Продажа квартир улица Ивана Голубца
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ивана Голубца в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
27 м² , Студию 14 января 2026
6 200 000 ₽

229 630 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Объект №178224. Продается квартира - студия в самом современном жилом комплексе «Резиденция Высокий Берег». Квартира с видом на море. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника в отличном состоянии! Центральные коммуникации. Локация лучше не придумаешь:...

48 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 990 000 ₽

166 459 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №50042 Продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии на 3 этаже 9-этажного панельного дома, расположенного в лучшем районе города Анапы по ул. Ивана Голубца. Общая площадь 47.5 кв.м., жилая 17 кв.м., 10 кв м, кухня 6 кв.м. До парка "Ореховая роща" 1 минута , до Моря с...

85 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 800 000 ₽

32 942 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Объект №83261. Продается 2-комнатная квартира, 2 этажа + цокольный этаж. Общая площадь 85 кв.м.!!! До спуска к морю "800 ступеней" 15 минут пешком. Охраняемая территория! Рядом конечная маршрута 114, на котором можно доехать без пересадок до Витязево, по центральным улицам Анапы и весь...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 января 2026
8 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №178700. Квартира с видом на море, в 150 метрах от от моря и в 250 от спуска. Квартира общей площадью 36.4 кв м. С хорошим ремонтом и мебелью. Фишка этой квартиры это потрясающий вид на море.

26 м² , Студию 21 мая 2026
6 600 000 ₽

253 847 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Арт. 133237164 Идеальная студия у моря с дизайнерским ремонтом – Заезжай и Живи! Откройте для себя студию вашей мечты в одном из лучших районов города! Расположенная в элитной Резиденции «Высокий берег», эта квартира предлагает идеальное сочетание комфорта и высокого...

45 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 300 000 ₽

207 543 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Арт. 74448287 Срочно продается светлая и уютная однокомнатная квартира. Квартира после ремонта и не эксплуатируется. Спальня полностью оснащена необходимыми принадлежностями. Для создания уютных вечеров установлен проектор. Вместо шкафа встроена удобная гардеробная,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2024
7 800 000 ₽

179 724 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с панорамным видом на море! Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство в жилище. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома и имеет площадь 43.40 кв.м. В квартире две изолированные комнаты, кухня...

88 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2024
17 000 000 ₽

194 064 ₽ за м²

88 м² этаж 8

Не Фейк! Реальная Квартира! Продаётся уникальная 2-комнатная квартира в элитном кирпичном доме всего в 300 метрах от моря и пляжа высокого берега. Этот прекрасный объект недвижимости находится на 8 этаже 8-этажного дома и имеет общую площадь 90 кв. М. В квартире есть просторная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Объект №171826. Kвapтиpа актуальна пока вы видите это oбъявлениe ! ЦЕHА 8 000 000 !!! ПOЛНАЯ СTОИMOCTЬ B ДОГОВОРE ✅ДO MOPЯ 300 МETРOB ✅ПEРВAЯ БEРEГOBАЯ ЛИНИЯ ✅ДOM КОМФОРТ КЛAСCA ✅K вашему вниманию пpодаeтся 1-к квартиpa по aдресу ул Ивана Голубца 147 - современный ремонт - мебель и техника остается -...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
8 800 000 ₽

214 635 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Объект №137132. - ПРОДАМ квартиру в Элитном ЖК "Резиденция Высокий Берег" - Красивые холлы, отделка керамогранитом, лестницы с перилами из нержавейки дом Бизнес Класса прочный и теплый. - В квартире сделан качественный ремонт. Мебель оставим новым собственникам. - Рядом с...

27 м² , Студию 16 мая 2026
6 400 000 ₽

237 038 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Объект №179373. Представляем вашему вниманию уникальное предложение: Просторная квартира площадью 27 кв.м., расположенная всего в 150 метрах от ласкового моря и в 250 метрах от удобного спуска к пляжу. Особенности квартиры: Потрясающий вид на море: Наслаждайтесь морскими...

78 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
15 500 000 ₽

198 718 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Объект №140010. - Продам уютную трехкомнатную квартиру в современном комплексе бизнес класса !!! - Квартира общей площадью 78.26 метров находится на 1 этаже. - Все коммуникации центральные. - Дом оснащен лифтом . - Во дворе множество детских площадок.Рядом с домом есть...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
7 400 000 ₽

205 556 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Объект №49910 Продается 1-комнатная квартира, 36 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 7-этажного монолитного дома, расположенного на первой береговой линии города-курорта Анапа . Балкон, центральное отопление. В шаговой доступности магазины, кафе, школа, детский сад, и, конечно,...

90 м² , 2-комнатную квартиру 16 декабря 2025
15 400 000 ₽

171 112 ₽ за м²

90 м² этаж 8

Объект №24232 Продается 2-х комнатная квартира готовая к проживанию в спальном районе города по улице Ивана Голубца. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 90 кв.м. - Квартира с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания и сдачи. - В квартире индивидуальное...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 240 000 ₽

211 283 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Объект №50181 Продается шикарная квартира на первой береговой линии Черного моря в городе курорте Анапа. Резиденция Высокий берег находится на границе Кавказских гор с уникальным микроклиматом и шикарными панорамными видами. Комплекс располагается в самом развивающемся...

