Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
11 640 000 ₽

149 231 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Объект №166386. Продается большое и новое помещение свободного назначения, в полуцоколе в деловой части города Анапы. Помещение в черновой отделке, с зонированием отдельного пространства для вашего бизнеса. и панорамным остеклением. Доступ 24/7. Приточная...

18 октября 2024 Продажа Помещение под мастерскую
9 000 000 ₽

79 436 ₽ за м²

113 м² этаж -1

Продаётся готовый, прибыльный арендный бизнес, общей площадью 113, 3 кв.м. Очень привлекательное инвестиционное предложение! Помещение оборудовано пятью сплит-системами, пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения. Подключено телевидение и интернет. Помещение не...

1 октября 2024 Продажа Помещение под мастерскую
4 500 000 ₽

57 035 ₽ за м²

79 м²

Возможены условия приобретения в рассрочку. Помещение свободной планировки в Алексеевке. Тупиковая тихая улица, кирпичный дом, отдельный вход. Рядом две школы. Помещение полуцокольное площадью 78.9 кв.м, с ремонтом, окном и кондиционером. Есть кладовая/гардеробная, санузел....

18 октября 2025 Продажа Помещение под мастерскую
1 250 000 ₽

48 077 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Объект №137523. Таких объектов уже осталось мало! Помещение свободного назначения в цокольном этаже ЖК "Южный 2" площадью 26, 3 м2. Можно использовать как склад для хранения вещей, детской коляски, велосипеда или как мастерскую. Помещение расположено возле входа, есть...

16 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
1 050 000 ₽

61 765 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Объект №177663. Продается помещение с большим функциональным предназначением. Можно использовать для жилья, мастерской, коммерции. Официально проводятся: отопление, горячая вода, холодная вода, электричество, канализация. Хорошая транспортная доступность. Развитая...