Продажа квартир улица Шевченко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Шевченко в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 145 актуальных предложений на сегодня.

145 предложения

Сортировать:
91 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
17 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 132918857 Продается просторная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на 8 этаже монолитного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на город и море, что особенно приятно в вечернее время.Кухня-гостиная оборудована современной...

52 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 100 000 ₽

213 462 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Арт. 133743411 Продается просторная квартира в ЖК Консул, видовая. Из всех окон открывается частичный вид на море . Дом монолит- кирпич, ЖК бизнес класса с двумя лифтами- пассажирским и грузовым, подземной и наземной парковками, закрытая территория. Во дворе детская и спортивная...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 100 000 ₽

165 117 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 541267. Продается уникальная квартира в центре города: 43 кв.м. общей площади, просторная кухня 14 кв.м., второй этаж и всего 15 минут пешком до моря. Этот вариант создан для тех, кто ценит удобство и не хочет тратить время на дорогу. Вас ждет готовое жилье с текущим...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
19 800 000 ₽

217 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 129415419 Продается Евро-3х комнатная квартира 91 кв.м. с видом на Море и горы. ул. Шевченко, 65 на 8 этаже 20 этажного дома. Исторический центр Анапы. До моря 10 минут пешком. Элитный дом - "Жемчужина Анапы" Три лифта, детская и спортивная площадка на 3 этаже ЖК. Закрытая парковка....

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 990 000 ₽

267 240 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 134498732 Продается отличная Е2 комнатная квартира с видом на море. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 3 мин пешком. 4/14 этаж (монолитного дома) Общая площадь 52.35 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: - качественный,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 700 000 ₽

230 953 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Номер объекта: 541287. Продажа квартиры (европланировка) Общие характеристики Площадь: 42 кв.м Планировка: европланировка Статус: приобретена с фундамента (первичный собственник) Инженерные системы Отопление: индивидуальное газовое (снижение коммунальных платежей) Тёплый...

48 м² , Студию 17 апреля 2026
9 500 000 ₽

197 917 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Объект №180312. Продается студия в самом центре Анапы — готовое решение для жизни и инвестиций Характеристики квартиры: • Площадь: 47, 8 м² • Этаж: 11 • Формат: просторная студия с возможностью зонирования • Состояние: качественный ремонт • Оснащение: полностью...

91 м² , 3-комнатную квартиру 16 января 2026
20 000 000 ₽

219 781 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Объект №178297. Представляем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру в сердце г/к Анапы на улице Шевченко, 65. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь составляет 91кв. м, из которых жилая занимает 60...

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 700 000 ₽

137 993 ₽ за м²

56 м² этаж 4

ID-42937. Продается 2 - х комнатная квартира 55, 8 м. кв., на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города в районе центрального рынка. Квартира в жилом состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный, просторный коридор, выход на лоджию с кухни и комнаты, квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 250 000 ₽

161 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №50253 Дом, в который хочется вернуться — в самом сердце солнечной Анапы Уютная светлая квартира евро-двушка, где сразу чувствуешь себя как дома, где каждый уголок продуман для тепла и комфорта. За окном — тихий двор с ароматом цветов, а через 20 минут лёгкой прогулки...

42 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Объект №2067 1 комн. кв. 42 кв. м. 7/10 г Анапа, ул. Шевченко Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленная лоджия - Отопление: индивидуальное газовое - Ипотека: да В районе восточного рынка, продается 1-комнатная квартира...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Объект №2069 1 комн. кв. 42 кв. м. 3/10 г Анапа, ул. Шевченко Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленная лоджия - Отопление: индивидуальное газовое - Ипотека: да В районе восточного рынка, продается 1-комнатная квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Объект №2192 1 комн. кв. 42, 8 кв. м. 3/10 г Анапа, ул. Шевченко Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: есть - Отопление: индивидуальное газовое - Ипотека: да В районе восточного рынка, продается 1-комнатная квартира общей площадью 42,...

