Продажа квартир улица Чехова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Чехова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 500 000 ₽

147 728 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 134080170 Продается двухкомнатная квартира в самом зеленом и обжитом районе Анапы. Идеальное решение для тех, кто ищет комфортное место для постоянного проживания, отдыха или выгодной аренды. Ключевые преимущества квартиры: • Площадь: 44 м2, компактная и уютная •...

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
8 850 000 ₽

122 917 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Объект №178917. Проверено в Росреестре — обременений и ограничений нет. Просторная 3-х комнатная квартира , есть балкон и лоджия . В непосредственной близости расположены детский сад «Берёзка», средняя общеобразовательная школа №6. Для повседневных нужд в пешей доступности...

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 350 000 ₽

111 459 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект №180812. Продаётся светлая квартира в доме на 5 этаже с потрясающим видом на море! Один собственник, без обременений. Эта квартира создаст для вас комфорт и уют: просторные комнаты с большой кухней. Квартира оснащена газовой плитой и полностью подключена к...

42 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
5 700 000 ₽

135 715 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Объект №179445. Двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по улице Чехова. О КВАРТИРЕ: Две изолированные комнаты. Санузел в плитке. Просторный балкон с дополнительным местом для хранения вещей. Мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа #6, детский сад...

80 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Объект №182043. Просторная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Чехова и Стахановская. О КВАРТИРЕ: Ремонт косметический. Санузел раздельный. Две просторные лоджии. О ДОМЕ: Зелёный, тихий двор. Рядом с домом: школа № 6, детский сад № 14 Тополёк, № 12 Солнышко. Пять минут...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 ноября 2025
7 300 000 ₽

152 084 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект №176775. Квартира распашонка Без обременений Вся сумма в договоре Рядом 6 школа, дет сад, магазины, рынок Мебель техника остается частично

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 700 000 ₽

167 954 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Арт. 131933832 2-к. квартира, 51, 8 м², 3/5 эт. Пpoдаeтся уютнaя двуxкoмнатная квартиpа в Aнапе, в тихoм зeлёнoм рaйoнe. Haxoдится на трeтьем этаже пятиэтaжногo мoнoлитнoгo домa. Общая площадь квapтиры состaвляeт 51.8 кв. м, жилая плoщaдь — 22.4 кв. м, плoщaдь куxни — 7.7 кв. м. Bысота пoтoлков cостaвляeт 2.65...

79 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 599 700 ₽

108 857 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Арт. 61236146 3 комнатная квартира в 12 микрорайоне, рядом Южный рынок, также рядом ТРЦ Красная Площадь, до моря 20-25 минут прогулочным шагом! Квартира расположена на 7 этаже, имеется вид на море! в доме низкие коммунальные платежи. Инфраструктура развита: в шаговой доступности...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Номер объекта: 540315. Продается классная 2-х комнатная квартира в капитальном кирпичном доме, построенном по советским технологиям! Дом теплый, с лифтом, в 2025 году запланирован кап.ремонт. Квартира с шикарным видом на море. Все закаты и салюты будут видны из ваших окон. В...

96 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 990 000 ₽

114 599 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Арт. 128551764 Продается квартира в два уровня в 12-м микрорайоне со своим гаражом. Общая площадь 96 м2, две спальни, гардеробная, два санузла. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная и отдельный санузел - комфортная зона для повседневной жизни и приема гостей....

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 990 000 ₽

103 959 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира в Анапе Адрес: улица Чехова, дом 44. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт помещению дополнительную воздушность и простор. Общая площадь квартиры — [указать...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Арт. 133311909 Ваша новая жизнь у моря начинается здесь! Уютная 2-к квартира в тихом районе, готовая к вашим дизайнерским решениям! Мечтаете о собственном уголке рядом с морем, где сможете создать интерьер по своему вкусу? Представляем вашему вниманию прекрасную 2-комнатную...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 199 000 ₽

137 568 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 107204487 Продается трехкомнатная квартира в живописном 12-м микрорайоне Анапы – идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру общей площадью 59 квадратных метров. Удачная планировка с...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 100 000 ₽

147 273 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Объект №171391. Продается 3-х комнатная квартира в районе Южного рынка! О КВАРТИРЕ: Превосходная 3-комнатная квартира в уютном зеленом районе — ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Свежий воздух, благоустроенные парковые зоны и тишина создают уникальную атмосферу уюта...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 250 000 ₽

145 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Объект №176814. Просторная 2-комнатная квартира около школы О КВАРТИРЕ: Просторная квартира с балконом. Есть необходимая техника. Центральное отопление, плита - газ. Окна выходят на 2 стороны. О ДОМЕ: Придомовая территория очень зелёная и тихая, нет городского шума. Около дома...

