Продажа квартир улица Краснодарская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Краснодарская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 19 февраля 2026
7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

ID-43141. В центре г-к Анапа, в новом доме продаётся 1-комнатная квартира S-40 м² Дом 2018 года постройки, кирпичный , 2 лифта. В квартире современный ремонт, балкон совмещен с комнатой, ИГО, полностью меблирована, бытовая техника. Во дворе детская площадка. Рядом школа, д/с, магазины,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
7 000 000 ₽

218 750 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Объект №179568. Эксклюзивное предложение: 1‑комнатная квартира с новым капитальным и евроремонт— готова к заселению без каких‑либо дополнительных вложений! Почему стоит купить именно эту квартиру? Безупречная юридическая чистота: один взрослый собственник, без залогов...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 700 000 ₽

167 392 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Объект №181708. С видом на море светлая и уютная евро двухкомнатная квартира по улице Краснодарская. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом в светлых тонах - визуально расширяет пространство. Мебель и техника остаются. Санузел в плитке. Просторная лоджия правильной формы. О ДОМЕ: В...

79 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 700 000 ₽

148 102 ₽ за м²

79 м² этаж 17

Объект №50335 Продается просторная 2-комнатная квартира, 79 кв.м, с хорошим ремонтом на 17 этаже 17-этажного монолитного дома по ул. Краснодарская. Индивидуальное газовое отопление. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 200 000 ₽

186 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 132100001 Продается идеальная 1-комнатная квартира в Анапе: 5 минут до моря, заезжай и живи! Расположение: г. Анапа, ул. Краснодарская д.66 В Этаж: 4/9 кирпичного дома Общая площадь: 44 м² Ваши преимущества: Идеальная локация: * Всего 10 минут пешком до моря и набережной!...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 999 999 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Арт. 135611365 Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2015 году. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, из которых 19 кв. м — это жилая площадь, а просторная кухня занимает 14 кв. м. Высокие...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 300 000 ₽

176 596 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 129675118 Продам квaртиpу в однoм из лучшиx pайoнов гopoдa, район Южного рынка. c инд гaз oтоплением, что позволяeт эконoмить кoммунальныe платежи, a тaк жe peгулировaть теплo. Дoм oчeнь тeплый, большой уютный двоp, cо cвoeй зaкpытoй теppитоpиeй, меcтaми для паркoвки, детскими плoщадками и зоной...

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 200 000 ₽

160 840 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Номер объекта: 541151. Пpoдаeтся пoлнoцeнная 2-комнaтная кваpтиpa c видом моpе, огни города и нeзaбываeмые закaты! Идeальнoe раcполoжение: вcё в шaговой доступнocти! ⦁ До моpя 10 минут пешком: Центральный пляж, живописная набережная Ореховой рощи и администрация. ⦁ Рынки: Южный и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 950 000 ₽

182 759 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Номер объекта: 541168. Просторная однокомнатная квартира 43, 5 кв. м. + 4, 5 кв. м. лоджия, расположенная в современном ЖК На Краснодарской, рядом с Южным рынком. В квартире выполнен ремонт, она укомплектована мебелью и бытовой техникой, и все остается новому...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 299 700 ₽

182 493 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Арт. 123364819 Продается уютная однокомнатная квартира в центре Анапы на Краснодарской улице, 66Г. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м., Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение...

35 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2026
6 250 000 ₽

178 572 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Объект №173384. Квартира с полной стоимостью в договоре!!!!!!!! Один собственник, без обременений!!!!!!! В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 5 минутах на машине от песчаного и галечного пляжей продается однокомнатная квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности....

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 500 000 ₽

188 525 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Объект №150485. Квартира в центре Анапы с шикарным видом на море, город и закаты! Один из лучших районов города- все рядом: -10 минут до моря: Центральный пляж, Администрация, набережная "Ореховой рощи" - Южный рынок, в пешей доступности Центральный рынок - 300м школа СШ №4, 800м СШ №6,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
11 000 000 ₽

177 420 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Объект №47407 В центре города-курорта Анапа продается полноценная 2-комнатная квартира общей площадью 62 кв.м. с отличным качественным ремонтом на 7 этаже 9-этажного монолитного дома. Большая застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление. В квартире остается кухонный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Объект №49329 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРЕ ПО ЦЕНЕ 1 КОМНАТНОЙ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ. ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ КВАРТИРА. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города-курорта Анапа. Общая площадь: 54 кв.м. Кухня-гостиная: 17, 4...

70 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 790 000 ₽

125 572 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Объект №162717. Квартира полностью юридически чистая и готова к продаже, с полной стоимостью в договоре, один собственник, без обременений. Лучшее предложение в центре в новом доме. В самом развитом районе Анапы продается просторная 2 комнатная квартира ЕВРОТРЁШКА, общей...

