Продажа квартир улица Астраханская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Астраханская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 83 актуальных предложений на сегодня.

83 предложения

Сортировать:
24 м² , Студию 20 мая 2026
5 950 000 ₽

247 917 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Арт. 135967098 ГОТОВАЯ СТУДИЯ МЕЧТЫ В НОВОМ ДОМЕ – ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ! Ищете идеальный вариант для комфортной жизни, прибыльного инвестирования или уютного отдыха? Представляем эксклюзивную студию в доме 2020 года постройки, где каждая деталь продумана для вашего...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
7 650 000 ₽

231 819 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 134499202 В продаже студия ЖК Комфорт класса Вертикаль". Экологически чистый, спокойный район. Тихий двор. . До набережной и МОРЯ 15-20 мин прогулочным шагом ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни. Полная сумма в договоре, 1...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 000 000 ₽

230 770 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Объект №181842. Вид на море Новая квартира с современным ремонтом в светлых тонах Без обременений. Полная стоимость в договоре купли-продажи До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже видовая однокомнатная квартира, расположенная в одном из самых лучших...

73 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
11 900 000 ₽

163 014 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Объект №180254. Такой квартиры с таким шикарным видом на море и город просто больше нет!!! Новая квартира с шикарным видом на море, больше в Анапе таких нет!!!!! Фотографии не передают всю красоту моря) Без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 800 000 ₽

313 334 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Объект №181485. ✅Сегодня я покажу вам квартиру, которую сложно забыть , готовы ? ❇️60 м2 , вид на море из каждой комнаты — и ремонт, в который вложена душа. Здесь нет случайных решений. ❇️ПРИХОЖАЯ С первых секунд — ощущение другого уровня. Двери из массива — тяжёлые, как...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
9 270 000 ₽

210 682 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Объект №50144 Отличная квартира в отличном месте! Внутри квартиры выполнен качественный ремонт, что позволит вам сразу же переехать и наслаждаться комфортом. Новому собственнику в подарок останется мебель и техника, все новое отличного качества, не дешевое!!!! Ваше...

28 м² , Студию 22 мая 2026
5 400 000 ₽

192 858 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Объект №182001. Полная сумма в договоре. Остались вопросы - звоните! В продаже квартира студия в самом сердце Анапы. Дом находится рядом с Торгово-развлекательным центром «Красная Площадь» - в самом удобном месте для жизни в городе Анапа .Рядом с домом остановки...

120 м² , 3-комнатную квартиру 14 ноября 2025
13 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

120 м² этаж 5

Объект №176801. Двухуровневая квартира Без обременений

33 м² , Студию 10 апреля 2026
7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Объект №50201 Продается квартира-студия, 33 кв.м, с хорошим ремонтом на 14 этаже 16-этажного монолитного дома по ул. Астраханская. Индивидуальное газовое отопление. Отличное месторасположение дома, в шаговой доступности все, что необходимо для комфортного проживания.

130 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 999 000 ₽

146 147 ₽ за м²

130 м² этаж 6

Арт. 127776068 Эксклюзив! Уникальная возможность стать обладателем просторной трехкомнатной квартиры в самом сердце развитой инфраструктуры: Табрис, Город детей, Красная площадь, Магнит, Пятерочка, Почта, ПФР, Больница детская, Взрослая поликлиника, Альфа-поликлиника, Банки,...

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 450 000 ₽

258 294 ₽ за м²

21 м² этаж 10

солнечная студия (V1549) в современном ЖК напротив Красной площади. Закрытая территория, безупречное состояние, прекрасный вид с 10‑го этажа. Вся инфраструктура — магазины, торговые центры, кафе и рынок‑привоз — в нескольких шагах. Идеальное сочетание комфорта, света и...

73 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 990 000 ₽

164 022 ₽ за м²

73 м² этаж 9

Арт. 133311258 Продадим 2-комнатную квартиру на 9/16-этажного дома комфорт-класса в ЖК «На Астраханской» по адресу ул. Астраханская, 71А. Дом, сданный в 2019–2020 годах, выполнен по надежной монолитно-блочной технологии с эффектной облицовкой кирпичом и штукатуркой. Квартира в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 270 000 ₽

210 682 ₽ за м²

44 м² этаж 11

Арт. 129624970 Продается уютная 1-комнатная квартира в монолитном доме 2018 года постройки. Полностью готова к проживанию: современный евроремонт, мебель и техника в комплекте. Из окон открывается потрясающий вид на море и высокий берег — наслаждайтесь панорамой каждый...

