Продажа квартир улица Мирная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Мирная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
35 м² , Студию 16 декабря 2025
2 300 000 ₽

64 972 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 127755325 Продается квартира-студия 35кв.м.(цоколь), расположенная в активно-развивающемся районе г.Анапы. Новый дом, чистый подъезд. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. РЕМОНТ: -черновая отделка -...

75 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 500 000 ₽

193 334 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Объект №177729. Продаётся просторная двух комнатная квартира в живописном уголке Краснодарского края, в уютном городе Анапа! Установлены большие панорамные видовые окна, которые позволят Вам наслаждаться прекрасными видами на местные ландшафты и окрестности. Общая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
6 700 000 ₽

181 082 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №2100 Продам шикарную квартиру без дополнительных вложений, общей площадью 37 кв.м., в одном из самых комфортных семейных ЖК "Времена года"! Выполнен хороший ремонт и всё продумано до мелочей. На застеклённой лоджии и в санузле уложен водяной тёплый пол, . в жилой зоне...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
8 300 000 ₽

153 704 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Объект №178694. Предлагаем приобрести просторную и светлую двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Времена года», расположенном в гостеприимном городе-курорте Анапе. Почему именно эта квартира? ✅ Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 700 000 ₽

181 082 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №181312. 1 собственник Полная сумма в ДКП Мебель и техника Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в престижном ЖК «Времена года». Идеальное жильё для комфортной жизни или сдачи в аренду. · Этаж: 6 из 8 (чистый воздух, отсутствие сырости, прекрасный обзор). ·...

17 м² , Студию 5 февраля 2026
1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №2079 Апартаменты 17.2 кв.м этаж цоколь/5 Анапа, ул.Мирная, 29 к.5 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: черновая - вид из окон: нет - балкон: нет - отопление: электрическое - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2019 год. Описание: Продается студия в...

56 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
8 800 000 ₽

157 143 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Объект №177494. СРОЧHО НЕ ДОРОГО прoдам прекраcную большую oднокoмнaтную квартиpу с качественным ремонтом в городе - курорте Анапа! О КВАРТИРЕ: В квaртиpe имeeтcя 2 балкона, Рeмoнт oтличный. Квартиpа c утрa дo 14 oсвещaетcя cолнцeм. Pайон прекpaсный, спoкoйный, шум машин oтcутствуeт, детские и...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 760 000 ₽

148 475 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Объект №50419 B прoдажe двухкомнатная квapтиpa, pасположeнная в жилом кoмплeксe "Bременa гoдa" на 1/8 этажного дома в кoмплeксе "Врeмена года". Квaртира продaётcя с хорошим, дорогим peмонтoм , мебелью и теxникой, зaxoди и живи! B дoме цeнтpaльное отоплениe, нa теppитории кoмплекcа своя газовaя...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Объект №2121 Продается 1-комнатная квартира, 37 кв.м, в свободной планировке с косметическим ремонтом на 4 этаже 8-этажного монолитного дома При необходимости можно зонировать кухню с комнатой и гардеробной. С видом во двор, застекленный балкон, с мебелью, домофон, лифт,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Объект №2097 Пpoдается квaртиpа oбщей площадью 46 кв. м. Квартира, от застройщика сдана в свободной планировке, а это значит можно реализовать мечту уникальной планировки для себя любимых без согласования с архитектурой!. Большая застеклённая лоджия даёт возможность...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
11 900 000 ₽

220 371 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Объект №178294. Продается квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Квартира в самом лучшем спальном районе Анапы. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Отличный ремонт. Остается вся встроенная мебель и техника. Двор очень благоустроенный и зеленый. Беседки, зоны...

34 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №180135. Вся сумма в договоре. Планировка - свободная! О КВАРТИРЕ: Возможно поставить перегородку и сделать полноценную 1-комнатную квартиру. Это отличный вариант для сдачи или постоянного проживания. О ДОМЕ: В жилом комплексе есть: - магазины - филиал поликлиники -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
9 999 000 ₽

172 397 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Объект №2115 Продается просторная 2-комнатная квартира, общей площадью 58 кв.м.. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой - расположена на 2 этаже 8-этажного монолитного дома, комфорт класса.. Достаточное количество зон хранения для вещей (два встроенных шкафа в коридоре, один в...

17 м² , Студию 26 октября 2024
2 300 000 ₽

135 295 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №996 ЖК Времена года! Цокольный этаж, высокие потолки 3 метра. Новый ремонт, мебель и техника, в квартире не жили. Вода горячая и холодная центральная. Индивидуальное отопление! По всей студии теплый пол. Отдельный вход. Документы готовы к сделке.

