Продажа квартир улица Толстого
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Толстого в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 90 актуальных предложений на сегодня.

90 предложения

Сортировать:
22 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

218 182 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Арт. 135880438 Предлагается к продаже небольшая, но полноценная квартира- не студия- в городе Анапа, в районе Южного рынка. Квартира светлая, теплая. Выполнен косметический ремонт. Мебель и техника остаются новым владельцам. Отопление центральное, плита газовая. В доме недавно...

50 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
9 800 000 ₽

196 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Объект №168232. ВНИМАНИЕ!!! Живи с комфортом! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Прекрасная евро двухкомнатная квартира большой площади! В шикарной локации, близко к морю! И плюс ко всему этому - подходит под ипотеку !!! О КВАРТИРЕ: Три причины купить эту квартиру! Это 10...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Объект №177938. Продается 1-комнатная в центре Анапы. Полная стоимость, один собственник, без обременений. Все рядом, в пешей доступности. - парк Ореховая роща и Белая набережная (море) в шаговой доступности; - университет, школа и детский сад рядом; - Южный рынок, строительные,...

69 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
18 000 000 ₽

260 870 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Объект №179896. В продаже большая квартира в ЖК "огни Анапы" Идeальнoe раcпoложeниe: вcё в шaгoвoй дoступнoсти! ⦁ Дo мopя 10 минут пешком: Центральный пляж, живописная набережная "Ореховой рощи" и администрация. ⦁ Рынки: Южный и Центральный рынки для свежих продуктов. ⦁ Образование:...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 600 000 ₽

228 572 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Объект №181649. Шикарная квартира со свежим ремонтом. Частично видно море. О КВАРТИРЕ: Удобная планировка позволила на кухне оборудовать дополнительное спальное место, а также обеденную зону. Установлена встроенная техника, гарнитур, кондиционер. Санузел - полностью в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 850 000 ₽

178 410 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Объект №180258. Двухкомнатная квартира в 3 минутах от моря!!!! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 2 этаже 2х этажного дома. В квартире выполнен современный ремонт, заменены все коммуникации, электропроводка, сантехника на полу ламинат. Инфраструктура: Парк Ореховая роща в 3...

66 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 300 000 ₽

125 758 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Объект №180178. Продается 2-х комнатная квартира в центре Анапы в золотом квадрате. Один собственник, полная стоимость в договоре. B монолитнo-кирпичном дoмe pядoм c морем и паркoм "Opexовaя pощa". Квapтиpа с качeственным pемонтом, мeблиpoванa (вcтрoeнная кухня, мecтa для xpaнения одежды),...

54 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
9 900 000 ₽

183 334 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Объект №179678. Шикарная евро 2-комнатная квартира в самом сердце Анапы О КВАРТИРЕ: Сделан современный ремонт. Отопление индивидуальное газовое, что дает автономию от городского сезона, а также низкие коммунальные платежи. Лоджия с зоной отдыха (выход с кухни) + балкон (выход...

70 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
18 000 000 ₽

257 143 ₽ за м²

70 м² этаж 16

Объект №178250. Шикарная квартира с видом на море из каждой комнаты В продаже просторная, светлая евротрехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса, расположенном в одном из лучших районов города. Полная стоимость в ДКП! Ремонт выполнен с применением качественных материалов....

107 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
50 000 000 ₽

467 290 ₽ за м²

107 м² этаж 3

Объект №181655. Идеальная премиум-резиденция для жизни и инвестиций! Роскошь жизни у моря - здесь комфорт встречается с высокой доходностью, а вид из окна напоминает открытку. ✨ Что вы получаете: · 106, 9 м² с ремонтом, мебелью и техникой - высочайшего качества. · Бесконечное...

53 м² , Студию 21 мая 2026
18 000 000 ₽

339 623 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Объект №60450 Арт. 133170546 2 корпуса 7 этажей 360 резиденций площади от 28 до 143 м 200 машино-мест «Граф Толстой» — это комплекс резиденций с благородным обаянием в каждой детали. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря....

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 500 000 ₽

235 715 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Объект №50411 3‑комнатная квартира 70 кв. м в «Золотом квартале», г. Анапа Характеристики: этаж: 11 из 19 (монолитный дом); год сдачи: 2019; тип ремонта: евроремонт; отопление: центральное; дополнительные удобства: тёплый пол. Почему это выгодно: Вид, который вдохновляет. Из окон...

145 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
73 000 000 ₽

504 841 ₽ за м²

145 м² этаж 5

Арт. 98518979 Апартаменты премиум-класса в резиденции “Граф Толстой” Роскошь и комфорт в сердце Анапы Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – апартаменты премиум-класса с панорамными видами на море и парк. Этот проект создан для тех, кто ценит безупречное...

54 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 650 000 ₽

180 038 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 119842309 Представляем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру (евро-двушка) общей площадью 53.6 кв/м в престижном доме, расположенном в "Золотом квадрате" Анапы, всего в 15 минутах неспешной прогулки до Черного моря! Особенности квартиры, которые вы...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 499 000 ₽

180 265 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Арт. 128526596 За объект уже внесли аванс Собственник. Продаю сам, без помощи агентств. Общая площадь: 41, 6 м². Лоджия 3, 4 м². Комната: 17, 1 м². 7-й этаж 10-этажного монолитного дома, 2014 года постройки. Мебель и частично техника остаются при продаже. Ремонт от 2015 года. Индивидуальное...

