Продажа квартир улица Рождественская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Рождественская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 137 актуальных предложений на сегодня.

137 предложения

Сортировать:
34 м² , Студию 2 апреля 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Арт. 133225718 Ваша студия мечты у моря ждет в ЖК «Трио-Комфорт»! Представляем уютную студию с балконом и захватывающим видом на море и закаты в современном ЖК «Трио-Комфорт»! Преимущества, которые изменят вашу жизнь: Невероятный вид на море и завораживающие закаты прямо с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Арт. 127656561 Предлагается к покупке 1 комнатная квартира , площадью 32м2 , расположенная на 7 /9 этажа. . Квартира с видом на море. В квартире выполнен ремонт, остается вся мебель и техника. Документы проверены и готовы к сделке. Без обременений. Коммуникации : центральные....

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 900 000 ₽

168 086 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Номер объекта: 541288. В продаже 2-х комнатная квартира в тихом районе Анапы недалеко от центральной части города. Квартира расположена на удобном 2 этаже. Просторная прихожая - 8 м2, кухня 10.9 м2, две изолированные комнаты - 14.1 и 9.6 м2. Рядом вся необходимая инфраструктура. Шкoлa,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

172 728 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Арт. 133155730 Ваша мечта о море начинается здесь! Однокомнатная квартира с видом на Черное море в Анапе! Представьте, каждое утро вы просыпаетесь под шум прибоя, а с вашего балкона открывается захватывающий вид на бескрайние просторы Черного моря! Эта уютная однокомнатная...

46 м² , 1-комнатную квартиру 4 января 2026
7 450 000 ₽

161 957 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Объект №177638. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Трио Комфорт». В квартире выполнен качественный ремонт. Кухня - гостиная 22 кв м! Установлена сплит - система. В квартире никто не проживал. Центральные коммуникации,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 300 000 ₽

180 000 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Объект №50279 Состояние и ремонт: Квартира полностью готова к проживанию. Выполнен современный ремонт, установлены качественные материалы и индивидуальное отопление. Дом новый, все коммуникации подключены, свидетельство о собственности на руках. Окружение и...

27 м² , Студию 14 ноября 2025
4 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Объект №176803. Трио Комфорт!!! Новый комплекс класса Комфорт+. Закрытая и охраняемая территория. Своя автостоянка. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Прогулочные зоны с лавочками и фонтаном. Рядом все, что необходимо для комфортной жизни! Успейте...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 января 2026
6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м²

34 м² этаж 18

Объект №178106. КВАРТИРА С ВИДОМ НА МОРЕ!!!!! "ТРИО Комфорт" комплекс класса комфорт+ - В доме три лифта, включая грузовой. - Закрытая территория. - Первые этажи коммерческие. - Много парковочного места и своя автостоянка. - Удобное расположение комплекса. В шаговой доступности...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Объект №180935. БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ!!! - Продается однокомнатная квартира общей площадью 44 квадратных метра с новым, качественным ремонтом. Зона спальни зонирована на две части , что позволит вам имень спальню и гостинную комнату. В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Объект №180811. 1 собственник Полная стоимость в ДКП Проверено в Росреестре. О квартире: · Продуманная планировка. · Этаж: 2-й (удобный, не высокий, не низкий цоколь). · Отопление: Индивидуальное газовое. Сами регулируете температуру и экономите на коммунальных платежах (можно...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 февраля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Объект №2075 1-К. КВАРТИРА 45 КВ.М, 6/19 г Анaпа, Рождественская 55к2 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-каркасныe - Coстояние: новый ремонт - Caнузeл: совмещенный - Oтоплeние: центральное - Ипотека: дa Oписание: Продается 1 комнатная квартира общей площадью 45 кв.м. с новым ремонтом отделкой на 6 этаже...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 150 000 ₽

161 843 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Объект №179627. 1 взрослый собственник Проверено в Росреестре О квартире Предлагается уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Трио Комфорт". Дом сдан в 2024 году. Квартира в черновой отделке — это идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля под себя, не...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Объект №181211. АНАПА!!! ВИД НА МОРЕ!!! "ТРИО Комфорт" Комплекс комфорт класса - Хороший и качественный ремонт - Квартира без обременений. Один собственник. - Закрытая и охраняемая территория - Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками - Прогулочные зоны с...

27 м² , Студию 1 мая 2026
5 700 000 ₽

211 112 ₽ за м²

27 м² этаж 16

Объект №2163 Продается квартира-студия, площадью 27 кв.м, с евро-ремонтом на 16 этаже 21-этажного монолитно кирпичного дома. Квартира готова к проживания, оснащена сантехникой, кухней, спальным местом. Свободный вид на МОРЕ - без последующей застройки, застекленная лоджия,...

