Продажа квартир улица Объездная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Объездная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
68 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 900 000 ₽

145 589 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Объект №181998. Шикарная квартира на пересечении улиц Объездная и Чехова. Цена снижена до конца месяца. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту, где всё продумано до мелочей. Мебель и техника всё остаётся. Квартира готова к продаже, никто не живёт,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2025
6 580 000 ₽

168 718 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Объект №177853. Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре. Один СОБСТВЕННИК. Без ОБРЕМЕНЕНИЙ. В районе ТРЦ Красная площадь в 20 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная квартира общей площадью 39 кв.м. Вся инфраструктура в...

43 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 200 000 ₽

120 931 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Объект №50200 Продается 1-комнатная квартира в районе ТЦ Красной площади. Продажа от собственника. В квартире выполнен ремонт, квартира продается с мебелью( заходи- живи).Квартира светлая, просторная. Высокие потолки 2.9 кв м., добавляют света и пространства( высокие потолки...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 600 000 ₽

172 728 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Объект №181862. НОВЫЙ РЕМОНТ. НИКТО НЕ ЖИЛ. ВСЕ ОСТАЕТСЯ. О КВАРТИРЕ: Район ТЦ «Красная Площадь» 44 м² грамотно организованного пространства: ✔ кухня-гостиная 15 м² — спокойно становится диван + полноценная зона отдыха ✔ спальня 17, 6 м² — просторная, комфортная, без ощущения...

75 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
6 800 000 ₽

90 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №49958 Ваше вниманию предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира общей площадью 75 квадратных метров, расположенная на втором этаже девятиэтажного блочного дома. Квартира обладает просторностью и комфортной планировкой, оснащена хорошим ремонтом,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Объект №179911. Просторная однокомнатная квартира на пересечении улиц Объездная и Астраханская. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен современный, качественный ремонт:туплый пол, зонированное освещение, продуманная электрическая проводка, на балконе утеплены стены и пол. О...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Объект №50257 Продается 1-комнатная квартира, 36 кв.м, в жилом состоянии на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома по ул. Объездная. Застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление.

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

101 597 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 131621395 ВНИМАНИЕ, ИНВЕСТОРЫ И ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ У МОРЯ! СРОЧНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АНАПЕ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом, панорамными лоджиями и ГАРАНТИРОВАННЫМ АРЕНДНЫМ ДОХОДОМ! Представляем к продаже просторную и светлую 2-комнатную...

77 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 190 000 ₽

106 226 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Арт. 134157421 Предлагается к продаже 2-комнатная квартира площадью 88, 7 м² (с балконами) на 2/8 этаже по ул. Объездной – всего 7-10 минут до моря! Ваша выгода:Экономия: Квартира продается со всей мебелью и техникой (3 сплит-системы, холодильник, стиральная машина, вытяжка, бойлер,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Арт. 126596589 Продается 1-комнатная квартира, по адресу: ул. Объездная, д. 9 Общая площадь 46м2 Квартира после капитального ремонта. ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка, - детский сад, - школа, - магазины, - торговый центр, - салон...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 900 000 ₽

152 062 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Арт. 128714167 Арт.128714167 Срочно! Цена снижена ТОЛЬКО ДО 1 МАЯ! Не упустите свой шанс жить у моря! Представляем к продаже великолепную 1-комнатную квартиру в самом востребованном доме 12-го микрорайона Анапы! Это не просто квартира, это готовое решение для комфортной жизни или...

80 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
12 199 700 ₽

152 497 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Арт. 74563671 В продаже просторная светлая квартира в деловом центре г-к Анапа. Район Торгового комплекса Красная Площадь, является деловым центром города, развитая инфраструктура, Все в шаговой доступности: школа, детские сады, торговые комплексы: Красная Площадь и Табрис,...

75 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
14 000 000 ₽

186 667 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Объект №173639. СОБСТВЕННИК ОДИН ! Проверенно в Росреестре, обременений и ограничений нет, быстрый выход на сделку.Продаётся роскошная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Это идеальное сочетание безупречного стиля, продуманного комфорта и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Объект №177135. Продается не дорого недвижимость в городе-курорте Анапа! Срочная продажа! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 42 кв.м., жилая площадь 18 кв.м. кухня 12 кв.м. с качественным ремонтом располагается на 9 этаже 12 этажного дома 2018 года постройки. О ДОМЕ: Дом...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 180 000 ₽

137 334 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Объект №47620 Продаётся УЮТНАЯ 1КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в районе ТРЦ "Красная Площадь" в Анапе. О КВАРТИРЕ - Общая площадь квартиры 45 кв.м. - Расположена на 1/4 этаже в Анапе. - Квартира полностью отремонтирована и меблирована, что позволит новым владельцам сразу же въехать и...

