Продажа квартир улица Промышленная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Промышленная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Объект №180203. 1к квартира в районе 3а! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 3м этаже 10 этаже монолитного дома ЖК Южный дом. Коммуникации центральные, в доме газ. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Закрытая территория с детской площадкой. В шаговой доступности...

78 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
13 500 000 ₽

173 077 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Объект №175688. Полноценная 3 комнатная квартира в самом развитом районе города. Квартира расположена на высоком первом этаже! 3 изолированные комнаты, большая кухня и раздельный санузел. Взрослый собственник, в договоре будет указана вся сумма. Развитая инфраструктура, в...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 112 100 ₽

193 146 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 96937596   В продаже однокомнатная квартира с видом на море общей площадью 42кв.м. в курортном посёлке Витязево.    Преимущества покупки: - Квартира подходит под семейную ипотеку с низкой процентной ставкой 6% - 15-20 минут пешей прогулки по тенистой аллее и вы на...

60 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 999 700 ₽

166 662 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Арт. 101044894   В продаже двухкомнатная квартира с видом на море общей площадью 60кв.м. в курортном посёлке Витязево.    Преимущества покупки: - Квартира подходит под семейную ипотеку с низкой процентной ставкой 6% - 15-20 минут пешей прогулки по тенистой аллее и вы на...

35 м² , Студию 25 апреля 2026
7 899 700 ₽

225 706 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 96496942 Покупай и зарабатывай, апартаменты бизнес класса общей площадью 35кв.м. в курортном посёлке Витязево. Преимущества покупки: Замечательное предложение для инвестиций в Анапе. Отличное предложение для сдачи в аренду. Собственная управляющая компания которая...

51 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 795 000 ₽

192 059 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Арт. 101063144   В продаже однокомнатная квартира с видом на море общей площадью 51кв.м. в курортном посёлке Витязево.    Преимущества покупки: - Квартира подходит под семейную ипотеку с низкой процентной ставкой 6% - 15-20 минут пешей прогулки по тенистой аллее и вы на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

159 524 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Код объекта: 1-23416-12567 Ликвидный актив в Витязево: квартира 42 кв.м в 15 минутах от моря Предлагается к продаже уютная квартира в одном из самых востребованных курортных районов Анапы — Витязево. Объект идеально подходит для арендного бизнеса с высокой окупаемостью или в...

39 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 700 000 ₽

171 356 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Код объекта: 1-23416-369 Продажа 1-комнатной квартиры 39, 1 кв.м в закрытом комплексе АнапыПредлагается к продаже реальный объект в востребованном и спокойном районе города-курорта. Квартира расположена на комфортном 6-м этаже 7-этажного дома. Это идеальное сочетание приватной...

64 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 899 500 ₽

154 680 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Арт. 96649807 В продаже двухкомнатная квартира с видом на море общей площадью 64кв.м. в курортном посёлке Витязево. Преимущества покупки: - Квартира подходит под семейную ипотеку с низкой процентной ставкой 6% - 15-20 минут пешей прогулки по тенистой аллее и вы на самом чистом и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 320 000 ₽

156 824 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе Сансити от застройщика Sancity Development. Дом сдан и заселен, что позволяет сразу переехать и жить у моря. Характеристики квартиры: Площадь: Общая площадь составляет 40, 3 м. Этаж: Расположена...

41 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 800 000 ₽

190 710 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Номер объекта: 540421. Продаётся квартира в ЖК «Сан Сити» (Витязево, Анапский район),  15 мин до моря. Дом сдан в 2023 г.,  монолит,  закрытая территория. Ключевые преимущества: Качественный ремонт,  зонированное освещение,...

35 м² , Студию 23 декабря 2025
6 599 000 ₽

188 543 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Объект №162818. В продаже БОЛЬШАЯ СТУДИЯ в одной из лучших локаций города! В самом центре города, по адресу Промышленная 9, в монолитном доме продается студия с качественным и свежим ремонтом! Характеристики: S - 35, 1 м2 Этаж - 2/13 С/У - совмещенный Окна выходят во двор, шум улицы...

25 м² , Студию 18 февраля 2026
2 490 000 ₽

99 600 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Объект №178430. В самом центре города, по адресу Промышленная 9 к2, в монолитном доме продается студия с качественным и свежим ремонтом! Характеристики: S - 25 м2 С/У - совмещенный Окна выходят во двор, шум улицы вас не будет беспокоить. В шаговой доступности вся инфраструктура...

23 м² , Студию 24 февраля 2026
5 250 000 ₽

228 261 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Объект №169454. Самая выгодная цена в данном комплексе. Шикарный жилой комплекс в 10 минутах от пляжа — уже сдан! Полная комплектация "под ключ" Качественный современный ремонт, готово для проживания с первого дня! обслуживание комплекса на высоком уровне. Безбарьерная среда...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №164463. Евро-двушка - Удобное расположение - Высокий спрос и рост цен - Лифт и подземная парковка - Надежная охрана и видеонаблюдение - Коммунальные услуги: электричество, вода, газ, интернет - Развитая инфраструктура О КВАРТИРЕ: Стильный и элегантный ремонт Пол...

