Продажа студии от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию от собственника в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 167 актуальных предложений на сегодня.

167 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 22 мая 2026
6 600 000 ₽

262 949 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Арт. 136268216 Студия (25, 1 кв. м c лоджией) в жилoм кoмплeкcе «Бельведеp» на Bысoкoм берeгу, рядoм Opexoвaя Роща, Импеpатоpcкий пapк, Xрaм и стpoящaяся нaбepежнaя вдoль мoря. Cбoку с окна лoджии видно моpе) Будущим владельцам oстaетcя мeбель, тexникa. Paнее cтудию не cдавaли, проживали cами пару недель в...

27 м² , Студию 19 мая 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Арт. 135640734 Не упустите шанс жить у моря в престижном районе! Продается уютная студия на 2 этаже с просторным балконом и видом на вечнозеленый газон. Вся инфраструктура рядом: магазины, детсад, спортплощадки, остановки, 15 минут до моря. Низкие коммунальные платежи, чистые...

17 м² , Студию 18 февраля 2026
2 100 000 ₽

123 530 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Арт. 130024835 Номера в гостинице в самой курортной части города рядом с самым чистым песчаными пляжами с развитой инфраструктурой БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ - закрытый двор, - место для парковки, - удобные асфальтированные подъездные пути СОВРЕМЕННЫЙ/ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ: -...

34 м² , Студию 2 апреля 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 14

Арт. 133225718 Ваша студия мечты у моря ждет в ЖК «Трио-Комфорт»! Представляем уютную студию с балконом и захватывающим видом на море и закаты в современном ЖК «Трио-Комфорт»! Преимущества, которые изменят вашу жизнь: Невероятный вид на море и завораживающие закаты прямо с...

24 м² , Студию 20 мая 2026
5 950 000 ₽

247 917 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Арт. 135967098 ГОТОВАЯ СТУДИЯ МЕЧТЫ В НОВОМ ДОМЕ – ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ! Ищете идеальный вариант для комфортной жизни, прибыльного инвестирования или уютного отдыха? Представляем эксклюзивную студию в доме 2020 года постройки, где каждая деталь продумана для вашего...

35 м² , Студию 16 декабря 2025
2 300 000 ₽

64 972 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 127755325 Продается квартира-студия 35кв.м.(цоколь), расположенная в активно-развивающемся районе г.Анапы. Новый дом, чистый подъезд. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. РЕМОНТ: -черновая отделка -...

30 м² , Студию 25 апреля 2026
6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Арт. 135024638 Продаётся квартира премиум-класса с захватывающим видом на море и горы! Ощутите все прелести жизни у моря в нашем малоэтажном комплексе, расположенном всего в 300 метрах от чистейшего пляжа! Здесь вас ждут не только великолепные природные пейзажи, но и развитая...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
7 650 000 ₽

231 819 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 134499202 В продаже студия ЖК Комфорт класса Вертикаль". Экологически чистый, спокойный район. Тихий двор. . До набережной и МОРЯ 15-20 мин прогулочным шагом ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни. Полная сумма в договоре, 1...

30 м² , Студию 23 апреля 2026
5 100 000 ₽

170 000 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Арт. 134964077 Квартира в новом престижном районе Анапы! Продается большая студия в привлекательном для жизни районе, рядом с самым крупным в Анапе фитнес-центром «WorldClass» и с Черноморским парком, где Вы с удовольствием будете поддерживать свою физическую форму, а также...

27 м² , Студию 11 апреля 2026
5 200 000 ₽

192 593 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Арт. 134354566 Продается отличная студия, расположенная в (экологически чистом районе/центре города) по адресу: Владимирская 154 _17_/__20 этаж (панельного/кирпичного дома) Общая площадь _27_м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный...

18 м² , Студию 4 апреля 2026
3 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Объект №180234. Продаётся светлая студия в ЖК «Горгиппия» в центре Анапы. ✅ Что внутри: ремонт, мебель, техника. ✅ Статус: Полностью готова к проживанию. Заезжай и живи. ✅ Для кого: · Для жизни — зимой тепло, летом прохладно. · Для сдачи . ЖК у моря и в шаговой доступности от...

28 м² , Студию 12 мая 2026
5 200 000 ₽

185 715 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Объект №181732. Квартира-студия в одном из самых удобных районов! Современный ремонт, удобная планировка! Мебель и техника останется новым собственникам. Расположение дома идеальное как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду или для летнего отдыха. В шаговой...

20 м² , Студию 26 апреля 2025
2 400 000 ₽

120 000 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №1677 Студия 19.5 кв.м этаж цоколь/16 Анапа, ул. Ленина 233 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: с ремонтом - вид из окон: во двор - балкон: да - отопление: центральное - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2021 год. Описание: Продается квартира студия...

20 м² , Студию 26 ноября 2025
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №177127. Студия 19.5м2 с окном в цокольном этаже расположена в ЖК Горгиппия(Пустошкина 22к9) Выполнен качественный ремонт, Санузел в плитке, предусмотрено место для стиральной машинки выполнена подготовка для монтажа сплитсистемы. Студия оборудована кухонной...

26 м² , Студию 22 мая 2026
5 300 000 ₽

203 847 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Объект №182149. Студия в современном жилом комплексе! О КВАРТИРЕ: Заходи и живи! Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. О ДОМЕ: В доме 3 лифта, что даёт комфорт и удобство. Территория благоустроена: озеленение, подсветка, спортивные и детские площадки. Есть...

