Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

16 июля 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
26 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

255 м² этаж 3

Объект №1756 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Здание 255 м2 расположено на 4х сотках земли. Все коммуникации подключены. Отопление - газовый котёл. Свет - 15квт. Водоснабжение центральное. Ровный участок, границы установлены. Дом...

17 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
36 000 000 ₽

71 714 ₽ за м²

502 м² этаж 1

Объект №178324. Уникальное предложение в самой привлекательной для отдыха локации. B пpодажe Гостиница общей площaдью 502 кв. м., на моpском пoбеpежьe Aнaпы. Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни или же хотите иметь постоянный высокий пассивный доход -...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 888 000 ₽

145 439 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Арт. 43935766 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Центр города-курорта Анапа, до пляжа 8 мин спокойным шагом. Гостевой дом 250 кв.м. на 2.5 сотках земли ИЖС. Работает круглогодично , сейчас вне сезона, все номера заняты. 13 небольших номеров с удобствами полностью укомплектованы. Общая кухня для...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
39 900 000 ₽

49 875 ₽ за м²

800 м² этаж 3

Арт. 24641554 В центре города-курорта Анапа на 3-х сотках земли, продаю гостевой дом ! - На земельном участке находится три капитальных строения с комнатами для размещения отдыхающих общей площадью 900 кв.м. В зданиях 17 номеров и две квартиры. - В трехэтажном жилом доме на...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
4 500 000 ₽

204 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Номер объекта: 541408. Продаются комфортабельные апартаменты площадью 21, 9 м² с панорамным видом на Черное море в престижной 4* гостинице с высоким уровнем сервиса. Этот объект идеально подходит как для отдыха, так и для деловых поездок, а также является готовым и прибыльным...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
37 000 000 ₽

30 834 ₽ за м²

1 200 м²

Предлагаем к приобретению капитальное здание под гостиничный бизнес в ближайшем и самом престижном пригороде Анапы — с. Супсех. Объект идеально подходит под бутик-отель, апарт-комплекс или частную клинику. Ключевые параметры: Юридический статус: Земельный участок 10...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
37 000 000 ₽

95 608 ₽ за м²

387 м²

Готовый арендный бизнес на первой береговой линии (Высокий берег) Идеальное предложение для тех, кто ищет стабильный доход и престижную локацию в Анапе. ОБЪЕКТ И ЛОКАЦИЯ: Первая береговая линия: Уникальное расположение на Высоком берегу. До моря — 2 минуты: Свежий морской...

5 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
61 800 000 ₽

95 814 ₽ за м²

645 м² этаж 5

Объект №48570 Продается ГОСТИНИЦА В ЦЕНТРЕ города-курорта АНАПА. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Гостиница новая и находится в 15 минутах ходьбы от Центрального пляжа. - 23 комфортабельных номера с удобствами, две кухни, столовая, большой холл. - Имеется квартира для хозяев. - Все коммуникации...

15 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
9 200 000 ₽

55 523 ₽ за м²

166 м² этаж -1

Продам действующий доходный бизнес с готовыми арендаторами! Очень выгодное предложение для инвестиций: максимальный срок окупаемости - 13 лет! Помещение находится в цокольном этаже 13-этажного жилого дома. Дом монолитный, 2015 года постройки, отдельный вход в помещение со...

1 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
7 500 000 ₽

154 640 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения 48, 5 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
54 000 000 ₽

91 063 ₽ за м²

593 м² этаж 3

Объект №181700. Предлагаем Вашему вниманию коммерческое помещение в центральной части города в густонаселенном районе с уже существующим долгосрочным стабильным Арендатором! ПРОДАЕТСЯ УЖЕ КАК ГОТОВЫЙ БИЗНЕС, СТАБИЛЬНО ПРИНОСЯЩИЙ ДОХОД!!! Более подробная информация по...

6 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
39 500 000 ₽

88 566 ₽ за м²

446 м² этаж 3

Объект №1812 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Все коммуникации подключены. Свет - 15квт. Водоснабжение Ровный участок Дом соответствует всем нормативам застройки, без нарушений. В каждом номере установлены сплит-системы. Мебель и...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
7 000 000 ₽

35 000 ₽ за м²

200 м² этаж -1

Объект №48263 Продаются ЦОКОЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ (с арендатором). ОБ ОБЪЕКТЕ: - Расположен по адресу: г. Анапа ул. Крылова 113. - Общая площадь помещений 200 кв.м. - Высота потолков 2, 8 м. - Помещения без ремонта, коммуникации заведены. - Во дворе парковочные места. -...

