Продажа квартир улица Горького
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Горького в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 700 000 ₽

140 323 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 134957508 Продается трехкомнатная квартира в центральной части Анапы. Идеальное решение для тех, кто ищет комфортное место для постоянного проживания, отдыха или выгодной аренды. Ключевые преимущества квартиры: • Площадь: 62 м² • Этаж: 3/5, вид во двор и на улицу •...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 750 000 ₽

191 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 541278. Продаётся 1-к. квартира, 30 м², 2/4 этаж. Хороший торг при покупке за наличные! Почему стоит смотреть: Квартира рядом с морем. Продаётся напрямую от собственника, без посредников. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций: сдавайте отдыхающим,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 195 000 ₽

142 742 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 134169809 Продается двухкомнатная квартира в центральной части Анапы. Идеальное решение для тех, кто ищет комфортное место для постоянного проживания, отдыха или выгодной аренды. Ключевые преимущества квартиры: • Площадь: 44м² • Этаж: 2/4, вид во двор • косметический...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 090 000 ₽

137 568 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Объект №181378. Продается , просторная , светлая , уютная Однокомнатная квартира в центре Супсеха. Квартира, расположена в хорошем, кирпичном доме рядом с новым парком в Супсехе( та же Анапа !) , все магазины, остановки все в Шаговой доступности . Кухня , техника, все , что на...

108 м² , 3-комнатную квартиру 24 сентября 2025
30 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

108 м² этаж 3

Объект №169990. Элитная квартира в сердце Анапы: Живите у моря без компромиссов! Устали от долгих поездок до пляжа? Мечтаете о комфортной жизни в престижном районе? Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — просторную квартиру в самом востребованном районе...

80 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Объект №180208. В продаже двухуровневая квартира в центре Анапы!!! Продается 3-комнатная квартира, 80 кв.м, с хорошим ремонтом на 6 этаже 6-этажного кирпичного дома. С видом на улицу и двор. Балкон застеклен. Мебель и бытовая техника частично остаётся. Рядом автовокзал,...

70 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Объект №180104. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 70 м² в самом центре Анапы. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома и имеет дополнительное преимущество — мансардное пространство, которое можно использовать под кабинет, зону отдыха или дополнительную спальню,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 700 000 ₽

140 323 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Объект №180849. Просторная трёхкомнатная квартира по улице Горького - 1 минут до моря. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Рядом с домом: школа № 5, детский сад № 7 Колокольчик, центральный рынок, автовокзал, магазины, кафе, кинотеатр. Удобная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 390 000 ₽

183 960 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Арт. 117917716 Великолепное предложение !!! В продаже квартира в центре города-курорта Анапа, расположенная по адресу: ул. Горького 2/4 этаж. Общая площадь 29.3 м2. Самый центр гopодa, Мoрe, дoстопримeчaтeльнocти в шаговой доступности. Выгодное месторасположение дома. Развитая...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 199 000 ₽

142 506 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 131125872 ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! Продается квартира в исторически старом центре Анапы. Шикарное место положения квартиры- средний этаж, пешая доступность до моря, центрального рынка, автовокзала. Очень удобная планировка с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 300 000 ₽

144 828 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Номер объекта: 541145. Продается квартира во вторичном фонде. Дом расположен в старом центре Анапы - рядом с Центральным рынком, до пляжа буквально 15 минут пешком. Удобный второй этаж, полноценные две комнаты и кухня. Подходит как для жизни, так и под сдачу в аренду - район...

70 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 499 000 ₽

121 415 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Арт. 53416775 В продаже просторная двухуровневая квартира общей площадью 70 кв.м. Квартира расположена в историческом центре Анапы недалеко от МОРЯ. На первом этаже - просторная кухня гостиная, кухонная зона расположена на лоджии, спальня с выходом на лоджию, где расположена...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 499 000 ₽

151 140 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 128983677 ️В продаже просторная двухкомнатная квартира в центре города курорта Анапы. В квартире две жилые комнаты:️ гостинная с выходом на балкон, вторая жилая комната так же в квартире:кухня с газовой плитой и духовным шкафом, кухонной мебелью совмещенный санузел...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Арт. 134502108 Продается роскошная 3 комнатная квартира. Расположена в центре города по адресу: (ул. Горького 58 А). 6/6 этаж Общая площадь 70 м2 ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 5 мин пешком Только через «Самолет Плюс», по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 100 000 ₽

203 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продаётся светлая и уютная квартира в Анапе, по адресу: ул. Горького, 58 Преимущества: Комфортный этаж. Верхний этаж гарантирует тишину и отсутствие шума от соседей сверху. Удобное расположение. Район с развитой инфраструктурой: ранок, магазины, аптеки, остановки...

