Продажа помещения под хостел
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под хостел в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 152 актуальных предложений на сегодня.

152 предложения

Сортировать:
16 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

3 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
47 272 500 ₽

495 000 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Номер объекта: 1694981. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая деталь. На...

13 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
45 000 000 ₽

111 663 ₽ за м²

403 м²

Продам гостевой дом в Сукко. Общая площадь 400 м2, земельный участок 8 соток. На территории дом 3-х этажный для хозяев и персонала. Номера в гостинице эконом-класса. 2-х и 3-х местные. Коммуникации- свет, вода и канализация центральные. При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

16 июля 2025 Продажа Помещение под хостел
26 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

255 м² этаж 3

Объект №1756 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Здание 255 м2 расположено на 4х сотках земли. Все коммуникации подключены. Отопление - газовый котёл. Свет - 15квт. Водоснабжение центральное. Ровный участок, границы установлены. Дом...

14 октября 2025 Продажа Помещение под хостел
45 000 000 ₽

81 670 ₽ за м²

551 м² этаж 3

Объект №1823 Продам отличную действующую гостиницу на Пионерском проспекте! Площадь 550кв.м. на участке 8 соток. Номерной фонд состоит из 14 комнат. ✅ На первом этаже находятся: холл и ресепшн, столовая, 7 номеров с санузлами. На втором этаже: холл и 7 номеров с санузлами. На...

1 октября 2024 Продажа Помещение под хостел
51 500 000 ₽

118 391 ₽ за м²

435 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! В продаже прекрасная гостиница! Вилла 435 м2 премиум класса на участке 9 соток. Вилла состоит из 4-х апартаментов. п. Витязево, муниципальное образование Анапа, Краснодарский край. Площадь каждого апартамента 54 м2. Апартаменты включают в себя спальню с двуспальной...

17 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
59 500 000 ₽

113 334 ₽ за м²

525 м² этаж 4

Объект №50427 Продается действующий гостевой дом (гостиница) в Анапе на первой береговой линии. Участок составляет - 5, 4 сотки, на нем расположены два дома: 2 этажа (площадью 140 кв.м.) и 3 этажа (площадью 525 кв.м.) + мансарда. Общее количество номеров составляет - 27. Каждый номер...

25 сентября 2025 Продажа Помещение под хостел
549 000 000 ₽

196 072 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Объект №172276. Продается новая гостиница 3* на первой береговой линии! Площадь участка: 24 сотки (ВРИ: база отдыха) Общая площадь строений: 2800 м² (назначение нежилое) ️ Номерной фонд: 49 комфортабельных номеров ▎Уникальные предложения: * Ресторан: система "всё включено" с...

17 января 2026 Продажа Помещение под хостел
36 000 000 ₽

71 714 ₽ за м²

502 м² этаж 1

Объект №178324. Уникальное предложение в самой привлекательной для отдыха локации. B пpодажe Гостиница общей площaдью 502 кв. м., на моpском пoбеpежьe Aнaпы. Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни или же хотите иметь постоянный высокий пассивный доход -...

24 января 2026 Продажа Помещение под хостел
32 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Объект №177831. Продам гостиницу в курортной части города Анапа. Данная часть города всегда востребована для отдыха: Центральный рынок Центральный пляж и пляж у реки Анапка Остановки общественного транспорта Магазины любого направления Кинотеатр. В гостевом доме 113.4 кв.м.,...

17 октября 2024 Продажа Помещение под хостел
24 900 000 ₽

122 661 ₽ за м²

203 м² этаж 1

В продаже здание 203 кв.м. участке 4.9 сотки. Первый этаж Аптека и Вайлдберис. Второй этаж 4 номера, в предчистовой отделке, в каждом номере санузел. Электричество 25 кВт, вода центральная. Участок имеет два фасада и два подъезда. Участок расположен в живописной горной местности,...

16 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
79 999 000 ₽

85 106 ₽ за м²

940 м² этаж 1

Арт. 28297725 Готовый Бизнес у МОРЯ, шагом до пляжа 10 минут. Капитальное 4х этажное кирпичное строение, 940 кв.м общей площади, на 4.5 соток земли ИЖС. В цоколе расположена сауна, бассейн , комната отдыха, кухня, столовая в 50 посадочных мест, комнаты для персонала. 1 этаж, квартира для...

11 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
28 999 987 ₽

155 330 ₽ за м²

187 м² этаж 3

Арт. 134314639 Продам готовый бизнес: действующая гостиница 3 этажа на первой береговой линии! Уникальное предложение для инвесторов! Продается готовый бизнес – гостиница, расположенная в идеальном месте: первая береговая линия, всего 50 метров до песчаного пляжа. Отличная...

3 июня 2025 Продажа Помещение под хостел
70 000 000 ₽

72 690 ₽ за м²

963 м²

жилой дом ( трехэтажный с подвалом, общая площадь -599 кв.м) , здание для размещения отдыхающих (3-ех этажная гостиница - готовый бизнес, общая площадь - 364 кв.мДомовладение может быть использовано, как офисное помещение с общежитием, медицинский центр При звонке сообщите,...

7 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
10 363 500 ₽

329 000 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Номер объекта: 1695262.   В продаже гостиничный номер 31.5 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной техникой — готов к...

