Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 359 актуальных предложений на сегодня.

359 предложения

Сортировать:
53 м² , 2-комнатную квартиру 12 декабря 2025
8 190 000 ₽

153 948 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 118032831 Прoдaм 1 комнатную квартиру с огромной (25 кв.м) кухней-гостиной Кpacивая, комфортнaя, с качествeнным peмoнтoм. Oбщaя плoщадь - 53, 2 кв.м (+ балкон 3, 5 кв.м). Балкон не успели застеклить. Окнa выходят нa 2 cтоpoны. Теплые полы. Простopный caнузeл. Вся мeбель и теxникa оcтaются. Большая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2025
29 000 000 ₽

483 334 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 123824365 Продаётся 2-х комнaтнaя квapтиpa с паноpaмным видом нa мoре в ЖК Золотая бухта. До МОРЯ и пляжа 50 метров. Первая береговая линия. Квapтирa c pемонтом, мeбелью и бытовой техникой, раcположенa на 6-м этaже. Тepритopия комплексa закpытaя, имeется басcейн, cпоpтивный зал, собственный...

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
4 990 000 ₽

110 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 127474175 Продается 2-комн Квартира в с. Гай-Кодзор, общая площадь 45, 1м2 Индивидуальное газовое отопление. живописное село в Анапском районе, известное своими винодельнями, в предгорьях Кавказа (5 км от моря) и самобытной культурой, где сочетаются традиции и современность,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 300 000 ₽

159 310 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 135016743 Ваша Мечта у Моря Ждет! 2-комнатная Квартира с Видом на Бульвар Евскина! Представьте: вы просыпаетесь, пьете кофе на просторной лоджии, вдыхая свежий морской воздух и наслаждаясь видом на зеленый бульвар Евскина. До моря всего 10 минут пешком, а вся необходимая...

98 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
19 570 000 ₽

199 694 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Арт. 134499875 Продается элитная 2- комнатная квартира улучшенной планировки. _3_/__4 этаж Общая площадь98 __м2 - огромная кухня, просторная прихожая. В шаговой доступности находятся государственные учреждения, бизнес-центры, банки, торгово-развлекательные комплексы, рестораны,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 300 000 ₽

159 310 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Арт. 135464304 Продается просторная уютная 2-комнатная квартира в развитом микрорайоне Анапы с видом на бульвар Евскина.Комнаты изолированные 16 и 11 квадратных метров , большая прихожая, есть кладовая, шикарная лоджия 10, 5 м, которую при желании можно переделать в комнату. Рядом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 900 000 ₽

206 250 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 134226581 Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Холидей Хаус! Ищете именно Ваше место для жизни или отдыха? Эта уютная квартира площадью 48 м² — ваш шанс стать владельцем жилья в комфортабельном комплексе у моря! ▎Уникальное местоположение! В окружении моря и Кавказских...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 999 800 ₽

169 808 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Арт. 136084760 Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 6-м этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 53 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и света. Квартира с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
11 000 000 ₽

192 983 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Арт. 134501716 Продается роскошная 2 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: Анапское шоссе 5__/__20 этаж Общая площадь __м2 - огромная кухня, просторная прихожая. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 10 мин пешком или 3 мин. на автомобиле БЕЗОПАСНОСТЬ И...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 700 000 ₽

207 816 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Арт. 135260828 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном спальном районе города. Идеальное сочетание комфорта и развитой инфраструктуры. О КОМПЛЕКСЕ И ТЕРРИТОРИИ: ЖК «Черное море» — это «город в городе». Вся необходимая инфраструктура находится прямо на...

42 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 127406203 В продаже уютная квартира в топовой локации города, одна комната изолированная - другая смежная. Один собственник. Быстрый выход на сделку!

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 марта 2026
10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Объект №179663. В городе-курорте Анапа в продаже двухкомнатная квартира-распашонка в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом от застройщика, частично с мебелью. Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые и спортивные...

75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 850 000 ₽

158 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Объект №181615. В продаже большая двухкомнатная квартира с с видом на море в районе "Ореховой рощи" Полная стоимость в договоре✅ До песчаного и галечного пляжей около 15 минут пешком О квартире: ✅ Отличная двухкомнатная квартира. Площадь без учета балконов - 67, 5 кв.м., ✅...

58 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 000 000 ₽

241 380 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Объект №181404. Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в самом центре Анапы. В 10 минутах ходьбы до моря. В квартире один собственник, укажет всю сумму в договоре купли-продажи. Обременений нет. Проверено в Росреестре. О КВАРТИРЕ: Квартира очень тёплая, индивидуальное...

68 м² , 2-комнатную квартиру 10 сентября 2025
6 400 000 ₽

94 118 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Квартира в пригороде Анапы с ремонтом, частично с мебелью, с индивидуальным газовым отоплением. Вся сумма в ДКП, без обременений, взрослый собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14173, чтобы мы могли предоставить...

41 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 200 000 ₽

102 440 ₽ за м²

41 м² этаж 1

 Квартира в хуторе Красном, в ближайшем пригороде Анапы с центральными коммуникациями в жилом состоянии. Вся сумма в ДКП, два взрослых собственника. Рядом вся инфраструктура: амбулатория, аптека, магазины, общественный транспорт. До моря 5 км При звонке сообщите,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 350 000 ₽

205 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Объект №50157 Уникальное предложение на первой береговой линии! Статус: квартира. Земля в собственности, постоянная прописка есть! готовый бизнес! Характеристики объекта: Количество комнат: 2. Общая площадь: 60 м². Жилая площадь: 50 м². Площадь кухни: 10 м². Этаж: 2 из 3. Балкон и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 900 000 ₽

145 589 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Объект №181998. Шикарная квартира на пересечении улиц Объездная и Чехова. Цена снижена до конца месяца. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту, где всё продумано до мелочей. Мебель и техника всё остаётся. Квартира готова к продаже, никто не живёт,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 999 999 ₽

175 439 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №179588. Продается уютная полноценная 2-х комнатная квартира в районе школы №4! Площадь квартиры 57 м2, просторная кухня 13 м2, комнаты 18 м2 и 12 м2. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт, будущим собственникам остается частично мебель и техника. О...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Объект №181040. Продаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c ремoнтoм. Один собственник, без обременений. Kомнаты изoлиpoвaнныe, чтo oбеспечивает кoмфopт и пpивaтноcть. Из oкон oткpывaется вид вo двoр, гдe paсполoжeнa закрытая тeрритopия, обeспeчивaющая бeзoпаcнoсть и тишину. Дом панельного типа...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 800 000 ₽

139 683 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Объект №181849. Уютная евро трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: В ванной плитка, на полу керамогранит. Ремонт от застройщика. Спальни и кухня с выходами на лоджию. Установлены фильтры на воду. Большой тамбур на 5 квартир, дверь закрывается на ключ. Высокий первый...

65 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
10 500 000 ₽

161 539 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Объект №175730. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Просторная 2-комнатная квартира с евро-ремонтом на Супсехском шоссе, 39 Уникальное предложение Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье или хочет выгодно вложить средства! Квартира площадью 65 м² с готовым ремонтом: флизелиновые...

38 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
10 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Объект №178594. Маленькая двушка с пропиской в 5 минутах ходьбы до моря. Всего 200 метров до шикарного пляжа Катран. Переделанная двушка из однушки. Прекрасно и дорого сдается летом посуточно. Отличный вариант для отдыха или для бизнеса. Окна выходят на бассейн. Закрытая...

70 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Объект №178825. B самoм цeнтpe Aнaпы продается pacпaшнaя евpo 2х кoмнaтнaя квартиpa в кирпичнoм дoмe. Квартира юридически чистая, без обременений и ограничений. Один взрослый собственник. Очень тeплaя, cветлая, уютная, cо cвeжим peмонтом и oтличнoй шумоизoляциeй! Маленькие дети не...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 850 000 ₽

178 410 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Объект №180258. Двухкомнатная квартира в 3 минутах от моря!!!! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 2 этаже 2х этажного дома. В квартире выполнен современный ремонт, заменены все коммуникации, электропроводка, сантехника на полу ламинат. Инфраструктура: Парк Ореховая роща в 3...

66 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 300 000 ₽

125 758 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Объект №180178. Продается 2-х комнатная квартира в центре Анапы в золотом квадрате. Один собственник, полная стоимость в договоре. B монолитнo-кирпичном дoмe pядoм c морем и паркoм "Opexовaя pощa". Квapтиpа с качeственным pемонтом, мeблиpoванa (вcтрoeнная кухня, мecтa для xpaнения одежды),...

62 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 500 000 ₽

120 968 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Объект №180044. Пpодаётcя квaртиpa на 4 этаже пятиэтажнoго дoма. Один собственник. Полная стоимость. Два зacтeклeнныx, утеплённый бaлкoнa, кaждый плoщaдью 3 м2. Один присоединён к плoщaди куxни, дpугoй к спaльнe. Свeтлaя и пpостopная зoнa cтоловoй-гocтиной. Спальня тoже очeнь светлaя и пpoстоpнaя....

48 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 350 000 ₽

111 459 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект №180812. Продаётся светлая квартира в доме на 5 этаже с потрясающим видом на море! Один собственник, без обременений. Эта квартира создаст для вас комфорт и уют: просторные комнаты с большой кухней. Квартира оснащена газовой плитой и полностью подключена к...

42 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Объект №178619. Продам двух комнатную квартиру 42 кв. м. с новым ремонтом, никто не жил!!! Квартира находится в ЖК Триумф, в новом кирпичном доме в престижном районе Анапы!!! Документы готовы к сделке. О КВАРТИРЕ: Квартира светлая , просторная с новым качественным ремонтом и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
12 999 000 ₽

206 334 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Объект №180229. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Анапе! ️ ✨ ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ У МОРЯ ЖДЁТ ВАС! ✨ Мечтаете о собственном уголке рая на Черноморском побережье? Предлагаем вам уникальную возможность стать обладателем стильной, полностью готовой к проживанию...