54 м² , 3-комнатную квартиру 6 января 2026
8 100 000 ₽

150 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Объект №172922. Просторная трехкомнатная квартира после качественного ремонта расположена в самом центре города Анапа на третьем этаже. Идеальное решение для комфортной жизни всей семьи! Основные характеристики Качественный ремонт: использованы современные материалы,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 200 000 ₽

144 187 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №175675. В продаже двухкомнатная квартира в центре города Анапа! Рассмотрим обмен на дом! Квартира чистая, аккуратная. Комнаты не проходные. Санузлы разделены. Никто не проживает, покажу квартиру в удобное время. Во дворе детская и спортивная площадки. Расстояние до...

81 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 300 000 ₽

114 815 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Объект №150729. 3-комнатная квартира на 6 этаже в отличном районе города. Рядом с ним находятся Школа №6, сквер, спортплощадка. На расстоянии нескольких кварталов есть ТРЦ «Красная Площадь», «Перекрёсток», «Табрис», «FitnessZone». Южный рынок, рынок на ул. Промышленной, магазин...

82 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 000 000 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Объект №151160. - Срочно!!! Только у нас !$$$ - Продам большую трехкомнатную квартиру 81 м2 + лоджия и балкон , в самом зеленом районе Анапы!!! - Квартира с ремонтом, мебель остается по договоренности. Пушка-бомба!$$$ - Вся инфраструктура в шаговой доступности : Лучшая локация...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 278 038 ₽

130 793 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Объект №180795. ПАНАРАМНЫЙ ВИД НА МОРЕ !!!!! Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме на 9 этаже с потрясающим видом на море! Без обременений, один собственник. Эффективная планировка: просторная комната и кухня с выходами на большую проходную лоджию — идеальное...

67 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 200 000 ₽

107 463 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Объект №180212. Уникальная квартира в Анапе Мечтаете пить кофе с видом на закат Продаётся «двушка» мечты в 12-м микрорайоне! Локация: Тихий центр, но всё рядом. Сама квартира: • просторная уютная на верхнем этаже. Никто не будет топать сверху. • Открытая терраса 32 кв.м — это...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №177825. В продаже срочно, не дорого недвижимость в городе-курорте Анапа! О КВАРТИРЕ: Двухкомнатная квартира на 2 этаже 9 этажного панельного дома 1986 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. О ДОМЕ: Дом расположен в отличном paйоне горoдa Aнaпa. Pядом 2...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 800 000 ₽

165 715 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Объект №174888. Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме на 7 этаже с потрясающим видом на море! Эта квартира создаст для вас комфорт и уют: просторная комната и кухня с выходами на большую проходную лоджию — идеальное место, чтобы наслаждаться свежим воздухом и...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
7 000 000 ₽

148 937 ₽ за м²

47 м² этаж 9

Объект №173248. Срочная продажа! Цена ниже рынка! Один собственник! Полная стоимость в договоре! 2х ком квартира с видом на море! Золотой квадрат Анапы! Шикарная локация! Эта квартира для Вас, находится на пересечении улиц Астраханская и Чехова! В 30 минутах ходьбы до...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
7 830 000 ₽

142 364 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Объект №47146 Продается чистая ухоженная 2-комнатная квартира в развитом районе города. В квартире хорошая планировка. Две раздельные большие комнаты. Кухня соединена с лоджией (перепланировка узаконена). В квартире выполнен качественный хороший ремонт. Частично...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Объект №179172. Срочная продажа!!! Продается 3 к. квартира по адресу улица Чехова, дом №45 на комфортном 6 этаже в городе Анапа, расположена в центральной части города-курорта. Этот район отличается развитой инфраструктурой, близостью к морскому побережью и удобным...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 950 000 ₽

165 625 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №165891. Продается 2х-комнатная квартира 48, 2 м2 с ремонтом квартира просторная и очень уютная -центральное отопление -все коммуникации центральные -окна пластиковые, которые выходят во двор и улицу -один собственник -без долгов и обременений Все в пешей...

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 декабря 2025
3 600 000 ₽

85 715 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Объект №47694 Заманчивое предложение: Уютные апартаменты с панорамным видом в ГСК-15! Мечтаете о собственном уголке с потрясающим видом на город? Предлагаем вашему вниманию 1-комнатные апартаменты с просторной кухней на мансардном этаже в ГСК-15! Преимущества: Общая площадь:...

36 м² , 1-комнатную квартиру 10 октября 2025
6 700 000 ₽

186 112 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Объект №47446 Продается УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК "РАДУГА". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 36 кв.м. - Расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Лифт есть! - В квартире выполнен хороший свежий ремонт. - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ = низкие коммунальные платежи. - Во...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 декабря 2025
5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Объект №49197 Продается отличная 2-комнатная квартира, 44, 5 м2 в том числе: комнаты - 16, 9 м2 и 11, 7 м2, кухня - 6 м2, санузел совмещен, в жилом состоянии на 5 этаже 5-этажного панельного дома с видом во двор. Застекленный балкон 2, 5 м2, плита газовая. 2 кондиционера в каждой из комнат. Все...