Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 186 актуальных предложений на сегодня.

186 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Фитнес
9 471 000 ₽

386 572 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 1696312. Территория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.В 3- минутах пешей доступности от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта города-курорта Анапы, собственный выделенный пляж с белоснежным мелким песком — 7 минут пешком, азовское море в...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 592 000 ₽

320 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Номер объекта: 1696318. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. При этом доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
15 939 000 ₽

315 000 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Номер объекта: 1696322. Первая линия от песчаный пляжей Анапы. Чистый воздух, открытое море, собственный закрытый пляж – все это будет привлекать туристов городаТерритория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.⭐ Уникальное наполнение – бассейн S - 2773 метра,  СПА,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 018 000 ₽

315 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Номер объекта: 1696324. Комплекс находится в самой оживленной зоне города – На пионерском проспекте, где для каждого туриста имеется все: от аквапарков, до ресторанов, ТЦ и прогулочных аллей. Рядом находится аэропорт и ЖД Вокзал.⭐Перспектива – на данный момент в Анапе...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 468 000 ₽

340 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Номер объекта: 1696327. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. Доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги Образовательные услуги
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
78 000 000 ₽

120 371 ₽ за м²

648 м² этаж 3

Готовый бизнес!!! Продаются 2-а гостевых дома, на 1-ой береговой линии, общей площадью 648 кв.м., на участке 4, 5 сотки. Фасад 16, 26 м., длина 27 м. ИЖС. Расстояние до песчаного пляжа 50 метров. Первый гостевой дом, S= 286 кв.м., 24 комфортабельных номера со всеми удобствами, мебелью,...

16 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги
26 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

255 м² этаж 3

Объект №1756 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Здание 255 м2 расположено на 4х сотках земли. Все коммуникации подключены. Отопление - газовый котёл. Свет - 15квт. Водоснабжение центральное. Ровный участок, границы установлены. Дом...

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продаю готовый бизнес в станице Благовещенская, общей площадью 200 кв.м. на 2-ух этажа, 6 номеров (одновременная вместимость 32 человек). На первом этаже три номера, в каждом номере сан узел, и общая кухня, полностью оборудована всем необходимым. Так же есть прачечная, в которой...

28 марта 2026 Продажа Торговой площади
18 800 000 ₽

218 605 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Объект №179225. Продаётся коммерческое торговое помещение в оживлённом районе! Отличное расположение — густонаселённый жилой массив, вокруг многоэтажная застройка, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики объекта: — Площадь: 85, 6 кв.м — Этаж: 1-й...

9 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

180 м² этаж 2

В продаже готовый бизнес - действующий гостевой дом Пушкин Хаус. Дом площадью 180кв.м. располагается в курортном посёлке Витязевово. На первом этаже жилая зона с просторной кухней, гостиной и двумя комнатами. На втором этаже 6 гостевых номеров, каждый из которых оборудован...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
25 888 000 ₽

145 439 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Арт. 43935766 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Центр города-курорта Анапа, до пляжа 8 мин спокойным шагом. Гостевой дом 250 кв.м. на 2.5 сотках земли ИЖС. Работает круглогодично , сейчас вне сезона, все номера заняты. 13 небольших номеров с удобствами полностью укомплектованы. Общая кухня для...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

197 700 ₽ за м²

556 м² этаж 1

Арт. 59346066 Продается магазин "Пятерочка" общей площадью 556 кв.м. Земельный участок под зданием в собственности общей площадью 11 соток Централизованные коммуникации, электроэнергия по запросу арендатора Ремонт в здании был сделан арендатором, заключен договор по ставке на...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
82 000 000 ₽

96 132 ₽ за м²

853 м² этаж 1

Арт. 115642623 Окупаемость 8 лет !!! МАП 654 000 р. +4.5 % от ТО Договор с Федеральным арендатором Пятерочка , с 2023 г., на 12 лет . Анапа . ул. Верхняя дорога 23 Продaётcя арeнднaя площадь с ГОTОBЫМ БИЗНECОМ в oтличнoм меcтopacположении гоpодa! B прoдaже 1 эт. ЗДAНИЕ! Плoщaдь: 435 кв., - собственность. Зем....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 782 000 ₽

410 612 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 74173940 Расположение в престижном районе Анапы и близость к важнейшим точкам города позволяют сочетать бизнес и отдых, выбрать уединение или задать новое место встреч со значимыми людьми, оставаясь в собственной зоне комфорта.Заботу о ваших номерах возьмет на себя...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Место на рынке
49 999 000 ₽

69 929 ₽ за м²

715 м² этаж 1

Арт. 26543144 Продается готовый БИЗНЕС в п. Витязево. Гостевой дом 3 этажа 715 кв.м , на 9 ти сотках земли. 29 номеров , размещение 2х-3х местные. Столовые комнаты на всех этажах, кухня одна для приготовления пищи. Полная загруженность 50-60 человек, круглогодично заняты все...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
90 000 000 ₽

92 688 ₽ за м²

971 м² этаж 1

Номер объекта: 540816. Продается готовый бизнес . Комплекс банкетных залов. Комплекс находится в пригороде Анапы живописном месте. На территории находиться 4 банкетных зала - 350, 200, 40, 40 посадочных мест, летняя терраса на 100 посадочных мест , фотогалерея, так же на территории...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 000 000 ₽

50 308 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Арт. 119226188 Oтдельнo cтоящее здaние в Анапе 357, 8 м² Пoдхoдит для бизнеcа, инвестиций или запуcка apeнднoгo пpоекта. Mикрopайoн 12 — жилaя зaстройка, ceмьи c дeтьми, высoкий трaфик. Pядoм шкoлы, дeтские cады, оcтaновки, мaгaзины. Идeaльно пoдxодит пoд: • Чaстный дeтский cад или цeнтр paзвития; •...

