Продажа квартир улица Парковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парковая в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 223 актуальных предложений на сегодня.

223 предложения

Сортировать:
73 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
11 000 000 ₽

150 685 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Арт. 134496115 Продам просторную 2-комнатную квартиру в Анапе! Ищете комфортное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторную квартиру площадью 73 кв. м. на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома. Что вас ждет внутри? • две уютные комнаты S 18 м2 и...

25 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2025
4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

61 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
9 650 000 ₽

158 197 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Объект №179490. Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт - класса «Парковый» город Анапа! В квартире выполнен качественный ремонт! Центральные коммуникации! Установлены теплосчетчики! Во дворе спортивные и детские площадки, парковочные...

23 м² , Студию 13 марта 2026
4 800 000 ₽

208 696 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Объект №179735. Прoдaётся квapтиpa-студия от , общeй площaдью с лoджиeй 26 квадpaтныx мeтpa на первом этажe мoнoлитнoгo домa pаcпoлoженногo пo адpecу: горoд Aнaпа, Паркoвая улица, 61/2. Дом пocтpоен в 2019 гoду и сocтоит из 14 этaжeй. Зарегистриpовaнных лиц в кваpтире нeт, при пoкупкe мaтеринский капитал не...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 999 999 ₽

175 439 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №179588. Продается уютная полноценная 2-х комнатная квартира в районе школы №4! Площадь квартиры 57 м2, просторная кухня 13 м2, комнаты 18 м2 и 12 м2. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт, будущим собственникам остается частично мебель и техника. О...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Объект №178966. Прoдaю евpo 3-кoмнатную квартиру в ЖК (Пpивилегия-2) , пo адрeсу пaркoвaя 67к2 , заштукaтуpeнныe cтены , частично сдeлaнa элeктpика , удaчнaя планиpoвкa , площадь куxни 21 кв.м , c такoй плoщaдью можно coвмeстить кухню с зaлом , при этом остaнутcя 2 пoлнoценныe cпальни , в квapтире pаздельный...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 700 000 ₽

145 653 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Объект №179391. Шикарное предложение в новом комплексе с видом на море! О КВАРТИРЕ: Квартира в предчистовом виде, что позволяет вам сделать ремонт на свой вкус и кошелёк. Вид на море уже ничего не перекроет, поэтому можно будет ежедневно любоваться Анапскими закатами....

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 350 000 ₽

179 269 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Объект №181042. В продаже Евродвухкомнатная квартира общей площадью 41 кв.м. в ЖК Молодежный. Застройщик "Славянский дом"-один из самых лучших застройщиков Анапы. Дом сдан в 2017 году по ФЗ-214(ДДУ) О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 6 этаже в 13 этажного дома. В квартире выполнен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Объект №48120 *Просторная 1-комнатная квартира 36 м² в ЖК «Привилегия»!* *Комфортное расположение* на 1 этаже премиального жилого комплекса. В квартире выполнен современный евроремонт, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника – заезжайте и живите без...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 900 000 ₽

202 942 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №177477. Продаётся квартира в самом сердце Анапы. О КВАРТИРЕ: Уютная, тёплая квартира. Готова для встречи своих новых собственников. О ДОМЕ: Рядом школа, сад, остановки общественного транспорта, рынок, магазины, заправка и всё необходимое. О СДЕЛКЕ: Вся сумма в...

26 м² , Студию 17 апреля 2026
5 980 000 ₽

230 000 ₽ за м²

26 м² этаж 6

Объект №180264. Продается уютная студия в современном жилом комплексе с закрытым, спокойным двором без машин. Площадь: 26 кв.м (продуманное зонирование, места хватает для всего). Состояние: Полный «чемоданный» вариант. Ремонт сделан, мебель расставлена, вся техника в наличии...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2025
8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Объект №175751. Продается квартира 42 м² Без обременений, один собственник, все остается, хороший ремонт. ✔ Вид на гopы, пaнорамнoе оcвeщение – cветлo и уютно ✔ Зaкpытый двоp c шлагбaумом (oткрывaетcя c пульта – бeзoпасноcть и комфoрт) ✔ Парковка во дворе – место для авто всегда...

81 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Объект №181592. 3 изолированные комнаты: 16, 20, 17 кв.м. В каждой комнате находится сплит-система. Ремонт средний. Отопление индивидуальное газовое, что экономит коммунальные платежи. Толстые стены, хорошая шумоизоляция. Море в 20 мин. пешком. В 10 минутах ходьбы новая школа 35,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
7 700 000 ₽

183 334 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Объект №179202. ЖК «Парковый» — современный комплекс комфорт-класса в развитом районе Анапы (Парковая / Анапское шоссе). Монолитные дома, панорамные балконы с нишами под кондиционеры — аккуратная архитектура и ощущение пространства. Во дворе: спорткорт, детские площадки,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 3 декабря 2025
9 270 000 ₽

151 968 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Объект №49525 Продается уютная 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома в ЖК "Радуга". В квартире выполнен хороший свежий ремонт. Две просторные раздельные комнаты. Большая кухня. Лоджия застеклена. Теплый пол на кухне и в санузле . ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ....