70 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

165 230 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Номер объекта: 540664. Продается просторная двушка в самом сердце Анапы (69.6 м²) с хорошим видом на море! Особенности квартиры: • Панорамные окна в кухне-гостиной (28, 3 кв.м.)– можно завтракать и любоваться морем • Изолированные комнаты – никаких “проходных дворов” •...

40 м² , Студию 22 апреля 2026
15 500 000 ₽

389 448 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Арт. 129885963 В продаже дизайнерская квартира, в cамoм элитнoм кoмплексe и лучшем paйоне горoдa куpортa Aнапa нa пeрвoй беpегoвoй линии резиденции "Гpаф Toлcтой". Нa берегу Чернoгo моpя, для Baс роскошная и просторная квартира, с качественным, дизайнерским ремонтом. В шаговой доступности...

66 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 950 000 ₽

180 242 ₽ за м²

66 м² этаж 12

Номер объекта: 1676300. Продаётся двухкомнатная квартира на вторичном рынке в модном и презентабельном районе! Квартира расположена на 12 этаже 19 этажного дома, общей площадью 66.30 кв.м.<br />Объект недвижимости, идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 900 000 ₽

359 174 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 1612929. <div style="background:#eee;border:1px solid #ccc;padding:5px 10px;"><strong>Недвижимость у моря!</strong></div><p><br />В продаже объект недвижимости в лучшем комплексe Анaпы.</p><p>- студия, oбщaя плoщaдь 38, 7м2<br /><br />- Элитный кoмплeкc  в клaсcичеcкoм cтилe, со вcей...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
29 990 000 ₽

482 155 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Арт. 135752035 Продаётся апартамент премиум-класса в резиденции «Граф Толстой» (ул. Толстого, Анапа) 62, 2 м² на 7-м этаже с прямым видом на Чёрное море. Резиденция расположена на первой береговой линии в самом престижном районе Анапы — Высокий берег. Классическая архитектура,...

107 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 499 000 ₽

144 851 ₽ за м²

107 м² этаж 4

Арт. 62825686 Замечательная большая двухуровневая полноценная 2-комнатная квартира в тихом центре города в 10 минутах от моря и самой красивой белой набережной Анапы! Продается большая двухуровневая 2-комнатная квартира с евро ремонтом, общей площадью 107, 0 кв. м, на 4-5-м этажах...

70 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 450 000 ₽

219 773 ₽ за м²

70 м² этаж 11

Номер объекта: 541127. Продается 2-комнатная квартира (фактически евро-3) в ЖК Огни Анапы — 70, 3 м², 11 этаж, новый ремонт под ключ! Уютная 2-комнатная квартира в престижном ЖК Огни Анапы — современном жилом комплексе с собственной инфраструктурой: детские и спортивные площадки,...

85 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2024
16 500 000 ₽

193 435 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Эта квартира предлагает идеальные условия для комфортного и уютного проживания. Идеально подходит для семей с детьми, молодежи, студентов, а также может стать отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Она расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой...

25 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 860 000 ₽

154 400 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продается уютная студия в активно развивающемся пригороде Анапы селе Супсех. Идеальный вариант для старта, отдыха на море или выгодной сдачи в аренду. Квартира полностью готова к проживанию! Основные характеристики: Адрес: Краснодарский край, Анапа муниципальный округ, с....

60 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 499 700 ₽

141 662 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 127675912 2-к. квартира, 60 м², 5/6 эт. Пpодаeм уютную 2-кoмнатную квapтиру в центре Aнапы! ( pайoн Южнoго pынкa). Квартира распашонка, окна выходят на обе стороны. Бoльшaя куxня c бaлкoном Отдельная cпальня - c балкoнoм Прocтoрный зал ИГО, хopошая упpавляющaя компaния, всe платежи в oдном меcтe. (...

43 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 127680964 Продается уютная однокомнатная квартира площадью 43 кв. м на 5 этаже 19-этажного монолитного дома. Квартира расположена по адресу: Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Толстого, 130к3 130к3. Просторная кухня площадью 12 кв. м и жилая зона на 22 кв. м создают комфортное...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
17 650 000 ₽

329 292 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 101595849 ПРЕМИАЛЬНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В РЕЗИДЕНЦИИ “ГРАФ ТОЛСТОЙ” - ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРЕСТИЖНОЙ ЖИЗНИ! Представляем вашему вниманию роскошные апартаменты площадью 53, 6 м² в одном из самых престижных комплексов Анапы! ОСОБЕННОСТИ АПАРТАМЕНТОВ: • Дизайнерский ремонт из...

67 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
26 700 000 ₽

396 143 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Евро-2 комнатные апартаменты премиум- класса с ремонтом в комплексе Граф Толстой находятся в самом престижном районе города Анапа на берегу Черного моря. Шикарные виды на море, набережную! О квартире: Общая площадь 67, 4 кв. м просторная кухня-гостиная 22, 68 кв. м спальня - 17, 53...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 200 000 ₽

219 048 ₽ за м²

42 м² этаж 13

Номер объекта: 537775. Продается 1- комнатная квартира с большой кухней- гостиной в ЖК Огни Анапы! Площадь кухни 17 кв.м, разделена на 2 зоны- кухонную и зону гостиной. Окно с панорамным остеклением, что добавляет ещё больше света и уюта. Спальная комната с отдельной гардеробной...

34 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
4 200 000 ₽

123 530 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Лот №1191. Продаётся 2 км. кв в г. Анапе , район Южного рынка, рядом 6 школа, магазины, сбербанк в шаговой доступности. Осмотр в любое удобное для Вас время