Продажа квартир улица Кирова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кирова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
17 м² , Студию 26 апреля 2026
3 300 000 ₽

197 605 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Арт. 133766812 В двух минутах ходьбы от моря, в самом сердце курортной жизни Анапы предлагаются в продажу доходные апартаменты! В продаже помещения в цоколе от 16, 7-39, 1 кв.м. По цене от 3, 3 млн до 8млн. 100 метров до моря. Летом очень хорошо сдаются посуточно!! Центральное отопление...

21 м² , Студию 26 апреля 2026
4 100 000 ₽

200 000 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Арт. 133767528 Доходные апартаменты в 100 метрах от моря.

39 м² , Студию 26 апреля 2026
6 250 000 ₽

159 847 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 133767945 Высокодоходные апартаменты на Кирова 1 в цоколе.

17 м² , Студию 21 апреля 2026
3 340 000 ₽

196 471 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №11368 Это предложение для тех, кто умеет ценить выгоду, комфорт и красоту. Студия у моря: ваш личный доступ к курортной жизни Анапы! Представьте: вы открываете дверь и сразу ощущаете дыхание моря. Это не мечта, а реальность — уютная студия площадью 16, 7 м² в цоколе в...

17 м² , Студию 24 апреля 2026
2 600 000 ₽

152 942 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Объект №50291 Продается квартира-студия, 16, 5 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже 3-этажного монолитного дома по ул. Кирова. Балкон, индивидуальное газовое отопление.

17 м² , Студию 25 апреля 2026
2 700 000 ₽

158 824 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Объект №50292 Продается квартира-студия, 17 кв.м, в жилом состоянии на 3 этаже 3-этажного монолитного дома по ул. Кирова. Балкон, индивидуальное газовое отопление.

25 м² , Студию 15 мая 2026
7 699 000 ₽

307 960 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Арт. 81289330 Апартаменты-студия у самого синего моря! Находятся непосредственно на Набережной высокого берега у пляжа «Малая Бухта». До моря 50 метров, выход стразу на обустроенную набережную. 1 минута – и Вы купаетесь в чистейшем море с галечным пляжем! Санаторно-курортная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 290 000 ₽

278 055 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 134949250 Двухкoмнатная кваpтирa в иcторическoм цeнтре нa 1й бeрегoвoй, в 5 минутаx xoдьбы дo пляжа Bысoкий берег и Малaя буxта ( плaвный cпуск, лестницы, лифт). Дo пeсчaныx пляжей 15 мин пeшкoм. Две отдeльные кoмнaты c панорамными oкнами - 15, 1м2 и 11, 2м2. Kухня - 7, 5м2 Приxoжая - 6, 9 Ванная - 4, 0 В...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 495 000 ₽

282 693 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Номер объекта: 541141. Двухкомнатная квартира 44, 2 кв. м в 100 метрах от набережной. Расположена на четвертом этаже девятиэтажного Апартаментного комплекса, на первой береговой линии в центре Анапы. Кухня 7, 15 кв. м. Комната 1- 15, 09 кв. м. Комната 2 - 11, 2 кв. м. Прихожая - 6, 89 кв....

110 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
31 495 000 ₽

286 319 ₽ за м²

110 м² этаж 12

Арт. 129182005 Предлагаю в продажу эксклюзивную, эстетически очень красивую квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой в близи от набережной Анапы с панорамным видом на море! Вид из квартиры впечатляет и умиротворяет. Две большие теплые лоджии и панорамное...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 500 000 ₽

127 953 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Номер объекта: 541266. Двухкомнатная квартира в тихом районе Супсеха! Срочная продаж! Представьте: вы просыпаетесь, а из окон открывается вид на горы! Уютная квартира на 3‑м этаже кирпичного дома (2015 г. п.) ждёт своих новых хозяев. Что внутри: Две светлые...

25 м² , Студию 4 февраля 2026
7 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Арт. 107070762 id 107070762 Продается студия на первой береговой линии в курортном городе Анапа. Идеальный вариант для отдыха и заработка от сдачи в аренду. Мега сдаваемое место. Ближе к набережной просто невозможно. 2/5 этаж монолитно-кирпичного дома Общая площадь 25м2. К студии...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 100 000 ₽

168 750 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Арт. 127636058 Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести однокомнатную квартиру на первой береговой линии в самом сердце нашего города – в престижном районе Маяка. Это не просто квартира, это ваш личный уголок рая, где каждый день начинается с...

16 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 340 000 ₽

206 556 ₽ за м²

16 м² этаж 1

на берегу моря аппартaменты в гостиничном комплeксe КOРAЛЛОBЫЙ OСTPOB cтудия нaходится на цокoльнoм этaжe Oтделкa пpедчиcтoвaя Окна выходят на улицу Шагoвая доступнocть к пляжу и нaбережной Продaжa чеpeз ИП, ПOКАЗЫBAЕM BСЮ СУMMУ В ДОГОBOPЕ, БЕЗHAЛИЧНЫЙ РAСЧЁТ Грузовой лифт: 1 В доме:...

