Продажа квартир шоссе Супсехское
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру шоссе Супсехское в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 150 актуальных предложений на сегодня.

150 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
6 183 000 ₽

164 006 ₽ за м²

38 м² этаж 16

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко расположен пляж на...

28 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 16

? Продается светлая и уютная студия в живописном районе Анапы по адресу: Краснодарский край, Анапский район, Анапа г., Супсехское шоссе, 26 стр.10. Студия в Горгиппии! Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает о комфортном жилище на море по отличной цене! ? Квартира...

28 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

175 628 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Уютная однокомнатная квартира в тихом районе. Этаж высокий, в квартире вся мебель и техника новые, остаются новому владельцу. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Во дворе есть мангальная зона, лавочки, посажены декоративные растения....

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Объект №181611. Продаётся полноценная уютная 2-комнатная квартира-распашонка в современном жилом комплексе комфорт-класса. Квартира с ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Второй этаж обеспечивает хороший баланс между...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 900 000 ₽

192 683 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №179389. Качественный ремонт от застройщика О КВАРТИРЕ: Евро 2-комнатная квартира. На полу ламинат, обои, санузел - в плитке, установлен кухонный гарнитур. О ДОМЕ: Закрытая территория с фитнес-центром мирового уровня, где есть бассейн и хамам. Рядом - новый Черноморский...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
8 450 000 ₽

206 098 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Объект №140900. Продается однокомнатная квартира 41 м2, Подходит для комфортного проживания и сдачи в аренду. ✅ КВАРТИРА находиться в одном из элитных ЖК Анапы "Парадный" Безопасное пространство -закрытый и тихий двор. Рядом остановки общественного транспорта. ✅...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Объект №181835. Просторная квартира с евро ремонтом ЖК Парадный. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Никто не жил, в аренду не сдавалась. Санузел совмещённый. Шикарный вид на город. О ДОМЕ: Закрытый двор с детской и спортивной площадкой. На...

28 м² , Студию 7 марта 2026
5 750 000 ₽

205 358 ₽ за м²

28 м² этаж 16

Объект №179593. В ПРОДАЖЕ Уютная квартира-студия с евро-ремонтом на Супсехском шоссе, 39 в ЖК "Южный квартал"! Уникальное предложение Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье или хочет выгодно вложить средства! Квартира площадью 28 м² с готовым ремонтом:...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №181839. Однокомнатная квартира с шикарным видом на город и горы в ЖК Парадном. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах, осталось смонтировать плинтус. Пол - керамогранит, тёплый. Вся мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Закрытый...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
9 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Объект №2101 2х комн. квартира 56, 5 кв. м. 14/16 Анапа, Супсехское шоссе 26 Инфо: - Стены: панель - Состояние: евро-ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленные лоджия и балкон - Отопление: центральное - Ипотека: да В деловом и развитом районе г. Анапа...

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
10 500 000 ₽

161 539 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Объект №175730. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Просторная 2-комнатная квартира с евро-ремонтом на Супсехском шоссе, 39 Уникальное предложение Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье или хочет выгодно вложить средства! Квартира площадью 65 м² с готовым ремонтом: флизелиновые...

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
8 800 000 ₽

195 556 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Объект №177453. ЖК "ГАРАНТ" Продается с новым современным ремонтом. - Квартира оборудована всей техникой - просторная лоджия с рабочим местом - Спортивные и детские площадки во дворе - Много парковочного места. Также многоуровневая парковка с охраной - До моря 15 минут, Высокий...

28 м² , Студию 14 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Объект №180903. Полностью укомплектованая студия в ЖК Южный квартал. О КВАРТИРЕ: Отличное инвестиционное предложение, без дополнительных вложений. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Закрытая территория. На территории ЖК располагаются магазины, кафе, фитнес...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Объект №50132 Евро‑2‑комнатная в Анапе, премиум‑класс! ✨ Этаж: 14‑й. ✨ Год постройки: 2020. ✨ Вид: на ТЦ «Красная площадь» (панорамное остекление в пол). ✨ Ремонт: современный, в светлых тонах. ✨ Дополнительно: обстановка остаётся, закрытая территория с видеонаблюдением....

