Продажа квартир улица Лермонтова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лермонтова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 800 000 ₽

185 715 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Арт. 118388592 Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Лермонтово"! Идеальный вариант для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду! СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР и проходите по квартире онлайн прямо сейчас! О КВАРТИРЕ: • Площадь: 42 м² • Евроремонт • Этаж:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 330 000 ₽

157 170 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Арт. 135460872 Квартира расположена в "Золотом квадрате Анапы" это престижный микрорайон в самом центре города. В непосредственной близости находятся школы и детские сады, парк Ореховая роща, Московский педагогический государственный университет (МПГУ), Анапский...

74 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
11 200 000 ₽

151 352 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 134368829 Предлагаем вам уникальное предложение— уютную двухкомнатную квартиру в самом сердце Анапы на улице Лермонтова, 75. Это не просто жилье, это готовое решение для жизни у моря, для отпуска и инвестиций. Почему это идеальный вариант? · Шаговая доступность к морю:...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 850 000 ₽

158 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Объект №181615. В продаже большая двухкомнатная квартира с с видом на море в районе "Ореховой рощи" Полная стоимость в договоре✅ До песчаного и галечного пляжей около 15 минут пешком О квартире: ✅ Отличная двухкомнатная квартира. Площадь без учета балконов - 67, 5 кв.м., ✅...

32 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м²

32 м² этаж 9

Объект №180336. Уютная квартира в центре Анапы на пересечении улиц Лермонтова и Астраханская. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом и мебелью Готова для проживания или сдачу в аренду. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа № 6, детский сад № 12 Солнышко, отделение Сбербанка,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Объект №50402 Эта 50, 3-метровая квартира — не просто жильё, а отражение образа жизни её хозяев: динамичного, свободного, наполненного духом открытий. Продуманная планировка без перегруза перегородками создаёт ощущение масштаба и объёма. Приватная зона скрыта, но не...

62 м² , 2-комнатную квартиру 24 февраля 2026
10 300 000 ₽

166 130 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Объект №179396. В самом сердце Анапы продается полноценная 2-комнатная квартира! О КВАРТИРЕ: Почему она действительно достойна вашего внимания? - находится в "золотом квадрате Анапы" на улице Лермонтова (рядом - Астраханская и Ленина) - можно зайти и жить (косметический...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2025
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №49629 Продается просторная 1-комнатная квартира 48 кв.м. с хорошим ремонтом на 3 этаже 17-этажного монолитного дома по ул. Лермонтова. Балкон, центральное отопление.

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 ноября 2025
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №177020. Квартира в новом доме, ремонт, мебель техника остается частично Без обременений Вся сумма в договоре Золотой квадрат Анапы До моря 10 минут Вся инфраструктура в шаговой доступности Оперативный показ

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

211 443 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Арт. 127980175 Прoдaетcя просторная 1-комнатная квартира, рacположeнная нa 13 этaже. Общая площадью 40.2 м2, комната 18 м2, кухня 12 м2, лоджия 2.4 м2 Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, и есть всё необходимое для...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 750 000 ₽

130 793 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Арт. 135753813 Представляем вашему вниманию уникальное предложение – просторную 2-комнатную квартиру площадью 66.9 м² на 13 этаже 14-этажного дома по адресу ул. Лермонтова, 120. Расположенная в историческом центре, она предлагает идеальное сочетание городского комфорта и уюта...

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 350 000 ₽

184 483 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 135655258 Продается светлая 1-к квартира — «Заезжай и живи!» Параметры:Адрес: ул. Лермонтова Тип жилья: Вторичка Количество комнат: 1 Состояние: Косметический ремонт О КВАРТИРЕ: Продается уютная однокомнатная квартира с продуманной планировкой. Выполнен аккуратный...

45 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 750 000 ₽

193 157 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Арт. 128950810 Ваша мечта о жизни у моря начинается здесь! Однокомнатная квартира в Анапе с идеальным расположением! Представляем к продаже уютную 1-комнатную квартиру в живописной Анапе, расположенную по адресу: улица Лермонтова, дом 118а. Это идеальное предложение для тех,...

60 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 700 000 ₽

128 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 135246721 Продаётся жемчужина "Золотого квадрата" Анапы – 1-комнатная квартира на Лермонтова, 120! Это не просто жилье, это ваш пропуск в мир комфорта, уюта и выгодных инвестиций в самом сердце курортного города. Ваша идеальная квартира:Простор и функциональность: Общая...

91 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 300 000 ₽

157 663 ₽ за м²

91 м² этаж 12

Номер объекта: 539754. Продается шикарная 2-к квартира в центре Анапы с видом на море! Квартира очень просторная, практически евро-3 комнатная, т.к. площадь кухни составляет 18.2 кв.м. При входе в квартиру вас встречает огромная прихожая 16.6 кв.м.! Все комнаты раздельные, выходят на...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 119671830 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме в Анапе Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом доме с ремонтом из высококачественных материалов. О КВАРТИРЕ: Сделан качественный ремонт, всё...

