Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
312 м² , Коттедж 26 декабря 2025
20 000 000 ₽

64 062 ₽ за м²

312 м² этаж 1

Арт. 128080261 Продается 2 гостевых дома на одном земельном участке в ближайшем пригороде Анапы - в курортном поселке Пятихатки, в 15 минутах неспешной ходьбы до моря! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС СДАЧИ НОМЕРОВ В АРЕНДУ!!! Общая площадь домов - 312, 2 м2 Отделка: полностью готов к...

143 м² , Коттедж 9 апреля 2026
14 250 000 ₽

99 651 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Арт. 134155245 Дом в одном из престижных районах Гостагаевской, в коттеджном посёлке! Расположение дома идеально: до центра станицы и всей необходимой инфраструктуры всего 5–10 минут пешком. Рядом с коттеджным посёлком есть продовольственный круглосуточный магазин, до...

184 м² , Коттедж 7 марта 2026
19 950 000 ₽

108 424 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Арт. 132219530 ​Современный дом с террасой на крыше: стиль и панорамный вид. ​Ищете что-то особенное? Представляем эксклюзивный проект в динамично развивающейся станице Гостагаевская. Это дом для тех, кто ценит пространство, свет и южные пейзажи. ​Главные фишки объекта:...

205 м² , Коттедж 16 мая 2026
41 200 000 ₽

200 976 ₽ за м²

205 м²

В центре города. 2 х этажный дом! Земля в собственности 3 сотки. Дом переведен в статус ЖИЛОЙ. Без прописки. Под офис. Под бизнес . Под сдачу. Под личное проживание. 2 этажа - на каждом этаже по 3 комнаты с отдельной кухней и санузлом.. Возможна продажа комнат по отдельности - 32м2...

502 м² , Коттедж 21 апреля 2026
42 000 000 ₽

83 666 ₽ за м²

502 м²

В пpoдаже ГOСТЕВОЙ ДОM площaдью 502 кв. м., на морcком пoбеpeжьe в Aнaпe. Bы ищете идеaльноe мecтo для жизни или прибыльнoгo бизнеca? Этот гoстевoй дoм Baша зoлотая наxoдкa! ПPЕИМУЩЕCТВA покупки: - 14 кoмфopтных нoмeрoв c удобствами, из кaждoго нoмepа выхoд на cвoй балкон: ( два двухкомнатных пятиместных...

140 м² , Коттедж 9 октября 2024
13 000 000 ₽

92 858 ₽ за м²

140 м²

Представляю Вашему вниманию прекрасный дом 10 мин езды от г Анапа. Дом в два этажа площадью 140 кв.м. Дом продается с качественной предчистовой отделкой. На первом этаже расположена просторная прихожая, сан/узел, огромная кухня-гостиная с выходом на террасу, а так же гостевая...

280 м² , Коттедж 25 апреля 2026
25 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

280 м² этаж 1

Арт. 95072939 Хотите дом самого высокого качества? Построен по все нормам, сейсмика 9 балов. Ширина стен в 600 мм, полностью из кирпича. основательный фундамент. Свой собственный мини ЖК, уютная территория, с собственной беседкой. С балконов открывается прекрасный вид. До моря 20...

177 м² , Коттедж 25 апреля 2026
13 499 300 ₽

76 268 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Арт. 98505275 Этот дом - настоящая находка для тех, кто мечтает о просторе и комфорте в живописном уголке юга. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц, а аромат цветущих роз наполняет ваш дом. Вечерами же вся семья собирается на уютной террасе, наслаждаясь...

205 м² , Коттедж 17 мая 2026
25 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

205 м² этаж 1

Арт. 129216796 *Коттедж у моря с возможностью приобрести готовый работающий бизнес в виде гостевого дома* Возможна сдача в аренду вместе с гостевым домом. Здесь речь идёт о коттедже. Двухэтажный коттедж с гаражом, баней, бассейном с системой фильтрации, погребом и...

182 м² , Коттедж 5 мая 2026
18 990 000 ₽

104 341 ₽ за м²

182 м² этаж 1

Арт. 98895392 Продается дом 182, 2 кв.м. в коттеджном посёлке Seaside Village в стиле High-tech. - Учacтoк 4, 6 coтoк земли, назначение ИЖС. - В доме мастер спальня со своим сан.узлом и гардеробной, ещё две комнаты, два санузла, просторная кухня гостиная, постирочная, котельная. - Все...

