Продажа квартир улица Крылова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крылова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 101 актуальных предложений на сегодня.

101 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 800 000 ₽

151 049 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Арт. 135247017 Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в развитом микрорайоне! Идеальный вариант для жизни и инвестиций! Мечтаете о жизни у моря? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная 3-комнатная квартира, готовая к переезду! Ваши...

61 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 700 000 ₽

158 757 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Номер объекта: 541277. Продается 2х комнатная квартира в самом активно развитом районе города Анапа! Квартира расположена на среднем этаже. В подъезде два лифта. В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах. Все стены в дорогой декоративной штукатурке. Пол полностью...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 сентября 2025
16 490 000 ₽

274 834 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Объект №49077 В продаже ШИКАРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 60 кв.м. - Расположена на комфортном 8/9 этаже. Лифт в доме есть! - В квартире выполнен уникальный ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ с душой и для себя. -...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Объект №182020. Просторная трёхкомнатная квартира по улице Крылова. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен косметический ремонт. Окна квартиры выходят на две стороны дома. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа № 7, детский сад № 18 Виктория, Ореховая роща, Крещенский парк, магазины,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Объект №50038 Квартира, от которой захватывает дух: море близко, жизнь прекрасна! Представьте: вы заходите в квартиру на 8‑м этаже монолитного дома в самом сердце Анапы — и вас окутывает атмосфера света и простора. Ослепительно белый евроремонт, выполненный с...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 900 000 ₽

160 466 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №181728. Продаётся квартира в Анапе рядом с морем!!! Уютная квартира в шаговой доступности от пляжа ждёт новых владельцев! - Район с развитой инфраструктурой. Всего в 5–7 минутах ходьбы до моря. - Светлая гостиная, изолированные комнаты, удобная кухня. - Балкон с видом на...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 400 000 ₽

190 000 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Объект №180338. Шикарная квартира с дизайнерским ремонтом по улице Крылова. О КВАРТИРЕ: Шикарный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа №7, детский сад №18 Виктория, индустриальный техникум, отделение Сбербанка, магазины,...

35 м² , Студию 10 июля 2025
3 600 000 ₽

102 858 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №48612 Продаются офисные помещения в самой близости от берега моря. В студии полноценных два окна. Высота потолков 3, 5 м , добавляют света и пространства в помещении. Всего лишь 8 минут прогулочным шагом и вы на новой набережной. Жилой комплекс Магнолия представляет...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 600 000 ₽

194 872 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Объект №50074 Продается 1-комнатная квартира, 39 кв.м, с евро-ремонтом на 5 этаже 10-этажного монолитного дома по ул. Крылова. Квартира с видом во двор, застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление.

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 250 000 ₽

196 429 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №177612. На продаже красивая квартира , рядом ОРЕХОВОЙ РОЩИ

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 марта 2026
7 500 000 ₽

202 703 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Объект №50073 Продается 1-комнатная квартира, 37 кв.м, с евро-ремонтом на 1 этаже 10-этажного монолитного дома по ул. Крылова. С видом во двор, застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление.

61 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 400 000 ₽

234 528 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Номер объекта: 540841. Продам 2-x комнaтную квартиpу 61, 4 кв. м. в современном ЖK Авaнтa Кoмплeкc класс комфорт с закрытой территорией, pacположен в лучшeм pайоне горoда-курорта Анапa, в 5 минутax ходьбы дo высoкого бepегa Чёрногo мopя и парка Ореховая Роща. В квартиpе сделaн cовpeменный pемонт в...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
13 200 000 ₽

231 579 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Номер объекта: 540852. Продается готовая для жизни, с мебелью и бытовой техникой 2 комнатная квартира в ЖК Аванта. Комплекс с большой закрытой территорией, где можно безопасно и машину оставить, и с детьми погулять на современных детских площадках, и самим позаниматься...

71 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 200 000 ₽

158 193 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Арт. 133821122 Мечтаете о жизни на берегу Черного моря? Эта просторная 2-комнатная квартира в Анапе ждет вас! Идеальное расположение: Улица Крылова, – это тихий, спокойный и экологически чистый район. Всего 5 минут пешком до «Крещенского парка», «Ореховой рощи», «Белой...

78 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
11 200 000 ₽

143 590 ₽ за м²

78 м² этаж 3

2к квартира 71 кв.м у моря и парка Реальный объект в лучшем районе Анапы! Фото и описание актуальны. Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 70, 8 кв.м (с учетом лоджий — 72, 7 кв.м) на комфортном 3-м этаже. Это не просто жилье, а готовый доходный бизнес: близость к...

94 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 500 000 ₽

143 618 ₽ за м²

94 м² этаж 2

Арт. 81640516 Отличное предложение ! В продаже просторная полноценная 2 комнатная квартира в Анапе, расположенная по адресу: ул. Крылова 23 к 1, общей площадью 92 м2, 2/9 эт . До МОРЯ и новой набережной 7 мин прогулочным шагом! Выгодное месторасположение дома. В шаговой доступности...