10 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
6 950 000 ₽

110 318 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 63 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

12 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
10 395 000 ₽

110 000 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 94, 5 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

10 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
13 486 000 ₽

110 000 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 122.6 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

10 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
35 000 000 ₽

145 834 ₽ за м²

240 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 240 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

29 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м²

30 м² этаж -1

Объект №48191 Продается ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в районе ТРЦ Красная площадь в Анапе. - Просторное помещение с предчистовой отделкой. - Расположено на цокольном этаже. - Свет , горячая и холодная вода подключены и заведены. ДЛЯ ВАС: - Полное юридическое сопровождение...

21 ноября 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
7 300 000 ₽

45 342 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Объект №165660. Продам коммерческое помещение 161 квадрат, с высотой потолков 2, 9 метра, в проходном месте , фасадом на улицу, в 5 минутах от моря! Рядом с этим помещением, на одной площадке находится Озон. Помещение находится в цокольном этаже дома бизнес класса. Отдельный вход,...

31 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 900 000 ₽

63 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Объект №162432. Продаются апартаменты на первой береговой линии Пионерского проспекта в Анапе. Общая площадь 30 кв. м. расположена на 2 этаже, в 10 минутной пешей доступности от пляжа. Продается по типу заходи живи или сдавай. Посуда и бытовая техника остается новым...

5 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
154 500 000 ₽

91 583 ₽ за м²

1 687 м² этаж 4

Объект №48362 В продаже ГОСТЕВОЙ ДОМ на морском побережье в Анапе. Bы ищете идeaльнoе меcто для жизни или прибыльнoгo бизнеcа? Этoт гоcтeвoй дoм — Вашa зoлoтая нaхoдкa! ПРЕИМУЩЕСТВА пoкупки: - 32 комфopтных нoмера: Отличнo пoдxoдит кaк для пpоживания, тaк и для cдaчи в аренду. Ваши гости будут...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
67 000 000 ₽

259 690 ₽ за м²

258 м² этаж 1

Объект №136772. Уникальная возможность для жизни и бизнеса! В тихом уголке на тупиковой улице продаётся просторный дом с дополнительными постройками. Идеально для семейного проживания и ведения собственного бизнеса. Дом и территория Основной дом (257.7 кв. м.) построен из...

1 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
120 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

980 м² этаж 3

Продаётся гостиница с БАССЕЙНОМ в курортном посёлке Сукко на побережье Чёрного моря в 10-ти минутах от пляжа. Общая площадь 3-х этажного комплекса 980 кв.м, расположен на 10-ти сотках земли. Номерной фонд составляет 30 комфортабельных номеров: одно-, двух- и трехкомнатные...

1 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
13 500 000 ₽

221 675 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение 60, 9 кв.м. в ЖК Черное море. В помещении выполнен ремонт в светлых тонах. Отличная планировка по типу распашонка (один вход со стороны двора, второй со стороны парковок. По планировке: 3 комнаты с панорамными окнами и санузел. ЖК Черное море имеет...

15 октября 2024 Продажа Помещение под юридические услуги
7 950 000 ₽

39 890 ₽ за м²

199 м² этаж -1

Продам коммерческое помещение свободного назначения! Помещение находится в цокольном этаже 11-этажного жилого дома, с отдельным входом. Высокие потолки (3 метра), окна по периметру, размером 120 х 60. Как можете видеть на планировке, есть возможность разбивки по комнатам с...

25 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
12 450 000 ₽

128 351 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Объект №48450 Продается КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на1 первом этаже в ЦЕНТРЕ АНАПЫ!!! ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь помещения 97 кв.м. - Расположено на первом этаже многоквартирного дома в центре города. - Состоит из: 4 комнаты, 2 санузла, отдельный вход. - Помещение с ремонтом. -...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
6 400 000 ₽

204 473 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Арт. 135539874 Продается готовый коммерческий блок 31, 3 кв. м в Анапе на ул. Верхняя дорога — отличное соотношение цены и удобств для запуска или расширения доходного бизнеса. Стоимость 6 420 000 ₽ делает предложение привлекательным по сравнению с рынком: вы получаете евроремонт,...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
67 000 000 ₽

119 643 ₽ за м²

560 м² этаж 3

Арт. 133811793 В центре города-курорта Анапа, на земельном участке 7 соток, продаю дом с комнатами для отдыхающих! Капитальное 3-х этажное строение общей площадью 560 кв.м. и не большой отдельно стоящий дом для хозяев площадью 70 кв.м.-Номерной фонд 19 номеров разной категории и...