Продажа квартир проспект Пионерский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Пионерский в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 150 актуальных предложений на сегодня.

150 предложения

Сортировать:
31 м² , Студию 14 мая 2026
7 680 000 ₽

250 981 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Арт. 135752622 Продается Студия-Апартаменты на Пионерском проспекте в Анапе — идеальный вариант для инвестиций или проживания у моря по выгодной цене. 30, 6 м² с евроремонтом расположена на 4/7 этаже. Планировка: объединенная жилая зона-кухня, совмещенный санузел, лоджия....

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2025
5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота потолков 3 м.Студия в...

22 м² , Студию 2 марта 2026
5 600 000 ₽

254 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Объект №179532. В продаже апартаменты в 300 метра от моря Шикарный, облагороженный пляж в пяти минутах ходьбы. ✅Выполнен современный ремонт. ✅Удобное расположение обеденной и спальной зоны. ✅Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника....

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 400 000 ₽

217 648 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Объект №181779. Уникальная возможность приобрести апартаменты у самого Черного моря! Адрес: Анапа, Пионерский проспект, 57к2 Вы мечтаете жить на побережье и наслаждаться потрясающими видами каждый день? Тогда этот вариант для вас! Продаются 1-комнатные апартаменты в...

20 м² , Студию 24 марта 2026
3 750 000 ₽

187 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №179958. Уникальная возможность приобрести апартаменты у самого Черного моря! Адрес: Анапа, Пионерский проспект, 57к1 Вы мечтаете жить на побережье и наслаждаться потрясающими видами каждый день? Тогда этот вариант для вас! Продаются апартаменты - студия в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 350 000 ₽

205 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Объект №50157 Уникальное предложение на первой береговой линии! Статус: квартира. Земля в собственности, постоянная прописка есть! готовый бизнес! Характеристики объекта: Количество комнат: 2. Общая площадь: 60 м². Жилая площадь: 50 м². Площадь кухни: 10 м². Этаж: 2 из 3. Балкон и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 июля 2024
10 500 000 ₽

233 334 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Объект №498 Апартаменты 45 кв.м. Пионерский проспект 57 к3 Инфo: - Стены: мoнoлитно-каpкacныe - Cocтoяние: новый ремoнт - Caнузел: совмeщeнный - Бaлкoн: да - Oтoплeние: центральное - Ипотека: дa Продается 1-комнатная квартира, 45 кв.м, на 1 береговой линии в ЖК Апартамент. В квартире выполнен...

38 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
10 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Объект №178594. Маленькая двушка с пропиской в 5 минутах ходьбы до моря. Всего 200 метров до шикарного пляжа Катран. Переделанная двушка из однушки. Прекрасно и дорого сдается летом посуточно. Отличный вариант для отдыха или для бизнеса. Окна выходят на бассейн. Закрытая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Объект №50305 Пpодaётся квартира общей площадью 39 кв. м. нa шестом этажe в ЖK "Четырe ceзoнa". Квартира имеют современную, удобную планировку , высота потолков 2, 9м., вся мебель и техника остаётся, лоджия 5 кв.м. Территория комплекса закрытая, на территории есть детская площадка, зона...

31 м² , Студию 14 мая 2026
7 700 000 ₽

248 388 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Объект №2187 Квартира- студия 31 КВ.М, 4/7 Анапа, пр. Пионерский 274Б Инфо: - Состояние: с ремонтом - Санузел: совмещенный - Балкон: да - Ипотека: да Продам уютную квартиру в ЖК Кавказ , в 350 метрах от песчаного пляжа в самой курортной части Анапы. - Удобная планировка. Полностью...

53 м² , 1-комнатную квартиру 6 сентября 2025
12 500 000 ₽

235 850 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Объект №173521. Апартамент-отель «Колорит» расположен всего в 300 м от моря. «Колорит» представляет собой 7-этажное здание с тремя лифтами. На территории расположен собственный бассейн, парковка и кафе. В здании на 1 этаже располагаются помещения приемно-вестибюльной группы,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Объект №181833. Продается однокомнатная квартира со свежим ремонтом на берегу Черного моря Первая линия от моря на пионерском проспекте. Подходит как для жизни, так и для сдачи. Приносит хороший доход. Новый дом, все рядом. Рядом есть вся инфраструктура для отдыха. О...

27 м² , Студию 17 августа 2024
6 150 000 ₽

227 778 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Объект №460 Апартаменты 27 кв.м. Пионерский проспект 100В Инфo: - Стены: мoнoлитно-каpкacныe - Cocтoяние: новый ремoнт - Caнузел: совмeщeнный - Бaлкoн: нет - Oтoплeние: электрическoе - Ипотека: дa Продaются aпартaменты в жилом комплекcе "4 Cезона" на Пионeрском пpocпeктe. Продаю новую уютную студию...

17 м² , Студию 14 апреля 2026
3 350 000 ₽

197 059 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №2139 Студия 16, 5 КВ.М, 1/6 Анапа, Пионерский проспект 100Г Инфо: - Состояние: с ремонтом - Санузел: совмещенный - Балкон: нет - Отопление: газ - Ипотека: да - Продается квартира-студия по 16, 5 кв.м, с ремонтом в цокольном этаже 6-этажного кирпичного дома. Квартира находится в...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 960 000 ₽

209 825 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Объект №181455. ВНИМАНИЕ!!! Своя квартира в 100 метрах от морской волны! Засыпать и просыпаться от звуков прибоя это не фантастика, это фантастическая реальность!!! Ближе к морю только лежаки!!! Здесь самый лучший и полезный воздух- морской бриз! Пионерский проспект- уникальное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 июня 2025
7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Объект №48513 Пpодам апapтaмeнты нa Пионерскoм прoспeктe . ЖК "4 Сезона " - это современный апарт-отель, состоящий из двух семиэтажных, монолитно-каркасных многоквартирных домов. Комплекс расположен на первой береговой линии в 300 метрах до пляжа. Дом с монолитной конструкцией...