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Объект №181207. Аккуратная 1-комнатная квартира в районе Красной площади и Черноморского парка! О КВАРТИРЕ: В квартире ремонт от застройщика. Чисто, уютно, светло. Кухонный гарнитур, санузел в панелях, сплит-система. Рядом находится магазин, детский сад, кинотеатр, О...

57 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 700 000 ₽

152 632 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №181658. Евро 3-комнатная квартира около Красной площади О КВАРТИРЕ: Удобная планировка: кухня с выходом на балкон (можно разместить дополнительное спальное место). Ванная комната - в плитке. Всё, что есть на фото - остается будущему хозяину. Санузел раздельный. Две...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №181663. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Две просторные лоджии. Санузел раздельный. В ванной бойлер. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная страна, Черноморский парк, фитнес клуб мирового...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 200 000 ₽

194 595 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Объект №181892. Квартира с видом на Черноморский парк ЖК Гарант О КВАРТИРЕ: Абсолютно новый ремонт, мебель и техника. Квартира, где всё сделано со вкусом. Никтоне проживал, в аренду не сдавалась. Установлены теплосчётчики. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: детский сад № 4...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
5 400 000 ₽

163 637 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №180942. Лучшее инвестиционное предложение - полностью укомплектованая студия 33 кв м. О КВАРТИРЕ: Квартира с мебелью, техникой и свежим ремонтом. Просторный санузел. Застеклённая лоджия с видом на Черноморский парк. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2025
7 700 000 ₽

187 805 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №611 Продается 1-комнатная квартира, 41 кв.м, с хорошим ремонтом на 4 этаже 18-этажного монолитного дома. Есть всё для комфортного проживания. Рядом ТЦ Красная площадь, во дворе спортплощадки, спорткомплекс "World Klass", парковочные места. С видом на улицу, застекленный...

65 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 800 000 ₽

166 154 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Объект №50071 Продается 2-комнатная квартира, 65 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже 18-этажного монолитного дома по ш. Супсехское в ЖК "Южный квартал". Центральное отопление. Благоустроенный двор с детскими ис портивными площадками, парковочные места. В доме магазины, пункты...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
9 250 000 ₽

154 167 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Объект №178835. Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м2 с видом на Черноморский парк! Полная стоимость в договоре! Без обременений. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 9 этаже 16-этажного панельного дома , центральное отопление. Рядом с домом...

28 м² , Студию 2 мая 2026
6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Объект №50355 Продается квартира-студия, 28 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже 16-этажного панельного дома по ш. Супсехское. Лоджия, центральное отопление. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 октября 2025
8 400 000 ₽

204 879 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Объект №175992. Квартира с ремонтом мебелью и техникой ЖК Парадный, напротив Красной Площади Закрытая территория Установлены теплосчетчики

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
10 850 000 ₽

159 559 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Объект №49659 Продается просторная 2-комнатная квартира, 68 кв.м, с хорошим ремонтом и мебелью на 1 этаже 12-этажного панельного дома по Супсехское шоссе. Из окон вид во двор, застекленный балкон, центральное отопление. Домофон, лифт, парковка.

30 м² , Студию 7 марта 2026
5 650 000 ₽

188 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Объект №177573. ЮЖНЫЙ КВАРТАЛ Продаю студию со всеми удобствами.

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 400 000 ₽

144 616 ₽ за м²

65 м² этаж 14

Объект №177698. Продаю красивую квартиру с хорошим ремонтом и со всеми удобствами

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
10 800 000 ₽

166 154 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Объект №177699. Продаю полноценную 2 комнатную квартиру с хорошим ремонтом по лучшей ене в этом комплексе

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
9 999 700 ₽

156 246 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Арт. 88004590 В продаже полноценная 2комнатная квартира - распашонка 64кв.м До линии Моря 1 км. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ - Близость к морю и Императорскому Парку - Развитая городская инфраструктура, - Новый спальный микрорайон города, с развитой инфраструктурой ПЛАНИРОВКА -Площадь...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 600 000 ₽

185 366 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 127918654 Продается квартира-евродвушка в ЖК Южный квартал. В квартире практически никто не жил, сдавали на лето пару раз. Хороший ремонт. На этаже есть балкон с видом на море. Развитая инфраструктура: во дворе престижный фитнес-клуб World Class, в пяти минутах от дома огромный...