Продажа квартир улица Крымская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крымская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 74 актуальных предложений на сегодня.

74 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 000 000 ₽

189 190 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Арт. 134170319 Продается 1-комнатная квартира в центральной части Анапы недалеко от песчаного пляжа. Эта квартира - прекрасное решение для тех, кто ищет комфортное место для проживания, отдыха или выгодной аренды. Ключевые преимущества квартиры: • Площадь: 37 м² • Этаж: 3/4...

60 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 500 000 ₽

191 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Продается квартира в самом центре курортного города Анапа, до моря 15 минут пешком, рядом находится автовокзал, рынок и центральная набережная Квартира состоит из 3 изолированных комнат и кухни, все фото сделаны неделю назад Продается с мебелью и техникой Квартира готова...

98 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
19 570 000 ₽

199 694 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Арт. 134499875 Продается элитная 2- комнатная квартира улучшенной планировки. _3_/__4 этаж Общая площадь98 __м2 - огромная кухня, просторная прихожая. В шаговой доступности находятся государственные учреждения, бизнес-центры, банки, торгово-развлекательные комплексы, рестораны,...

71 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
18 600 000 ₽

261 972 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Объект №180304. В самом живописном центральном месте города Анапа продается замечательная уютная квартира! В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов! Мебель и техника в хорошем состоянии! Квартира никогда не сдавалась! Квартира с индивидуально...

62 м² , 2-комнатную квартиру 20 декабря 2025
18 500 000 ₽

298 388 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Объект №2046 Продам отличную 2х комнатную квартиру в самом центре Анапы! Элитный 4х этажный дом с закрытой территорией. Площадь квартиры 62 кв.м на комфортном первом этаже со своим выходом на задний двор. В квартире : ✅ Удобная прихожая 12, 5 кв.м. Полностью оборудованная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Объект №50426 Продается уютная 2-комнатная квартира 63, 5 м2 с видом на море! Идеальное место для жизни или инвестиций? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Преимущества квартиры: • Две комнаты 13, 3 м2 и 19, 3м2 с продуманной планировкой распашонка, что обеспечит вам...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
10 500 000 ₽

198 114 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Объект №179003. Квартира без обременений Вся сумма дкп Все остаётся

76 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
18 000 000 ₽

236 843 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Объект №179001. Квартира с ремонтом Плюс кладовка 9кв Плюс машино-мест во дворе Без обременений Вся сумма в договоре

24 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 900 000 ₽

286 545 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Номер объекта: 541240. Продаётся уютная студия 24, 08 м² в комплексе бизнес-класса! ЖК «Центральный» — новый жилой комплекс в самом сердце Анапы, который идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Преимущества: - Расположение: центральная...

130 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
13 390 000 ₽

103 000 ₽ за м²

130 м² этаж 10

Номер объекта: 539354. КВАРТИРА С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ВЕСЬ ГОРОД И МОРЕ! ОЧЕНЬ НИЗКАЯ ЦЕНА! Продается элитная квартира площадью ЦЕЛЫХ 130 квадратов в самом центре города! Просторная евро-трехкомнатная квартира с видом от моря до гор Супсеха! В квартире сейчас сделана чистовая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Арт. 128077477 Продается 2 комнатная квартира на втором этаже с панорамным окном Общей площадью 60 м2 Редкое предложение в центре Анапы — квартира, где сочетаются городской комфорт, тишина и настоящий домашний уют. Всё, что нужно для жизни и отдыха, находится в шаговой...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 890 000 ₽

213 244 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Арт. 134466453 Срочная продажа ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30 МАЯ на 600 тыс. руб. Представляем эксклюзивное предложение в центре Анапы! Продается уютная 1-комнатная квартира на улице Крымской с потрясающим видом на море. Это не просто жилье, это ваш личный уголок в "старой, доброй курортной...

65 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 990 000 ₽

185 892 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Арт. 127811704 Продается отличная 2-х комнатная квартира, расположенная в центре города в ЖК "Крымский вал" 7 этаж с лифтом. Общая площадь 64.5 м2. Хороший ремонт. Три сплит-системы. Мебель и техника остаются (кроме телевизора). Индивидуальное газовое отопление с регулировками (на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 550 000 ₽

145 880 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 115658214 Продаётся уютная двухкомнатная квартира (с мебелью) в самом центре Анапы! В шаговой доступности (2-3 минуты) кинотеатр, остановки общественного транспорта, Центральный рынок, соцзащита, Бти, нотариус, почта и салон Мтс. На первом этаже дома есть хозяйственный...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 499 988 ₽

203 915 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Арт. 128046382 Продаётся 2-комнатная квартира от собственника в самом центре Анапы! Ищете комфортное и современное жильё в сердце черноморского курорта? Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру площадью 61, 3 кв.м с кухней 14 кв.м. Расположение – идеальное:...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 999 700 ₽

157 887 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Арт. 101577096 В центре города в продаже 1 ком квартира. Общая площадь 38 кв.м 4этаж Подходит как для сдачи , так и для постоянного проживания!

