Продажа квартир улица Владимирская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Владимирская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 293 актуальных предложений на сегодня.

293 предложения

Сортировать:
43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Арт. 135612711 В 20 минутах ходьбы до моря. Район Южного рынка с хорошей инфраструктурой, все необходимое в пешей доступности. Отличный ремонт, В квартире имеются, встроенная гардеробная, кухня, необходимая техника, сплит-система, частично мебель. Квартира без каких-либо...

50 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Арт. 135462543 Продам просторную евро-двухкомнатную квартиру 50 кв м в новом доме с новым ремонтом. Квартира на две стороны с красивым видом из окон, застекленный большой балкон. В квартире 2 сплит-системы, мебель. В доме Магнит, рядом множество магазинов, Перекрёсток, Красная...

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
13 500 000 ₽

192 858 ₽ за м²

70 м² этаж 7

Арт. 133167642 Представляем вашему вниманию идеальную квартиру для комфортной жизни! Продается светлая, уютная и просторная 2-комнатная квартира площадью 70 м² на 7 этаже 13-этажного дома. Это настоящая "распашонка", что обеспечивает отличную вентиляцию, много естественного...

93 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 900 000 ₽

127 957 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Объект №178341. Удобное расположение квартиры обозначено еще тем, что у дома есть остановка общественного транспорта, от которой можно уехать в любом направлении города и даже ближайшего пригорода (Пионерский проспект, Витязево, Цибанобалка). Так же во дворе расположена...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

184 211 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Объект №2199 Продается уютная и комфортная 1-комнатная квартира, площадью 38 кв.м, с евро-ремонтом на 5 этаже 14-этажного кирпичного дома. В квартире выполнен ремонт, частично остаётся мебель и техника. Состоит из квадратной кухни 10, 3 кв.м., спальни гостиной 14, 3 кв.м., коридор 5, 5...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 300 000 ₽

193 024 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Объект №182150. Квартира в 20 минутах от моря! О КВАРТИРЕ: Просторная квартира с ремонтом в светлых тонах. Для комфорта сделали встроенную гардеробную, установлен кухонный гарнитур, диван. Также есть необходимая техника: кондиционер, плита, холодильник, вытяжка, стиральная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
8 400 000 ₽

182 609 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Объект №178545. Квартира в новом кирпичном доме площадью 44квадрата расположена на 8 этаже Выполнен качественный ремонт. Укомплектована мебелью. Две сплит системы. Чистая , просторная. Кухня 11.2квадрвта . Выход на большую панорамную лоджию и из кухни и из спальни. Окна смотрят...

54 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 750 000 ₽

162 038 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Объект №181605. Прекрасная квартира в жилом комплексе «Уютный» – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторные комнаты, светлые окна и современный дизайн создают тёплую и атмосферную обстановку. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием...

50 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 900 000 ₽

178 000 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Объект №179966. В районе школы N7, в кирпичном доме продаем большую однокомнатную квартиру площадью 50 квадратов Дом кирпичный с высоким цоколем, первый этаж - магнит и валдберрис со двора подьезд. 2 лифта. Теплощетчики на отопление. В квартире выполнен евроремонт. Стены...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

170 834 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Объект №181855. Евро двухкомнатная квартира 48 кв.м ЖК Триумф. О КВАРТИРЕ: Высокий первый этаж. Тонированные окна- Ваша защита от палящего солнца. Квартира с новым ремонтом. Мебель и техника частично остаются. В ванной тёплый пол. Гардеробная комната с большими вместительными...

29 м² , Студию 15 октября 2025
5 700 000 ₽

196 552 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Объект №49228 Продается КВАРТИРА-СТУДИЯ, готовая к проживанию в ЖК "Трио". О СТУДИИ: - Общая площадь студии 29, 1 кв.м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - В студии есть вся необходимая для жизни мебель и техника. - Студия подключена к...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 700 000 ₽

223 077 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Объект №181646. Шикарная евро 2-комнатнся квартира с видом на море! О КВАРТИРЕ: В квартире 2 слит-системы, 3 телевизора, камин, кровать, диван, шкаф-купе, ламинат, натяжные потолки, холодильник, плита, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машинки. Можно взять только свои...

29 м² , Студию 11 сентября 2025
6 200 000 ₽

213 794 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект №174723. Продам квартиру студию с ремонтом и мебелью 29.3 кв.м. Квартира находится в центре Анапы по улице Владимирской в жилом комплексе комфорт класса "Трио" О КВАРТИРЕ: Квартира находится на втором этаже, светлая, уютная, с ремонтом и мебелью. В прихожей оборудован...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Объект №2150 Евро2х комн. кв. 57 кв. м. 11/20 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: открытый - Отопление: центральное - Ипотека: да В самом развитом и благоустроенном районе г. Анапа продается просторная...

