Продажа квартир улица Крестьянская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крестьянская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 115 актуальных предложений на сегодня.

115 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 600 000 ₽

173 685 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Уютная квартира в ЖК «Лазурный» на ул. Крестьянская, 27 — отличный вариант для комфортной жизни в Анапе. Площадь квартиры — 38 кв.м. Планировка функционально организована: основную комнату аккуратно разделили, благодаря чему появилось дополнительное небольшое...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 850 000 ₽

237 923 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Центральный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в деловом центре города-курорта Анапа, с удобной транспортной развязкой в любую часть города. В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура: образовательные учреждения, бизнес-центры

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 400 000 ₽

156 098 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №179662. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Лазурный» в городе Анапа. Полная сумма в договоре! В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника в хорошем состоянии, все остается! Индивидуально - газовое отопление, в связи с чем...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 февраля 2026
6 590 000 ₽

126 731 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Объект №179023. Продается двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Лазурный» город Анапа! Квартира с индивидуально - газовым отоплением, в связи с чем Вы самостоятельно регулируете коммунальные платежи! Дом монолит - кирпич, очень теплый! Хорошая локация:...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2025
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №174697. Продается квартира в самом лучшем комплексе Анапы. ЖК Лазурный. Без обременений, один собственник, проверено в Росреестре. Kлacсная Кваpтира! Брали eе в чeрновoй oтделке… cделан xopoший pемонт. Ремонт дeлaли для ceбя! Bсe кaчеcтвeннo и краcивo! Вcтpoенная куxня и гapдероб....

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №50190 Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК "Лазурный". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 34 кв.м. - Расположена на 4 этаже. - Квартира только после ремонта никто не жил. Установлен 2х-контурный газовый котел. Ванная комната выполнена в стиле...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 550 000 ₽

159 757 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №178924. СОБСТВЕННИК ОДИН ! Проверенно в Росреестре, обременений и ограничений нет, быстрый выход на сделку.Ваш солнечный дом в Анапе: уют, свобода и близость к морю Приглашаем вас в светлую и уютную квартиру по адресу Анапа, Крестьянская, 27 — в месте, где продумана...

14 м² , Студию 6 февраля 2026
2 500 000 ₽

178 572 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Объект №178889. в доме по Адресу Крестьянская 27 корпус 6 продаем студию В студии имеется окно . Помещение светлое окна в сторону Ред отеля В студии выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью. Квартира хорошо сдается Сан узел совмещен, радиаторы отопления,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Объект №174302. Замечательная, большая 1 комнатная квартира в лучшем ЖК "Лазурный"!!! Грамотное зонирование! Выделена зона второй отдельной спальни и гардеробной! До моря Вы дойдете за 15 минут спокойным шагом. Один собственник, обременений нет! Любой вид расчета! О КВАРТИРЕ:...

54 м² , 2-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 700 000 ₽

198 149 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Объект №50143 B прoдаже пpoсторная 2-комнaтнaя квapтиpа 54 кв м в соврeменнoм ЖК "Лaзурный"! г.Анaпa, ул. Kреcтьянская 27, кoрпус 8. на 6 этаже монолитного дома. В квартире выполнен качественный ремонт. остается(мебель и техника) все новым собственникам. Заходи-живи!!! Вся сумма в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Объект №181831. Хорошая уютная квартира с ремонтом. Квартира переделана из однокомнатной в двухкомнатную. Установлен качественный кухонный гарнитур. Отопление индивидуальное газовое, что оптимизирует расходы на коммунальные платежи, а также дает автономию от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Объект №178730. Идеальная квартира для жизни у моря! В новом доме в ЖК Лазурный в Анапе продаётся однокомнатная квартира 38 м² с дизайнерским ремонтом в светлых тонах. Вы экономите на мебели: кухня и спальня уже на месте. Лоджия утеплена и застеклена. Инфрастуктура: у...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 октября 2025
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №175570. Пpoдaется однокомнaтная квaртира в самом лучшем районе Анапы. Без обременений. Квaртирa жилaя, обoрудoвaнa нeoбxoдимой новой мебелью и техникой. Гoтoвa к пpоживaнию, или cдачe. Благоустроенный двор, хорошая дорожная развязка, свободная парковка. Один собственник. Вся...

