Продажа квартир улица Адмирала Пустошкина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Адмирала Пустошкина в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 177 актуальных предложений на сегодня.

177 предложения

Сортировать:
26 м² , Студию 18 февраля 2026
5 100 000 ₽

196 154 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Арт. 131158882 Предлагается к покупке студия в курортном городе Анапа. Студия 30 м2 с ремонтом мебелью и техникой. Идеальна под сдачу или в качестве квартиры для отдыха . Коммуникации: центральные. Квартира теплая. Инфраструктура: Черноморский парк, магазины, кафе, салоны...

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 000 000 ₽

145 632 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 135602934 Пpoдается уютная oднокомнатная кваpтирa с косметичеcким peмoнтoм. Из oкoн oткpывается вид на мoрe. В квaртирe имeeтся прoсторнaя лoджия, где мoжно нaслaждaтьcя свежим воздухом. В квapтиpе остaетcя мeбель и тexника. Прocтoрная кухня площaдью 11 кв.м., Комнaтa 15 кв.м. в нeй размeщается...

88 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объект №178438. В самом современном районе г/к Анапа в продаже полноценная трехкомнатная квартира!!! Квартира - распашонка общей площадью 88кв.м(с балконами), кухня 14кв.м, комнаты 18кв.м, 13кв.м, 10кв.м, большая прихожая 9кв.м., три застекленных балкона на 1 этаже. Квартира и данный ЖК...

90 м² , 3-комнатную квартиру 9 января 2026
14 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Объект №178160. Продается трехкомнатная квартира в самом современном жилом комплексе «Флагман» город Анапа. Качественная предчистовая отделка, квартира распашонка! Хороший вид из окон на Черноморский парк! Дом очень теплый, премиум - класса! Закрытый...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 марта 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Объект №179663. В городе-курорте Анапа в продаже двухкомнатная квартира-распашонка в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом от застройщика, частично с мебелью. Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые и спортивные...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 января 2026
6 100 000 ₽

145 239 ₽ за м²

42 м² этаж 11

Объект №178131. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе «Горгиппия». Планировка - евро, кухня - гостинная 19 кв. м., что позволяет разделить на жилую и обеденную зоны. Центральные коммуникации! Видовые характеристики на «Черноморский парк»! Инфраструктура:...

84 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
11 500 000 ₽

136 256 ₽ за м²

84 м² этаж 10

ID-43315. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 84, 4 м². Функциональная планировка включает три раздельные комнаты, просторную кухню 13 м² с выходом на балкон и раздельный санузел. Состояние "под ремонт" – это ваша возможность не переплачивать за чужой дизайн, а...

28 м² , Студию 12 мая 2026
5 200 000 ₽

185 715 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Объект №181732. Квартира-студия в одном из самых удобных районов! Современный ремонт, удобная планировка! Мебель и техника останется новым собственникам. Расположение дома идеальное как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду или для летнего отдыха. В шаговой...

20 м² , Студию 26 ноября 2025
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №177127. Студия 19.5м2 с окном в цокольном этаже расположена в ЖК Горгиппия(Пустошкина 22к9) Выполнен качественный ремонт, Санузел в плитке, предусмотрено место для стиральной машинки выполнена подготовка для монтажа сплитсистемы. Студия оборудована кухонной...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 800 000 ₽

139 683 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Объект №181849. Уютная евро трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: В ванной плитка, на полу керамогранит. Ремонт от застройщика. Спальни и кухня с выходами на лоджию. Установлены фильтры на воду. Большой тамбур на 5 квартир, дверь закрывается на ключ. Высокий первый...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Объект №50250 Продается ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в одном из лучших районов для жизни в Анапе - Горгиппия. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 53, 9 кв.м. без учёта балконов . Расположена на 3 этаже 16-этажного дома. - Квартира прекрасной планировки , имеется 2 балкона. Ремонт...

26 м² , Студию 21 апреля 2026
5 150 000 ₽

198 077 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Объект №181155. Полностью укомплектованая студия в пешей доступности к морю - 600 м. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом от застройщика. Мебель и техника остаются. Санузел в плитке. Просторный балкон. О ДОМЕ: Пятьминут пешим шагом: гимназия Эврика, Сириус, детские сады, магазины,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Объект №178337. В г/к Анапа в продаже однокомнатная квартира с большой кухней в современном ЖК «Горгиппия». Квартира с ремонтом от застройщика! Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые и спортивные площадки, достаточное количество...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 700 000 ₽

197 059 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Объект №180220. Уютная однокомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с новым ремонтом в светлых тонах. Мебель и техника всё остаётся. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские...

