Продажа квартир улица Тургенева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тургенева в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 650 000 ₽

218 988 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 63153553 Продаётся однокомнатная квартира у моря! Светлая, уютная, с очень красивым и качественным ремонтом. Квартира распашона с тёплыми полами. Окна выходят на восток и на запад, а это значит, что Вы можете каждый день встречать рассвет и провожать закат!!! Индивидуальное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 600 000 ₽

215 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №181864. В продаже квартира, расположенная в курортной части города Анапы.

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 799 000 ₽

153 827 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Арт. 129927287 В продаже уютная 2-х комнатная квартира с новым ремонтом в центре Анапы. О квартире: -общая площадь 50, 7 кв.м -кухня 9 кв.м (есть выводы под воду и газ, установлены розетки) -в квартире сделан капительный ремонт (полы вскрыты и выровнены, заменена проводка и трубы,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 450 000 ₽

200 311 ₽ за м²

32 м² этаж 8

Арт. 135488318 Ваша уютная гавань у моря: Идеальная 1-комнатная квартира в тихом центре! Мечтаете жить в окружении зелени, но при этом иметь все блага цивилизации под рукой? Представляем вам прекрасную 1-комнатную квартиру по адресу Тургенева 260, которая станет вашим идеальным...

16 м² , Студию 3 мая 2026
3 300 000 ₽

201 220 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 129300359 Доход 40/60 и при этом вы не делаете НИЧЕГО! Успейте выгодно инвестировать! Желаете получать пассивный доход ? при минимальных вложениях. Предлагается к покупке номер в гостинице «Тургенев» под управлением управляющей компании. Доход 40/60 и при этом вы не делаете...

110 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 900 000 ₽

135 455 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Объект №160020. Квартира с полной стоимостью в договоре! Цена на сегодня ниже рыночной. Подходит любая форма оплаты. Один собственник. На срочной продаже 4-х комнатная квартира с отличной планировкой с шикарными видовыми характеристиками. Квартира 2-х этажная. На 1 этаже:...

110 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 000 000 ₽

154 546 ₽ за м²

110 м² этаж 2

Объект №42346 Продается ШИКАРНАЯ 2-УРОВНЕВАЯ КВАРТИРА НА ЗЕМЛЕ В САМОМ СЕРДЦЕ АНАПЫ!!! О КВАРТИРЕ: - 4-х комнатная квартира в таунxаусе, расположена на 2 и 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. - Общая площадь квартиры 110 кв.м: жилая 59.6 кв.м, кухня 19.5 кв.м, два санузла по 5.5 кв.м (на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 6 января 2026
7 900 000 ₽

143 637 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Объект №169051. Продаётся великолепная квартира с новым современным ремонтом, где каждая деталь продумана для вашего удобства и комфорта! Полностью укомплектована стильной мебелью и современной бытовой техникой — здесь можно сразу въехать и жить без лишних...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 500 000 ₽

157 408 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Объект №164127. Продaм cветлую, уютную, теплую двухкомнатную квартиру oт сoбственника пoсле кaпитальнoгo peмoнтa с квадратными комнaтaми в тиxoм и cпокoйнoм центpaльнoм райoнe гоpoдa. Заменeнa элeктро прoводкa, выpoвнены стены и пoлы, заменeнa вся сантeхника и кaнaлизация, уcтановлены нoвые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 100 000 ₽

151 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Объект №48657 В курортном центре Анапы продаётся 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-распашонка. . О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 60 кв м. - Комнаты 18 кв.м и 12, 5 кв.м, кухня 9 кв.м, санузел раздельный, прихожая 10 кв.м, лоджия 4 кв.м ( застеклена). - Квартира с ремонтом и мебелью. - Все коммуникации...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 800 000 ₽

131 819 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Объект №49900 Продается 1-комнатная квартира в центральной части города. Расположена на 1 этаже (высокий) 5-этажного монолитного дома. Квартира в жилом состоянии, установлено индивидуальное газовое отопление. Район с развитой инфраструктурой, все необходимое для...

72 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2025
10 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Объект №47219 В продаже просторная, уютная eврo 3комнатная квартира в районе 5-ой школы. Большой проходной зал 20кв.м. кухня-гостиная, коридор и две раздельные комнаты В доме произведен капитальный ремонт. Сделан качественный ремонт в квартире. Заменены счетчики на воду и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Объект №159975. Однокомнатная полноценная квартира. Индивидуальное газовое отопление, за счет этого низкие коммунальные платежи. Тихое и спокойное место. На придомовой территории детские и спортивные площадки. В шаговой доступности магазины Магнит и Пятерочка, рынок...

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 800 000 ₽

131 819 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Объект №180844. Просторная однокомнатная квартира по лице Тургенева с индивидуальным газовым отоплением. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, в аренду не сдавалась, чистая и аккуратная. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа № 5, детский сад №7 Колокольчик, центральный рынок,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Объект №46409 "Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом центре города после капитального ремонта! Ищете светлую и просторную квартиру в спокойном районе? Эта 2-комнатная квартира площадью 54 кв.м на 5 этаже 6-этажного дома – идеальный вариант! Документы готовы к сделке,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
10 300 000 ₽

223 914 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Объект №174715. Квартира, статус - жилое, с пропиской На мансардном этаже Прямой вид на море Центр города Вся сумма дкп Без обременений

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Объект №178273. Квартира с ремонтом и мебелью Без обременений Вся, сумма ДКП

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 250 000 ₽

173 612 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Арт. 129682099 В продаже 1 комнатная уютная квартира общей площадью 37 кв.м расположенная на 2 м этаже 10 ти этажного монолитно- кирпичного дома 2016 года постройки. В квартире остается мебель и бытовая техника , выполнен хороший ремонт . До моря по прямой — 1, 5 км (высокий берег), до...