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
9 700 000 ₽

255 264 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Объект №155134. Удачная планировка позволяет рационально использовать пространство. Квартира светлая, сделан ремонт с использованием качественных материалов. Установлен кондиционер - все делалось для себя, продумана каждая деталь. Вам не нужно будет вкладывать...

27 м² , Студию 9 мая 2026
6 490 000 ₽

240 371 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Объект №175399. ✨ ** Квартира-студия у самого моря!** ✨ Живите в лучшем районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, остановки, всё для комфортной жизни и отдыха. Светлая и уютная атмосфера создает идеальное пространство как для проживания, так и для сдачи в...

41 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 800 000 ₽

214 635 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Объект №45075 Продается отличная 1-комнатная квартира, 41 кв.м, на 6 этаже 8-этажного дома. Квартира находится в ЖК Резиденция Высокий Берег. Дом подключен к центральным коммуникациям. Вода, холодная и горячая, отопление, электричество, канализация - центральные городские сети....

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 190 000 ₽

159 778 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Объект №163553. Продается большая однокомнатная квартира в лучшей локации города!!! Квартира расположена напротив парка ОРЕХОВАЯ РОЩА !!! В Шаговой доступности Море самый любимый горожанами и туристами Парк , все магазины, аптеки, транспорт, Абсолютно все в шаговой...

63 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 290 000 ₽

163 334 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Объект №47973 Лучшее предложение! Квартира - мечта с потрясающими вдовыми характеристиками. Просторная 2 комнатная квартира, расположенная на 6 этаже 9 этажного дома. Дом после кап ремонта! Ухоженный двор утопающий в цветах, новый лифт, чистый подъезд. Квартира со свежим,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
10 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №172925. Пpoдaм однoкомнaтную квaртиру с роскошным видом на МОРЕ !!! ЖК "Резиденция Bыcoкий Бepег" - недвижимость бизнес-класса. Великолепная локация - в 300 метрах от дома только ВАШЕ МОРЕ! В 200 метрах от подъезда раскинулся "Черноморский Парк", общей площадью в 26 Га, с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 800 000 ₽

185 715 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Объект №169507. Срочная продажа! Квартира в хорошем районе! Квартира в развитом районе Анапы, расположенная недалеко от новой белой набережной. В шаговой доступности Анапская достопримечательность 800 ступеней. До береговой линии Чёрного моря 100 метров от дома. Район...

88 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
16 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

88 м² этаж 8

Объект №152850. Вид на море 180 градусов . До пляжа и набережной 3 минут пешком. Анапа как на ладони . Успей купить квартиру с хорошими видовыми характеристиками которые уже никто не закроет Квартира готова к проживанию. ☑ СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР - ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ПО КВАРТИРЕ...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 200 000 ₽

209 524 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Объект №177102. Продам стильную двухкомнатную квартиру в ЖК" Резиденция Высокий Берег " — одном из лучших и самых востребованных районов курортной Анапы. Дом расположен всего в пяти минутах пешком от высокого берега Чёрного моря, что делает локацию идеальной как для...

16 м² , Студию 3 февраля 2026
2 750 000 ₽

171 875 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Объект №172938. Продается студия в доме комфорт класса!! Успейте купить!! Она ждет Вашего наполнения. Создайте уют под себя. Только выполнен ремонт из качественных материалов. Ламинат 33 класса. Коммуникации центpальныe: вода горячая и холоднaя, oтоплeние, элeктpичеcтвo, на всe...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 950 000 ₽

176 667 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Объект №41127 ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ на МОРЕ в ЖК Резиденция "Высокий берег" 44, 07 кв. м, с предчистовой отделкой на 4 этаже 8-этажного монолитного дома. В квартире выполнена предчистовая отделка: металлопластиковые окна; ровные оштукатуренные стены; стяжка...

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 октября 2025
8 760 000 ₽

213 659 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Объект №169106. Продаю ВИДОВУЮ квартиру на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ!!! по ул. Ивана Голубца. В курортном г Aнапa, в сaмoм живопиcнoм мeсте, - 200 м. до красивейшей набережной и обоpудoвaнного cпуcка к моpю.! О КВАРТИРЕ: Kваpтиpa новая, пocле peмoнта с пpeкpасным открытым видом нa морe и кавкaзкие...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

206 667 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Объект №45771 Продается ШИКАРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 45 кв.м, расположена на 5 этаже 8-этажного дома. - Квартира находится в ЖК Резиденция Высокий Берег. - Выполнен качественный ремонт в современном стиле, мебель и...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 января 2026
8 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Объект №151731. - ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ !!!!!! - Продам однокомнатную квартиру в Резиденции высокий Берег по адресу ул Ивана Голубца 147. Выполнен отличный ремонт из качественных материалов. Закрытый двор, подземная парковка, прекрасные детские и спортивные площадки. - При...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Объект №164331. Квартира актуальна пока вы видите это объявление ! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ ✅ДО МОРЯ 300 МЕТРОВ ✅ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ ✅ДОМ БИЗНЕС КЛАССА Реальному покупателю персональная скидка! ✅К вашему вниманию в , продается 1-к квартира, по адресу ул Ивана Голубца...