21 мая 2026 Продажа Здания
45 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

480 м² этаж 1

Арт. 46591250 Продается отдельно стоящее здание площадью 480 кв. м. в двух этажах в центре г. Краснодара! Фасадная входная группа выходит на дорогу ул. Северной Земельный участок под зданием 2, 5 сотки в собственности коммерческого назначения. Все коммуникации центральные...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку
180 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Арт. 106909930 В продаже готовый бизнес Автосервис общей площадью 1200 м2 на 25 сотках земли В здании:Административный корпус Кафе Автомагазин Шиномонтаж Сход-развал 3D Автомойка Бокс авто косметики Авто боксы Звоните!

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

111 732 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Номер объекта: 540819. Коммерческое помещение 179 кв. м с функционирующей столовой, в историческом центре Анапы.Уникальное предложение в том числе и по стоимости.Обеспечен максимальный трафик, так как расположение говорит само за себя.Помещение расположено в ЖК Бизнес-класс...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
30 000 000 ₽

458 016 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Номер объекта: 540820. Коммерческое помещение 66, 5 кв. м с действующим кафе Море Time, в историческом центре Анапы. Помещение расположено в ЖК Бизнес-класс Коллонада в самом центре города-курорта Анапа, рядом с набережной. Готовый бизнес с арендатором. Срочная продажа. Звоните,...

5 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
62 888 000 ₽

87 345 ₽ за м²

720 м² этаж 1

Арт. 62223559 В центре города –курорта Анапа продается ГОТОВЫЙ бизнес ( рассмотрим аренду на сезон). Гостиница 720 кв.м (коммерция), 3.9 сотки земли (коммерция). Цоколь + 4 этажа + мансарда. Зеленый двор и летняя кухня на территории гостевого дома. На территорию вмещается до 4х...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
79 999 000 ₽

85 106 ₽ за м²

940 м² этаж 1

Арт. 28297725 Готовый Бизнес у МОРЯ, шагом до пляжа 10 минут. Капитальное 4х этажное кирпичное строение, 940 кв.м общей площади, на 4.5 соток земли ИЖС. В цоколе расположена сауна, бассейн , комната отдыха, кухня, столовая в 50 посадочных мест, комнаты для персонала. 1 этаж, квартира для...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел
28 999 987 ₽

155 330 ₽ за м²

187 м² этаж 3

Арт. 134314639 Продам готовый бизнес: действующая гостиница 3 этажа на первой береговой линии! Уникальное предложение для инвесторов! Продается готовый бизнес – гостиница, расположенная в идеальном месте: первая береговая линия, всего 50 метров до песчаного пляжа. Отличная...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
119 999 990 ₽

226 501 ₽ за м²

530 м² этаж 4

Номер объекта: 1663138. Готовый бизнес у моря! Продаётся гостевой дом "Отель Leto" и кафе "Leto" в Анапе – идеальное вложение для вашего успеха!Расположение – мечта!Всего 1 км от центра Анапы, прямо на берегу Чёрного моря! Рядом – аквапарки, дельфинарий,...

3 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
70 000 000 ₽

72 690 ₽ за м²

963 м²

жилой дом ( трехэтажный с подвалом, общая площадь -599 кв.м) , здание для размещения отдыхающих (3-ех этажная гостиница - готовый бизнес, общая площадь - 364 кв.мДомовладение может быть использовано, как офисное помещение с общежитием, медицинский центр При звонке сообщите,...

21 мая 2026 Продажа Производственного здания
29 900 000 ₽

119 600 ₽ за м²

250 м²

Продам здание 3 этажа. Парковка 7-8 мест. 1 этаж- магазин (есть арендатор), 2 этаж- два офиса (есть арендатор), 3 этаж- апартамент 60 м2 (кухня-гостиная, спальня, с/у. Здание продается с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Здание является пристроенным к многоквартирному дому и...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

264 706 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Номер объекта: 540601. Ищете офис для работы? Обратите внимание на помещение в ЖК «Чёрное море»! У него есть свои плюсы: находится на первом этаже, имеет отдельный вход и не расположен в подвале. Рядом есть всё необходимое для бизнеса: пункт выдачи Ozon, ТСЖ «Чёрное море»,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 200 000 ₽

26 733 ₽ за м²

606 м²

. Комплекс под мини-гостиницу: жилое здание 329, 6 м, нежилое 276, 9 м и земельный участок 700 м в 3 минутах от моря расположен в курортном поселке Джемете по адресу Краснодарский край, г. Анапа, ул. Песчаная, д. 19. Готовый бизнес под гостевой дом или апартаменты в топовом месте Анапы...