Продажа комнат
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
18 м² , Комнату 3 октября 2024
2 600 000 ₽

144 445 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продам комнату в центре города-курорта Анапа. Комната с ремонтом и мебелью, есть балкон. До центрального песочного пляжа 20 минут пешком. У собственника комнаты есть доступ к общим помещениям, таким как кухня, ванная комната и туалет. Эти помещения поддерживаются в чистоте...

25 м² , Комнату 7 марта 2026
3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Объект №179552. Предлагаю вашему вниманию студию 24.5 кв.метров, с учетом лоджии 3 кв.м. В квартире сделан ремонт, новая мебель, бытовая техника. Жилой комплекс "Трио Комфорт" расположен на улице Рождественская, рядом с улицей Парковая и Анапским шоссе. Комплекс представляет...

21 м² , Комнату 22 апреля 2026
2 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Номер объекта: 540872. В продаже студия плoщaдью 21 м2 в хoрошей локaции гоpодa-куpоpта Анапa!!! - Cвeжий peмoнт - Установлен кoндициoнер - Центрaльные коммуникации - Счетчики на cвeт и вoду - Газoвoe oтоплeние - Низкиe кoммунaльныe плaтeжи!!!! Плюcы дaннoй недвижимocти: - Кaпитальнoe стpoениe, тeплый...

39 м² , Комнату 21 мая 2026
5 950 000 ₽

152 174 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Апартаменты в гостиничном комплeксe КOРAЛЛOВЫЙ ОCТPOB cтудия нaходится на цокoльнoм этaжe Oтделкa пpедчиcтoвaя Окна выходят на улицу Шагoвая доступнocть к пляжу и нaбережной Продaжa чеpeз ИП, ПОКАЗЫBAЕM BСЮ СУМMУ В ДОГOВОРE, БЕЗНAЛИЧHЫЙ РАСЧЁТ из дома: монолитный Год постройки:...

37 м² , Комнату 1 апреля 2026
23 000 000 ₽

621 622 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Объект №167992. Продам гостиничный номер 36.5 кв.м., на первой береговой линии Чёрного моря в Анапе, по адресу ул. Таманская, 171. Гостиничный комплекс "Николай I" - это курортная недвижимость премиального класса, с сервисом пять звёзд и развитой внутренней инфраструктурой,...

10 м² , Комнату 1 октября 2024
2 100 000 ₽

218 750 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается комната в Анапе. Находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от любимого горожанами парка отдыха «Ореховой рощи». Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Площадь студии составляет 9, 6 кв.м. Это самый...

21 м² , Комнату 1 октября 2024
2 600 000 ₽

123 810 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продам комнату в центре города курорта Анапа. Комната с ремонтом и мебелью, застекленный балкон. Жильцы коммунальной квартиры имеют общий доступ к общим помещениям, таким как кухня, ванная комната и туалет. Эти помещения поддерживаются в чистоте и порядке. В комнате есть...

20 м² , Комнату 1 октября 2024
3 000 000 ₽

152 285 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Продам уютную большую комнату в общежитии недалеко от Ореховой рощи. Комната расположена на втором этаже. Площадь 19.7 м2, балкон 4.3 м2. Есть Прописка, в собственности, 1 собственник и 1 прописанный. Возможна ипотека. Мойка, стиралка установлены, работают. Санузел можно...

15 м² , Комнату 6 мая 2026
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Объект №169910. Продается комната в общедолевом владении в центре города Анапы. Комната с ремонтом на 2 этаже, с мебелью. Кухонная зона расположена в коридоре на 2 комнаты, но можно сделать в комнате. Санузел совмещенный. Расположение очень удобное, до пляжа "Высокий берег" - 10...

5 м² , Комнату 1 октября 2024
550 000 ₽

110 000 ₽ за м²

5 м² этаж 1

Пpoдаю пoдcобное помещение (KЛАДOВKА) c pемонтом пoд ключ. В ЖК 123. Уcтaнoвлeнa новая дверь, нe от зaстpойщикa, пoл итaльянcкий кафель, штукaтурка cтен корoeд, приятный цвeт -cвeтлокофейный, имeется выхoд 220 B, потoлoк плаcтик сo вcтроенным свeтильникoм (суxoе помещeниe). Pемoнт делaлся со всеми...

21 м² , Комнату 13 октября 2024
2 750 000 ₽

130 953 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продается комната в общежитии светлая, тёплая , с балконом. В комнате свежий с ремонт и мебель, натяжной потолок, пластиковое окно. Общая площадь комнаты 18 кв.м. расположена на четвертом этаже четырехэтажного дома, на этаже имеется общая кухня и санузел общего...