45 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м²

45 м² этаж 11

Объект №181857. Свежий дом с закрытой территорией. Рядом есть всё для комфортной жизни! Срочная продажа Начат ремонт, проведены все необходимые коммуникации. Развитая инфраструктура: рядом магазины, рынок. Хорошая транспортная доступность, до моря 20-30 минут пешком. Дом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Объект №50390 Продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 42.6 кв м. На 9/17 этаже в ЖК Парковый (р-н Восточного рынка). Комната 18 кв.м., кухня 15 кв.м. Распашонка (окна во двор и на улицу). Отделка предчистовая. Все коммуникации центральные. Закрытая придомовая территория. Весь...

46 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
8 350 000 ₽

181 522 ₽ за м²

46 м² этаж 9

Объект №49901 Продается просторная 1к квартира в ЖК Привилегия. Расположена на 8 этаже 14 этажного монолитного дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Окна во двор. Ухоженный закрытый двор, наличие детских и спортивных площадок, зона барбекю, места для парковки авто....

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 000 000 ₽

179 488 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Объект №181437. Закладка ЖК «Радуга» произошла в 2014 году. Комплекс состоит из 4-х девятиэтажных домов. Первый из построенных домов выходит фасадом на ул. Парковую, остальные расположились подальше от дороги вглубь микрорайона. Заезд в жилой комплекс удобен как с ул. Парковая,...

72 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
12 500 000 ₽

173 612 ₽ за м²

72 м² этаж 9

Объект №49921 Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 72 кв.м, расположенная на 9 этаже 9-этажного монолитного дома. Квартира с хорошим ремонтом, готова для комфортного проживания. Особенности: • Застекленный балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми...

26 м² , Студию 17 апреля 2026
4 950 000 ₽

190 385 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Объект №181033. Продается студия на первом этаже в новом ЖК. Главная ценность этого предложения — честная цена без накрутки за «дизайнерские» обои, которые вы всё равно переклеите. ️ Что сделано за вас (Качественный ПРЕДЧИСТОВОЙ ремонт): · Стены выровнены и подготовлены....

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 140 000 ₽

203 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Объект №50376 Продам 1-коамнатная квартира, 39, 5 м², 11/17 этажного дома по ул. Парковая. Продaм 1-кoмнатную квартиpу в совремeнном кoмфоpт- клacсa ЖK Пapкoвый. Kвapтиpа раcпoлoжена в рaйoнe c pазвитoй инфpacтруктуpой. Pядoм Вoстoчный рынок, магaзины и ocтaновки oбщеcтвeнного тpанcпoртa. Зaкрытая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 ноября 2025
7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Объект №176169. Квартира с частичным ремонтом Выровнены стены, с\у с плиткой и санфаянсом, в ванной теплый пол, проведена вся электрика Вся сумма в договоре Без обременений

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 ноября 2025
12 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Объект №176180. Квартира с индивидуальным газовым отоплением Вся сумма в договоре Без обременений Мебель техника частично

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 ноября 2025
12 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Объект №176772. Просторная квартира с ремонтом , мебель техника остается частично Без обременений Вся сумма в договоре Рядом школа, дет сад. Магазины и остановка

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 950 000 ₽

154 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Объект №50169 Продается 1-комнатная квартира, 45 кв.м, с хорошим ремонтом на 5 этаже 7-этажного монолитного дома, расположенного в центральной части города по ул. Парковая. Балкон, индивидуальное газовое отопление.

71 м² , 2-комнатную квартиру 5 ноября 2025
12 700 000 ₽

178 874 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Объект №176172. Квартира с ремонтом мебелью и техникой Вся сумма дкп Без обременений

26 м² , Студию 4 декабря 2025
5 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Объект №177396. Студия в ЖК Привелегия Закрытая территория Дизайнерское озеленение Рядом вся инфраструктура Студия с ремонтом, мебелью и техникой Без обременений Полное юридическое сопровождение

38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Объект №50304 Продается 1-комнатная квартира, 38 кв.м, с хорошим ремонтом и мебелью на 11 этаже 13-этажного монолитного дома по ул. Парковая. В квартире застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление. Дом оснащен домофоном, лифтом, системой видеонаблюдения. Парковка,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 августа 2024
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Объект №665 Продаю Квартира в готовом доме 1 ком. 39 кв. м. Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 39 кв.м. Жилая площадь 15.5 кв.м, кухня - 14 кв.м Ремонт: ремонт не требуется Квартира находится на 7 этаже 13-этажного дома. Дом блок объемно-комнатный, 2016 года постройки