен косметический ремонт, мебель и техника остаются -санузел...

31 м² , Студию 30 апреля 2026
5 250 000 ₽

169 355 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Арт. 135082923 Продается просторная и светлая студия 31 м² на 15 этаже в современном ЖК "Раз Два Три". Идеальное решение для комфортной жизни без лишних хлопот:Все готово к заселению: Студия полностью меблирована и оснащена техникой (диван, кухня с плитой, холодильник, стиральная...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
7 650 000 ₽

231 819 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 134499202 В продаже студия ЖК Комфорт класса Вертикаль". Экологически чистый, спокойный район. Тихий двор. . До набережной и МОРЯ 15-20 мин прогулочным шагом ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни. Полная сумма в договоре, 1...

22 м² , Студию 11 мая 2026
4 970 000 ₽

225 910 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Арт. 135699747 Продается уютная квартира-студия в ЖК «Холидей Хаус»! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Эта квартира площадью 22 м² — ваш шанс стать владельцем жилья в комфортном комплексе у моря! ▎Уникальное местоположение! Представьте себе персональный курорт,...

27 м² , Студию 11 апреля 2026
5 200 000 ₽

192 593 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Арт. 134354566 Продается отличная студия, расположенная в (экологически чистом районе/центре города) по адресу: Владимирская 154 _17_/__20 этаж (панельного/кирпичного дома) Общая площадь _27_м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

25 м² , Студию 11 апреля 2026
5 700 000 ₽

228 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Арт. 134356352 Продается роскошная студия в доме комфорт класса - в одном из лучших ЖК города Анапа ЖК Привилегия. квартира расположена на 5 этаже/14 этажного монолитного дома. Общая площадь25 __м2 - огромная кухня, просторная прихожая. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 10 мин пешком или 3...

21 м² , Студию 26 апреля 2026
4 100 000 ₽

200 000 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 133767528 Доходные апартаменты в 100 метрах от моря.

39 м² , Студию 26 апреля 2026
6 250 000 ₽

159 847 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 133767945 Высокодоходные апартаменты на Кирова 1 в цоколе.

25 м² , Студию 26 апреля 2026
2 400 000 ₽

96 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Арт. 132925933 Предлагаю в продажу апартаменты в гостевом доме "София" Цоколь 61, 5 18 кв.м.+6, 3 кв.м. балкон цена 2, 5 млн 31кв.м.+6 кв.м. балкон цена 3, 3 млн По 4 номера на каждом этаже 16 номеров + цоколь

19 м² , Студию 26 апреля 2026
2 100 000 ₽

110 527 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Арт. 132690380 Продаю апартаменты на Видной 69 в гостевом доме "Лазурит". Отдельный кадастр-быстрый выход на сделку. Центральные коммуникации- можно сделать газ. В продаже 18 номеров: 16, 5 кв.м и 19 кв.м.

22 м² , Студию 2 марта 2026
5 600 000 ₽

254 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Объект №179532. В продаже апартаменты в 300 метра от моря Шикарный, облагороженный пляж в пяти минутах ходьбы. ✅Выполнен современный ремонт. ✅Удобное расположение обеденной и спальной зоны. ✅Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника....

27 м² , Студию 14 января 2026
6 200 000 ₽

229 630 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Объект №178224. Продается квартира - студия в самом современном жилом комплексе «Резиденция Высокий Берег». Квартира с видом на море. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника в отличном состоянии! Центральные коммуникации. Локация лучше не придумаешь:...

48 м² , Студию 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

197 917 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Объект №180312. Продается студия в самом центре Анапы — готовое решение для жизни и инвестиций Характеристики квартиры: • Площадь: 47, 8 м² • Этаж: 11 • Формат: просторная студия с возможностью зонирования • Состояние: качественный ремонт • Оснащение: полностью...

39 м² , Студию 14 марта 2026
8 500 000 ₽

217 949 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Объект №179733. Реальный объект!!! Уникальная возможность! Жить и отдыхать в клубной резиденции ЕВРОПА, в г/к Анапа! Представьте, что вы просыпаетесь в своем уютном апартаменте в престижной клубной резиденции «Европа» на Симферопольском шоссе в Анапе. Никаких компромиссов,...

17 м² , Студию 21 апреля 2026
3 340 000 ₽

196 471 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №11368 Это предложение для тех, кто умеет ценить выгоду, комфорт и красоту. Студия у моря: ваш личный доступ к курортной жизни Анапы! Представьте: вы открываете дверь и сразу ощущаете дыхание моря. Это не мечта, а реальность — уютная студия площадью 16, 7 м² в цоколе в...

34 м² , Студию 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

220 589 ₽ за м²

34 м² этаж 4

ID-43341. На Пионерском проспекте, в престижном жилом комплексе , представлены исключительные апартаменты, общей площадью 34 м2, идеально подходящие как для личного отдыха, так и для выгодной сдачи в аренду. Эти просторные и залитые светом апартаменты отличаются превосходным...