132 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 000 000 ₽

106 061 ₽ за м²

132 м² этаж 10

Объект №171487. Эксклюзивная квартира с видом на Анапскую бухту в центре города , роскошь и панорамные виды. Просторная свободная планировка позволяет реализовать любые дизайнерские идеи, а возможность пристройки второго этажа открывает безграничные перспективы для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 300 000 ₽

143 244 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №122671. Внимание!!! Предлагается отличная 1-комнатная квартира в самом сердце курортного города Анапа на главной улице! Главное преимущество Цена ниже рынка! Прекрасная возможность купить квартиру в центре г/к Анапа по привлекательной стоимости. ✨ О...

50 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2025
8 250 000 ₽

165 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Объект №175501. В центральном районе г/к Анапа на улице Крымская в продаже большая однокомнатная квартира на втором этаже в ЖК «Крымский вал» Квартира: - общая площадь 50кв.м - комната 22кв.м - кухня 11.5кв.м - лоджия 6.7кв.м Дом монолитный 2006года постройки. Все коммуникации...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 700 000 ₽

197 728 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Объект №176955. В самом центре города-курорта Анапа на улице Крымская продам полноценную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами (распашонка) на 4 этаже. Состояние квартиры жилое, сделать косметический ремонт и жить в самом центре города или сдавать в аренду....

19 м² , Студию 16 мая 2026
3 750 000 ₽

197 369 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Объект №163345. Продается уютная квартира-студия с пропиской в центре города Анапы. Расположена квартира на 2 этаже 9-ти этажного дома. Самый центр города рядом есть все: автовокзал, рынки, магазины и все значимые объекты нашего города. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 300 000 ₽

243 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Объект №170362. Продается однокомнатная квартира в самом сердце города-курорта Анапа О КВАРТИРЕ: Для тех, кто готов осуществить свою мечту и купить квартиру в шаговой доступности от берега моря! Квартира в центре с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Здесь есть...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №168721. В продаже апартаменты в центре Анапы!!! Прекрасно подойдёт, как для сдачи так и для собственного проживания. Цокольный этаж, светлый, угловой помещение. О КВАРТИРЕ: Квартира полностью укомплектована, с ремонтом мебелью и техникой. О ДОМЕ: До песочного пляжа 5...

87 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 200 000 ₽

128 736 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Объект №159988. Продаётся стильная 3-комнатная квартира площадью 87 кв.м на 5 этаже современного 9-этажного монолитного дома. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит уют, качество и экономию. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о...

70 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
11 850 000 ₽

169 286 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Объект №398 В центральном районе г-к Анапа продается просторная уютная 2х-комнатная квартира в монолитном доме общей площадью 70 кв.м с хорошим ремонтом. Квартира не сдавалась! Просторный коридор, две раздельные комнаты правильной формы, большая кухня и раздельный санузел...

135 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

98 519 ₽ за м²

135 м² этаж 10

Объект №47047 Продается ШИКАРНАЯ ЕВРО 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в элитном жилом комплексе «Крымский вал»!!! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь помещения 135 кв.м. - Расположена на 10 этаже, это мансарда, но статус помещения - жилое (ЕСТЬ ПРОПИСКА)!!! - В помещении очень качественная чистовая...

36 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 200 000 ₽

144 445 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Объект №135104. Небольшая квартира в самом центре Анапы. Центральное отопление. Квартира с ремонтом. Вид из окна на море и на город Анапа. До Центрального рынка 5 минут. До центрального пляжа 10-15 минут. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, кафе, столовые, салоны...

34 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №1924 1 комн. кв. 33, 5 кв. м. 4/4 г Анапа, ул. Крымская Инфо: - Стены: Блок - Состояние: Ремонт - Вид из окна: Двор - Санузел: Совмещенный - Балкон: Открытый - Отопление: Центральное - Ипотека: Да Описание: В старом центре г-к Анапа на центральной улице (Крымская) продается...

69 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
12 500 000 ₽

181 160 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Объект №168990. Эксклюзивная квартира в самом сердце города Анапы. Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни - этот вариант для вас . Все что на ваших глазах останется вам ! Полная сумма в договоре ! Юридическая чистота сделки . Полное юр. сопровождение,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 200 000 ₽

147 827 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Объект №168735. Просторная квартира в одной из лучших локаций Анапы Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - школы, садики, поликлиника, остановка, сетевые магазины до моря 5 минут Закрытая территория Без обременений Вся сумма в договоре Полное...