28 м² , Студию 15 мая 2026
5 399 000 ₽

192 822 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Арт. 116849770 Продается уютная студия в ЖК «Красная Площадь» Готовый вариант для жизни или сдачи в аренду! Основные характеристики: Этаж: 10 (отличный вид и меньше шума) Площадь: 27 кв.м. Состояние: Выполнен качественный современный ремонт. Квартира полностью укомплектована...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

138 597 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Небольшой ремонт требуется. 1 этаж. Контейнер для мусора во дворе, запахов нет. Парковка для машины имеется. Рядом большая парковая зона с площадками для детей разного возраста, уличные тренажёры. В шаговой доступности- магазины: "Магнит", "Пятёрочка", " Табрис", детская...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 539218. Продаётсяпросторная однокомнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 44 квадратных метра, что идеально подходит для семьи из родителей или пожилых родственников. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который создаёт атмосферу...

48 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 540041. Продаётся уютная квартира  однокомнатная на 5 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48 кв.м., при этом кухня занимает 12 кв.м. Квартира теплая, коммунальные платежи не большие - зимой с учетом отопления 2500, 00  руб . . Есть большая...

77 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 000 000 ₽

155 441 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Номер объекта: 537248. Просторная 2 квартира в жилом комплексе Астраханская 71А, идеально подойдет для семьи с детьми. Это уютная квартира на 9 этаже 16-ти этажного дома общей площадью 77.20 кв.м. Из окон открывает отличный вид на море и весь город как на ладони. В квартире огромный...

24 м² , Студию 6 мая 2026
5 750 000 ₽

239 584 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Объект №170043. Квартира без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре купли-продажи! До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже уютная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе комфорт класса...

81 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
15 480 000 ₽

191 112 ₽ за м²

81 м² этаж 13

Объект №171531. Новая квартира с видом на море! Полная стоимость в договоре купли-продажи. Без обременений. До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже полноценная трехкомнатная квартира, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе...

24 м² , Студию 15 августа 2025
6 250 000 ₽

260 417 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Объект №163115. Новая квартира с современным ремонтом в стиле Прованс Без обременений. Никто не прописан До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже уютная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе комфорт класса...

33 м² , Студию 20 апреля 2026
6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Объект №170123. Большая квартира-студия с прямым видом на море!!!! Без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре-купли продажи. До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже просторная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
12 800 000 ₽

213 334 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Объект №179155. Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Вертикаль» район «Золотого Квадрата» город Анапа! В квартире выполнен качественный ремонт! Мебель и техника в хорошем состоянии, все остается новым владельцам! Центральные коммуникации, дом очень теплый! Закрытый...

24 м² , Студию 21 октября 2025
6 250 000 ₽

260 417 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Объект №164615. Продаётся студия-конфетка в центре города, район "золотой квадрат Анапы" комфортен для проживания и для сдачи в аренду. В 5 минутах находится буквально всё необходимое - магазины, рынок, школа и детский сад, храм. До моря - 15 минут спокойным шагом. В квартире...

25 м² , Студию 7 мая 2026
4 850 000 ₽

194 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Объект №155958. ЭКCКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в центpальной чaсти гoрoдa-курopтa (Южный рынок) Пpoдается студия в предчистовой отделке СРOЧHАЯ ПРОДAЖА!!! О KBАРТИPE: - Общая площадь квартиры 24, 7 кв.м. Расположена на 7-ом этаже монолитного дома 2019 года в постройки. - Хорошие видовые...

27 м² , Студию 7 января 2026
6 190 000 ₽

229 260 ₽ за м²

27 м² этаж 12

Объект №46597 В продаже ШИКАРНАЯ СТУДИЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД. В самом центре города-курорта Анапа! Всего 10 минут до моря пешим шагом! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь студии 30 кв.м. - Расположена на 12 этаже. - Квартира уютная светлая, идеально подходит для одного двух человек....

30 м² , Студию 4 февраля 2026
6 150 000 ₽

205 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №46971 Уютная студия с видом на "Красную площадь" Предлагается к продаже очень уютная и теплая студия площадью 30 кв.м. с шикарным видом на ТРЦ "Красная площадь". О квартире: * Расположение: 16 этаж 18-этажного дома. * Ремонт: Свежий, выполнен в светлых и приятных тонах. *...

28 м² , Студию 20 мая 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Объект №179006. Просторная студия с шикарным видом на пересечении улиц Астраханская и Объездная. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом в светлых тонах, визуально расширяет пространство наполняя комнату светом и теплом. Санузел - кафель, душевая. Комната поделена на зону отдыха с...

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 300 000 ₽

134 043 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Объект №179752. Продается уютная 2-комнатная квартира в Анапе! Предлагаем вашему вниманию замечательную 2-комнатную квартиру в одном из самых развитых и комфортных районов Анапы! Общая площадь квартиры составляет 47, 2 кв.м., а также имеется теплая лоджия площадью 8, 1 кв.м., где...

39 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 000 000 ₽

256 411 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Объект №179051. Роскошная квартира в ЖК «Вертикаль» в сердце «Золотого Квадрата» Анапы Шанс приобрести квартиру в самом престижном районе — на пересечении Астраханской и Заводской. Больше не нужно выбирать между расположением, качеством и дополнительными возможностями...