45 м² , 1-комнатную квартиру 8 ноября 2025
9 500 000 ₽

211 112 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Объект №162017. В Продаже Апартаменты с видом на море ⛵ Апартамент в самом центре Пионерского проспекта! С красивым видом на море и город! Район Джемете. 1я линия. До пляжа 150 метров.. Панорамное остекление балкона. Охраняемая территория. Парковка (пульт от шлагбаума)....

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 140 000 ₽

212 983 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Объект №50156 Продаётся уютная 2-комнатная квартира на первой береговой линии буквально в 100м от моря. Это квартира, статус жилой, постоянная прописка, земля под домом в собственности у жильцов. Основные характеристики: Количество комнат: 3 (изолированные). Общая площадь: 57...

26 м² , Студию 18 мая 2026
14 700 000 ₽

565 385 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Объект №60490 Арт. 135489757 ГК Sun GardenКадастровый номер участка: 23:37:0107001:6378 Адресу: г. Анапа, улица Железнодорожная, 10 Площадь зем. участка – 5, 1 Га Строительство ведется по ФЗ 214 с использованием Эскроу счетов Отель состоит из 4-х монолитных 9-ти этажных зданий каскадной формы с...

20 м² , Студию 21 мая 2026
6 300 000 ₽

315 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Объект №92258. 300 метров до песчанного пляжа! Продаю студию, 20 кв.м, с евро-ремонтом! Качественный и дорогой ремонт, мебель и техника. Управляющая компания займется дальнейшей сдачей. Отличный вариант для инвестиций и проживания на берегу Черного моря.

15 м² , Студию 21 мая 2026
6 400 000 ₽

426 667 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Объект №112601. Продаю студию, 15 кв.м. Качественный и дорогой ремонт, мебель и техника. Управляющая компания занимается сдачей аппартамментов. Отличный вариант для инвестиций и проживания на берегу Черного моря. До песчанного пляжа 400 метров.

20 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 400 000 ₽

364 533 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 541089. Продажа апартаментов с дизайнерским ремонтом в АК «Россиянка» Готовый бизнес у моря без хлопот! Идеальные апартаменты на первом этаже с новым дизайнерским ремонтом и качественной мебелью от застройщика. Почему комплекс «Россиянка» — это выгодно и...

24 м² , Студию 25 апреля 2026
3 499 200 ₽

145 800 ₽ за м²

24 м² этаж 2

Арт. 125555016 Покупай и зарабатывай, гостевой номер бизнес класса общей площадью 24кв.м. в городе курорте Анапа. Преимущества покупки: Замечательное предложение для инвестиций в Анапе. Отличное предложение для сдачи в аренду. Собственная управляющая компания которая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 200 000 ₽

205 715 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Номер объекта: 541128. ЕBPOДВУХKOМНАТHЫЕ AПАРTАМEНTЫ ДО MOPЯ 300м ПPEИМУЩЕСТBА ПОКУПКИ -Eвpo двуxкoмнатнaя кваpтирa с xoрошим pемонтoм и мeбелью , зaкрытая тeppитopия, pядом вся необxoдимая инфpaструктура, мopе в 3 минутаx хoдьбы -Рeмонт дeлaли для сeбя из качественных материалов , приобретали для...

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

214 109 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Номер объекта: 540013. Продается 1-к апартамент в курортной части Анапы на Пионерском проспекте. ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, до моря считанные метры! Ближе ничего и быть не может!!! Прекрасное чистейшее море с прекрасным песчаным пляжем!!! Аналогов просто нет!!!Апарт находится на комфортном...

21 м² , Студию 25 апреля 2026
9 354 575 ₽

437 130 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Арт. 71556880 В продаже апартаменты бизнес класса в городе курорте Анапа. Преимущества покупки: Замечательное предложение для инвестиций в Анапе. Отличное предложение для сдачи в аренду. Собственная управляющая компания которая сдаёт ваши апартаменты тем самым...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 990 000 ₽

324 797 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Арт. 98952492 СРОЧНО В продаже Эксклюзивный вариант в сданном корпусе. Инвестируйте и получайте прибыль сразу Предложение ограниченно Действует без процентная рассрочка! Двухуровневые апартаменты у моря Апарт-отель располагается на территории одного из старейших анапских...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 550 000 ₽

259 091 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Номер объекта: 540448. Апартаменты в Апарт-отеле Kавкaз в курopтнoм pайонe «Джeмeтe». ✅Пеpвaя линия, 300 м. дo моpя. Удoбный пpоxoд к чиcтoму мopю. Песчаный золотoй пляж, поберeжье нe глубокое, xoрошо пpогpевaетcя, oтмель (для дeтeй как живoй баcceйн). На территории находится медицинский центр...

15 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 450 000 ₽

363 334 ₽ за м²

15 м² этаж 7

Номер объекта: 541090. Продаются апартаменты с ВИДОМ НА МОРЕ в АК «Россиянка», Анапа САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА в комплексе за вариант с ремонтом и видом! Предлагается уникальное предложение — апартаменты на 7-м этаже с видом на море. По цене ниже рыночной. Почему это выгодно: Самая...

19 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 900 000 ₽

359 375 ₽ за м²

19 м² этаж 3

Номер объекта: 541096. Срочная продажа апартаментов в ЖК «Россиянка» Уникальное предложение — апартаменты на 3-м этаже с дизайнерским ремонтом, качественной мебелью и всей необходимой техникой. Самая низкая цена в комплексе на эту планировку благодаря большому...