120 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
18 999 000 ₽

158 325 ₽ за м²

120 м² этаж 6

Объект №178757. Просторная 3‑комнатная квартира в самом сердце города — воплощение комфорта истатуса. Квартира в пред чистовой отделке что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу. Вас ждёт дом бизнес‑класса с индивидуальным отоплением и закрытой охраняемой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 400 000 ₽

180 488 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Объект №2074 1 комн. кв. 41, 6 кв. м. 9/10 г Анапа, ул. Шевченко Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленная лоджия - Отопление: индивидуальное газовое - Ипотека: да В районе восточного рынка, продается 1-комнатная квартира...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 900 000 ₽

143 549 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Объект №180330. Полноценная 3-комнатная квартира в курортном центре Анапы О КВАРТИРЕ: Мебель и техника остаётся частично по договорённости. О ДОМЕ: Отличное расположение: - рядом школа и детский сад, - море в пешей доступности, - магазины, Центральный рынок, - автовокзал, -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Объект №180332. Просторная двухкомнатная квартира по улице Шевченко. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, всё делали для себя, аккуратно и уютно. Мебельи техника частично остаются. О ДОМЕ: 300 м: школа №5, детский сад № 7 Колокольчик, магазины, кафе. До моря 1, 5 км. О СДЕЛКЕ: Вся сумма...

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Объект №50447 Продается 1-комнатная квартира (евродвушка), 43 кв.м, с хорошим ремонтом на 1 этаже 12-этажного монолитного дома в центре курортного города Анапа, по ул. Шевченко. Планировка квартиры "распашонка", из окон вид на улицу и во двор, застекленная лоджия, индивидуальное...

38 м² , Студию 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

223 685 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Объект №2155 Продается квартира-студия, 38.4 кв.м. в ЖК Жемчужина Анапы с ремонтом на 11 этаже 16-этажного монолитного дома. Квартира с видом на море, центральное отопление. Мебель остается при продаже. В квартире выполнен новый свежий ремонт. В доме предусмотрен домофон, лифт,...

87 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
24 500 000 ₽

281 610 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Объект №178759. Мечтаете о жизни в ритме в самом сердце города — но с максимальным комфортом? Представляем просторную 2‑комнатную квартиру в центре! Дом бизнес‑класса, индивидуальное отопление, закрытая территория под видео наблюдением — здесь продумано всё до мелочей....

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
8 500 000 ₽

207 318 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Объект №49635 Продается 1-комнатная квартира, 41 кв.м, с хорошим ремонтом на 1 этаже 10-этажного монолитного дома по ул. Шевченко. С видом во двор, застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление.

88 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
16 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

88 м² этаж 4

Объект №49539 Продается 3-комнатная квартира 88 кв.м. с хорошим ремонтом на 4 этаже 10-этажного панельного дома по ул. Шевченко. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление.

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Объект №177861. В центре города продаю полноценную 2 комнатную квартиру со всеми удобствами и с интересной ценой

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 499 000 ₽

243 681 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 76687050 Элитная отличная 2-комнатная квартира в центре города в непосредственной близости от моря! Общей площадью 54 кв. м, на 7-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул». ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами, наполненный...

91 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 106435179 ПРОДАЕТСЯ ВИДОВАЯ ЕВРОТРЁШКА В ЖК "ЖЕМЧУЖИНА АНАПЫ"! В самом сердце Анапы, в престижном жилом комплексе, предлагается к продаже просторная и светлая евротрешка с панорамным видом. Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 499 997 ₽

291 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 128046639 Прoдaется 2-комн. квартира на 7 этажe в тиxом центpе гopoдa-куpopта Анапа c шикаpным видом нa моpe из вceх окoн! Представьте себе: утро начинается с лазурной панорамы, простирающейся от горизонта до самой вашей квартиры. Из кухни-гоcтинoй (15 кв м), из зaла (18 кв м), из спальни (11...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 575 000 ₽

159 599 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 541242. Апартаменты в самом центре города-курорта Анапы 22, 4 кв. м. Апартаменты имеют планировку полноценной 1 ком. квартиры. Расположены в 10 минутах от набережной и пляжа, так же рядом вся инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, аптеки,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
16 352 500 ₽

310 000 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Арт. 59396146 Продaется двуxкомнатная видовая кваpтирa с пpямым пaнopaмным видoм нa мope, oбщeй плoщадью 52, 75 кв. м, на 12-м этаже 14-ти этажногo элитнoгo жилого кoмплексa бизнеc-класса «Кoнсул» вceгo в 300 мeтрaх oт нaбepежнoй! ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами, наполненный...

147 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
44 223 000 ₽

300 000 ₽ за м²

147 м² этаж 14

Арт. 59569462 Продается трехкомнатная квартира шикарной планировки общей площадью 147, 41 кв. м, на 14-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул» на берегу Черного моря.ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами, наполненный светом и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
12 100 000 ₽

228 302 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 90324310 Отличное предложение !!! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Евро 2-к. квартира в ЖК бизнес-класса "Консул" общей площадью 53 м2, этаж 5/14. Вид на Море !!! В доме предусмотрено все для спокойной и счастливой жизни или отдыха вашей семьи. Комплекс без студий о однокомнатных квартир....