29 м² , Студию 11 сентября 2025
6 200 000 ₽

213 794 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект №174723. Продам квартиру студию с ремонтом и мебелью 29.3 кв.м. Квартира находится в центре Анапы по улице Владимирской в жилом комплексе комфорт класса "Трио" О КВАРТИРЕ: Квартира находится на втором этаже, светлая, уютная, с ремонтом и мебелью. В прихожей оборудован...

28 м² , Студию 14 апреля 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 11

Объект №180903. Полностью укомплектованая студия в ЖК Южный квартал. О КВАРТИРЕ: Отличное инвестиционное предложение, без дополнительных вложений. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Закрытая территория. На территории ЖК располагаются магазины, кафе, фитнес...

36 м² , Студию 7 мая 2026
7 999 000 ₽

222 195 ₽ за м²

36 м² этаж 6

Объект №181699. В продаже oтличная квартира с качеcтвенным pемoнтом и мебелью (никто не жил). Oбщaя площадь кваpтиpы 36 м2, располoжeнa нa 6 этaже 16-этaжнoго coвpеменнoгo монoлитнoгo дома. Kвapтира свeтлая, прocтoрная с удoбной плaниpовкoй (усовершенствованая студия) , гoтова к кoмфортному...

19 м² , Студию 6 мая 2026
2 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Объект №181602. В продаже уникальная студия , с отдельным кадастровым номером в 800 метрах от моря ! Не доля, отдельное помещение! Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни - этот вариант для вас. Звоните прямо сейчас , не ждите подорожания цен !!!...

38 м² , Студию 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

223 685 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Объект №2155 Продается квартира-студия, 38.4 кв.м. в ЖК Жемчужина Анапы с ремонтом на 11 этаже 16-этажного монолитного дома. Квартира с видом на море, центральное отопление. Мебель остается при продаже. В квартире выполнен новый свежий ремонт. В доме предусмотрен домофон, лифт,...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
5 400 000 ₽

163 637 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №180942. Лучшее инвестиционное предложение - полностью укомплектованая студия 33 кв м. О КВАРТИРЕ: Квартира с мебелью, техникой и свежим ремонтом. Просторный санузел. Застеклённая лоджия с видом на Черноморский парк. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная...

27 м² , Студию 7 апреля 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Объект №180297. Современная студия в хорошем жилом комплексе О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. При продаже остается всё, что есть на фото. Удобный средний этаж. О ДОМЕ: Закрытая территория. Есть коммерческие помещения, в которых: парикмахерские, салоны...

26 м² , Студию 17 апреля 2026
4 950 000 ₽

190 385 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Объект №181033. Продается студия на первом этаже в новом ЖК. Главная ценность этого предложения — честная цена без накрутки за «дизайнерские» обои, которые вы всё равно переклеите. ️ Что сделано за вас (Качественный ПРЕДЧИСТОВОЙ ремонт): · Стены выровнены и подготовлены....

26 м² , Студию 21 мая 2026
6 600 000 ₽

253 847 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Арт. 133237164 Идеальная студия у моря с дизайнерским ремонтом – Заезжай и Живи! Откройте для себя студию вашей мечты в одном из лучших районов города! Расположенная в элитной Резиденции «Высокий берег», эта квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и высокого...

30 м² , Студию 27 декабря 2025
5 700 000 ₽

190 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Арт. 84224020 Продается студия , расположенная в (тихом, спокойном районе) по адресу: ш. Супсехское, 39к 16 16/19 этаж (монолитного) Общая площадь 30м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид.Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/разбиты клумбы,...

25 м² , Студию 12 февраля 2026
7 400 000 ₽

296 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Арт. 74054612 Видовая квартира-студия, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ расположенная по адресу: ул. Таманская 121 ЖК комфорт-класса "Бельведер" 2/5 эт. Общая площадь 28 м2. До набережной и МОРЯ всего 200 метров !!!! Экологически чистый, тихий, спокойный район. В квартире остается все, новому...

27 м² , Студию 10 января 2026
5 290 000 ₽

199 623 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Арт. 102877046 Продается отличная студия в шаговой доступности к морю, по адресу: Владимирская, 108, корпус 1 На 6 этаже/18 этажного кирпичного дома Общая площадь 26.5м2. Просторная комната правильной формы, хорошо разместиться большая кровать и зона отдыха. Кухня устроена на...

20 м² , Студию 11 февраля 2026
2 700 000 ₽

135 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Арт. 129848226 Арт. 89010414 Продам студию расположенную ЖК "лазурный" на ул. Крестьянской, д. 27 к. 4 общая площадь 20 м2 Цоколь высокий, не топит Полноценное окно Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой Сплит-система РЕМОНТ: - Современный ремонт, - Плитка на полу в ванной,...

30 м² , Студию 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 103920331 Продается большая Студия в ЖК "Южный квартал". 1 этаж из 18. ш. Супсехское, д. 39, к.5 Общая площадь 30 м2. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 15 мин пешком или 7 мин. на автомобиле БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - роскошный вид из окна на город - закрытый двор, - видеонаблюдение, - современные,...

47 м² , Студию 20 мая 2026
15 000 000 ₽

319 149 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Арт. 136037490 Арт. 125544244 Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную студию на первой береговой линии Анапы! Всего 100 метров до пляжа – каждое утро начинается с морского бриза и шума волн. Идеальное расположение:Центр Анапы: Расположенная в...