27 м² , Студию 1 мая 2026
5 250 000 ₽

194 445 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Объект №2162 Продается квартира-студия, площадью 27 кв.м, с евро-ремонтом на 8 этаже 21-этажного монолитно кирпичного дома. Квартира готова к проживания, оснащена сантехникой, кухней, спальным местом. Свободный вид на улицу - без последующей застройки, застекленная лоджия,...

28 м² , Студию 15 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Объект №180915. Видно море! Уютная студия с ремонтом О КВАРТИРЕ: Квартира в доме комфорт-класса с закрытой территорией. Почему стоит обратить на неё внимание: - средний этаж - приятный вид из окна - качественный ремонт - территория под видеонаблюдением - установлена...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 250 000 ₽

165 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Объект №50368 Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Рождественский», Анапа. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Рождественский» в Анапе. Дом сдан, документы готовы к сделке. Ключевые преимущества: Индивидуальное отопление —...

35 м² , Студию 15 декабря 2025
6 200 000 ₽

177 143 ₽ за м²

35 м² этаж 18

Объект №177753. В новом комплексе жк Трио Комфорт» продается квартира студия В квартире выполнено зонирование пространства- отделена кухонная зона и спальня. Только закончен абсолютно новый современный ремонт. Установлена сплит система Двор закрытый. В доме три скоростных...

35 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Объект №180841. Однокомнатная квартира по улице Рождественская с индивидуальным газовым топлением. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Лифт есть. Индивидуальное газовое отопление - экономия по коммунальным платежам. О ДОМЕ: Рядом с домом: гимназия Сириус,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Объект №181594. Продается 1 комнатная квартира 38, 2 кв.м на 8 этаже. Требуется ремонт, закрытый двор, во дворе детская площадка. Закрытая придомовая территория. О СДЕЛКЕ: Вся сумма в договоре, обременения нет, 1 собственник

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

188 236 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Объект №50399 Продается 1-комнатная квартира, 34, 3 кв.м, с евро-ремонтом на 2 этаже 9-этажного монолитного дома по ул. Рождественская. Из окон вид во двор, застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление.

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Объект №49962 Продается 1-комнатная квартира, 31 кв.м, с хорошим ремонтом на 5 этаже 7-этажного монолитного дома по ул. Рождественская. Квартира с видом во двор, балкон, индивидуальное газовое отопление.

27 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 500 000 ₽

201 466 ₽ за м²

27 м² этаж 13

Продажа студии со свежим ремонтом, мебелью и техникой в Анапе Предлагается к покупке студия в Анапе, расположенная на Рождественской улице. Квартира находится на 13 этаже современного монолитного дома, в котором всего 19 этажей. Основные характеристики: * Общая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Номер объекта: 541247. Продается уютная однокомнатная квартира с балконом на седьмом этаже блочного дома, построенного в 2012 году. Общая площадь 38 метров. Светлая комната с современным косметическим ремонтом, светлые стены и качественные полы создают приятную атмосферу. Из...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 450 000 ₽

171 492 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Номер объекта: 541046. Мечтаете о собственной квартире в тихом и уютном районе? Тогда это предложение для вас! Продаётся просторная студия в современном жилом комплексе Трио Комфорт. Преимущества: Удобное расположение: ЖК Трио Комфорт – это идеальное сочетание развитой...

28 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 450 000 ₽

197 464 ₽ за м²

28 м² этаж 4

Номер объекта: 541170. Продается компактная полноценная однокомнатная квартира в тихом районе Анапы. Комплекс малоэтажный, оборудованный лифтами и с газовым отоплением. Благодаря чему коммунальные платежи за квартиру очень маленькие. Квартира расположена на удобном 4...

35 м² , Студию 6 мая 2026
5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

35 м² этаж 10

Объект №172137. Продаю уютную квартиру-студию в хорошем районе по улице Рождественская , по цене ниже обычной! В квартире сделали новый ремонт из качественных материалов. Имеется балкон. Стоимость указана в договоре, можно оплатить любым удобным способом. Звоните, если есть...

35 м² , Студию 18 октября 2025
5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

35 м² этаж 19

Объект №159687. Продается квартира-студия в жилом комплексе «Трио-Комфорт». В квартире выполнен качественный ремонт. Установлена сплит - система. Хороший вид из окна. Дом монолит, очень теплый. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, фитнес клуб, гипермаркеты,...

27 м² , Студию 14 мая 2026
5 150 000 ₽

190 741 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Объект №172145. Продаю уютную квартиру-студию в хорошем районе по улице Рождественская , по цене ниже обычной! В квартире сделали новый ремонт из качественных материалов. имеется оалкон. Стоимость указана в договоре, можно оплатить любым удобным способом. Звоните, если есть...

27 м² , Студию 6 мая 2026
5 100 000 ₽

188 889 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Объект №172144. Продаю уютную квартиру-студию в хорошем районе по улице Рождественская по цене ниже обычной! В квартире сделали новый ремонт из качественных материалов, имеется балкон. Стоимость указана в договоре, можно оплатить любым удобным способом. Звоните, если есть...