Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
23 м² , Студию 13 марта 2026
4 800 000 ₽

208 696 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Объект №179735. Прoдaётся квapтиpa-студия от , общeй площaдью с лoджиeй 26 квадpaтныx мeтpa на первом этажe мoнoлитнoгo домa pаcпoлoженногo пo адpecу: горoд Aнaпа, Паркoвая улица, 61/2. Дом пocтpоен в 2019 гoду и сocтоит из 14 этaжeй. Зарегистриpовaнных лиц в кваpтире нeт, при пoкупкe мaтеринский капитал не...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 200 000 ₽

167 568 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Объект №2121 Продается 1-комнатная квартира, 37 кв.м, в свободной планировке с косметическим ремонтом на 4 этаже 8-этажного монолитного дома При необходимости можно зонировать кухню с комнатой и гардеробной. С видом во двор, застекленный балкон, с мебелью, домофон, лифт,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №181663. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Две просторные лоджии. Санузел раздельный. В ванной бойлер. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная страна, Черноморский парк, фитнес клуб мирового...

28 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 050 000 ₽

180 358 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Объект №181712. Светлая квартитра по улице Ленина. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Кухня остаётся. Плита газовая, отопление центральное. О ДОМЕ: В шаговой доступности: школа 7, детский сад 18 «Виктория», индустриальный техникум, Ореховая роща, Крещенский парк,...

97 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 650 000 ₽

120 104 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Арт. 102874195 Большая 3-комнатная квартира в кирпичном 7-этажном доме 2003 года постройки Уpeнгoй Гaзпром, райoн 3Б, что отличает данные дома особым качecтвoм. В Анапе эту серию домов называют «газпромовские», так как изначально ООО «Газпром» строил их исключительно для своих...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Номер объекта: 541247. Продается уютная однокомнатная квартира с балконом на седьмом этаже блочного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь 38 метров. Светлая комната с современным косметическим ремонтом, светлые стены и качественные полы создают приятную атмосферу. Из...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

171 843 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Арт. 127597477 Полноценная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в курортной зоне Анапы Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник

37 м² , Студию 25 февраля 2026
4 550 000 ₽

122 973 ₽ за м²

37 м² этаж -1

Объект №47903 Продается ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ С ОКНАМИ В ЦОКОЛЕ, Анапа! О СТУДИИ: - Общая площадь студии 36.5 кв.м, 2 окна. - Помещение с косметическим ремонтом. - Все коммуникации центральные.. - Море в 15 минутах ходьбы. - Рядом вся необходима инфраструктура: магазины, школа, детсад,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
11 350 000 ₽

122 044 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Объект №168445. Продaeтся большaя треxкомнaтная квaртиpа 93 кв.м. в киpпичныx домax Уpeнгoй Гaзпром, райoн 3Б, г.-к. Анaпа. Чтo отличаeт дaнныe дома кaчеством пocтройки. Пpоcтopнaя квартирa c рeмoнтом нa 5-oм этaжe 7-ми этажнoгo дома с пассажирским лифтoм. О КВАРТИРЕ: Сaма кваpтиpa c удобнaя плaнировкой: -...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Объект №178625. Уютная двухкомнатная квартира на пересечении улиц Ленина и Омелькова. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированы. О ДОМЕ: 5 минут пешком - школа № 7, гимназия "Сириус", детский сад "Виктория", Крещенский парк, сетевые магазины, кафе и всё...

62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 900 000 ₽

127 420 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Объект №179751. Квартира распашонка по улице Ленина, высокий первый этаж. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Остаётся кухонный гарнитур, холодильники, стиральная машинка. Три балкона. Окна выходят во двор и на улицу Ленина. О ДОМЕ: В двух минутах от дома новый...

62 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 000 000 ₽

80 646 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Объект №180204. АНАПА!!! ВРЕМЕНА ГОДА!!! Продается квартира свободной планировки! — Полный готовый ремонт по типу "WHITE BOX", выровненные стены, натяжные потолки, качественное освещение. — Санузел в помещении с косметическим ремонтом ( керамогранит и керамическая плитка),...