7 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
13 908 300 ₽

259 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Номер объекта: 1695264.    В продаже гостиничный номер 53.7 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне города и в непосредственной близости от песчаных пляжей Черноморского побережья.  Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
4 500 000 ₽

204 546 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Номер объекта: 541408. Продаются комфортабельные апартаменты площадью 21, 9 м² с панорамным видом на Черное море в престижной 4* гостинице с высоким уровнем сервиса. Этот объект идеально подходит как для отдыха, так и для деловых поездок, а также является готовым и прибыльным...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
485 000 000 ₽

328 970 ₽ за м²

1 474 м² этаж 1

Номер объекта: 1684753. Прекрасное местоположение для туристического бизнеса! Гостиница на продажу! Этот модный и презентабельный объект недвижимости охватывает 1474.30 квадратных метров. Сейчас здесь свежий современный ремонт, делающий его идеальным для вложений и развития...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
8 455 000 ₽

445 000 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Номер объекта: 1680452. Продаётся номер в работающем отеле, расположенном прямо на первой линии моря. Гарантированная стабильная прибыль от 900 000 руб в год. В комплексе функционирует полный набор сервисов и удобств, обеспечивающих высокую загрузку в течение всего года....

18 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
99 000 000 ₽

169 812 ₽ за м²

583 м² этаж 2

Номер объекта: 1660757. Продаётся уютная и комфортабельная новая гостиница с сауной и базой отдыха на территории, расположенная в трёхэтажном доме общей площадью 583, 4 квадратных метра. В гостинице имеется 10 просторных комнат, идеально подходящих для проживания как для семей с...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
120 000 000 ₽

94 787 ₽ за м²

1 266 м² этаж 1

Номер объекта: 1487118. ПРОДАЁТСЯ Действующая гостиница в центре! г. Анапа с встроенными офисным помещением, кафе, сауной и магазином. Коммерческие помещения на 1-ом этаже сдаются в аренду. Гостиница выполнена под круглогодичную работу. Год постройки: 2009 Площадь здания: 1 266...

20 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
8 910 000 ₽

330 000 ₽ за м²

27 м² этаж 9

Арт. 69578510 Инвестиционный проект на побережье Черного моря. Продаются гостиничные номера в уникальном современном гостиничном комплексе. Под управлением профессионального оператора.площадь от 27 кв.м. отделка под ключ мебель техника бассейн вид из окна двор, город, море...

20 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
8 370 000 ₽

300 000 ₽ за м²

28 м² этаж 6

Арт. 69580009 Инвестиционный проект на побережье Черного моря. Продаются гостиничные номера в уникальном современном гостиничном комплексе. Под управлением профессионального оператора.площадь 27, 9 кв.м. отделка под ключ мебель техника бассейн вид из окна двор, город, море...

20 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
11 577 500 ₽

275 000 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 69580797 Инвестиционный проект на побережье Черного моря. Продаются гостиничные номера в уникальном современном гостиничном комплексе. Под управлением профессионального оператора.площадь 42, 1 кв.м. отделка под ключ мебель техника бассейн вид из окна двор, город, море...

20 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
120 050 000 ₽

245 000 ₽ за м²

490 м² этаж 1

Арт. 111806135 Отель + Маркет 490м2 в Анапе Oтeль расположен нa Симфeрoпольcком шоccе - ocнoвнoм въeзде в город cо cтoрoны ж/д вoкзалa, aэpопорта , Taмaни и Kрымa. Рaйoн aктивнo pазвиваeтся - строятся элитныe жилыe кoмплeксы и oтeли, идёт подгoтoвка к cтроитeльству aнапского Aвтoвокзалa. Ж/Д вокзал...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
27 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Номер объекта: 541037. В продаже Гостевой Дом площадью 300 м.кв. на земельном участке 5 сот. (Вид разрешенного использования: рекреационно-туристические учреждения, туристические базы, гостиницы, апартамент-отели). Город Анапа – курортный район города! В шаговой доступности...

16 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
69 888 000 ₽

104 311 ₽ за м²

670 м² этаж 1

Арт. 104589705 На центральной улице Шевченко в Анапе, продается жилой дом с гостиницей. На территории 3.5 соток ( ижс, гостевое обслуживание), расположено два здания. Жилой дом в 3 этажа и цоколь , два этажа занимают собственники три спальни, кухня гостиная , 2 сан.узла. , третий этаж...

7 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
9 630 900 ₽

369 000 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Номер объекта: 1695260.     Продается гостиничный номер 26.1 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной техникой — готов к...

27 марта 2026 Продажа Помещение под хостел
160 000 000 ₽

94 900 ₽ за м²

1 686 м²

Продам гостиницу на берегу моря. Общая площадь 1686 м2, земельный участок 7 соток. Земля и строение в собственности, вид разрешенного использования соответсвует под эксплуатацию гостевого дома. Всего 32 аппартамента. Двух и трех комнатные, со своей кухней и с/у.  Коммуникации:...

20 февраля 2026 Продажа Помещение под хостел
90 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается гостиница в центре Анапы. Объект расположен в престижном районе города-курорта, на тихой улице с закрытой территорией. Гостиница представляет собой трёхэтажное здание общей площадью 1000 кв.м с 16 комфортабельными номерами категории люкс и полулюкс. Все номера...