56 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
6 800 000 ₽

121 429 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Объект №165585. Продается однокомнатная квартира в городе Анапа, район Южного рынка! Общая площадь квартиры 56 кв.м.! Хороший вид из окон на город! Дом монолит, очень теплый! Инфраструктура лучше не придумаешь, все в шаговой доступности: Фермерские рынки, университет,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 990 000 ₽

166 429 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Объект №164486. СУПЕР ЦЕНААААААА В продаже 1 к квартира Квартира находится в состоянии предчистовой отделки. Сделайте ремонт по своему вкусу. О КВАРТИРЕ: Прихожая Комната Кухня-столовая Лоджия C/y О ДОМЕ: Закрытый комплекс включает два идентичных здания по четыре этажа...

64 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

148 438 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Объект №164470. Продается евро-трехкомнатная квартира срочно Квартира находится в состоянии предчистовой отделки. О КВАРТИРЕ: Прихожая 7, 3 кВ.м Комната 11, 08 кВ.м Комната 13, 15 кВ.м Кухня-столовая 19, 70 Лоджия 5, 49 кВ.м. С/у 4 кВ.м О ДОМЕ: Закрытый комплекс включает два идентичных...

42 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 400 000 ₽

176 191 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №164468. Продается квартира у моря в Витязево от собственника! ЖК «Сан Сити», курортный поселок Витязево, Анапа. Предлагаю вашему вниманию полноценную 1-комнатную квартиру в современном жилом комплексе всего в 1 км от морского побережья и песчаных пляжей. Квартира...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

257 143 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Объект №158080. Успейте купить свою мечту на побережье Черного моря! Продается однокомнатная квартира в районе Южного рынка. Квартира с индивидуально - газовым отоплением, установлен двухконтурный котел, в связи с чем, Вы сами регулируете отопление и определяете оплату...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 500 000 ₽

172 728 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Объект №164489. Продается евро-трехкомнатная квартира с видом на море. Квартира находится в состоянии предчистовой отделки. Сделайте ремонт по своему вкусу. О КВАРТИРЕ: Комната 13, 15 08 кВ.м Комната 11, 08 кВ.м Кухня-столовая 19, 7 кв.м Лоджия 5, 49 кВ.м C/y 3, 75 кВ.M О ДОМЕ: Закрытый...

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 января 2026
7 800 000 ₽

144 445 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Объект №1915 Евро2х комн. кв. 54, 3 кв.м. 6/13 г Анапа, Промышленная Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: совмещенный - Балкон: застекленный - Отопление: центральное - Ипотека: да В районе Промышленного рынка продается евро2-х комнатная квартира в...

104 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 500 000 ₽

139 424 ₽ за м²

104 м² этаж 10

Объект №2066 2-к. квартира 104 кв.м. 10/12 этаж г. Анaпа, ул Промышленная, д 2 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: раздельный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В развитом районе города-курорта Анапа продается просторная 2-комнатная квартира с...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 600 000 ₽

136 586 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №178012. Продам однокомнатную квартиру в монолитном доме, облицовка кирпич. Ближайший пляж на расстоянии около 2км. В квартире индивидуальное газовое отопление. Застекленный балкон 5.9 кв.м. Большая комната 20 кв.м. Кухня 8 кв.м. Комфортные коммунальные платежи. В ванной...

83 м² , 2-комнатную квартиру 30 октября 2025
12 500 000 ₽

150 603 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Объект №168890. Анапа, Промышленная улица, 9к2 Описание Остановки общ. транспорта во все стороны Анапы прям за домом. Через дорогу Индустриальный техникум, также в 2-х минутах ходьбы Городская взрослая поликлиника Анапы. До Московского педагогического государственного...

67 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Объект №165760. Уютная квартира с частичным ремонтом! 2-х комнатная квартира, 66, 5 м², ул.Промышленная! Стиль, качество, комфорт – всё для вашей успешной жизни! Оптимальное соотношение цены и качества. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной...

58 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 240 000 ₽

142 069 ₽ за м²

58 м² этаж 13

Объект №46322 Прoдaется ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА-распашонка 59 кв.м с ВИДОМ НА МОРЕ. Kвартира в престижном районе центра Анапы! О КВАРТИРЕ: - В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Заменена электропроводка, сантехника, установлены новые...

56 м² , 1-комнатную квартиру 24 ноября 2025
6 980 000 ₽

124 643 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Объект №160340. Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре, один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 10 минутах от песчаного и галечного пляжей продается просторная квартира общей площадью 56 кв.м. Вся...

56 м² , 1-комнатную квартиру 16 октября 2025
7 300 000 ₽

130 358 ₽ за м²

56 м² этаж 10

Объект №615 Продается 1-комнатная квартира в современном монолитном доме!** Площадь: 56 кв.м Этаж:10 из 13 Ремонт:Хороший, с мебелью Предлагаем вам уютную и просторную 1-комнатную квартиру с евро планировкой. Квартира расположена на 10 этаже и предлагает великолепный вид на...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 950 000 ₽

170 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Объект №81123. Продается 1-комнатная квартира, 35 кв.м, с предчистовой отделкой. Проведена электрика, установлены радиаторы отопления, газовый котел, заменена входная дверь, сделана стяжка. Застекленная и утепленная лоджия.Удобное расположение дома. Всё, что необходимо для...