Продажа квартир улица Крепостная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Крепостная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 400 000 ₽

405 229 ₽ за м²

31 м² этаж 19

Продаётся квартира с видом на море в элитном доме в Анапе Квартира расположена на 19 этаже 23-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт пространству особую воздушность и свободу. Дополнительные преимущества: *...

65 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
19 600 000 ₽

303 876 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Номер объекта: 540971. Продается уютная евро-двухкомнатная квартира в центре Анапы. Жилой комплекс расположен буквально рядом со сквером Гудовича, по которому за 5 минут вы дойдете до набережной Высокого берега. Комплекс со своей закрытой территорией, на которой есть...

56 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

56 м² этаж 13

Объект №161417. В продаже видовая евро-двухкомнатная квартира, расположенная в самом лучшем доме в ЖК на Крепостной. Центр города, рядом вся курортная зона, пешая доступность до моря!!!! Площадь 56 кв. м. Окна выходят на парк, горы и море. ✅ Витражное остекление, на лоджии...

87 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
21 000 000 ₽

241 380 ₽ за м²

87 м² этаж 4

Объект №155091. Продаю просторную 3х к квартиру в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Квартира с предчистовой отделкой. Общая площадь квартиры 87 кв.м Удачная планировка квартиры - комнаты ( 14.8 кв.м, 19.7 кв.м, 14.1 кв.м ) - кухня ( 10.4 кв.м ) - балкон ( 5 кв.м ) - лоджия ( 6.8 кв.м ) -...

72 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 560 000 ₽

243 889 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Объект №49341 Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «На Крепостной»! Площадь 72 м² О комплексе: • Собственная управляющая компания; • Фасад выполнен из композита и стекла с уникальным синим напылением; • Полностью закрытый двор с системой видеонаблюдения; •...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 августа 2025
16 500 000 ₽

275 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Объект №161379. Продам квартиру в центре города Анапа, у моря! Ищете жильё в сердце города, где всё рядом? Тогда эта квартира - то, что Вам нужно! Дом комфорт - класса, в 10 минутах, прогулочным шагом, до моря. Жить здесь - это наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим...

38 м² , Студию 3 апреля 2026
11 000 000 ₽

289 474 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Объект №147636. В собственности более 5 лет. Рассмотрим ипотеку. Данная студия сдачи не видела, но как вариант шикарное место для заработка. Студия 38, 8 кв. м. (7 кв.м. теплая лоджия). Ремонт, мебель по договоренности. Квартира с хорошим ремонтом, очень большая и просторная студия....

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
13 000 000 ₽

270 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №166413. Продам квартиру 48 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

36 м² , Студию 18 октября 2025
12 500 000 ₽

347 223 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Объект №126659. Ваша мечта о курортной жизни рядом с морем уже не за горами! Представьте, как каждое утро начинается с аромата свежего моря, когда вы открываете глаза в уютной студии, расположенной в сердце Анапы. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых...

59 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
18 800 000 ₽

318 645 ₽ за м²

59 м² этаж 19

Объект №175502. Продаю просторную Евро 2х комнатную квартиру в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Общая площадь квартиры 58.6 кв.м Из окон квартиры открывается шикарный ВИД НА МОРЕ Квартира располагается на 19-м этаже 23 этажного дома. В квартире выполнен...

55 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
15 000 000 ₽

272 728 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Объект №166412. Продам квартиру 55 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

113 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
37 000 000 ₽

327 434 ₽ за м²

113 м² этаж 17

Объект №2044 Евро 3-к. квартира 113 кв.м., 17/23 г Анaпа, ул. Крепостная 51к2 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-кapкасные - Сocтoяние: предчистовая отделка - Cанузeл: совмещенный - Бaлкон: две застекленные лоджии - Oтоплeние: центральное - Ипотека: да В самом центре города-курорта Анапа продается...

73 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
17 400 000 ₽

238 357 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Объект №1674 Евро 2-к. квартира 73 кв.м., 13/23 г Анaпа, ул. Крепостная 51к1 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-кapкасные - Сocтoяние: предчистовая отделка - Cанузeл: совмещенный - Бaлкон: две застекленные лоджии - Oтоплeние: центральное - Ипотека: да В самом центре города-курорта Анапа продается...

230 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
125 000 000 ₽

543 479 ₽ за м²

230 м² этаж 21

Объект №34080 ПРОДАЕТСЯ ТРЕХУРОВЫЙ ПЕНТХАУС с видом НА МОРЕ и собственным бассейном. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в деловом центре города курорта Анапа, в шаговой доступности пляжи, парки и рестораны, театры и разные досуговые учреждения. Квартира находится на...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 400 000 ₽

381 396 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Объект №156399. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!! Продается просторная 1 комнатная квартира в самом удачном и уютном районе исторического центра Анапы ЖК бизнес класса "На Крепостной" Квартира располагается на среднем этаже Ремонт выполнен в...

38 м² , Студию 31 марта 2026
12 200 000 ₽

321 053 ₽ за м²

38 м² этаж 18

Объект №175571. Продаю просторную квартиру- СТУДИЮ в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Общая площадь квартиры 37.8 кв.м Из окна квартиры открывается шикарный ВИД НА МОРЕ !!! Квартира располагается на 18-м этаже 23 этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт...

74 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
24 000 000 ₽

324 325 ₽ за м²

74 м² этаж 19

Объект №155090. Продаю просторную 1 к квартиру ( Евродвушка ) в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Общая площадь квартиры 74.2 кв.м Из окон квартиры открывается шикарный ВИД НА МОРЕ Квартира располагается на 19-м этаже 23 этажного дома. В квартире выполнен...

60 м² , 2-комнатную квартиру 19 августа 2025
16 200 000 ₽

270 000 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Объект №162235. Продается евро двухкомнатная квартира в ЖК "На крепостной". Центр курортной зоны! В квартире выполнен современный, качественный ремонт. Мебель и техника остаётся будущим собственникам. Закрыты двор, видеонаблюдение, подземный паркинг. Полная стоимость в...

26 м² , Студию 25 марта 2026
10 526 000 ₽

404 847 ₽ за м²

26 м² этаж 13

Объект №171557. Продается студия с прямым видом на море! ✨ Описание: Прекрасная студия, в которой выполнен качественный ремонт. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха! ️ Инфраструктура: Развитая инфраструктура: магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности. Перед...

87 м² , 3-комнатную квартиру 10 октября 2025
22 850 000 ₽

262 644 ₽ за м²

87 м² этаж 5

Объект №175483. Ваша мечта о курортной жизни рядом с морем уже не за горами! Представьте, как каждое утро начинается с аромата свежего моря, когда вы открываете глаза в уютной квартире, расположенной в сердце Анапы. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых...

64 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
17 400 000 ₽

271 875 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Объект №177252. Квартира в ЖК бизнеса класса С видом на море Без обременений Вся сумма дкп До моря 5 минут

124 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2025
37 800 000 ₽

304 839 ₽ за м²

124 м² этаж 17

Объект №164012. Продается просторная 3-х комнатная квартира в ЖК "На Крепостной"