114 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
15 500 000 ₽

135 965 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Объект №2070 3 комн. кв. 114 кв. м. 5/9 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица/двор - Санузел: 2 раздельных - Балкон: застекленная лоджия - Отопление: центральное - Ипотека: да В самом развитом и благоустроенном районе г. Анапа продается...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Объект №178619. Продам двух комнатную квартиру 42 кв. м. с новым ремонтом, никто не жил!!! Квартира находится в ЖК Триумф, в новом кирпичном доме в престижном районе Анапы!!! Документы готовы к сделке. О КВАРТИРЕ: Квартира светлая , просторная с новым качественным ремонтом и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 26 ноября 2025
13 999 000 ₽

215 370 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Объект №2024 Продам просторную 2х комнатную квартиру в самом лучшем для проживания районе Анапы 3А. Площадью 65кв.м. на видовом 9м этаже. В квартире : ✅ Удобная прихожая 14, 6 кв.м. Полностью оборудованная кухня 12 кв.м. с техникой Наполненная светом спальня 16, 4 кв.м. с выходом на...

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 ноября 2025
11 200 000 ₽

167 165 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Объект №49339 Продается просторная 2х квартира в "Золотом Квадрате" городе-курорте Анапа. Расположена на 3 этаже 7 этажного кирпичного дома. Состояние - жилое (требуется завершить ремонт). Общая площадь составляет - 67 кв.м. с учетом лоджии, кухня - 15 кв.м. Удобная планировка -...

50 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 150 000 ₽

163 000 ₽ за м²

50 м² этаж 17

Объект №105343. Продается просторная 1-комнатная квартира, 50 кв.м, с хорошим ремонтом на 17 этаже 17-этажного монолитного дома. С видом на море, застекленная лоджия, центральное отопление. В шаговой доступности расположена школа №7, гимназия "Эврика", детский сад, магазины,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 декабря 2025
8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Объект №2043 1 комн. кв. 44 кв. м. 9/19 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит/кирпич - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленный - Отопление: центральное - Ипотека: да В районе Южного рынка продается евро 2-х комнатная квартира со...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 000 000 ₽

219 513 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Объект №181610. Однокомнатныая квартира с мебелью и техникой ЖК Триумф. О КВАРТИРЕ: Квартира полностью готова: мебель, встроенная техника, свежий ремонт. Не требуется дополнительных вложений. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа № 7, детский сад № 18 Виктория, Красная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Объект №2176 1 комн. кв. 38, 7 кв. м. 4/7 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: нет - Отопление: центральное - Ипотека: да В мкр. 3б продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 38, 7 кв.м. с...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
12 490 000 ₽

192 154 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Объект №2013 Продам просторную 2х комнатную квартиру в самом лучшем для проживания районе Анапы 3А. Площадью 65кв.м. на комфортном 4м этаже. В квартире : ✅ Удобная прихожая 14, 6 кв.м. с встроенным шкафом купе. Полностью оборудованная кухня 12 кв.м. с техникой Zigmund & Shtain....

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 ноября 2025
9 600 000 ₽

192 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Объект №175889. Квартира реальная от собственника О КВАРТИРЕ: Kваpтира пpодaeтся с ремонтом, встроенная мебель остается - Расположена на 12-ом кирпичного дома 2018 года в "ЖК ФЕЯ". - Уникальная планировка. Просторная кухня-гостиная. - Индивидуальное газовое отопление....

55 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 900 000 ₽

216 364 ₽ за м²

55 м² этаж 13

Объект №50449 В продаже квартиpа общей плoщaдью 55 кв. метров, жилая площадь - 42 квaдpатных метрoв. Кваpтира распoлoжeнa на 13 этaжe 20-этажнoгo монолитнoгo дома - ЖК Адмирал, поcтрoeнногo в 2020 гoду. Kвартира с евроремонтом, всё делалось для себя из качественных материалов, с продуманной...

27 м² , Студию 7 апреля 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Объект №180297. Современная студия в хорошем жилом комплексе О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. При продаже остается всё, что есть на фото. Удобный средний этаж. О ДОМЕ: Закрытая территория. Есть коммерческие помещения, в которых: парикмахерские, салоны...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
8 320 000 ₽

173 334 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Объект №49821 Просторная однокомнатная квартира с двумя застекленными лоджиями общей площадью 54 кв.м. предлагает идеальные условия для комфортной жизни. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, что делает её готовой к заселению сразу после покупки. На...

25 м² , Студию 20 мая 2026
3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Объект №176288. Прoдам уютную cтудию 25 кв.м в пoлуцoкoльнoм этаже в ЖК ТPИО. Пoлноцeнноe oкнo, имeетcя нeбoльшoй бaлкoнчик. Отоплениe и кaнaлизaция цeнтрaльныe. Низкиe кoммунaльные платeжи. Kваpтиpa укомплектoвaнa всем неoбхoдимым для комфортногo пpоживания - cплит-cистeмa, вытяжка,...

26 м² , Студию 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

203 847 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Объект №49542 Квартира полностью готова для проживания. Есть вся необходимая мебель . Выполнен новый ремонт, после этого никто не проживал. Теплые полы в лоджии. В комнате можно сделать зонирование на спальную /рабочую, либо спальную /обеденную зоны. Квартира прекрасно...

72 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
12 850 000 ₽

178 473 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Объект №50075 Продается 2-комнатная квартира  Площадь: 72 м²  Этаж: 5 из 13  Тип планировки: распашонка  Состояние: с ремонтом, всё остаётся новым собственникам  --- Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в одном из лучших районов города. Эта светлая и...