82 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 350 000 ₽

138 415 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Номер объекта: 539717. Светлая 3-ком квартира с тремя балконами в пред чистовой отделке . В одном из лучших развитых районов города-курорта Анапа. Общая площадь квартиры 82, 3 кв м: три комнаты 14, 1/10, 3/16, 2 кв м, кухня 8, 5 кв м, сан/узел 1, 5 кв м. Ванная комната -2, 5 кв м, коридор 7, 9 кв м и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 490 000 ₽

195 562 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Номер объекта: 540093. Продам 1 ком. квартиру 38, 3 кв. м. в современном ЖК Солнечный Город , расположенный по ул. Лермонтова 116. Квартира с хорошим ремонтом, делали для себя. Просторная кухня. Мебель и техника остается новому собственнику. ЖК расположен в районе с развитой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 499 499 ₽

211 431 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Арт. 125666193 Дом один из лучших домов в городе - курорте Анапа. В доме два лифта, подъездов один. Дом имеет собственную игровую площадку для детей, которая располагается на крыше дома. Это очень удобно, особенно актуально в наши дни.

23 м² , Студию 14 апреля 2026
4 300 000 ₽

186 957 ₽ за м²

23 м² этаж 16

Объект №153843. Продам Недвижимость в центре г. Анапа на ул. Лермонтова 116 в близкой доступности к Черному морю. Квартира без ремонта. Установлена металлическая хорошая дверь. В студию заведено электричество и центральными коммуникации (вода, отопление, канализации). В...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Объект №432 В районе южного рынка продается уютная евро2х комн. кв. общей площадью 42, 6 кв.м. В квартире выполнен хороший ремонт. Просторная кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и техникой. Отдельная спальня с мебелью. Застекленная лоджия с двумя выходами....

26 м² , Студию 2 октября 2025
5 400 000 ₽

207 693 ₽ за м²

26 м² этаж 9

Объект №48914 Продаётся УЮТНАЯ СТУДИЯ в Анапе: идеальный вариант для жизни и аренды! О КВАРТИРЕ: - В самом сердце курортного города-курорта Анапы продаётся комфортабельная квартира-студия площадью 26 кв.м. - Квартира находится на 9 этаже современного дома, откуда открывается...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

197 561 ₽ за м²

41 м² этаж 13

Объект №179613. Уютная квартира 41 м² в ЖК «Лермонтово» — центр Анапы! Продается светлая и просторная квартира в одном из самых востребованных домов города от надежного застройщика «КАСКАД». ГЛАВНОЕ О КВАРТИРЕ: Площадь: 41 м². Оптимальная планировка, где каждый метр...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 февраля 2026
8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м²

59 м² этаж 13

Объект №168760. 1 собственник! Прописанных нет. Проверено в Росреестре. Продается двухкомнатная квартира в золотом квадрате Анапы. Коммуникации (свет, вода, отопление, канализация) центральные. Остаётся мебель и техника: кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Объект №148877. * ПРОДАМ ВИДОВУЮ КВАРТИРУ в центре Анапы. * Квартира с ремонтом и мебелью, вам останется только разложить свои вещи. * 2 закрытые лоджии с шикарными видами , с одной из них выход на открытую лоджию. * До моря 800 метров. * Вся инфраструктура в шаговой доступности -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
10 300 000 ₽

177 587 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Объект №43035 Продается уютная, комфортная 2-комнатная квартира в центре Анапы. В кирпичном доме доме 2006 года постройки с индивидуальными газовым отоплением. Тихий уютный район, без туристического шума. В шаговой доступности школы , университет, рынки, кафе, детские сады. До...

65 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Объект №42977 Продается УЮТНАЯ ЕВРО 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в районе Южного Рынка в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 65 кв.м (без лоджии 61 кв.м). - Большая прихожая со шкафом купе для хранения одежды и личных вещей. - Просторная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 августа 2025
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 15

Объект №162400. Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира готова к продаже, один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 7 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная квартира общей площадью 34 кв.м. Вся инфраструктура в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 150 000 ₽

178 750 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №137837. Квартира в центральном районе "золотом квадрате" Анапы. До моря 20-30 минут. Рядом: -Южный рынок, Ореховая роща, ТРЦ Красная площадь; -магазины Магнит, Пятерочка, Табрис; -Сбербанк, аптека Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха. Звоните, возможен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
7 700 000 ₽

179 070 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Объект №175346. В продаже в Золотом квадрате однокомнатная квартира площадью ( площадь включает две лоджии ) Дом по адресу Лермонтова 116- жк Солнечный город. Монолитный современный дом с подземным паркингом и экономной системой коммуникаций. Инд теплощетчики на отопление,...