80 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м²

80 м² этаж 5

В продаже эксклюзивное предложение просторная квартира с авторским ремонтом в одном из лучших районов Анапы. Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, пространство и близость к морю. О квартире: Планировка 2+1: Функциональное зонирование включает две уютные изолированные...

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 600 000 ₽

223 817 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Номер объекта: 541286. Просторная квартира 70 кв.м. в 600 м. от моря в сердце курортного города! Откройте для себя идеальное сочетание комфорта городской жизни и близости к морю — просторная квартира площадью 70 кв.м. ждёт своего нового хозяина! Расположена на 6‑м этаже дома по...

60 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 399 987 ₽

190 000 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Арт. 129082797 Продаётся просторная 1-комнатная квартира в самом центре Анапы! Ищете комфортабельное жильё в сердце курортного города? Ваша мечта воплотится в этой шикарной квартире! Предлагаем к покупке эксклюзивную 1-комнатную квартиру в самом престижном районе Анапы....

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 400 000 ₽

272 567 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Номер объекта: 540849. Продается 2х комнатная квартира в ЖК Аванта. Комплекс с закрытой территорией, сдан в 2023. Большой благоустроенный двор - с парковочными площадками, детскими и спортивными площадками. В подъездах большой грузопассажирский лифт. Коммуникации все...

56 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 800 000 ₽

228 572 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 61421213 2-к КВАРТИРА, до моря 500м ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ - Близость к морю - Феноменальные виды - Дома с высоким уровнем комфорта - Развитая городская инфраструктура ПЛАНИРОВКА -Площадь 56кв.м -Этаж 2 -Кухня 16 кв.м с выходом на утеплённую лоджию с панорамным остеклением -Две...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 700 000 ₽

159 017 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Арт. 135272536 Живите у моря — ваша мечта становится реальностью! Если вы мечтаете о квартире в шаговой доступности от моря и пляжа, то эта квартира в жилом комплексе «Крылья» именно для вас! Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Жилой комплекс комфорт-класса...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 700 000 ₽

161 836 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Арт. 135283113 Просторная евродвушка с дизайнерским подходом и теплом в каждой детали! Адрес: Анапа, ул. Крылова, 81. Комфорт в деталях: В зоне лоджии установлен теплый пол — идеальное место для рабочего кабинета или зоны отдыха в любое время года. О КВАРТИРЕ: Кухня-гостиная:...

55 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 400 000 ₽

207 273 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Номер объекта: 541038. Продается 2 комнатная квартира 55 кв.м в одном из лучших комплексов Анапы ЖК Аванта. Вас ждет свободный, ничем не загороженный вид из окон. Закрытая территория комплекса обеспечит вашу безопасность и спокойствие. Уникальное расположение – с двух сторон...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 230 000 ₽

139 729 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 71060057 Представляем вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру по адресу: ул. Крылова, 18, расположенную на 2-м этаже 9-этажного дома с повышенной сейсмоустойчивостью. Идеальное расположение:Близость к морю: Всего в шаговой доступности от ласкового Черного моря –...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
11 400 000 ₽

207 273 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Номер объекта: 540956. Если для вас важным критерием при выборе жилья является безопасность и близость к морю, тогда эта квартира для вас. Продается уютная двух комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного дома. Площадь клмнат 16, 6 и 13, 7 м2, площадь кухни 10, 4 м2, (за счёт квадратной...

55 м² , 2-комнатную квартиру 15 августа 2025
12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Объект №166531. Новая квартира с современным ремонтом. Уникальная планировка Без обременений. Никто не прописан. Вид на Храм В продаже квартира, расположенная в жилом комплексе комфорт-класса "Аванта" рядом с парком Ореховая роща!!!!! Дом монолитный. Прекрасная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
13 800 000 ₽

230 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Объект №169581. Новая евро-трехкомнатная распашная квартира. Без обременений. Никто не прописан. Вид на море!!!! В продаже квартира, расположенная в жилом комплексе комфорт-класса "Аванта" рядом с парком Ореховая роща!!!!! Дом монолитный. Прекрасная шумоизоляция, соседей не...

53 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2026
9 800 000 ₽

184 906 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Объект №166479. В продаже квартира, расположенная в ЖК комфорт-класса "Аванта" рядом с Ореховой рощей!!! Выполнена качественная предчистовая отделка от застройщика. -финишная штукатурка стен -стяжка пола -металлопластиковые окна -панорамное остекление лоджий -качественная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
10 100 000 ₽

187 038 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Объект №158884. Продается двухкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе "Аванта" г. Анапа. Прекрасное расположение дома, в шаговой доступности новая "Набережная", парк "Крещенский", "Ореховая Роща". Инфраструктура, лучше не придумаешь! До моря 10 минут...