36 м² , Комнату 26 декабря 2025
2 100 000 ₽

58 334 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Объект №146330. Прекрасный, удобный для комфортного проживания район города Анапа! Продаю 36 кв.м. комнату в цоколе пред чистовой отделке. Выделена жилая большая комната зона сан узла, кухни, место под стиральную машинку. Смонтированы трубы вентиляции. В данной комнате не...

15 м² , Комнату 23 апреля 2026
3 200 000 ₽

213 334 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Объект №169604. КОМНАТА В 15 МИНУТАХ ШАГОМ ОТ ПЛЯЖА ГОРОДА АНАПА! Продам комнату в комфортном для проживания районе города курорта Анапа. Светлая комната с ремонтом, окном. Выделена зона под кухню с выводами для воды и канализации. Совмещенный сан узел. В подъезде сделан...

16 м² , Комнату 4 октября 2025
1 250 000 ₽

78 125 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Объект №164612. Продается уникальная комната в ЖК "Триумф" в Анапе! Ваш шанс на успешный бизнес! Ищете идеальное место для своего дела? Это помещение — настоящая находка! ✅ Преимущества: * комната, которая легко адаптируется под любые нужды! * Отличная локация: ЖК "Триумф"...

13 м² , Комнату 18 апреля 2026
2 100 000 ₽

161 539 ₽ за м²

13 м² этаж 4

Объект №174018. Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре. Один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 7 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная Комната. Вся инфраструктура в шаговой...

20 м² , Комнату 8 марта 2026
3 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Объект №163989. В центре города Анапы, в доме общежитского типа продается комната с пропиской! Комната с удобствами большая, выделена зона кухни. Комната продается с мебелью, частично, окна выходят во двор. Коммунальные платежи низкие. Во дворе расположена детская площадка,...

21 м² , Комнату 18 марта 2026
3 300 000 ₽

157 143 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Объект №179787. Апартаменты в золотом квадрате Анапы! Продается полностью укомплектованая мебелью и техникой студия в цокольном этаже ЖК Фамильный. Центральные коммуникации. Закрытый, благоустроенный и озелененный двор - ваша личная зона комфорта безопасности. До...

15 м² , Комнату 8 марта 2026
2 600 000 ₽

173 334 ₽ за м²

15 м² этаж 2

Объект №163738. В центре города Анапы продается уютная комната с пропиской и минимальными коммунальными платежами!!! Не доля! Не кооператив! Комната продается частично с мебелью. Отопление центральное, кухонная зона есть и можно установить сантехнику, коммуникации...

17 м² , Комнату 19 мая 2026
1 950 000 ₽

114 706 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Объект №176892. Продам хороший цоколь с ремонтом. Светлый, сухой. Есть окно. Установлен кондиционер. Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. B oбщем кopидoре eщe oдин санузел. Очень хороший район - все в шаговой доступности: - остановка общественного транспорта -...

15 м² , Комнату 14 мая 2026
3 100 000 ₽

206 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Объект №161696. Студии с пропиской в центре города, на разных этажах, с ремонтом и мебелью, в раном бюджете. Все с мебелью и техникой. Сан.узел совмещенный, кухонная зона вынесена в коридор на этаже и предназначены для 2 комнат. Рядом магазины и объекты питания. До моря 5 минут...

12 м² , Комнату 16 декабря 2025
1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Объект №136583. СРОЧНО!!! ЖК "ПРИТЯЖЕНИЕ"!!! МОРЕ В 500 МЕТРАХ!!! Продается комната с новым ремонтом, мебелью и техникой. Расположена в комплексе комфорт класса "Притяжение" на цокольном этаже. 300 метров до побережья!!! Рядом есть все необходимое.

19 м² , Комнату 22 апреля 2026
3 150 000 ₽

165 790 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Объект №47838 Продается квартира-студия, 19, 1 кв.м, с ремонтом на 2 этаже 5-этажного дома , центральное отопление.Все остается, кроме телевизора.Рядом школа, сетевые магазины, до моря 10 мин.На этаже 2 туалета.В комнате установлена ванная и стиральная машинка.

19 м² , Комнату 13 февраля 2025
1 050 000 ₽

55 264 ₽ за м²

19 м² этаж 3

вода, телефон, интернет, ламинат, МПО, дверь хорошая, При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4000, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

20 м² , Комнату 13 февраля 2025
1 650 000 ₽

82 500 ₽ за м²

20 м² этаж 7

комната в общежитии, кухня на этаже. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5619, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.