Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 900 000 ₽

129 509 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Анапы, на улице Шевченко. Общая площадь составляет 61 кв. м, жилая площадь - 40 кв. м, а кухня - целых 15 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного дома с высотой потолков 2.8 метра. Это отличный выбор для тех, кто ищет...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 950 000 ₽

114 424 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Объект №49867 Продается 2-комнатная квартира, 52 кв.м, без ремонта на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома в 12 мкр. Застекленный балкон, центральное отопление.

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 300 000 ₽

202 440 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Объект №50361 Продается 1-комнатная квартира, 41 кв.м, без ремонта на 11 этаже 18-этажного монолитного дома по ул. Парковая. Лоджия. Индивидуальное газовое отопление.

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 600 000 ₽

163 772 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 129091172 Продается светлая однокомнатная квартира в монолитном доме в самом центре Анапы — выгодное сочетание цены и удобств для комфортной жизни или инвестиций. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека: сделка пройдет быстро и без лишних формальностей....

52 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 800 000 ₽

111 539 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Арт. 129673556 Продам 2 комнатную квартиру расположенную 12 кикрорайон д 36, этаж 7/9, общая площадь 52 м2. Уютнaя двухкомнатная кваpтирa в сaмом цeнтpe Анaпы. Квapтира очeнь тeплая. Kоммунaльные платeжи небoльшие. Раcпoлoжение идеальное. До моря 20 мин пешком, рядом автобусная остановка,...

24 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 800 000 ₽

282 393 ₽ за м²

24 м² этаж 14

Номер объекта: 1690602. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается в предчистовой...

23 м² , Студию 14 апреля 2026
4 300 000 ₽

186 957 ₽ за м²

23 м² этаж 16

Объект №153843. Продам Недвижимость в центре г. Анапа на ул. Лермонтова 116 в близкой доступности к Черному морю. Квартира без ремонта. Установлена металлическая хорошая дверь. В студию заведено электричество и центральными коммуникации (вода, отопление, канализации). В...

63 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
7 650 000 ₽

121 429 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Объект №158248. Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 62.5 м2. Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира с индивидуально-газовым...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
7 700 000 ₽

145 284 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Объект №158247. Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 53м2 + 10м2 (терасса). Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира с...

53 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 500 000 ₽

141 510 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Объект №158625. Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе - полноценная двухкомнатная квартира. Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира с индивидуально-газовым отоплением, низкие...

46 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 000 000 ₽

173 914 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Объект №164617. Продается квартира на земле (жакт)в центральной части города Анапы!!! Квартира расположена в спокойном районе, с хорошей транспортной доступностью. О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, частично с новым ремонтом. При входе в квартиру небольшая прихожая, далее...

78 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
11 600 000 ₽

148 718 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Объект №40388 Продам 2-х комн.кв. 2 комнаты и одна кухня отдельно. Продаю светлую полноценную видовую 2-х комнатную на 9 этаже с видом на море и на город без ремонта. Квартира расположена в центральной части города, 15 мин пешком до 3-х пляжей: центральный песчаный, галечный и...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
15 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Объект №166412. Продам квартиру 55 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

24 м² , Студию 25 февраля 2026
5 050 000 ₽

210 417 ₽ за м²

24 м² этаж 7

Объект №46700 Продается 1-комнатная квартира площадью 23, 9 кв.м с лоджией на 7 этаже 16-этажного монолитного дома. Квартира без ремонта, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи. Окна выходят во двор, обеспечивая спокойствие и тишину. В квартире имеется...

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
13 000 000 ₽

270 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №166413. Продам квартиру 48 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

81 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 300 000 ₽

114 815 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Объект №169544. Продается 3-комнатная квартира, 81 кв.м, без ремонта на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. С видом на улицу и двор, лоджия, центральное отопление. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 180 000 ₽

160 770 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Объект №49917 Продается 1-комнатная квартира, 26 кв.м, без ремонта на 5 этаже 5-этажного панельного дома по ул. Ленина. Застекленная лоджия, центральное отопление, видеонаблюдение, парковка, детская площадка.

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2025
10 400 000 ₽

160 000 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Квартира в ЖД На Пустошкина, без ремонта, дом сдан в эксплуатацию, вид на горы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 12504, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.