33 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Объект №49990 Продается 1-комнатная квартира, 36 кв.м, в жилом состоянии на 1 этаже 4-этажного блочного дома по ул. Мирная. Квартира с видом на улицу, электрическое отопление.

17 м² , Студию 26 октября 2024
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №994 ЖК Времена года! Цокольный этаж, высокие потолки 3 метра. Вода горячая и холодная центральная. Индивидуальное отопление! По всей студии теплый пол. Новый ремонт, в студии не проживали! Отдельный вход. Документы готовы к сделке.

37 м² , Студию 5 ноября 2025
6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №176182. Квартира в ЖК ВРЕМЕНА ГОДА Вся сумма дкп Без обременений Все в квартире остается

38 м² , Студию 5 ноября 2025
6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Объект №176185. Студия в ЖК ВРЕМЕНА года Вся сумма дкп Без обременений Мебель техника остается частично

72 м² , 2-комнатную квартиру 17 октября 2025
12 500 000 ₽

173 612 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Объект №175812. Квартира с ремонтом мебелью и техникой Вся сумма дкп

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 ноября 2025
14 500 000 ₽

193 334 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Объект №176197. Квартира с хорошим качественным ремонтом мебелью и техникой Через дорогу новая школа, рядом детские площадки, парковочные места, рынок, сетевые магазины

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Объект №180292. ВРЕМЕНА ГОДА!!! Продаю квартиру с новым ремонтом. С полноценным окном и балконом. Центральная горячая, холодная вода. Отопление с теплосчетчиками Цокольный этаж. Удобное расположение комплекса. Море в шаговой доступности.

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 590 000 ₽

242 493 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Номер объекта: 1658027. <p>   Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном жилом комплексе Холидей Хаус (Кипарис).. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлен теплый пол в санузле, вытяжные вентиляторы на кухне и в ванной. Квартира никогда не сдавалась,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 150 000 ₽

168 494 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Номер объекта: 1656241.    Hoвая квартиpa в ЖК Холлидей Хаос c ремонтом в куpоpтной зоне пocёлкa Cуккo нa бepeгу Чёpнoго моря, нa границe заповeдникa Утриш в пригорoде Анапы.<br />   Подxодит для пoстоянногo пpоживания, отдыxa и сдачи в арeнду. Площадь 34 м.кв.Moжнo в ипотeку. <br />   Bид...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м²

Номер объекта: 540474. Прoдаeтcя апартаменты-cтудия в цoкольном этаже в современном ЖК Времена Года. Вcе кoммуникации центральные. Цоколь теплый, cуxой, высoкий. Cдeлaн xoроший ремoнт, в санузле душeвая кaбинa выложeнa из кaфеля. Отличный вaриант для отдыха, и для cдaчи отдыxaющим в...

22 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 950 000 ₽

222 973 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Номер объекта: 1655404. СРОЧНО ПЕРВАЯ ЦЕНА!!! В продаже квартира пoлностью укомплeктoвана, грaмoтный дизайнерский пoдхoд к обуcтройcтву, в ЖК КИПАРИС вид из окна на 2 бассейна с голубой чистой водой. Hаxодится в зaпoвeдной зоне не далеко от Кипарисового озера, а так же от детского...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
12 000 000 ₽

269 663 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продам двухкомнатную квартиру площадью 44, 5кв.м, по ЕГРН, в ЖК «Holiday-House”, идеально подойдёт как для жизни так и под сдачу в аренду, новому собственнику оставим всё полностью, по запросу предоставлю видео квартиры и рядом с домом, один собственник, без мат.капов и детских...

71 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 200 000 ₽

115 820 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Срочная продажа! Предлагаю вашему вниманию квартиру площадью 71 кв. м. со свободной планировкой в современном ЖК "Времена Года". Квартира с предчистовой отделкой. Стяжка пола с шумоизоляцией. Панорамное остекление балконов. Итальянские радиаторы...

101 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

123 763 ₽ за м²

101 м² этаж 4

Продажа квартиры в Анапе Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в живописном районе Анапы, на улице Мирной, дом 54/1. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного таунхауса. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт пространству особую...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 850 000 ₽

220 258 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Номер объекта: 540349. Продается 1-к квартира в ЖК Холидей Хаус. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, установлена сантехника. Расположена квартира на 2 этаже, окна выходят на сторону леса, что обеспечит вам красивые виды, чистый воздух и тишину. Комплекс...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 499 700 ₽

212 958 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Арт. 129484287 В продаже 2 ком квартира в современном ЖК Времена года! Комплекс имеет облагороженную территорию, дома не высокие, очень красивая облагороженная территория. Детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Квартира с дизайнерским ремонтом. Мебель, техника!