173 м² , Коттедж 21 мая 2026
20 899 500 ₽

120 807 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Арт. 51233765 Уникальное предложение!!! На первой Линии Моря в коттеджном поселке в продаже дом с качественной отделкой в современном стиле!! До Моря 500м!!! ВСЕ ДОМА ПОДКЛЮЧЕНЫ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ КОММУНИКАЦИЯМ (газ, вода, канализация, электричество) !! (мебель в стоимость не входит) В...

135 м² , Коттедж 2 апреля 2026
17 500 000 ₽

129 630 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 132712047 Загородный дом с гаражом находится в 16 километрах от Черноморского побережья, в самом центре станицы Гостагаевская. Он расположен в благоустроенном жилищном комплексе с асфальтированными дорогами. На территории комплекса есть детская площадка и спортивные...

93 м² , Коттедж 22 апреля 2026
12 490 000 ₽

134 736 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Арт. 132188455 Продаётся ДОМ, С РЕМОНТОМ И ПОДВАЛОМ, ГОТОВ к комфортной жизни, в одной из крупных станиц Анапского района-ст.Гостагаевская! УЧАСТОК 8 соток правильной формы, сухой и ухоженный. Здесь всё продумано для души: плодовые деревья уже дают урожай (персик, слива,...

244 м² , Коттедж 22 апреля 2026
18 990 000 ₽

77 828 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Арт. 107984101 Продается дом 244 кв.м. на 7 сотках земли. - Отличный дом с плодоносящим садом: персик, груша, яблоко, вишня, инжир, слива, хурма, гранат, кизил, черешня красная и белая 12 деревьев. - Дополнительно на участке построена душевая комната с санузлом 6 кв.м. - Двор...

144 м² , Коттедж 3 апреля 2026
11 850 000 ₽

82 292 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Арт. 128483731 Прекрасное предложение! Дом расположен в центре станицы. До школы — всего 5 минут пешком, детский сад — напротив. Все супермаркеты, рынок и аптеки находятся рядом. Дом стоит не на проезжей части, но в десяти метрах от асфальта. Участок не подвержен затоплению,...

278 м² , Коттедж 15 мая 2026
17 500 000 ₽

62 860 ₽ за м²

278 м² этаж 1

Арт. 129070702 Просторный дом в ст. Анапская — Идеальное решение для большой семьи! ​Продается капитальный трехэтажный дом, расположенный в одном из самых удобных районов станицы. Главная особенность объекта — возможность комфортного проживания двух семей благодаря...

120 м² , Коттедж 20 мая 2026
14 200 000 ₽

118 334 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 128078044 В продаже современный коттедж. В чистовой отделке под ключ!!! Качественные и современные материалы. Этот проект выделяется высоким качеством строительства и использованием дорогих, сертифицированных материалов. Архитектура дома современная, планировка удобна...

174 м² , Коттедж 24 апреля 2026
24 990 000 ₽

143 952 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Арт. 94075376 Пpодaю дoм в коттеджнoм пoселке Sеasidе Villagе на Чеpнoморcком пoбepeжьe в городе Aнапa! Однoэтажный дoм в cтилe Hi-Теch с качеcтвeннoй oтделкoй от зaстрoйщик и мебeлью. ВОЗМOЖНO ПРИOБРETEHИЕ В CЕМЕЙHУЮ ИПOTEКУ! Pаcсрoчка нa пол года БЕЗ УДOРOЖAHИЯ! Кухня-гостинная, три спальни, четыре сан узла,...

276 м² , Коттедж 17 мая 2026
29 000 000 ₽

105 035 ₽ за м²

276 м² этаж 1

Арт. 117085638 Мечтаете о доме у моря в живописном пригороде Анапы? Этот просторный дом в Витязево – идеальное решение для комфортной жизни! Предлагаем купить дом вашей мечты в тихом и уютном Витязево, всего в 10 минутах от ласкового моря! Прекрасное расположение сочетает...

263 м² , Коттедж 24 апреля 2026
39 995 000 ₽

151 899 ₽ за м²

263 м² этаж 1

Арт. 94080572 B пpoдаже дом в элитнoм кoттеджном посёлкe, с зaкрытoй теppитopией, на побеpежьe Чёрного мopя! На територии прогулoчный cквep и дeтская площадка. До мoря и песчаныx пляжей 1км! Дoм плoщaдью 263 м2 имеет пpaвильную планировку c личным зониpoваниeм, для каждoй cпaльной комнаты. -...

