Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
20 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
65 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 000 м²

Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости находятся продуктовые магазины, экскурсионные киоски, лотки с фруктами и сувенирами. В пределах 10 минут ходьбы: бульвар-набережная «Паралия», аквапарк, рестораны и кафе, парк аттракционов....

22 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
180 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Арт. 106909930 В продаже готовый бизнес Автосервис общей площадью 1200 м2 на 25 сотках земли В здании:Административный корпус Кафе Автомагазин Шиномонтаж Сход-развал 3D Автомойка Бокс авто косметики Авто боксы Звоните!

22 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
30 000 000 ₽

458 016 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Номер объекта: 540820. Коммерческое помещение 66, 5 кв. м с действующим кафе Море Time, в историческом центре Анапы. Помещение расположено в ЖК Бизнес-класс Коллонада в самом центре города-курорта Анапа, рядом с набережной. Готовый бизнес с арендатором. Срочная продажа. Звоните,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
75 000 000 ₽

84 270 ₽ за м²

890 м² этаж 3

Номер объекта: 1662695. В продаже гостевой дом, расположенный в п.Витязево, Анапского района. - Красивое, современное здание - 890 кв.м общей площади. - 16 гостевых номеров ( 2, 3, 4х местные + 2х комнатные, семейные). - С верхних этажей и эксплуатируемой крыши хороший вид на море. - В...

5 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
65 888 000 ₽

114 988 ₽ за м²

573 м² этаж 1

Арт. 103481549 На центральной улице города Анапы, продается гостевой дом с действующим кафе. Всего 11 номеров большие по площади , все укомплектованы и с балконами. Гостевой дом работает круглогодично, газовое отопление. Коммуникации центральные, свет 17 Квт. Общая площадь...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
120 000 000 ₽

94 787 ₽ за м²

1 266 м² этаж 1

Номер объекта: 1487118. ПРОДАЁТСЯ Действующая гостиница в центре! г. Анапа с встроенными офисным помещением, кафе, сауной и магазином. Коммерческие помещения на 1-ом этаже сдаются в аренду. Гостиница выполнена под круглогодичную работу. Год постройки: 2009 Площадь здания: 1 266...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Объект №131393. Ваш шанс на успешный бизнес в сердце Анапы! Устали от скучных офисов и недостатка клиентского потока? Время изменить свою судьбу и вложить средства в прибыльное коммерческое пространство, которое обеспечит стабильный доход и высокий трафик! ЭКСКЛЮЗИВ!...

30 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
70 000 000 ₽

53 847 ₽ за м²

1 300 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение: Гостевой дом у моря с панорамными видами! Представляем вашему вниманию уникальный трехэтажный гостевой дом, расположенный на первой береговой линии живописного поселка Веселовка. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном бизнесе...

6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
137 500 000 ₽

10 577 ₽ за м²

13 000 м² этаж 1

Объект №158365. Здравствуйте, уважаемый Вы выходите на балкон своего номера и видите, как лазурные волны Кизилташского лимана и бирюзовые просторы Витязевского омывают полуостров, а Чёрное море нежно касается берега. Эта гостиница — ваш личный уголок счастья, где каждый...

14 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
61 999 999 ₽

81 365 ₽ за м²

762 м² этаж 1

Объект №161985. Презентация проекта: Гостиница и кафе "П-Благовещенская" Проект: Гостиница с кафе в курортном поселке рядом с Новой Анапой Местоположение: Поселок с высокой курортной привлекательностью, в 10 минутах от Новой Анапы, на самом перспективном развивающемся...

13 февраля 2025 Продажа Помещение под кафе
41 500 000 ₽

66 828 ₽ за м²

621 м²

Гостиница из 3х корпусов 2-3 этажа, количество мест 100, номера различной комфортности. зеленый дворик, автостоянка, летнее кафе, общая кухня, русская баня, прудик. 250 метров до моря, рядом магазины, кафе, бары, рестораны При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3774, чтобы мы...

13 февраля 2025 Продажа Помещение под кафе
90 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 500 м²

Кафе, сауна, парикмахерская, бар, массажный кабинет. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4240, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
93 000 000 ₽

104 027 ₽ за м²

894 м² этаж 2

Продается готовый бизнес ФИТО КУРОРТ «Лоза Хутор». Построен в 2019 г., введен в эксплуатацию в июне 2021 г. Общая площадь всех помещений 894 м²., на земельном участке 35 соток. Комплекс включает в себя: две двухэтажные виллы с просторными террасами и панорамными окнами. 18-ть 3-ех...

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
110 000 000 ₽

164 819 ₽ за м²

667 м² этаж 1

Продаётся ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Гостевой дом с видом на море! Участок 9.74 сотки На территории: - 3х-этажный кирпичный дом 457.4 квадрата с тремя разными входами, который подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Все 3 этажа выполнены в разных дизайнерских стилях,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
41 000 000 ₽

93 182 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Объект №161127. Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре, один собственник. Готовый бизнес на берегу моря! До пляжа 800 метров. Гостиница площадью 440 квадратных метров. Первый этаж два коммерческих помещения под кафе или магазины по 90...