95 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
13 000 000 ₽

136 843 ₽ за м²

95 м² этаж 4

Объект №128624. СРОЧНО!!! Продам 3-х комнатную квартиру в районе ТЦ Красная площадь в многоквартирном кирпичном доме. Общая площадь-95кв.м, -кухня-14кв.м, -комнаты- 16, 7; 27, 7; 18, 5 кв.м, -сан.узел- 6кв.м, -утеплëнная лоджия- 6, 6кв.м. В квартире теплый пол, выполнен хороший ремонт, мебель...

46 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 400 000 ₽

139 131 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Объект №180081. В продаже просторная и светлая квартира в одном из самых развитых районов Анапы (рядом с ТРЦ Красная площадь). Кухня-гостиная 18 м2, спальная комната 16 м2. Индивидуальное газовое отопление, теплый пол в прихожей, кухне и ванной комнате. Коммунальные платежи...

87 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 800 000 ₽

78 161 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Объект №792 - Продается просторнейшая двухкомнатная квартира с новым ремонтом в монолитном доме развитого микрорайона города Описание объекта: - тип недвижимости: квартира - Адрес: Объездная 9 - Площадь: 86, 5 кв.м. - Количество комнат: 2 - Этаж: 5/9 - Год постройки: 2011 - отопление:...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 300 000 ₽

171 667 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Объект №178531. ✅ПРОДАЕТСЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 60 М² В АНАПЕ (Планировка евро-3) ✅Адрес: г. Анапа, ул. Объездная, д. 39 ✅Идеальный вариант для постоянного проживания или выгодной инвестиции в курортный город! Квартира с современным ремонтом и отличной планировкой...

74 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 800 000 ₽

145 946 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №46732 Продается ОТЛИЧНАЯ ЕВРО 3--КОМНАТРАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА АНАПА! УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - рядом с ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 74 кв.м. - Расположена на комфортном 2 этаже 13-этажного монолитного дома. Есть лифт. - Квартира полностью...

74 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
10 500 000 ₽

141 892 ₽ за м²

74 м² этаж 11

Объект №125969. Продаю просторную двухкомнатную квартиру, в одном из лучших районов города (ЖК Красная площадь). Квартира с удачной планировкой (распашонка) с 2 балконами.Вид на море.Район с развитой инфраструктурой, три школы, пять детских садов, множество магазинов, ТРЦ...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 210 000 ₽

167 675 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Объект №46893 Прoдaётcя 1-комнатная кваpтирa в ЖК "Краcная плoщадь" в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 42, 6 кв.м. - Квартиpa располoжена на 12 этаже в монолитном доме. Лифт имеется. - Квартира с ремонтом. О ДОМЕ: - Дoм нахoдится полностью под видeoнaблюдением - как пo терpитopии,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Объект №39382 Продается 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в районе ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 32 кв.м. - Расположена на 3 этаже 4-х этажного кирпичного дома. - В квартире кухня-гостиная площадью 11, 8 кв.м, уютная спальня 8, 8 кв.м и просторная лоджия 6, 9 кв.м, в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 200 000 ₽

205 715 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Объект №45152 Продается очень уютная, теплая 1-комнатная квартира, 35, 4 кв.м. С хорошим ремонтом на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Мебель остается по договоренности. Из кухни выход на застекленный балкон. Из окон квартиры открывается вид на двор, город и море....

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 700 000 ₽

197 728 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Объект №49700 Здравствуйте! Предлагается уютная жилплощадь в жилом комплексе «Красная Площадь» в Анапе. Это современное жилье, приобретенное на этапе с котлована и выполненное с использованием высококачественных материалов, мебели и техники. Дом обладает отличной тепло-...

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 150 000 ₽

166 439 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Объект №33387 Продается ОТЛИЧНАЯ ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА (ЕВРО-3) в районе ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 80 кв.м вместе с балконами. - Расположена на 6 этаже 12-этажного монолитного дома. - Шикарная планировка-распашонка. - Большая кухня-гостиная. -...

68 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
10 200 000 ₽

150 000 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Объект №178173. Просторная квартира с индивидуальным отоплением в деловом центре О КВАРТИРЕ: Евро 3-комнатная квартира площадью 68 кв.м. Всё, что есть на фото - остаётся будущему собственнику (холодильник, стиральная машинка, плита, кондиционеры, кровати, кухонный гарнитур)....

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 900 000 ₽

145 589 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Объект №50131 Продается 2-комнатная квартира в центре города! Площадь: 68 м²  Комнаты: 16, 5 м² и 18, 4 м² (распашонка)  Кухня 10 м2 Этаж: 5 из 10  Описание:  Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Индивидуальное газовое отопление и теплые полы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
10 300 000 ₽

190 741 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Объект №171273. В продаже уютная 2-комнатная квартира в Анапе, 54.2 м², в районе ТРЦ "Красная площадь" О КВАРТИРЕ: Идеальный вариант для комфортной жизни у моря! Эта светлая и стильная квартира с современным ремонтом расположена в одном из самых приятных районов Анапы – с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Объект №46137 Продается полноценная 1-комнатная квартира в 12 Мкр. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома. Окна выходят во двор. В квартире выполнен ремонт, мебель остается. Ухоженный двор, есть места для парковки авто. Район с развитой инфраструктурой - все необходимое для...