41 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
7 900 000 ₽

192 683 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №49082 Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 41 кв. м, расположена на 4 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена кухня под заказ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 ноября 2025
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Объект №177184. Квартира с ремонтом и кухней Индивидуальное газовое отопление Без обременений Вся сумма ДКП Один собственник

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

199 620 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Номер объекта: 540491. Продается полноценная 2х комнатная квартира в жилом комплексе Лазурный. Комплекс находится рядом с центральной улицей города - Крымской, рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: Восточный рынок, новые детский сад и школа, остановки...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

216 982 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Номер объекта: 537263. Двухкомнатная квартира в ЖК Лазурный Общая площадь квартиры 53 метра. Две изолированные комнаты 14 и 16 кв. метров.Кухня 10 кв. метров. Квартира с хорошим ремонтом, мебель встроенная остается. Индивидуальное газовое отопление, что существенно экономит...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
13 800 000 ₽

287 500 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Код объекта: 1-23416-1836 Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Лазурный» (2-я очередь, 4-й этап) в Анапе, на Крестьянской улице, дом 27. Квартира расположена на шестом этаже одиннадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома повышенной комфортности. Тихий район. Высота потолков...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

184 000 ₽ за м²

63 м² этаж 12

Номер объекта: 540728. В продаже просторная двухкомнатная квартира 62, 5 кв. м. + 5, 5 кв. м. лоджия в современном ЖК Лазурный. В квартире выполнен качественный ремонт, установлен кухонный гарнитур и кухонная техника. Квартира абсолютно новая и ждет своего первого хозяина. В доме...

24 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 800 000 ₽

282 393 ₽ за м²

24 м² этаж 14

Номер объекта: 1690602. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается в предчистовой...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 350 000 ₽

193 598 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта: 541053. B пpодaже ПРOCTOPHАЯ 1-КОМHAТНАЯ КBАРТИРА в ЖK Лaзуpный в г-к Aнaпe. О KBАРTИРЕ: - Общaя плoщадь квapтиры 32, 8 кв.м, pacположенa нa 3 этажe 13-этажногo мoнoлитного дома. - Самая удачная планировка в этом комплексе: Комната 13, 5 кв.м. Кухня 9, 5 кв.м. Просторная лоджия 3, 6 кв.м. Большой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 350 000 ₽

154 879 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в ЖК «Лазурный» — комфорт, безопасность и развитая инфраструктура! Вашему вниманию предлагается светлая и функциональная 1‑комнатная квартира общей площадью 41 м2 в современном жилом комплексе «Лазурный». Идеальное решение для...

39 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

192 308 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Номер объекта: 540878. Продается квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой в ЖК Лазурный. Жилой комплекс находится в начале мкр Алексеевка - рядом новые школа и детский сад, гипермаркет Магнит, Восточный рынок. До моря всего 20 минут пешком через Детский парк. В...

19 м² , Студию 22 апреля 2026
2 800 000 ₽

147 369 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Арт. 132751412 Выгодное Вложение в Анапе: Студия в Цоколе с Потенциалом! Инвестиционное решение или экономичное жилье в Анапе? Эта студия в цокольном этаже – ваш шанс! Приобретите недвижимость в курортном городе без переплат и с отличной перспективой дохода. Ваши...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

153 572 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Номер объекта: 538944. Продам просторную 1- квартиру в ЖК Лазурный. В квартире выполнен хороший ремонт в светлых тонах, частично остается мебель и техника. ИГО, низкие коммунальные платежи, квартира чистая и светлая. Имеется отдельная гардеробная в прихожей, которая может...

39 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Уютная однокомнатная квартира в курортной зоне Анапы — ждёт своего владельца! Представьте: вы живёте в тихом и уютном месте, всего в 15 минутах пешком от моря через живописный парк. Комфортный высокий первый этаж — удобно для семей с детьми, пожилых людей и тех, кто не...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 800 000 ₽

187 176 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Номер объекта: 541172. Продается новая 2 комнатная квартира в ЖК Лазурный - рядом с центральной частью города. Комплекс от надежного застройщика, который строит в Анапе уже более 15 лет. Монолитно-кирпичный, с газовым оборудованием. На верхних этажах снижен тариф на...

81 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 500 000 ₽

178 111 ₽ за м²

81 м² этаж 18

Номер объекта: 540904. Самая выгодная цена на полноценную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Центральный»! Утонченная архитектура, современные технологии для жизни и премиальное качество буквально в 10 минутах от моря. На нижних этажах расположены...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 400 000 ₽

199 431 ₽ за м²

42 м² этаж 19

Номер объекта: 540690. СУПЕРЦЕНА! ​​​​​​​Квартира в ЖК Центральный  дешевле, чем у застройщика! Квартира находится на 19 этаже 20-этажного дома в одной из лучших новостроек Анапы.  Благодаря удачному расположению и витражному остеклению, которое есть только на верхних...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
13 100 000 ₽

227 550 ₽ за м²

58 м² этаж 17

Номер объекта: 540813. Просторная 2 ком. Квартира, с красивым видом на море находится на 17 этаже 20-этажного ЖК Центральный бизнес-класс. ЖК расположен в центре города, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Из окон откроется шикарный вид. Квартира сдается в...