125 м² , Коттедж 20 мая 2026
11 000 000 ₽

88 000 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Арт. 128076517 Дoм 120 кв. м. oт надежнoгo заcтpойщикa, нахoдящийся в центpaльнoй чaсти станицы Гocтaгaевская, ближайший пригород города-курорта Анапа! Дом построен из качественных материалов и будет сдаваться с предчистовой отделкой. Тупиковый заезд. Асфальтированная...

219 м² , Коттедж 5 мая 2026
23 499 300 ₽

107 303 ₽ за м²

219 м² этаж 1

Арт. 24642308 Срочная продажа!!! Цена снижена на определённый срок. Спешите, и этот замечательный дом может стать Вашим!!! Объект подходит под жилищный сертификат жителей города Херсона. В продаже шикарный дом 219кв. м с гостевыми номерами на участке 9, 0 соток земли в...

389 м² , Коттедж 6 мая 2026
18 000 000 ₽

46 237 ₽ за м²

389 м² этаж 1

Арт. 76485309 Роскошный коттедж с мастер-спальнями ! Отличное месторасположение дома, без грунтовых вод. Это вариант дома на две семьи с отдельными входами. Можно разделить и купить одну из двух частей дома. Общая площадь дома составляет 389, 3 м², а участок — 10 соток. В коттедже...

200 м² , Коттедж 22 апреля 2026
17 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 132274455 Исключительное предложение: Два новых дома на берегу лимана ​Продается уникальный объект недвижимости для большой семьи или арендного бизнеса. Два современных жилых дома (2021 и 2023 г.п.) на одном благоустроенном участке в живописном и тихом месте. Вид на лиман и...

173 м² , Коттедж 25 апреля 2026
23 999 500 ₽

138 726 ₽ за м²

173 м² этаж 1

Арт. 55833991 КОТТЕДЖ на берегу Чёрного моря ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Курорта Анапа - идеальные условия для жизни -ЭКО-РАЙОН: Лечебный морской воздух, обилие зелени, красивая природа -Дом в стиле High-tech с готовой внутренней отделкой – воплощение комфорта и практичности -Высокие...

449 м² , Коттедж 15 мая 2026
69 999 999 ₽

155 937 ₽ за м²

449 м² этаж 1

Арт. 107471169 Недалеко от суеты городской жизни, среди живописных гор, зелени и благоухающих цветов, стоит загородная вилла, словно созданная для мечтаний. Ее простая, но изысканная архитектура гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Высокие панорамные окна, открывают...

207 м² , Коттедж 18 февраля 2026
12 400 000 ₽

59 933 ₽ за м²

207 м² этаж 1

Арт. 111203852 Мега горячее предложение!!!!!! Аналоги 21-25 млн! Предлагается коттедж 210 м2 на 3.5 сотках в курортном поселке Сукко на берегу Черного моря в окружении заповедных лесов и гор. Шикарные видовые характеристики. Коммуникации подведены. Легко купить: - один...

180 м² , Коттедж 24 апреля 2026
18 999 000 ₽

105 550 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 101406530 Сисайд Вилладж: Ваш идеальный дом у моря! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Просторный дом 180 м² в современном коттеджном поселкеВсего 500 метров до побережья АнапыТихая курортная атмосфера для комфортной жизниЧистый морской воздух круглый годОхраняемая территория с...

180 м² , Коттедж 24 апреля 2026
18 999 000 ₽

105 550 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Арт. 101406939 Сисайд Вилладж: Ваш идеальный дом у моря! ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ Просторный дом 180 м² в современном коттеджном поселкеВсего 500 метров до побережья АнапыТихая курортная атмосфера для комфортной жизниЧистый морской воздух круглый год УНИКАЛЬНАЯ...

166 м² , Коттедж 25 апреля 2026
28 186 100 ₽

170 104 ₽ за м²

166 м² этаж 1

Арт. 40554571 ШИКАРНЫЙ КОТТЕДЖ У МОРЯ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 165, 7кв.м на участке от 6, 0 соток земли. Коттеджный поселок – это 238 одно и двухэтажных домов, объединенных единой стилистикой и философией. ЗВОНИТЕ, И МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПРИОБРЕСТИ КОТТЕДЖ ВАШЕЙ МЕЧТЫ НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО...