Продажа квартир улица Красно-зеленых
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Красно-зеленых в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
51 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

197 239 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 101569100 Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в (экологически чистом районе/центре города) по адресу: (Красно-Зеленых, дом 7). 1/5 этаж (панельного/кирпичного дома) Общая площадь 50.8 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на...

74 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
13 000 000 ₽

174 732 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Арт. 88548006 Представляем вашему вниманию уютную и готовую к проживанию 3-комнатную квартиру по адресу: ул. Краснозелёных, 12Б. Идеальное расположение всего в 1 км от моря и набережной позволит вам наслаждаться свежим воздухом и живописными видами каждый день! Квартира, где...