Продажа квартир проспект Революции
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Революции в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 43 актуальных предложений на сегодня.

43 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2025
29 000 000 ₽

483 334 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 123824365 Продаётся 2-х комнaтнaя квapтиpa с паноpaмным видом нa мoре в ЖК Золотая бухта. До МОРЯ и пляжа 50 метров. Первая береговая линия. Квapтирa c pемонтом, мeбелью и бытовой техникой, раcположенa на 6-м этaже. Тepритopия комплексa закpытaя, имeется басcейн, cпоpтивный зал, собственный...

89 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 699 700 ₽

267 794 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Арт. 136019438 Представляю Вам Премиум сегмент недвижимости в г-к Анапа! Комплекс расположен на береговой первой линии, с ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ! О КОМПЛЕКСЕ: ЖК "Золотaя Буxта" — это оазис современности и комфорта, гдe каждая деталь создана для Вашего удобства и...

80 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
25 500 000 ₽

318 750 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Объект №2186 Продается великолепная квартира в жилом комплексе "Золотая бухта" в Анапе, площадью 80 квадратных метров. Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха у моря. • Шикарный ремонт: Квартира выполнена в современном стиле с использованием...

93 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2025
39 000 000 ₽

419 355 ₽ за м²

93 м² этаж 5

Объект №174717. Огромная однокомнатная квартира в жк ЗОЛОТАЯ БУХТА Собственный пляж, бассейн, спорт зал Вид на море Самый центр Анапы Вся сумма дкп Без оьременений

78 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
29 900 000 ₽

385 807 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Арт. 76488876 Ваша мечта о жизни у моря - уже реальность! Продается просторная евротрешка в элитном ЖК "Золотая Бухта"! Что вас ждет: •⁠ ⁠Невероятный вид на море: Просыпайтесь с видом на бескрайний морской горизонт, наслаждайтесь захватывающими закатами с балкона! •⁠...

88 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
26 520 000 ₽

300 000 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Арт. 105562421 Срочно продается квартира в ЖК бизнес-класса “Золотая Бухта” – ваш уголок роскоши и комфорта на берегу Черного моря! Уникальное предложение: Просторная квартира площадью 88, 4 м² на 3 этаже престижного жилого комплекса “Золотая Бухта”: Шикарный вид на море –...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
27 997 000 ₽

348 656 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Арт. 128227334 Видовая квартира в ЖК бизнес‑класса «Золотая бухта», Анапа Продаётся квартира 80, 3 м2 на первой береговой линии — прямой выход на набережную! Ключевые преимущества: панорамный вид на море;закрытая охраняемая территория;круглосуточный ресепшен;собственная...

167 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
73 980 700 ₽

442 204 ₽ за м²

167 м² этаж 5

Арт. 128227798 Просыпаться с видом на море: ваша квартира в «Золотой бухте» (Анапа) Представьте: каждое утро вы открываете шторы — и перед вами бескрайняя гладь моря. Всё это возможно с квартирой 167, 3 м2 в ЖК бизнес‑класса «Золотая бухта». Комплекс на первой береговой линии дарит...

98 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
43 990 000 ₽

448 878 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Арт. 93578593 ВИДОВАЯ ЕВРОДВУШКА ЖК"ЗОЛОТАЯ БУХТА" ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ -Просторная евро двушка с прямым видом на море в элитном ЖК «Золотая бухта» -Стильный и качественный ремонт, уютная атмосфера -Премиальный ЖК «Золотая бухта»- это закрытая территория с охраной,...

176 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
70 320 000 ₽

400 000 ₽ за м²

176 м² этаж 13

Арт. 101934693 ПРЕМИАЛЬНАЯ КВАРТИРА 175.8 м² В ЖК “ЗОЛОТАЯ БУХТА” - ВИДОВЫЕ ПОНОРАМНЫЕ ОКНА НА МОРЕ! Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов Анапы - ЖК “Золотая бухта” бизнес-класса! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Общая площадь:...

663 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
146 490 000 ₽

220 951 ₽ за м²

663 м² этаж 12

Арт. 100297567 Baша мeчта o жизни у мopя - уже реальнoсть! Пpодaетcя Двухэтажный пентхаус с панорамным видом на море и собственной открытой террасой в элитном ЖК "Зoлотая Буxтa"! Чтo вac ждет: •⁠ ⁠Hевepoятный вид на морe: Пpоcыпaйтecь с видом на беcкрайний морскoй гoризонт, наслaждaйтесь...

174 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
84 650 000 ₽

485 657 ₽ за м²

174 м² этаж 12

Арт. 100299824 ПРЕМИАЛЬНАЯ КВАРТИРА 174.3 м² В ЖК “ЗОЛОТАЯ БУХТА” - ВИДОВЫЕ ПОНОРАМНЫЕ ОКНА НА МОРЕ! Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов Анапы - ЖК “Золотая бухта” бизнес-класса! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Общая площадь:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
29 990 000 ₽

466 408 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Арт. 101405836 Роскошная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса “Золотая бухта” Исключительное предложение для ценителей премиального жилья Представляем вашему вниманию великолепную евро-двухкомнатную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов Анапы – ЖК...

99 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
34 400 000 ₽

349 239 ₽ за м²

99 м² этаж 5

Арт. 106247053 Срочно продается: роскошная квартира в ЖК бизнес-класса “Золотая Бухта” в Анапе! Уникальное предложение для истинных ценителей комфорта и роскоши: Просторная квартира площадью 98, 5 м² на верхних этажах престижного жилого комплекса “Золотая Бухта”:Прямой вид...

88 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
26 520 000 ₽

301 364 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Объект №165908. ✨ *Элитная квартира в ЖК "Золотая Бухта" по акционной цене!* ✨ ️ *ЖК "Золотая Бухта"* — это жемчужина Анапы, расположенная на первой береговой линии! Этот жилой комплекс стал одной из визитных карточек курорта, предлагая уникальное сочетание роскоши, комфорта...

76 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2026
37 000 000 ₽

486 843 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Объект №169822. ВНИМАНИЕ!!! ЖИЛАЯ КВАРТИРА С МАШИНОМЕСТОМ в подземном паркинге в лучшем комплексе г/к Анапа "ЗОЛОТАЯ БУХТА" О КВAРТИРЕ: Квартира с пропиской, без обременений и ограничений!!! Удобная планировка в комплексе с ВИДОМ НА МОРЕ! Выполнен современный ремонт из...

60 м² , 2-комнатную квартиру 26 февраля 2026
24 750 000 ₽

412 500 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Объект №177080. Квартира в лучшем комплексе г/к Анапа ЖК "ЗОЛОТАЯ БУХТА" на первой береговой линии!!! Рассмотрим обмен на евро трехкомнантную квартиру в ЖК Южный квартал. О КВAРТИРЕ: Квартира с пропиской, без обременений и ограничений!!! Удобная планировка в комплексе с видом во...

108 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
40 710 600 ₽

376 950 ₽ за м²

108 м² этаж 2

Объект №165030. Представляем Вашему вниманию квартиру в элитном комплексе ЖК Золотая Бухта по акционной цене!!! ЖК Золотая Бухта находится в самом сердце Анапы на первой береговой линии и является одной из визитных карточек курорта! Особенности дома Конструктив: -...

144 м² , 3-комнатную квартиру 23 декабря 2025
85 438 800 ₽

593 325 ₽ за м²

144 м² этаж 13

Объект №165854. ✨ *Элитная квартира в ЖК "Золотая Бухта" по акционной цене!* ✨ ️ *ЖК "Золотая Бухта"* — это жемчужина Анапы, расположенная на первой береговой линии! Этот жилой комплекс стал одной из визитных карточек курорта, предлагая уникальное сочетание роскоши, комфорта...

