Продажа квартир улица Спортивная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Спортивная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
111 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
13 200 000 ₽

118 919 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Объект №180825. 3 х комнатная квартира в районе 35 школы. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 01 этаже 8 ми этажного дома. Двор просторный, есть место для отдыха и территория под парковку. В шаговой доступности расположена новая школа №35, детский сад №11, Восточный рынок,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 700 000 ₽

170 290 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Арт. 129847265 Ваша мечта о жизни у моря становится реальностью! Уютная 1-комнатная квартира в Анапе ждет вас! Мечтаете о собственном уголке на побережье Черного моря? Ищете готовую к проживанию квартиру, которая сразу принесет комфорт или стабильный доход? Устали от...

50 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
7 470 000 ₽

149 400 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Объект №173360. Квартира с полной стоимостью в договоре, один собственник, без обременений. Квартира готова к продаже и ждет своего хозяина! Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить у моря! В самом тихом центральном спальном районе Анапы с развитой инфраструктурой...

81 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
13 000 000 ₽

160 494 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Объект №159655. Уют и комфорт в Анапе — 3-комнатная квартира в микрорайоне Алексеевка Ищете спокойное место для жизни в Анапе? Мы предлагаем выгодное решение — просторная 3-комнатная квартира по адресу Спортивная улица, 37А в тихом микрорайоне Алексеевка. Идеальное место для...

81 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 300 000 ₽

151 852 ₽ за м²

81 м² этаж 2

Объект №179086. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением Район: Спальный район с отличной инфраструктурой. Всё в шаговой доступности: · Школа · Магазины · Остановки общественного транспорта О доме: · Кирпичный, тёплый дом. ·...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 сентября 2024
7 400 000 ₽

145 099 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Объект №434 2-К. КВАРТИРА 51 КВ.М, 7/8 г Анапа, ул Спортивная, д 18/24 Инфо: - Стены: монолитно-каркасные - состояние: с ремонтом - Санузел: совмещенный - Лоджия: застеклена - отопление: ИГО - Ипотека: да Описание: 2-к квартира на улице Спортивная, общей площадью 51 кв.м. с хорошим...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 650 000 ₽

168 479 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Арт. 129565137 Продаётся уютная однокомнатная квартира 27, 6м2 (кухня 6, 6м2) на 2/3 этаже по адресу ул. Спортивная д.26 . Окна выходят во двор, южная сторона. Закрытый двор. До моря 20 минут. Квартира светлая, тёплая, готова к проживанию. Отопление от общей котельной, на кухне —...

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 250 000 ₽

154 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Объект №147783. Продается 2-комнатная квартира в 5 квартирном доме, 60 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома С видом на улицу и двор, балкон, индивидуальное газовое отопление, 2 сплит-системы. Земельный участок 715 кв.м. (в долевой собственности). Район с...