126 м² , 3-комнатную квартиру 7 декабря 2025
24 999 999 ₽

198 413 ₽ за м²

126 м² этаж 3

Объект №140227. Квартира в Анапе – жизнь в центре у моря! Забудьте о компромиссах между комфортом и местоположением! Ваши мечты о жизни рядом с морем и в сердце курорта могут стать реальностью. Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры в самом центре Анапы, всего в 5...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
16 400 000 ₽

256 250 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Объект №179481. Продается уютная 2к квартира в самом центре города Анапа в новом доме 2018 года постройки. Квартира расположена на комфортном втором этаже и имеет хороший ремонт. В квартире осталась вся мебель, что делает ее идеальным вариантом для тех, кто хочет сразу заехать...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 350 000 ₽

147 675 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №1730 2-комнатная квартира 43 кв.м. 2/4 г Анапа, ул. Горького Инфо: - Стены: Блок - Состояние: Жилое - Вид из окна: Во двор - Санузел: Совмещенный - Балкон: Открытый - Отопление: Центральное - Ипотека: Да Описание: Рядом с Центральным рынком продается 2-комнатная квартира в...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 ноября 2025
14 900 000 ₽

196 053 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Объект №1992 Продам квартиру в самом центре Анапы, ул Горького! Вид на море прилагается!. Полноценная трехкомнатная квартира 76 кв.м.на комфортном пятом этаже. ✅Хорошая планировка. Прихожая 7, 2 кв.м. Три светлые комнаты 11, 14 и 19 кв.м.с выходами на балкон, кухня 10 кв.м....

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Объект №46889 В САМОМ ЦЕНТРЕ АНАПЫ продается 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА. - Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. - Комната имеет площадь 15, 2 кв.м, кухня 5 кв.м, есть совмещенный санузел с полноценной ванной. - Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного дома, расположенного в...

63 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
14 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Объект №146647. В самом центре Анапы продается двухкомнатная квартира площадью 63кв . Дом свежий 2014года постройки, облицован дагестанской плиткой. Квартира расположена на третьем этаже, всего 5. В квартире хороший ремонт, просторная , светлая. Кухня объединена с залом( можно...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 августа 2025
8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Объект №139535. Квартира с личным СПА для жизни и сдачи в аренду ! Цена снижена. Три причины купить эту квартиру! Это собственный СПА-комплекс с камином у Вас в квартире! Сауна, для омоложения и релакса. Это двух уровневая квартира с лоджией 17.3 кв.м. и общей площадью 70 кв.м. , с...

60 м² , 1-комнатную квартиру 19 августа 2025
13 800 000 ₽

230 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Объект №126355. Реальная квартира! не фейк!!! Центр города. Квартира 1комнатная 60кв.м с хорошим ремонтом на 2 этаже монолитного дома. Центральные коммуникации, индивидуальное газовое отопление, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, кафе, рестораны, парк...

56 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
7 300 000 ₽

130 358 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Объект №179353. В центре города , район автовокзала, центрального пляжа продается трехкомнатная квартира. Дом пятиэтажный очень теплый. Квартира располагается на 1 этаже. Распашонка. Требуется ремонт . Один собственник . Нет обременений Все коммуникации центральные....

386 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
150 000 000 ₽

388 602 ₽ за м²

386 м² этаж 4

Объект №179551. Продаётся квартира-резиденция премиум-класса 386 м² в центре Анапы, дом с подземным паркингом. Формат для тех, кому нужна площадь частного дома, но с уровнем комфорта городской резиденции. Планировка “как в частной резиденции”: -квартира объединена из двух...

33 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 400 000 ₽

193 940 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Объект №170982. Квартира в центре города . Рядом центральный рынок и вся инфраструктура. Школа N5, несколько садиков, все маршрутки города , пляж в 15 минутах хотьбы Квартира однокомнатная расположена на 4 этаже В квартире выполнен качественный ремонт, установлена новая Кухня,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект №49149 1-к. квартира, 29, 3 м², 2/4 этаже. Пpoдaётся уютнaя oднокомнатная квартиpа c космeтичеcким pемонтoм. Haxoдитcя на втором этaже пaнельнoгo дoмa, поcтрoeннoго в 1964 году. Для машины eсть пapкoвка вoкpуг дoма (дoступ через шлагбаум) Выcoтa пoтолков сocтaвляет 3 метpa, что добавляет oщущeние...

82 м² , 2-комнатную квартиру 6 августа 2025
10 300 000 ₽

125 610 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Объект №1702 Тип недвижимости: 2-комнатная квартира Площадь: 82.3 кв.м Этаж: 5 из 5 Тип дома: Монолитный Состояние: • Квартира с хорошим ремонтом • Продается с мебелью Коммуникации: • Индивидуальное газовое отопление • Видеонаблюдение Расположение: • Центр города •...

160 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
50 000 000 ₽

312 500 ₽ за м²

160 м² этаж 9

Объект №142229. Эксклюзивное предложение!!! В самом сердце Анапы на ул Горького продается квартира 160кв . Из окон открывается вид на морскую бухту , в квартире 3спальни и большая кухня-гостиная. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт качественными импортными материалами,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
6 100 000 ₽

203 334 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Объект №175569. Пpoдaется однокомнaтная квaртира в самом лучшем районе Анапы. Без обременений. Квaртирa жилaя, обoрудoвaнa нeoбxoдимой новой мебелью и техникoй. Гoтoвa к пpоживaнию, или cдачe. Благоустроенный двор, хорошая дорожная развязка, свободная парковка. Oдин собствeнник. Вся...