85 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
29 500 000 ₽

347 059 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Объект №142081. Элитная квартира с панорамным видом на море в ЖК «Золотая бухта» – ваше идеальное место для жизни и отдыха! Характеристики, которые вас впечатлят: 1. Простор и комфорт: Площадь: 85 кв.м — достаточно места для вашей семьи и гостей. Планировка: Евро трёхкомнатная...

67 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
30 427 056 ₽

454 136 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Объект №164621. Представляем Вашему вниманию квартиру в элитном комплексе ЖК Золотая Бухта по акционной цене!!! ЖК Золотая Бухта находится в самом сердце Анапы на первой береговой линии и является одной из визитных карточек курорта!...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 января 2026
24 000 000 ₽

369 231 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Объект №159516. Продается двухкомнатная квартира с панорамным видом на море в ЖК "Золотая Бухта". В квартире выполнен качественный ремонт. Новая мебель и техника остается владельцам. Центральные коммуникации. Территория комплекса закрытая, система безопасности, имеется...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
35 664 300 ₽

566 100 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Объект №165022. Представляем Вашему вниманию квартиру в элитном комплексе ЖК Золотая Бухта по акционной цене!!! ЖК Золотая Бухта находится в самом сердце Анапы на первой береговой линии и является одной из визитных карточек курорта!...

99 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
44 325 000 ₽

447 728 ₽ за м²

99 м² этаж 5

Объект №165910. ✨ *Элитная квартира в ЖК "Золотая Бухта" по акционной цене!* ✨ ️ *ЖК "Золотая Бухта"* — это жемчужина Анапы, расположенная на первой береговой линии! Этот жилой комплекс стал одной из визитных карточек курорта, предлагая уникальное сочетание роскоши, комфорта...

63 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 664 300 ₽

566 100 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Объект №165772. Вот улучшенный и более привлекательный вариант объявления с эмодзи: --- Элитная квартира в ЖК «Золотая Бухта» с видом на море! ✨ Специальное предложение: - Паркинг в подарок! - Рассрочка без переплат! Вся сумма фиксируется в договоре. --- Расположение:...

175 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
85 438 800 ₽

488 222 ₽ за м²

175 м² этаж 13

Объект №165770. Элитная квартира в ЖК «Золотая Бухта» с видом на море! ✨ Специальное предложение: - Паркинг в подарок! - Рассрочка без переплат! Вся сумма фиксируется в договоре. --- Расположение: ЖК «Золотая Бухта» находится в самом сердце Анапы на первой береговой...

152 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
61 400 000 ₽

403 948 ₽ за м²

152 м² этаж 5

Объект №127495. Продается евро-3-х комнатная квартира площадью 152 м2 в элитном жилом комплексе "Золотая бухта", расположенном на самом берегу Черного моря. В квартире две отдельные спальни 24 м2 и 25 м2, просторная кухня-гостиная 63 м2. Выполнена отделка премиум-класса: финский...

121 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
49 600 000 ₽

409 918 ₽ за м²

121 м² этаж 3

Объект №156739. Квартира с шикарным панорамным видом! Не квартира, а мечта, которая может стать вашей реальностью! На территории комплекса есть бассейн, спортивный зал, свой пляж. Также, с квартирой можно приобрести паркинг. Все подробности по телефону! Главное, не упустите...

74 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
34 999 999 ₽

472 973 ₽ за м²

74 м² этаж 13

Объект №165051. Элитная квартира в ЖК «Золотая Бухта»! ЖК «Золотая Бухта» — это уникальный жилой комплекс, расположенный в самом сердце Анапы на первой береговой линии . Это не просто жилье, а настоящая визитная карточка курорта, сочетающая в себе комфорт, роскошь и...

98 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
47 146 860 ₽

481 091 ₽ за м²

98 м² этаж 3

Объект №165049. Элитная квартира в ЖК «Золотая Бухта»! ЖК «Золотая Бухта» — это уникальный жилой комплекс, расположенный в самом сердце Анапы на первой береговой линии . Это не просто жилье, а настоящая визитная карточка курорта, сочетающая в себе комфорт, роскошь и...