58 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2025
11 850 000 ₽

204 311 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Объект №154409. В центре Анапы продаем 2к. квартиру. Самая лучшая планировка в данном комплексе! Прекрасные виды! Индивидуальное газовое отопление. Район с развитой инфраструктурой: магазины, рынки, школы, сады, парки, транспортная развязка. До моря 15 мин. пешком. Закрытая...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 ноября 2025
11 500 000 ₽

191 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Объект №148778. ✅ПРОДАМ КВАРТИРУ с отличным ремонтом В ЦЕНТРЕ АНАПЫ! ✅Остается встроенная кухня и прихожая. ✅10 минут пешком до моря с песчаным пляжем! ✅Квартира с Индивидуальным газовым отоплением, низкие коммунальные платежи. ✅Без обременений. Быстрый выход на сделку....

48 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
8 200 000 ₽

170 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №178521. В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ , ЕВРОДВУШКА , с интересной планировкой. Общая площадь 48м2. О квартире Квартира с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое , для комфортного проживания. Мебель весь , остаётся. Кухонный гарнитур современный, с интересным . решением. О доме Дом...

91 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
15 300 000 ₽

168 132 ₽ за м²

91 м² этаж 12

Объект №151749. Квартира настоящая! До любого пляжа и до туристического центра курорта - 15 минут пешком. В договоре купли продаже указывается полная стоимость Продается просторная трехкомнатная квартира в развитом. Районе центральной части курортного города. Общая площадь...

57 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
11 850 000 ₽

207 895 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Объект №153277. Срочно .!!! Продам одну из лучших квартир в городе , в золотом треугольнике Анапы! Квартира двух комнатная с дизайнерским ремонтом! Квартира с индивидуальным газовым отоплением, что позволит вам экономить на коммунальных платежах, остается встроенная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Объект №146247. РАЙОН ЮЖНЫЙ РЫНОК. ВИДОВАЯ КВАРТИРА. На продаже красивая. уютная квартира с прекрасным видом на море. Всё в шаговой доступности. Море 20 минут ходьбы....

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 200 000 ₽

147 620 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Объект №139223. Продаётся евродвушка. Развитая инфраструктура. Самое лучшее расположение. Рядом в шаговой доступности Пятёрочка, магнит, коммерция разного рода, школы, детские сады. Южный рынок, салоны красоты. До моря 15 минут ходьбы. В квартире сделан хороший ремонт,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Объект №50207 Уютная квартира в самом удобном районе Анапы — всё рядом, море в шаговой доступности Продаётся светлая квартира в отличном состоянии в одном из самых востребованных и комфортных районов города — около Южного рынка, рядом с улицей Промышленной и всей...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 750 000 ₽

184 524 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Объект №2114 1-к. квартира 42 кв.м. 3/17 этаж г. Анaпа, ул. Краснодарская 64Б к1 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: центральная - Ипотека: да В центре города-курорта Анапа продается просторная 1-комнатная квартира площадью 42 кв.м. Кухня...

48 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 250 000 ₽

171 875 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Объект №177970. Мечтаете жить в самом центре старой-новой Анапы? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. О КВАРТИРЕ: Предлагается к продаже квартира в ЖК "Русь" на ул. Краснодарская, 64Б корпус 2. Квартира евродвухкомнатная, площадью 48м2. Большая кухня 12, 5 м2 с кухонным...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
8 300 000 ₽

169 388 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Объект №47242 В продаже современная, тёплая, красивая Евро 2-к квартира общей площадью 49м², из них 21, 4м² жилой, кухня 13, 2м². Дом монолитный облицован кирпичом. Индивидуальное газовое отопление, тёплые полы в сан узле и на балконе. В квартире тихо, тепло и чисто! Продаётся с...

46 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
9 000 000 ₽

195 653 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Объект №48829 Продается 1 комнатная (евродвухкомнатная) квартира площадью 46.2 кв.м. в самой лучше локации города-курорта Анапы. Основные характеристики: Полностью укомплектована для проживания Лаконичный ремонт в светлых тонах Установлен газовый котел, индивидуальное...

46 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 100 000 ₽

176 087 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Объект №168331. В продаже светлая квартира. В доме индивидуальное газовое отопление. В ванной теплые полы. Во дворе парковка за шлагбаумом. О ДОМЕ: В доме хорошие дорогие лифты, качественная отделка общественных помещений. Двор закрыт от постороннего внимания фасадом...

49 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №179818. "Золотой квадрат" Анапы О КВАРТИРЕ: Евро 2-комнатная в центре города. Комфортный средний этаж. О ДОМЕ: Рядом вся инфраструктура: - Южный рынок, сетевые магазины - До парка Ореховая роща - 15 минут неспешным шагом. Там же Белая набережная - Университет, колледж,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
9 200 000 ₽

131 429 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Объект №179098. Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре, один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 7 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная квартира общей площадью 70кв.м. Вся...