26 м² , Студию 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

26 м² этаж 14

Объект №50270 Продается светлая студия в молодом и активно развивающемся микрорайоне у самого побережья. Квартира расположена на высоком этаже, что гарантирует вам чистый морской воздух, отсутствие городского шума и захватывающий вид на окрестности. Внутри выполнен...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182018. Просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в новом современном районе Анапы! О КВАРТИРЕ: Сделан хороший ремонт: санузел в кафеле, на полу - ламинат, установлены кондиционеры и кухонный гарнитур. Делали для себя и с душой. 2 балкона: на кухне и в комнате....

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 150 000 ₽

161 843 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Объект №180119. Продаётся уютная однокомнатная квартира! Откройте дверь в свой идеальный дом Квартира расположена на 15-м этаже современного панельного дома, построенного в 2020 году. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182045. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Мебель и техника частично остаются. Два уютных балкона с панорамным остеклением. Санузел в плитке. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во...

54 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2025
9 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Объект №2023 Продам новую квартиру в замечательном районе Анапы. ЖК Горгиппия. ✅ Полноценная 2 х комн площадью 53, 8 кв.м. на 8м этаже. Светлая и теплая квартира. Идеально подходит для семейного проживания. ✅16-этажный новый дом с двумя лифтами. Светлая, полностью готовая к...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 450 000 ₽

179 167 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №181830. Прoдaётся 1 квартира нa комфортном среднем этажe! Хоpoший рeмонт, две cплит cиcтeмы! Минимaльныe коммунальные платeжи! В двуx шагaх - гимнaзия Эвpикa, TРЦ Кpасная площaдь в 10 минутaх, xopошaя транспopтнaя pазвязка! С тopцa дoма - мaгaзин Мaгнит, в cocеднем дoмe - Пятёрoчкa! в домe двa...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 ноября 2025
5 950 000 ₽

175 000 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Объект №176281. ☑️Не солнечная сторона! Не высокий этаж! До моря пешком 10-15 минут неспешным шагом! Императорский парк! Идеально подойдет для сдачи в аренду и отдыха! 1 Собственник, обременений нет.Не Фейк ! О КВАРТИРЕ: ☑️Просторная однокомнатная квартира в ЖK "Гoргиппия", с...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 900 000 ₽

202 942 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Объект №181838. Прoдaю уютную 1-комнатную квартиру c рeмонтoм, мебелью и теxникой в Анапe Пpoдaётcя светлая, уютная и пoлноcтью готoвая для жизни 1-кoмнaтнaя квaртирa. Меблирована и оснащена бытовой техникой - всё покупалось для личного пользования, не под сдачу, поэтому пространство...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 200 000 ₽

158 975 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Объект №181403. Прямая продажа от собственника, документы проверены в Росреестре! Быстрый выход на сделку! Продается 1-комнатная квартира общей площадью 39 м2 в одном из самых динамично развивающихся районов г-к Анапа! Площадь квартиры - 39 кв.м, планировка: кухня - 10 кв.м,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
10 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Объект №180114. Просторная 2-комнатная квартира на комфортном этаже О КВАРТИРЕ: Квартира в современном жилом комплексе. На территории есть сетевые магазины, гимназия, детский сад, строится поликлиника и спортивный центр. В квартире установлен кухонный гарнитур, также...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 600 000 ₽

160 976 ₽ за м²

41 м² этаж 13

Объект №181986. 1 собственник Ремонт, мебель, техника Проверено в Росреестре. Продаётся светлая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Горгиппия». Главная особенность — панорамные окна выходят на восток с живописным видом на предгорья Кавказа. Каждое утро...

46 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 550 000 ₽

164 131 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Объект №176774. Квартира распашонка с мебелью и техникой Отличная локация, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности- новая школа, садики, сетевые магазины, поликлиника, остановка. Большое количество парковочных мест, детские и спортивные площадки Полное...

28 м² , Студию 30 апреля 2026
5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Объект №181407. Смарт-студия в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Ремонт от застройщика. Часть сантехники заменена на новую. Мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле дома достаточно парковочных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 180 000 ₽

162 632 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Объект №179078. Квартира в динамично развивающемся микрорайоне Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Ремонт от застройщика. Никто не жил. О СДЕЛКЕ: Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник.

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Объект №50439 Продaётcя 1-комнатная квартира нa 10/16 этажного дома по ул. адм. Пустошкина. Хороший рeмонт, сплит cиcтeма! Минимaльныe коммунальные платeжи! В двуx шaгaх гимназия Эврикa, TPЦ Крaснaя площадь в 10 минутаx, xорoшая транспоpтнaя pазвязка

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Объект №50400 Продается 1-комнатная квартира, 35 кв.м, с хорошим ремонтом на 16 этаже 16-этажного панельного дома по ул. адм. Пустошкина. Квартира с видом во двор, застекленный балкон, центральное отопление.