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
28 000 000 ₽

162 602 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Представляю Вашему вниманию готовый бизнес-действующее кафе в проходном месте. Расположено помещение на углу/пересечении улиц в двух минутах ходьбы от Сбербанка и Южного рынка. Строение и земля в собственности! Площадь помещения 172, 2 кв.м., . Кафе полностью оборудовано по...

17 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
75 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

800 м² этаж 5

Уникальное предложение! Продается готовый бизнес - гостевой дом в живописном городе-курорте Анапа. Общая площадь здания 800 м2, с номерным фондом из 27 номеров, включая 3 роскошных люкса, 10 трехместных, 12 двухместных и 2 семейных номера. Этот уютный гостевой дом из 5 этажей,...

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
89 999 000 ₽

67 924 ₽ за м²

1 325 м² этаж 2

В продаже гостиница с домом на участке площадью 15, 5 сотки в городе-курорте Анапе в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Общая площадь гостиничного комплекса 1325 кв. м.: Дом площадью 367 кв.м, два здания для размещения отдыхающих 203 кв.м и 166 кв. м. соответственно на 28...

9 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
560 000 ₽

18 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Представляю Вашему вниманию готовый бизнес-действующее кафе в проходном месте. Расположено помещение на углу/пересечении улиц в двух минутах ходьбы от Сбербанка и Южного рынка. Площадь помещения 30 кв.м., два входа. Кафе полностью оборудовано по всем нормативам: столы и...

6 августа 2025 Продажа Помещение под кафе
23 000 000 ₽

140 244 ₽ за м²

164 м² этаж 2

Объект №42972 ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС , площадью 175 кв. м. Прекрасное уютное место с великолепной энергетикой. Самая удачная локация. центр города. Перед зданием имеется парковка на 5 автомобилей. Помещение oборудовaно oхpaнно-пожаpной cигнализацией и cиcтемой...

7 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
140 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Объект №158516. г.Анапа, ул.Калинина, работающий отель, коммерция-собственность Описание: Наш отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Первая береговая линия, район Набережной на Высоком берегу. Самые близкие пляжи-пляж с лифтом и пляж Малая бухта. Тихая, тенистая улица....

17 января 2026 Продажа Помещение под кафе
23 500 000 ₽

138 236 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Объект №674 Продается рентабельное кафе в золотом квадрате города Анапы. Продается полностью с оборудованием . Кафе в данный момент сдано в аренду . Арендная плата 225.000₽ в месяц !Oбopудoваннaя кухня, пoдcoбныe пoмeщeния, cклад, сaн.узел, комната для персонала и т.д.. Дополнительно...

5 февраля 2026 Продажа Помещение под кафе
20 800 000 ₽

132 485 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Объект №49293 Вы покупаете не просто квадратные метры, а готовую возможность для старта прибыльного бизнеса в курортной столице! Предлагается просторное помещение общей площадью 157 кв.м., которое станет идеальной базой для реализации ваших предпринимательских...

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
9 300 000 ₽

93 000 ₽ за м²

100 м² этаж -1

Продается срочно Кафе - Хинкальная. Находиться в цоколе большого жилого комплекса на первой лини от моря. Территория Высокого берега Помещение находиться со стороны улицы, что обеспечивает постоянный трафик (бесплатную рекламу). Рядом гостиницы и пансионат, что...

1 октября 2024 Продажа Помещение под кафе
1 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

10 м²

Продаётся цоколь с ремонтом под сдачу в аренду 9.6 м2 оборудован всем необходимым, без санузла или для других нужд, может использоваться как кухня. Очень привлекательный район города. Район Центрального рынка, тихий зеленый район с тенистыми улочками, где очень приятно...

6 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
18 000 000 ₽

105 883 ₽ за м²

170 м² этаж 2

Объект №133237. Продается коммерческое помещение в центре города!!! ЛОКАЦИЯ-ТОП!!! До автовокзала-5 мин., в непосредственной близости школа, детский садик, центральный рынок, "Магнит", и т.д. Возможно проживание Собственника на 2-ом этаже и сдача в Аренду 1-ого или работать...

11 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
2 300 000 ₽

32 858 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Объект №177091. Продаётся действующая кофейня в самой проходимой точке Анапы. Абсолютно всё остаётся — оборудование, мебель, посуда, POS‑система, рецептуры, поставщики и база клиентов. Дизайнерский ремонт, стильный интерьер, всё выполнено «под ключ» — заходи и работай....

4 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Объект №162898. Гостиница, 300 м² . Продам полностью укомплектованную Гостиницу , мой номер телефона на аватаре.от моря 5- 10 мин пешком на песочный пляж, песочные барханы, по пути к морю магазины , столовые, кафе, аптеки, винодельни , пятерочка, магнит, рынок с едой и одеждой....

18 октября 2025 Продажа Помещение под кафе
35 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Объект №88660. Продам кафе в центре Анапы. два входа. оставлю все оборудование: духовой шкаф.плиты , холодильники, барная стойка . столы. стулья, посуда и т, д, до моря 10 минут. звоните все расскажу покажу вышлю видео,

7 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
15 500 000 ₽

107 639 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Объект №168441. Продаётся коммерческое помещение 144 м² с высокой проходимостью и парковкой! Выгодное расположение – помещение находится вдоль оживлённой дороги с удобной транспортной доступностью и парковкой. Стабильный доход – объект сдаётся арендаторам, документы...