Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 990 000 ₽

217 308 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Номер объекта: 1695378. 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41, 37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего лишнего — максимум полезного пространства. Новый дом бизнес-класса. 12 этаж — это...

147 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
44 223 000 ₽

300 000 ₽ за м²

147 м² этаж 14

Арт. 59569462 Продается трехкомнатная квартира шикарной планировки общей площадью 147, 41 кв. м, на 14-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул» на берегу Черного моря.ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами, наполненный светом и...

90 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 249 000 ₽

190 703 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Арт. 60938709 Евро 3-комнатная квартира в центре города в 300 метрах от моря!Продается евро 3-комнатная квартира, общей площадью 91 кв. м, на 5-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул».ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 191 000 ₽

19 210 ₽ за м²

62 м² этаж 20

ЖК «Центральный» в Анапе ваш новый стандарт жизни у моря! .Срочно! Цена от застройщика более 15 млн. Потрясающий вид из окна двадцатого этажа! Стильный дом бизнес-класса в самом центре курорта станет вашим островом комфорта и роскоши. До пляжа всего 10 минут, в шаговой...

84 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 892 000 ₽

200 001 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Арт. 78430238 2-хкомнатная квартира в центре города в 300 метрах от моря! Продается трехкомнатная квартира, общей площадью 147, 41 кв. м, на 14-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул». ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 900 000 ₽

269 697 ₽ за м²

33 м² этаж 5

   Мореград-это современный круглогодичный гостиничный комплекс бизнес-класса на Черноморском побережье. В комплексе есть все, что необходимо для полноценного курортного отдыха: комфортные номера, оборудованные всем необходимым, бассейны,   лаунж-зоны, фитнес-зал,...

22 м² , Студию 19 марта 2026
5 800 000 ₽

263 637 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Объект №178958. Ваш идеальный доходный актив в Анапе: апартаменты в ЖК «Оазис» Готовое решение для инвестиций: роскошь, комфорт и пассивный доход без хлопот. Представляем вам уникальное предложение — полностью готовые к заселению апартаменты в современном жилом комплексе...

63 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
11 980 000 ₽

190 159 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Объект №168712. В Золотом Квадрате Анапы ! В 10 минутах от чистейших песчаных пляжей Анапы. Современная 2-х комнатная квартира в жилом кoмплекce бизнес-класса "Фамильный". Квартира на 7 этаже 19-этажного дома. Все окна выходят во двор. Общая площадь квартиры 62, 9 кв метров. Кухня...

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
13 000 000 ₽

270 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №166413. Продам квартиру 48 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
15 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Объект №166412. Продам квартиру 55 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

91 м² , 2-комнатную квартиру 13 января 2026
16 800 000 ₽

184 616 ₽ за м²

91 м² этаж 6

Объект №141969. На самом берегу Черного моря ! В курортной зоне города! В продаже двухкомнатная квартира в новом сданном доме бизнес-класса . Отличная планировка квартиры, два балкона с панорамным остеклением. Качественная предчистовая отделка Закрытая придомовая...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №46114 Продается 1-комнатная квартира общей площадью 41, 3 кв.м. на 4 этаже 14-этажного кирпичного дома в ЖК "Приоритет" от строительной компании ГСК. Дом бизнес-класса. Закрытая территория. Спортивная и детская площадки во дворе. Подземный паркинг. До 6 этажа облицовка...

77 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
13 000 000 ₽

168 832 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Объект №393 В самом центре курортной зоны г-к Анапа, в доме бизнес-класса, продается евро 2х комнатная квартира, общей площадью 77 кв.м. В квартире просторный коридор. Огромная кухня-гостиная 28, 2 кв.м. с выходом на застекленный балкон. В кухне встроенный кухонный гарнитур с...

45 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
8 400 000 ₽

186 667 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Объект №33788 Продается ПРОСТОРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ в ЖК "Приоритет", район ТРЦ "Красная Площадь" в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 43 кв.м: жилая 17.5 кв.м, кухня 10.5 кв.м. - Расположена на 10 этаже 14-этажного нового монолитного дома. - Прекрасная планировка,...

31 м² , Студию 28 января 2026
6 150 000 ₽

198 388 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Объект №1871 Студия 31 кв.м. 1/9 этаж г Анапа, Александрийский пер. 6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: ремонт - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: центральное (теплосчетчики) - Ипотека: да В жилом комплексе бизнес-класса продается полностью оборудованная студия площадью 31...

26 м² , Студию 28 января 2026
5 800 000 ₽

223 077 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Объект №1965 Студия 26 кв.м. 1/9 этаж г Анапа, Александрийский пер. 6 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: ремонт - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: центральное (теплосчетчики) - Ипотека: да В жилом комплексе бизнес-класса продается полностью оборудованная студия площадью 26...

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
16 000 000 ₽

238 096 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Арт. 127832775 Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира-распашонка площадью 67, 2 кв. м на 5 этаже 16-этажного дома в ЖК "Парадный". Это один из лучших жилых комплексов бизнес-класса в Анапе. Закрытая, благоустроенная территория: видеонаблюдение, пешеходные зоны,...