Продажа квартир улица Первомайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Первомайская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
86 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
29 400 000 ₽

341 068 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Арт. 127016940 Эксклюзивно ! Такая квартира будет только у вас! Предлагается к покупке шикарная, эксклюзивная 3х комнатная квартира в самом сердце курортного города Анапа в клубный доме. Дом с закрытой территорией, видеонаблюдением и шикарной...

67 м² , 3-комнатную квартиру 24 октября 2025
10 820 000 ₽

161 493 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Объект №16720 Продается 3-КОМНАТНАЯ 2-УРОВНЕВАЯ КВАРТИРА с хорошим ремонтом в центре курортного города Анапа по ул. Первомайская. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 66 кв.м., жилая 35 кв.м., кухня 12, 5 кв.м., лоджия застеклена. - Квартира расположена на 11 этаже 11-этажного...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 330 000 ₽

153 109 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Объект №50438 Просторная и уютная двухуровневая трёхкомнатная квартира — в самом центре Анапы! Всё самое важное находится буквально в двух шагах. Эта замечательная квартира расположилась на 6‑м и 7‑м этажах семиэтажного дома (построен в 2002 году), и у неё есть свой особый...

73 м² , 2-комнатную квартиру 22 августа 2025
6 200 000 ₽

84 932 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Объект №169455. Продам двух комнатную квартиру в шикарной локации города- курорта Анапа. Угол Ул.Крымской и Первомайской 21/2 Квартира общей площадью 73м2 в квартире никто не проживает, требуется небольшой ремонт. Коммуникации :все заведены инд.газовое отопление, свет, вода все...

90 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 940 000 ₽

88 223 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Объект №49662 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Просторная 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В САМОМ ЦЕНТРЕ города-курорта Анапа. О КВАРТИРЕ: - Расположена на 5-этаже 5-этажного дома. - Отличная планировка - все комнаты и санузел раздельные, отделка предчистовая качественная. Все коммуникации центральные....

144 м² , 3-комнатную квартиру 12 августа 2025
13 000 000 ₽

90 278 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Объект №90697. Продается двух уровневая квартира (полу цоколь, первый этаж) по 72.2 м2 каждый .Квартира с отдельным входом со стороны улицы (можно использовать под коммерцию). Хорошая проходимость . Рядом рынок, автовокзал в шаговой доступности море. Квартира пользуется...