39 м² , Студию 16 мая 2026
7 800 000 ₽

199 489 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 133769666 Высокодоходные апартаменты на Кирова 1

75 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
18 000 000 ₽

240 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №83315. Мечта у моря — стильные апартаменты в Анапе! Представьте, что ваш новый дом — это не просто квартира, а место, где море в шаговой доступности, а жизнь кипит в ритме курортного города. Уникальное предложение для тех, кто хочет жить на берегу, не отказываясь от...

128 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
28 999 000 ₽

226 555 ₽ за м²

128 м² этаж 3

Объект №164454. Продается шикарная квартира с видом на море Квартира расположена в элитном ЖК «КОЛОННАДА» в самом сердце исторического центра АНАПЫ . Набережная и море в трех минутах ходьбы. Локация без преувеличения САМАЯ ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ. Идеальное месторасположение...

53 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
16 500 000 ₽

311 321 ₽ за м²

53 м² этаж 16

Объект №137212. Продается новая евродвушка 53 кв.м на 16 этаже в самом центре города. Высота потолков 3, 2 м. В квартире сделан свежий , качественный ремонт.Мебель для кухни , гостиная, жилая комната, кабинет. Застекленный балкон является зоной отдыха с панорамным окном и видом на...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
13 800 000 ₽

242 106 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Объект №170079. Продается уютная и стильная квартира в доме семейного отдыха, расположенные в самом сердце живописной Анапы — идеальное сочетание комфорта, удобства и отличной инвестиционной возможности. Вы станете обладателем прекрасного жилья на закрытой охраняемой...

16 м² , Студию 20 мая 2026
4 950 000 ₽

309 375 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Объект №181426. ✅ Проверено в Росреестре. Один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки. Все фото реальные, ремонт и мебель — в комплекте. Онлайн-показ и оперативный осмотр на месте. Принимаем любые формы оплаты. Расположение и инфраструктура. Апартаменты...

15 м² , Студию 21 мая 2026
2 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Объект №179612. Продам квартиру -студию в центре города курорта Анапа. Море всего в пяти минутах ходьбы. В доме индивидуальное газовое отопление. Прописка есть! Государственная регистрация сделки, через Росреестр. В договоре купли-продажи будет указана вся сумма. Не...

74 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
17 300 000 ₽

233 784 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №176367. В продаже евро-трешка на 2 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК "Коралловый остров" С видом на море. Сдача: 2017 год. О КВАРТИРЕ: Евро-трехкомнатная квартира с видом на море. Остаётся вся мебель и техника.В доме все коммуникации центральные. О ДОМЕ: Дом, один из...

25 м² , Студию 25 февраля 2026
7 725 000 ₽

309 000 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Объект №46952 Продается ШИКАРНАЯ СТУДИЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ города-курорта Анапа. ДО МОРЯ и набережной 2 минуты пешком!!! О СТУДИИ: - Общая площадь квартиры 25кв.м. - Расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома. - Вся техника и мебель остается. - В доме центральное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
13 100 000 ₽

327 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Объект №176370. В продаже евро-двушка на 3 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК "Коралловый остров" С видом на парковую зону гостинницы "Мирабель". Сдача: 2017 год. О квартире Евро-двухкомнатная квартира. Остаётся вся мебель и техника.В доме все коммуникации центральные. О...

49 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
13 900 000 ₽

283 674 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №176372. В продаже двушка на 2 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК "Коралловый остров" С видом на парковую зону гостиницы "Мирабель". Сдача: 2017 год. О КВАРТИРЕ: Двухкомнатная квартира. Остаётся вся мебель и техника.В доме все коммуникации центральные. О ДОМЕ: Дом, один...

19 м² , Студию 21 мая 2026
2 700 000 ₽

142 106 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Объект №179624. Продам квартиру - студию у моря в городе -курорте Анапа. Дом находится в центральной части города с развитой инфраструктурой. Отопление индивидуальное газовое. Коммунальные платежи низкие. В квартире будут установлены индивидуальные приборы учёта воды и...

19 м² , Студию 21 мая 2026
2 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Объект №179625. Продаётся квартира студия в центре города Анапа . Море в пяти минутах ходьбы от моря. Квартира не требует ремонта , мебель и техника остаются новому собственнику. В доме индивидуальное газовое отопление, коммуналка низкая. Постоянная прописка...

74 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
17 100 000 ₽

231 082 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №558 - В самом центре города-курорта Анапа, с выходом на набережную, продается 2х квартиpа-апартаменты Описание объекта: - тип недвижимости: апартаменты - Адрес: Кирова 1 - Площадь: 74 кв.м. - Количество комнат: 2 - Этаж: 2 - Год постройки: 2016 - отопление: центральное Описание...

55 м² , 1-комнатную квартиру 24 сентября 2025
12 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Объект №163968. Продается просторная 1 -комнатная квартира площадью 55 м2, с ремонтом и мебелью по адресу Кирова, 1! Центр курортной зоны, до пляжа Высокий берег 3 минуты пешком. В шаговой доступности набережная, кафе, бювет, сквер Гудовича. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен...

50 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
9 499 999 ₽

190 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Объект №141564. Продается 1 -комнатная квартира площадью 50 м2, с ремонтом и мебелью. Дом без лифта. Дом расположен в самом центре курортной зоны, до пляжа Высокий город 3 минуты пешком. Коммуникации центральные, видеонаблюдение, консьерж. В шаговой доступности набережная, кафе,...